[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 16.08.2014, 20:06 | Сообщение # 2431
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
Я, конечно, не ахти какой автор, но одна оценка и один отзыв за 10 дней... Хмм... Я настолько бездарна?

У меня пять просмотров в день на всё, а последний отзыв был две недели назад)))
Не печалься - лайки и отзывы не показатель уровня автора) Больше всего облюбовано то, что пипл хавает, увы)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ApelsinkaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:34 | Сообщение # 2432
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
20:33. Что - то мне подсказывает, что после новых "Бесов" сериал Хотиненко ещё добрым словом вспомнят... Разочарование за разочарованием...
Ах, да, жизнь прекрасна!


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
BizarrerieДата: Суббота, 16.08.2014, 20:59 | Сообщение # 2433
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
У меня пять просмотров в день на всё, а последний отзыв был две недели назад)))
Про просмотры я лучше вообще промолчу:D
Цитата Розовый_динозаврик ()
Не печалься - лайки и отзывы не показатель уровня автора) Больше всего облюбовано то, что пипл хавает, увы)
Да я понимаю и не печалюсь, однако слегка обескуражена) Отсутствие высокого рейтинга при гете, видимо, отталкивает читателя)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 16.08.2014, 21:06 | Сообщение # 2434
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
Отсутствие высокого рейтинга при гете, видимо, отталкивает читателя)

Пипл хавает высокий рейтинг и несложные сюжеты))) Чем больше секса в тексте, тем обычно текст имеет больше читателей)
Да и большую часть фиков можно охарактеризовать вот этой картинкой:

Это я молчу про то, насколько романтизированы очень неромантичные вещи вроде инцеста/изнасилования/etc. )))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 16.08.2014, 22:27 | Сообщение # 2435
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
Я, конечно, не ахти какой автор, но одна оценка и один отзыв за 10 дней... Хмм... Я настолько бездарна?
Вовсе нет. Это, скорее, бездарные читатели, которым лишь бы NCы и извращений.


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:28 | Сообщение # 2436
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Чем больше секса в тексте, тем обычно текст имеет больше читателей)
Вот она — моя причина)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да и большую часть фиков можно охарактеризовать вот этой картинкой:
Мне, наверное, не понять удовольствия читать исключительно, пардон, порнуху. Художественное произведение на то и художественное произведение, чтобы почерпнуть из него хоть какие-то мысли. Фанфик, как ни крути, тоже к литературе относится.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Это я молчу про то, насколько романтизированы очень неромантичные вещи вроде инцеста/изнасилования/etc.
И не говори dry
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
Вовсе нет. Это, скорее, бездарные читатели, которым лишь бы NCы и извращений.
Душенька моя окончательно успокоилась happy

12:27
— Нет, моя кошка не беременна, она просто толстая.


Помни: глаза открыты, рот на замке.

Сообщение отредактировал Bizarrerie - Воскресенье, 17.08.2014, 09:31
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:59 | Сообщение # 2437
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
Мне, наверное, не понять удовольствия читать исключительно, пардон, порнуху.

Мне её в большинстве случаев ни читать, ни писать не интересно, ибо я придерживаюсь правила, что любая сцена/деталь/слово в произведении должно нести смысловую нагрузку, а не быть фансервисом для привлечения читателей) Но, увы, основной контингент фикбука - это детки в пубертатном периоде, а их интересует исключительно одно в силу возраста) Ну большинство из них) Собственно, и тех, кто постарше, тоже в большинстве - как же любовь описывать и без секса каждые три страницы?) Тут ничего не попишешь)
Я не спорю, можно через секс показать некие мысли и заложить в такую сцену глубинный (тм) смысл, но это крайне сложно))) Но... пипл хавает) И либо ты ложишься под читателя и пишешь то, что он хочет, либо пишешь для себя и наблюдаешь в большинстве случаев унылую картину)
Что-то я развела болтологию)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Margo_bellsДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:59 | Сообщение # 2438
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
— Нет, моя кошка не беременна, она просто толстая.
Это, кажется, уже можно говорить про кошку моей сестры  biggrin  

Цитата Bizarrerie ()
Душенька моя окончательно успокоилась
Подсчет просмотров на сайтах часто хромает. А как "читатель", могу сказать, что когда читаешь, есть мысли, а вот найти время и снова сосредоточиться на имеющемся тексте, чтобы оставить отзыв - это уже совсем другое. Я с компа не читаю, поэтому пока доберусь до фика, могу и подзабыть, что именно хотелось сказать  wacko   sad


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:32 | Сообщение # 2439
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, все ты правильно говоришь) Печально это, конечно. Но люди сами говорят, что NCа им надоела, что нет на ФБ ничего оригинального, а такие хорошие рассказы, как последняя работа Bizarrerie, игнорируют.
Я вас не понимаю, люди (с)

13:32
Пожалуйста, пусть инфа про то, что Дженна уходит из Доктора, будет фейком, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста cry


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:09 | Сообщение # 2440
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне её в большинстве случаев ни читать, ни писать не интересно, ибо я придерживаюсь правила, что любая сцена/деталь/слово в произведении должно нести смысловую нагрузку, а не быть фансервисом для привлечения читателей) Но, увы, основной контингент фикбука - это детки в пубертатном периоде, а их интересует исключительно одно в силу возраста) Ну большинство из них) Собственно, и тех, кто постарше, тоже в большинстве - как же любовь описывать и без секса каждые три страницы?) Тут ничего не попишешь) Я не спорю, можно через секс показать некие мысли и заложить в такую сцену глубинный (тм) смысл, но это крайне сложно))) Но... пипл хавает) И либо ты ложишься под читателя и пишешь то, что он хочет, либо пишешь для себя и наблюдаешь в большинстве случаев унылую картину)
Что-то я развела болтологию)
Беда-беда, огорчение, как говорил домовёнок Кузя:( Будто вся жизнь крутится исключительно вокруг постели. И так со всех сторон о сексе вопят, аж иногда противно становится. Так нет же ж, надо больше и больше. И ведь, как ты сказала, хотя бы обоснование, хотя бы смысл был, зачем герои прелюбодействовать полезли. Но куда уж там... (чувствую себя старой ворчливой бабкой))
Цитата Margo_bells ()
Подсчет просмотров на сайтах часто хромает. А как "читатель", могу сказать, что когда читаешь, есть мысли, а вот найти время и снова сосредоточиться на имеющемся тексте, чтобы оставить отзыв - это уже совсем другое. Я с компа не читаю, поэтому пока доберусь до фика, могу и подзабыть, что именно хотелось сказать
Я в принципе насчёт отзывов не смущаюсь, ну нет и нет. Сама порой не могу придумать вразумительных слов. Но оценку-то уж можно поставить. А коли не понравилось — пару слов написать. Поди пойми, то ли никаких чувств у людей работа не вызвала, то ли они от восторга всё забыли, то ли в кому от ужаса впали.
Но что-то я слегка разнылась) Давно ни на что не жаловалась)

20:07
— Александр отбивает у меня Бориса?
— Борис отбивает Александра у Марины!
— Против морали, против правил. А они просто хотят быть счастливы.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:05 | Сообщение # 2441
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Bizarrerie ()
Поди пойми, то ли никаких чувств у людей работа не вызвала, то ли они от восторга всё забыли, то ли в кому от ужаса впали.

Ну я всегда считала и считаю, что если мне ничего не написали, то я просто не заслужила и надо лучше работать, если хочется отклика) Но тут собственные закидоны)
Счас стараюсь писать отзывы на все понравившиеся работы) Хотя бы по чуть-чуть) А то, может, карма)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BizarrerieДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:41 | Сообщение # 2442
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну я всегда считала и считаю, что если мне ничего не написали, то я просто не заслужила и надо лучше работать, если хочется отклика) Но тут собственные закидоны)
Тоже верная позиция. Да и чего уж рассуждать, если душу читателю растревожили, то он в большинстве случаев об этом скажет) 
Цитата Розовый_динозаврик ()
Счас стараюсь писать отзывы на все понравившиеся работы) Хотя бы по чуть-чуть) А то, может, карма)
Надо тоже исправляться, а то я скоро совсем совесть потеряю)

19:40
Ушла из библиотеки, не взяв ни одну книгу. Глаза библиотекарши не выпали только благодаря очкам. Нашла-таки способ ошарашить человека)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 19.08.2014, 13:11 | Сообщение # 2443
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
13.10 Сначала вы пишите мне робкое "А, может, ты убьёшь их, чтобы они не мучились больше?", а потом говорите, что это я не люблю своих героев.

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BizarrerieДата: Пятница, 22.08.2014, 08:22 | Сообщение # 2444
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
11:21
Зачислили! Теперь я официально студентка ЛИИНа happy . Радости предела нет biggrin biggrin


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 22.08.2014, 09:28 | Сообщение # 2445
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Bizarrerie, поздравляю! На кого же ты будешь учиться?)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz