|
Музыка в колонках
|
|
| Lacrimosa | Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:27 | Сообщение # 676 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| The Prodigy - Stand Up
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Darkness | Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:30 | Сообщение # 677 |
 Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
| The Belle Brigade - I Didn't Mean It
BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным. Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит! BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:54 | Сообщение # 678 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Brand x Music - Bushido
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Ella | Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:57 | Сообщение # 679 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Dean Martin - Let It Snow Let It Snow Let It Snow
Женщины редко ошибаются в своих выводах друг о друге
|
| |
|
|
| ElieAngst | Дата: Четверг, 19.01.2012, 04:43 | Сообщение # 680 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
| Что-то в исполнении Алана Рикмана.
утомленный анатом
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Пятница, 27.01.2012, 19:24 | Сообщение # 681 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Ария - Там высоко.
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Эске | Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:18 | Сообщение # 682 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
| The Belle Brigade - I Did not mean it.
Хотя я сейчас слушаю подряд всю музыку, что посвящена Вольтури и выложена у нас на форуме. Никому не показалось, что "Вальс Вольтури" напоминает музыку в сцене бала из "Ван Хельсинга"? А в "To Volterra" есть перекликания с "Гарри Поттером" и (что странновато) с "Ганнибалом"...
Стучите!!! И вас откопают.
Сообщение отредактировал Эске - Пятница, 27.01.2012, 20:20 |
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:34 | Сообщение # 683 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Shakira Je Caime A Mounrir или чё то в этом роде
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| Lacrimosa | Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:58 | Сообщение # 684 |
 Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Queen - Killer Queen
Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
|
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:02 | Сообщение # 685 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| The Darling Buds - It's Amazing Demo (Mixed Good)
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| beauty | Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:30 | Сообщение # 686 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1016
Статус: Offline
| Kylie Minogue - Can't get you out of my head
Ты у меня просто клад! Иногда так и хочется тебя закопать!
|
| |
|
|
| BeautifulElfy | Дата: Среда, 01.02.2012, 23:18 | Сообщение # 687 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
| Korn – Narcissistic Cannibal (feat Skrillex and Kill the Noise)
Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
|
| |
|
|
| Windy_melody | Дата: Среда, 01.02.2012, 23:32 | Сообщение # 688 |
 Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Tom Snare - Philosophy
Why so... IMMORTAL?
|
| |
|
|
| Nusha00 | Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:21 | Сообщение # 689 |
 Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
| Lana Del Rey – Born To Die
Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта? - Будешь на кухне, захвати печеньки. - Печеньки захвачены, мой генерал!
|
| |
|
|
| Усаги | Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:19 | Сообщение # 690 |
 Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Joan Jett (The Runaways) – I Love Rock 'N Roll
Да, я просто зайду в ту синюю полицейскую будку и арестую сам себя.
|
| |
|
|