[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Мысли вслух...
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 28.05.2014, 12:45 | Сообщение # 2401
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Мне опять сказали, что я похожа на Кэти Макграт.
Люди, вы понимаете, что от таких комплиментов я рано или поздно умру от счастья? happy


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
AnabelДата: Среда, 18.06.2014, 21:32 | Сообщение # 2402
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
21:32

........наощупь
одиноко идущий по одинокой дороге одиночка....


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 18.06.2014, 22:20 | Сообщение # 2403
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Почему же я так жду "Апокалипсис"?


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Пятница, 20.06.2014, 19:35 | Сообщение # 2404
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Зла до ужаса, ни на кого другого - только на себя. Чем дальше - тем больше. Пишу в надежде только, чтобы снять с себя хоть сколько-то вины, которая копится с того момента, как Nirellie больше не приходит.
Часто снится Nirellie, по-разному, иногда передо мной, но поговорить с ней я по какой-то причине не могу.
Сейчас берут интервью у меня, но зимой года два назад должна была брать у нее интервью я. Я не попросила повесить вовремя новость, в какой-то степени помешало тогда то, что я была с высокой температурой, и далее интервью уже не состоялось - Nirellie не появлялась. Я очень жалею о том, что не переломилась, не попросила вовремя новости и не взяла у нее интервью.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Butterflly_SparkДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:24 | Сообщение # 2405
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
19:22

Разбила колени. Счастлива, потому что подняться с асфальта помог симпатяга. В итоге обменялись телефонами :3


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
AnabelДата: Вторник, 24.06.2014, 21:08 | Сообщение # 2406
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
21:07

С Днем Рождения... Меня... Еще раз... От себя же... ><


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 11.07.2014, 21:33 | Сообщение # 2407
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ещё пара песен, и я смогу гроулить. Или кроулить. Кому как нравится biggrin

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 24.07.2014, 10:14 | Сообщение # 2408
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
10.13 О, это непередаваемое чувство, когда ты пишешь то, что вызовет у людей яростьку, злостьку и лютый бугурт...

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Четверг, 24.07.2014, 11:19 | Сообщение # 2409
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
"Железо поет" будет в новом альбоме Флёр... *нет такого смайлика, который передает мое состояние*

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:02 | Сообщение # 2410
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
23:02
Возвращение блудного волка. Здравствуй, старая добрая Волтуримания! Сколько я уже не была здесь? Полгода? Год?..


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:25 | Сообщение # 2411
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Bizarrerie, как же я рада тебя здесь видеть *о*
Останься, и больше не исчезай... (с)


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
BizarrerieДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:43 | Сообщение # 2412
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, вернулась, так сказать, на родину) Постараюсь больше не пропадать так капитально)

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 07.08.2014, 14:55 | Сообщение # 2413
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
14.53 Всё. Я дожила до хлыстов и кнутов в своём творчестве.

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Margo_bellsДата: Пятница, 08.08.2014, 15:06 | Сообщение # 2414
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, 50 оттенков серого отдыхают?
biggrin *гы-гы-гы и злобно потирает ручки


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 08.08.2014, 16:45 | Сообщение # 2415
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Margo_bells, уверена, что отдыхают) Ибо творчество Динозаврика куда лучше и интереснее, чем автора 50 оттенков (сорян, имя забыла :D)
16:45
Она плавает в формалине,
Несовершенство линий
Движется постепенно...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!


Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Пятница, 08.08.2014, 16:45
 
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2026

    Сделать бесплатный сайт с uCoz