[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.08.2014, 19:25 | Сообщение # 2416
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Все сразу решили, что Женя пишет БДСМ ХD
А Женя не пишет БДСМ. Интрига ХD


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:41 | Сообщение # 2417
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
9.40 Я нашла выражение большинства отношений, которые описываю:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
СихайяДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:52 | Сообщение # 2418
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Женя 

Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
Margo_bellsДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:27 | Сообщение # 2419
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
9.40 Я нашла выражение большинства отношений, которые описываю:
мда... что-то в этом есть  spiteful

Нашла более-менее подходящий смайлик, и теперь могу выразить свои мысли 
Цитата Розовый_динозаврик ()
Все сразу решили, что Женя пишет БДСМ ХD А Женя не пишет БДСМ. Интрига ХD
Ты вредина!!!!!


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:07 | Сообщение # 2420
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Margo_bells ()
Ты вредина!!!!!

Это я шалю, балуюсь (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:44 | Сообщение # 2421
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
17:43
Я уже вся извелась в ожидании нового альбома Флёр Х) Но осталось чуть больше месяца :3


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:23 | Сообщение # 2422
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
22: 23. Нет, это не то, не то; это совсем не то. ©

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
СихайяДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:34 | Сообщение # 2423
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
Йеее! Четвертая часть пошла. Я - в экстазе!

Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь.
Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
 
DjinyДата: Вторник, 12.08.2014, 15:22 | Сообщение # 2424
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
15:2
Чесно говоря мыслей в голове очень много, даже очень, но как захожу сюда, дак все вылетает, Вот почему так?


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 12.08.2014, 16:10 | Сообщение # 2425
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Чесно говоря мыслей в голове очень много, даже очень, но как захожу сюда, дак все вылетает, Вот почему так?
У меня так с твиттером biggrin

16:10
И всё больше склоняется к прозе
Мозг, наученный мыслить стихами.


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Четверг, 14.08.2014, 20:38 | Сообщение # 2426
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
23:36
Четвертые сутки добровольного бодрствования. Сегодня придётся ложится спать — папа за компьютером в моей комнате, а за окном город, роса в котором только на колючем асфальте:(


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ApelsinkaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2427
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
21:32. Как прекрасен этот мир...
Когда я снимаю очки...


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 15.08.2014, 11:15 | Сообщение # 2428
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
11:14
Я не злопамятная я просто злой и память у меня хорошая, но соседи ща хорошенько огребут за то, что разбудили меня своей дрелью ._.


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
DjinyДата: Пятница, 15.08.2014, 12:16 | Сообщение # 2429
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ ()
У меня так с твиттером
Неее, с твиттером у меня нет таких проблем, а вот когда с родствениками по телефону разговариваю, то вообще в зомби превращаюсь)))

12:18
Поскорей бы, поскорей бы, от ожидания меня аж распирает...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
BizarrerieДата: Суббота, 16.08.2014, 19:59 | Сообщение # 2430
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
22:59
Я, конечно, не ахти какой автор, но одна оценка и один отзыв за 10 дней... Хмм... Я настолько бездарна?


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz