|
Мысли вслух...
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Среда, 28.05.2014, 12:45 | Сообщение # 2401 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Мне опять сказали, что я похожа на Кэти Макграт. Люди, вы понимаете, что от таких комплиментов я рано или поздно умру от счастья?
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Anabel | Дата: Среда, 18.06.2014, 21:32 | Сообщение # 2402 |
|
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
| 21:32
........наощупь одиноко идущий по одинокой дороге одиночка....
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Среда, 18.06.2014, 22:20 | Сообщение # 2403 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| Почему же я так жду "Апокалипсис"?
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Jewel | Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:35 | Сообщение # 2404 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
| Зла до ужаса, ни на кого другого - только на себя. Чем дальше - тем больше. Пишу в надежде только, чтобы снять с себя хоть сколько-то вины, которая копится с того момента, как Nirellie больше не приходит. Часто снится Nirellie, по-разному, иногда передо мной, но поговорить с ней я по какой-то причине не могу. Сейчас берут интервью у меня, но зимой года два назад должна была брать у нее интервью я. Я не попросила повесить вовремя новость, в какой-то степени помешало тогда то, что я была с высокой температурой, и далее интервью уже не состоялось - Nirellie не появлялась. Я очень жалею о том, что не переломилась, не попросила вовремя новости и не взяла у нее интервью.
Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
|
| |
|
|
| Butterflly_Spark | Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:24 | Сообщение # 2405 |
 Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
| 19:22
Разбила колени. Счастлива, потому что подняться с асфальта помог симпатяга. В итоге обменялись телефонами :3
Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
|
| |
|
|
| Anabel | Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:08 | Сообщение # 2406 |
|
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
| 21:07
С Днем Рождения... Меня... Еще раз... От себя же... ><
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:33 | Сообщение # 2407 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Ещё пара песен, и я смогу гроулить. Или кроулить. Кому как нравится
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 24.07.2014, 10:14 | Сообщение # 2408 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 10.13 О, это непередаваемое чувство, когда ты пишешь то, что вызовет у людей яростьку, злостьку и лютый бугурт...
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:19 | Сообщение # 2409 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| "Железо поет" будет в новом альбоме Флёр... *нет такого смайлика, который передает мое состояние*
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:02 | Сообщение # 2410 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| 23:02 Возвращение блудного волка. Здравствуй, старая добрая Волтуримания! Сколько я уже не была здесь? Полгода? Год?..
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:25 | Сообщение # 2411 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Bizarrerie, как же я рада тебя здесь видеть *о* Останься, и больше не исчезай... (с)
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
|
| |
|
|
| Bizarrerie | Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:43 | Сообщение # 2412 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, вернулась, так сказать, на родину) Постараюсь больше не пропадать так капитально)
Помни: глаза открыты, рот на замке.
|
| |
|
|
| Розовый_динозаврик | Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:55 | Сообщение # 2413 |
 Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
| 14.53 Всё. Я дожила до хлыстов и кнутов в своём творчестве.
на работе скучно дома красота хочешь плачь в подушку хочешь плачь в кота (с)
|
| |
|
|
| Margo_bells | Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:06 | Сообщение # 2414 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Розовый_динозаврик, 50 оттенков серого отдыхают? *гы-гы-гы и злобно потирает ручки
Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
|
| |
|
|
| ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ | Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:45 | Сообщение # 2415 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
| Margo_bells, уверена, что отдыхают) Ибо творчество Динозаврика куда лучше и интереснее, чем автора 50 оттенков (сорян, имя забыла :D) 16:45 Она плавает в формалине, Несовершенство линий Движется постепенно...
Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты. Нас - легион, и имя нам стихия. И служит нам бессменным президентом Шизофрения!
Сообщение отредактировал ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ - Пятница, 08.08.2014, 16:45 |
| |
|
|