[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Тут можно немного пофантазировать. Ведь исходя от описания Кайуса, цитирую " Ему не нравилось чувствовать себя слабым, зная, что румыны или кто-либо сильнее его, смогут уничтожить его по собственному желанию." То бишь, Кайус уничтожает всех, кто стоит на пути могущества Вольтури, а так же Гаррет что-то там возникал по поводу могущества Вольтури. Ведь вампиры живут вечно ( а это ооой как долго) и рано или поздно у них все равно будет какая-то стычка. Вот, например. Джейкоб влюбился в Ренесми, она подрастет, станет зрелой девушкой, и быть может, ответит на его чувства. Любви без секса не бывает, а так как в мире вампиров и оборотней о презервативах не слышали, то она может быть забеременеет, вот представьте что из этого получится. Что родится. (Ну это уже понесло Степана...) Ну в общем, ваши суждения.

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Я надеюсь, что Вольтури всё-таки истребят Калленов, пусть не сейчас и даже не через год, но определённо приговор им вынесен. Слишком уж Каллены обнаглели, а Квилетов по-любому вырежет Кай)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Эймик)
вырежет Кай)

и пошьет себе прекрасные шубы lol lol


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ой, не надо! Вдруг кто-то из наших пострадает??? Да вообще, хватит резни! Хватит всех этих разборок!!! Цитирую кота Леопольда: "Ребята! Давайте жить дружно!" (да такая я пацифистка, и меня не изменить!)

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
KarolinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:50 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Я надеюсь, что Вольтури всё-таки истребят Калленов, пусть не сейчас и даже не через год, но определённо приговор им вынесен. Слишком уж Каллены обнаглели, а Квилетов по-любому вырежет Кай)

ДА! devil РАЗУМЕЕТСЯ ohyes Просто крик души уже biggrin

Добавлено (25.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Цитирую кота Леопольда: "Ребята! Давайте жить дружно!

Если бы Леопольд пробыл в обществе Белки больше получаса, даже он бы за дробовик схватился!
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Вдруг кто-то из наших пострадает

думаю, у них за это время какой-то крутой талант появится или же Кай такую стратегию забабахает, что никто уж точно пострадать не сможет.


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
KarolinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Alexia, ага) "Против лома нет приёма" как говорится) Нет приёма против Вольтури biggrin
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Если бы Леопольд пробыл в обществе Белки больше получаса, даже он бы за дробовик схватился!

Ага, с этим не поспоришь... Только Карлушу жалко...
Quote (Alexia)
Кай такую стратегию забабахает, что никто уж точно пострадать не сможет.

О да, Кайус на это способен!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:59 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Alexia)
и пошьет себе прекрасные шубы

О, да!))))))) Главное чтобы и свите на парочку полушубков шкурок хватило biggrin
Quote (Alexia)
думаю, у них за это время какой-то крутой талант появится или же Кай такую стратегию забабахает, что никто уж точно пострадать не сможет

Вот аналично считаю, что просто так они уже не полезут, только будучи в своей полной и безоговорочной победе, а так как сидеть на попе ровно они не умеют когда дело касается величия своего клана, то они явно найдут способ без потерь со своей стороны, разнести-таки Калленов)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
KarolinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Только Карлушу жалко...

Это да. Единственный кого мне из всех Калленов жалко. Ну Эсми ещё sad
Quote (Эймик)
они явно найдут способ без потерь со своей стороны, разнести-таки Калленов)

Само собой yes
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:07 | Сообщение # 11
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
О да, Кайус на это способен!

так что им бояться нечего. не будут они ж опять созывать всех вампиров отовсюду, тем более если преступление уже явное


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:16 | Сообщение # 12
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Без сомнения уничтожат. Предлог ясен как Божий день - связь полукровки с оборотнем. Ренесми, скорее всего, плодовитой окажется.
И у Аро, поди, будет долгосрочный план по наращиванию мощи и боевой силы.
Этап первый - это, естетсвенно, сестрички Науэля, которых пустят на эксперименты. При этом, Аро убьёт таким образом сразу двух зайцев - ещё и Элис не сможет видеть его планы, если полукровки будут отираться рядом.
Этап второй - выкашивание под чистую популяции оборотней в Ла Пуш. При участии Кая, естественно) Причём, это явно не просто будет означать выпиливание волчат, а выпиливание всей резервации, чтобы искоренить весь генетический фонд. Но волки сильны в своём единстве - вариант один, их надо истреблять по одному.
Этап третий, очень вероятный по энтузиазму Аро - полукровки. Талантливые полукровки. Зуб даю, все неудачные генетические образцы будут уничтожаться, и отцам, кем бы они ни были, будет плевать. Такие детки получат статус бастардов - вроде и хорошо, но нафиг надо, низкорождённые же. Учитывая, что у Аро вся мощь современной науки, всё будет искусственно. Я сейчас не говорю об армии - я говорю об опытных талантливых образцах. Правда, там много "но" - рецессивность/доминантность дара, наследование и прочие нюансы. Попробует, во всяком случае. Создаст дневную стражу, которая будет понадёжнее людей. И только. Ну и в идеале - талантливую стражу. Думаю, Аро ещё и поэксперементирует и с третьим поколением, только вряд ли что получится)
Этап четвёртый - новые таланты и усиление клана. Численность клана, скорее всего, увеличится и в замке полным ходом пойдёт подготовка к войне. Но опять же, всё это не должно быть в открытую. Эта часть будет очень связана с моментом выпиливания оборотней.
А ещё я так думаю, что когда Волтури придут во второй раз - Каллены просто не успею собрать друзей. Если будет кого собирать (:
Ну как-то так)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:20 | Сообщение # 13
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Каллены, сами того не подозревая, дали Аро в руки мощную пищу для ума и экспериментов

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ЭскеДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:25 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Только Карлушу жалко... Это да. Единственный кого мне из всех Калленов жалко. Ну Эсми ещё

Их в плен. Заранее. Потом отпустить. Что-то мне подсказывает, что опосля того, как остальных выпилят, новых детишек им заводить вряд ли захочется...

Розовый_динозаврик все логично расписала smile Только для вынашивания деток всё равно пока мамочки нужны... И вот этот пункт мне отчего-то совсем, совсем не нравится. sad Ибо наши справедливые Вольтури превратятся прямо-таки в фашистов каких-то...


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Понедельник, 25.06.2012, 21:26
 
ЭймикДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:35 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
А ещё я так думаю, что когда Волтури придут во второй раз - Каллены просто не успею собрать друзей. Если будет кого собирать

Скорее всего не кого уже будет собирать, так или иначе всех друзей Калленов ликвидируют. Кого-то к себе переманят, а кого-то и убьют)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz