|
Мысли вслух...
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:25 | Сообщение # 2416 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Все сразу решили, что Женя пишет БДСМ ХD А Женя не пишет БДСМ. Интрига ХD
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:41 | Сообщение # 2417 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 9.40 Я нашла выражение большинства отношений, которые описываю:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:52 | Сообщение # 2418 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Женя
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| Margo_bells | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:27 | Сообщение # 2419 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Цитата Розовый_динозаврик (  ) 9.40 Я нашла выражение большинства отношений, которые описываю: мда... что-то в этом есть
Нашла более-менее подходящий смайлик, и теперь могу выразить свои мысли Цитата Розовый_динозаврик (  ) Все сразу решили, что Женя пишет БДСМ ХD А Женя не пишет БДСМ. Интрига ХD Ты вредина!!!!!
Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:07 | Сообщение # 2420 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Цитата Margo_bells (  ) Ты вредина!!!!! Это я шалю, балуюсь (:
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:44 | Сообщение # 2421 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 17:43 Я уже вся извелась в ожидании нового альбома Флёр Х) Но осталось чуть больше месяца :3
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:23 | Сообщение # 2422 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 22: 23. Нет, это не то, не то; это совсем не то. ©
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| Сихайя | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:34 | Сообщение # 2423 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Йеее! Четвертая часть пошла. Я - в экстазе!
Читать - это полезно, правда зрение портится, и умнеешь. Некоторые вещи, нагугленные однажды, не разгуглятся никогда.
|
| |
|
|
| Djiny | Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:22 | Сообщение # 2424 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
| 15:2 Чесно говоря мыслей в голове очень много, даже очень, но как захожу сюда, дак все вылетает, Вот почему так?
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:10 | Сообщение # 2425 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Цитата Djiny (  ) Чесно говоря мыслей в голове очень много, даже очень, но как захожу сюда, дак все вылетает, Вот почему так? У меня так с твиттером
16:10 И всё больше склоняется к прозе Мозг, наученный мыслить стихами.
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Четверг, 14.08.2014, 20:38 | Сообщение # 2426 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 23:36 Четвертые сутки добровольного бодрствования. Сегодня придётся ложится спать — папа за компьютером в моей комнате, а за окном город, роса в котором только на колючем асфальте:(
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Apelsinka | Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2427 |
|
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
| 21:32. Как прекрасен этот мир... Когда я снимаю очки...
... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:15 | Сообщение # 2428 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| 11:14 Я не злопамятная я просто злой и память у меня хорошая, но соседи ща хорошенько огребут за то, что разбудили меня своей дрелью ._.
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Djiny | Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:16 | Сообщение # 2429 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Цитата ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (  ) У меня так с твиттером Неее, с твиттером у меня нет таких проблем, а вот когда с родствениками по телефону разговариваю, то вообще в зомби превращаюсь)))
12:18 Поскорей бы, поскорей бы, от ожидания меня аж распирает...
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:59 | Сообщение # 2430 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 22:59 Я, конечно, не ахти какой автор, но одна оценка и один отзыв за 10 дней... Хмм... Я настолько бездарна?
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|