[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
mimi75474Дата: Среда, 03.02.2016, 20:39 | Сообщение # 166
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Надо где -то в отдельной теме эту поляну обсудить. Хотя вроде здесь что -то было.

 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 06.02.2016, 16:04 | Сообщение # 167
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я не могу сказать что мне нравились или не нравились отдельно Каллены, отдельно Вольтури. Я ненавидела Беллу. Вот уж от кого меня просто тошнило, даже еще до выхода фильма. В какой-то момент я искренне желала что-бы она осталась с Джейкобом а ее "любовь" к Эдварду канула в небытие! Да и Эдвард кстати на меня особо впечатления не произвел. А любовь описанная в книге разве это любовь? Так мыльная опера причем какая-то гниленькая ((( Мне кажется именно поэтому на фоне Калленов и отличились Вольтури. Истинные, жестокие, загадочные, могущественные. Из Каленнов мне очень импонировал Карлайл. Элис мне показалась хорошей) Джаспер такой прекрасный сборник противоречий) Мне не понравилась пара Розали и Эммета. Один показушник гордый тем что сильный, другая редкая эгостичная леди со стервозным характером и плаксивой историей.

У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
mimi75474Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:42 | Сообщение # 168
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Кстати, кто - нибудь знает - начало действия " Сумерек " -"это какой примерно год?

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 06.02.2016, 18:20 | Сообщение # 169
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, книга вышла в 2005, а о времени действия в неё не говорицо нигде) Так что хз, если честно Х)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Суббота, 06.02.2016, 18:26 | Сообщение # 170
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я ставила где -то на начало 2000 -х. Скорее всего, так и есть.

 
Nusha00Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:08 | Сообщение # 171
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
По возрасту Эдварда двухтысячные выходят. Родился в 1901, а в книге говорил, что ему больше сотни лет.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 06.02.2016, 20:12 | Сообщение # 172
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, тоже так думаю)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:33 | Сообщение # 173
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ему 117, значит, это 2018 -й. Будущее , однако.

Добавлено (21.04.2016, 12:51)
---------------------------------------------
А еще мы с подругой недавно обсуждали Сумерки и я вспомнила, что в " Новолунии " Эд достаточно трусовато выглядел. Особенно , когда в книге увидел Беллу и думая, что он уже умер , сказал : " Они все сделали быстро ". Анестезию себе хотелось все -таки. biggrin

Добавлено (29.04.2016, 18:33)
---------------------------------------------
А если подумать, то из Калленов наиболее нормальные Элис с Джаспером и Эсми. И мне кажется , что попади они в клан Вольтури, то диету бы обычную без проблем бы приняли. Эсми же вегетарианка потому что муж так захотел, а так она пару раз срывалась. И она достаточно покорная, чтобы принять все как есть.

Добавлено (03.10.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Еще штришок к портрету Калленов. После блудного загула Эда, когда он отдельно жил и на людей охотился, его же в принципе запросто обратно в клан приняли. То есть так ли дороги Карлайлу люди? Приемный сын (в некотором роде первенец ) все же дороже?


 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Почему вы не любите Калленов вообще и Беллу в частности?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz