[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Страшные(правдивые) истории (Рассказы)
Страшные(правдивые) истории
Windy_melodyДата: Среда, 29.02.2012, 01:23 | Сообщение # 46
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Vallery95, ты фоту выстави - вместе посмотрим.

Why so... IMMORTAL?
 
mandragoraДата: Среда, 29.02.2012, 23:20 | Сообщение # 47
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
мы с подругой еще те мастера влипать в странные ситуации,потом дружно ржать.вообщем трудно быть невдалым,но мы справляемся.а история вот в чем:как то раз после просмотра очередной страшилки,в наши мудрые головы пришла идея вызвать призрока.как положено пошли в ванную комнату.стоим свет выключен,зовем его,а в ответ конечно тишина(будут они общаться с палоумными).я не выдерживаю напряженности ситуации что то выкриваю,подруга начинает орать видно от страха или неожиданности(кто ж признается)я в полной непонятке ору в ответ.мы две кобылицы ломанулись в дверь застряв в проеме.смеялись до слез.но ужас в том,что у нее в ванной теперь творится чертовщина.зеркала бьются сами собои среди ночи,всевозможный шерох.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
(@Aro@)Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:40 | Сообщение # 48
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ты возможно его вызвала,а обратно загнать"!
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 15:53 | Сообщение # 49
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
(@Aro@), ох еще бы знать,как это делать? huh

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид


Сообщение отредактировал mandragora - Четверг, 01.03.2012, 15:54
 
ЭскеДата: Четверг, 01.03.2012, 16:47 | Сообщение # 50
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
mandragora, надо зажечь свечу, прочесть перед ритуалом защитный оберег и обойти с зажженной свечой комнаты (форточка где-нибудь должна быть открыта). Затем прийти в ванную (дверь оставить распахнутой, как и в комнату с открытой форточкой), попросить у духа прощения, что потревожили, поблагодарить его за визит (без слова "спасибо") и твердо сказать: "Уходи с миром, прошу тебя". Подождать несколько секунд и спросить. глядя на свечу: "Дух, ты здесь?" Если ушел, то пламя свечи не дрогнет и не треснет. Если же всякие бяки продолжатся, придется выпроваживать гостя чем-то посложнее...
А вообще лучше с этим делом не баловаться smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
mandragoraДата: Четверг, 01.03.2012, 17:02 | Сообщение # 51
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
спасибо за дельный совет.нам тогда было по 15,разве в этом возрасте думаешь о последствиях(да мы и сейчас не особо думаем).а они кажется дом осветили.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ЭскеДата: Четверг, 01.03.2012, 17:41 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (mandragora)
они кажется дом осветили.

а, ну тогда должно было помочь smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
(@Aro@)Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:32 | Сообщение # 53
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ешё чем нибудь помочь))?
 
mandragoraДата: Пятница, 02.03.2012, 23:44 | Сообщение # 54
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
(@Aro@), мозгов,адекватности и благоразумия не подкинешь?

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид


Сообщение отредактировал mandragora - Пятница, 02.03.2012, 23:46
 
Butterflly_SparkДата: Пятница, 02.03.2012, 23:54 | Сообщение # 55
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ох,у меня вообще вся жизнь-одно сплошное паранормальное явление))
Дело было вечером,делать было нечего,мы с папой возвращаемся со стоянки домой. Я с наушниками,захожу в подъезд и четко вижу позади себя черную тень. Понятное дело,я думаю,что это папа,ибо у него тоже черное пальто,а тень большая и шевелиться. Я оборачиваюсь-а папа еще даже со стоянки не вышел,а позади меня никого нет!
Потом,иду в музыкальную школу,на улице народу-никого,и вдруг ясно чувствую,как то-то тыкает меня пальцем в плечо. Но на улице никого нет!
На той же улице мне кто-то позвонил на мобильник,но было не больше двух гудков,как будто человек вспомнил,что не туда звонит. Я вытаскиваю телефон из кармана,а у меня ни одного не принятого вызова,больше того, все удалились,хотя обычно мой журнал переполнен,и когда я выходила их дома,все звонки были на месте. Вот куда они пропали?
Но той же самой улице есть старый дом с плохо заколоченными окнами. Моя подруга сказала,что там что-то есть,а между тем дверь тараном выбить невозможно, а на окнах доски.
Вот как-то так)) Як видите,весело живу))


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
(@Aro@)Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:18 | Сообщение # 56
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Это был Вендетта,хд
 
mandragoraДата: Суббота, 03.03.2012, 00:36 | Сообщение # 57
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
мне лет в пять приснилось(или привидилось)уж очень было реалистично,что из шифоньера вылезла старая женщина,перепугалась я на славу.теперь если ночью шкаф приоткрыт фиг засну.
в семь вызывала пиковую даму.


Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Butterflly_SparkДата: Суббота, 03.03.2012, 12:57 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
mandragora, а не страшно тебе баловаться пиковой дамой и привидениями? *вспоминает эффект от первых серий Сверхъестественного*

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
mandragoraДата: Суббота, 03.03.2012, 15:36 | Сообщение # 59
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Butterflly_Spark, я довольно глупа и любопытна.люблю мистику,да и была юна.

Добавлено (03.03.2012, 15:36)
---------------------------------------------
скептик сидящий глубоко во мне пытается доказать,что этого нет cry .


Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
(@Aro@)Дата: Среда, 21.11.2012, 15:04 | Сообщение # 60
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мда...
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Страшные(правдивые) истории (Рассказы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz