[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
NirellieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Что могло бы произойти, если бы финальная битва в четвёртой книге между Калленами и Волтури всё же состоялась? Кто победил бы, на ваш взгляд, и почему? Кто был заведомо сильнее?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CanyДата: Среда, 30.06.2010, 17:54 | Сообщение # 31
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Ну что можно было сделать такого, что бы девочки не выдержали, при этом оставаясь в рамках закона?
Уверена, на этот счет у Аро было бы миллион идей happy , плохо, что Эдвард мог предупредить dry Вольтури срочно нужен щит от этого мозговика! До Беллы не добраться, значит придется искать...
Quote (AKBO)
И вообще битвы было бы интересно почитать без комментариев Беллы
Это точно biggrin
Может Майер про Вольтури книжку забомбит love , раз уж написала про какую-то Бри?
 
AKBOДата: Среда, 30.06.2010, 22:58 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Cany)
Вольтури срочно нужен щит от этого мозговика!

Или его в клан/на костер
Quote (Cany)
Может Майер про Вольтури книжку забомбит

угу как же...


Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача. © С.Майер «Ломая рассвет»
 
Nusha00Дата: Среда, 04.08.2010, 22:58 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Мне кажется, что Волтри бы выиграли. Многовековой опыт и слаженность сделали бы свое дело. В то же время Калленов даже с беллиным щитом было много слабых мест. Стоило убить Джаспера - и Элис выведена из строя, остальные надломлены, то же самое и с другими парочками. А уж если бы кто добрался до Эдварда, все, пиши пропло... В то же время о потерях Волтури жалели бы уже после битвы. Как здесь уже не раз говорилось, стоило одному из них проникнуть под щит, Каллены сразу бы лишились своего преимущества.

Что же касается вопроса о щите, то в книге написано, что Белла, даже растягивая щит, оставляла внутренний на себе. Потому до нее можно было добраться только физически. И чтобы там ни придумывала Майер о ее прекрасной адаптации, не верю, что она справилась бы с тренированным бойцом Волтури.

И по поводу жен, в книге говорится, что они не остались в замке, опасаясь нападения, но не Калленов, а тех, кто мог воспользоваться разногласиями Волтури и Калленов. Старейшины прекрасно понимали, что Карлайл ни за что не позволит причинить вред ни в чем не повинным женам.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 09:15 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Многовековой опыт и слаженность сделали бы свое дело.

Ну этого у них не отнять
Quote (Nusha00)
В то же время Калленов даже с беллиным щитом было много слабых мест

Ну у них есть оборотни
Quote (Nusha00)
. Стоило убить Джаспера - и Элис выведена из строя

Тогда уж легче убить Элис, чем Джаса
Quote (Nusha00)
Старейшины прекрасно понимали, что Карлайл ни за что не позволит причинить вред ни в чем не повинным женам.

Ну его уже почти святым сделали.
В общем еслль бы била битва, то потери были бы у всех.


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Nusha00Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:12 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Тогда уж легче убить Элис, чем Джаса

С какой стороны посмотреть, она же обладает даром предвидения.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
CanyДата: Вторник, 10.08.2010, 18:32 | Сообщение # 36
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Стоило убить Джаспера - и Элис выведена из строя, остальные надломлены, то же самое и с другими парочками.

Да, были бы надломлены, но это их не выводит из строя, а наоборот делает бешеными, им было бы плевать на все, главное - отомстить... хотя, конечно, это не делает их сильнее, скорее вносит хаос в ряды Калленов.
 
GecataДата: Вторник, 10.08.2010, 19:51 | Сообщение # 37
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Каллены выиграли бы...Благодаря Стефани Майер smile
Ну а вообще Вольтури...Аро бы придумал что нибудь! И не важно что! Придумал бы и всё тут!
Я ему верю biggrin biggrin biggrin


I love a happy ends.They are so rare...
 
ПандораДата: Вторник, 10.08.2010, 20:15 | Сообщение # 38
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Gecata)
Каллены выиграли бы...Благодаря Стефани Майер

Ну у Стефани Каллены вообще святые. и вампиры, и людей не кушают, и характеры у них хорошие.
Так все у них сладко, что даже приторно.


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
GecataДата: Вторник, 10.08.2010, 20:42 | Сообщение # 39
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Lea666)
Ну у Стефани Каллены вообще святые

ога) очто сказать-главные герои...
когда я прочла,что половина Вольтури держаться на силах Челси...Меня это убило)


I love a happy ends.They are so rare...
 
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 21:50 | Сообщение # 40
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
А я вот ещё о чём подумала. Ведь Белла была чуть ли не главной силой Калленов против Волтури, а ведь она может защитить не от всех даров. Мы не знаем, какими дарами обладали другие члены Волтури. Среди них вполне мог попасться какой-нибудь вампир с даром типа Джаспера, только более опасным, который Белла не смогла бы отразить. Тогда у Калленов было бы ещё меньше шансов.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Nusha00Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:14 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Мы не знаем, какими дарами обладали другие члены Волтури. Среди них вполне мог попасться какой-нибудь вампир с даром типа Джаспера, только более опасным, который Белла не смогла бы отразить

Точно.

А вообще, с точки зрения логики правильнее бы было оставить победу именно за Волтури. Ведь их поражение - это огромная проблема для всего вампирского мира. Страшно даже подумать какая анархия наступит, если их не станет.

Quote
The Volturi aren't supposed to be the villains, the way they seem to you. They are the foundation of our peace and civilization

Думаю, все понимают, что Каллены не собирались занимать их место случае победы. Да они бы просто не смогли.
Волтури нужны вампирскому миру, он держится на их власти. В то время как Каллены просто статисты - они не несут никакой полезной нагрузки. Их потеря не так уж страшна, наоборот, она бы еще больше укрепила стабильность.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 10.08.2010, 22:15
 
ПандораДата: Среда, 11.08.2010, 10:02 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Ведь Белла была чуть ли не главной силой Калленов против Волтури, а ведь она может защитить не от всех даров

Вывести ее из сторя легко могла бы любая атака одного из вампиров. И тогда нет щита у Калленов.
Quote (Nusha00)
Страшно даже подумать какая анархия наступит, если их не станет.

Неееееет. Об этом може подумать страшно


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
GecataДата: Среда, 11.08.2010, 15:30 | Сообщение # 43
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Nirellie, логично...Однако Стефани Майер этого (опять-же) не допустит smile В любом случае...
Хотя,если уж так подумать Вольтури по любому выиграли! Если бы Феликс напал на Беллу...При этом занять чем нибудь Эдварда...)))


I love a happy ends.They are so rare...
 
Nusha00Дата: Среда, 11.08.2010, 17:17 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
С другой стороны, не стоит забывать о Зафрине. Она тоже очень опасный соперник.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
CiuteoteoДата: Среда, 18.08.2010, 20:37 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Думаю, что если бы Вольтури и выйграли бы, то понесли бы страшные потери и Аро бы растерял половину своей драгоценной коллекции в лучшем случае. Так что на тот момент битва Вольтури была совершенно не выгодна, что и понял Аро, как только осознал всю мощь Белкиного дара.
С другой стороны, я думаю, что мириться с таким положением вещей Аро не намерен. Не думаю, что его устраивает появление очень могущественного клана, пусть даже и не претендующего на власть. Так что, ИМХО, по возвращении от Калленов, он кинется пополнять свою коллекцию с особым рвением, чтобы еще больше укрепить свои позиции.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Каков был бы исход финальной битвы, если бы она состоялась?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz