[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Страшные(правдивые) истории (Рассказы)
Страшные(правдивые) истории
РегинаДата: Среда, 21.11.2012, 15:25 | Сообщение # 61
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Так, пора поделиться своими паронормальностями.
Как то раз, я вечером вышла выгуливать собак. Тогда было лето, но в воздухе чуствовалось приближение осени. Я вышла из подъезда, семь собак тянут на задний дворик гулять. А вокруг тихо так, небо заводиком тучи и сквозь них слабо-слабо пробивается желтый свет. Душиться тяжело, гроза надвигается. Вдруг, вижу, на небе два белых шара. Высоко-высоко. Думаю, пакеты, наверное. Но пакеты так высоко быть просто не могли, да и ветра небыло совсем. А они колышутся, как будто ураган какой-то. Внезапно, эти шары начали приближаться, приближаются быстро, оставляют за собой туманную дымку. Я, значит, быстрее домой, собак в руки и бегом. Оглянулась потом, и ничего нету. Правда, потом там на заднем дворике перестали расти цветы и деревья.
А еще, я однажды зашла в гостинную, балкон закрыть. Захожу, и вдруг вижу, из двери балконной выходит фигура, высокая такая, вся черная, лица не видно, будто из тумана сделана. Меня как будто заморозило: стою, пошевелиться не могу. А эта фигура ко мне двигается, медленно так. Я упала в обморок. Очнулась, на дворе вечер, а крест на груди горячий-горячий, дотронуться больно. Потом эту комнату святой водой освятили.


Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
(@Aro@)Дата: Среда, 21.11.2012, 15:34 | Сообщение # 62
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Охренеть!!!Представляю как тебе было страшно!
 
РегинаДата: Среда, 21.11.2012, 16:22 | Сообщение # 63
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
А то! Я чуть не поседела! Думала, удар хватит...

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Victoria_NomadДата: Среда, 21.11.2012, 17:02 | Сообщение # 64
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
О снах с пробитой головой, кладбище и поездке к чёрту на рога...

Ну раз пошла такая пьянка, то и я внесу свою лепту в сию тему...

1.
Начну я, пожалуй, с самого реалистичного сна в моей жизни...
Каждое лето я перебираюсь со всеми книгами/тетрадями и ноутом на веранду - и спать там свежей, и окна на запад выходят, что позволяет долго любоваться закатом. Вот и в тот вечер, просидев до темноты, я благополучно уснула.
Утром, приоткрыв один глаз и убедившись, что уже светло, я села на диване и потянулась. Сквозь короткие шторы пробивался дневной свет и я подумала, что сейчас не меньше полудня.
Телефон, как мне помнится, с вечера лежал на стуле рядом с диваном. Поворачиваю голову в право и вижу весьма... неприятную картину: я лежу на подушке, глаза прикрыты, а вокруг головы уже лужа крови( которая, как ни странно, не впитывается в подушку).
Примечательно то, что ситуация не вызвала у меня ужаса,хотя я была уверена, что проснулась по-настоящему: солнечный день, звуки за окном - всё реалистично.
Я сижу, смотрю на мёртвую, но весьма неплохо сохранившуюся, себя и даже не пытаюсь что-то предпринять...

Для меня прошло минут пять, но я снова открыла глаза: за окном день деньской, но на улице слышен ветер и нет Солнца. Вот такие вот чудачества мне порою снятся!

2.
А относительно недавно приснился сон, будто к родне жениха (свадьба мне снится чуть ли не еженидельно) мы с отцом поехали... на кладбище! Встаёт закономерный вопрос: с каких пор мои сны продюсирует Тим Бёртон?..
3.
Из любви к странным местам, я в очередной раз раскрутила родителей на поездку в д. Окунево (Омская обл., Муромцевский р-н.), больше известную, как Пуп Земли. Поездка оказалась куда более плодотворной и мне удалось сохранить несколько фотографий.
Но речь не о последней поездке, а о самой первой...
Деревня уже давно славится всем чем только можно: там куча аномалий, бархлит техника, а поломники разных стран каждое лето приезжают туда, дабы зарядиться энергией.
В первую поездку (а было это довольно-таки давно) мы взяли плёночный фотоаппарат и сделали с десяток разных фотографий местности. И что вы думаете? Приезжаем домой, сразу едем всдать плёнку в проявку, открываем фотик - а плёнки нет! И ведь никто не мог её вытащить - фотик был почти всё время у мамы... Обидно было очень сильно.
Наученная горьким опытом, в этот раз я всё фотографировала на старый телефон. И только в дороге обнаружила, что оставила телефон у родни, в соседней от Окунево деревне! Ладно, телефон мне выслали, но флэшку вытащила сестра, чтобы скинуть музыку, и телефон успешно вернулся ко мне без заветной карты памяти!
В конечном счёте мне удалось-таки сохранить несколько фотографий:


— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©

Сообщение отредактировал Victoria_Nomad - Среда, 21.11.2012, 17:06
 
ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 01:07 | Сообщение # 65
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну... Вот. Не кидаться в меня! biggrin
1. В 9 лет я отдыхала летом с родителями на Кипре. Апартаменты на втором или третьем этаже. Ночь. Я сплю с маленьким братом, родители - в спальне. Тишина. И тут рядом с собой я слышу женский шепот:
-Шшш...Спи доченька, спи...
Я в шоке резко обернулась - никого нету. Укрылась одеялом. И...
-Ничего не бойся...
Мне стало очень страшно, я позвала родителей, но сказала, что сон страшный приснился.
В общем, было жутко очень.

2. Очень сказочная, неправдоподобная и вообще я списываю это на совпадения, но все же:
Лет 4-5 назад я любила Ведьму и т.д. (Мне было лет 14-15) Ну и магию, соотв-но. Было это на уровне "а вот бы...". Однако с погодой я угадывала очень. До сих пор помню, как я хотела дождик, он начался, и когда захотела, чтобы он прошел, он прошел. Что-то еще было, но уже не помню. Самое смешное, что я вчера днем домой возвращалась и на радостях подумала, что хочу метель. (Ну я же дома буду biggrin ) Вечером так вышло, что мне пришлось выйти на улицу, ну я и попала под холод, ветер и ледяной дождь. Сегодня утром подумала, что надо бы погоду хорошую. Потеплее, и не так убийственно. В принципе на улице не было ледяного дождя, холода и ветра, как вчера, но слякоть и дождик... surprised


We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Страшные(правдивые) истории (Рассказы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz