[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.06.2012, 14:56 | Сообщение # 31
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
А вам не кажется, что горе сближает ещё больше?

Лишить головы, а потом расчленить тело, которое не сразу успеет найти себе нового лидера. Ударом, который убьёт Карлайла, надо устранить и сладкую парочку, а затем и Джейкоба с Ренесми и заглянуть к Денали. Это зарубит на корню любые попытки к сопротивлению возможному) Пять раз подумают, прежде чем тявкать на власть)
Только репрессии. Только хардкор (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Вторник, 26.06.2012, 14:59 | Сообщение # 32
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Розаврик, но это уже чуть больше, чем просто устранить Карлайла)

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.06.2012, 15:03 | Сообщение # 33
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Элвиан, я чудок расширила мысль просто) Я не говорила, что Карлайла убьют и на этом остановятся) По цепочке всё пойдёт)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Вторник, 26.06.2012, 15:15 | Сообщение # 34
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
я чудок расширила мысль просто) Я не говорила, что Карлайла убьют и на этом остановятся) По цепочке всё пойдёт)

А, ясно, ясно.

Quote (Karolina)
Согласна. Но одно дело как писала Эске, одномоментно что то сделать (в данном случае выкосить деревню), а совсем другое жить среди этого постоянно.

За три тысячи лет периодических убийст можно дозреть до чего угодно. В конце концов, придётся и ему к Корин обращаться, раз пошла такая пьянка.

Quote (Розовый_динозаврик)
То бишь выкашивание ненужных - это нормально, а выкашивание людей - это печалька?)

Видимо, дело в том, что "ненужные" - это всё-таки свои, вампиры, или полусвои - дампиры. А люди - так... Но я считаю, что для Вольтури любая жизнь несвященна.

Quote (Розовый_динозаврик)
Ну не верю я в гуманность у Волтури, хоть убейте)

Ну и не верь! angry Со мною вместе! friends


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Вторник, 26.06.2012, 15:15
 
PupsyaChoupsyaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:37 | Сообщение # 35
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Я с тобой согласна. Аро не будет собирать армию, но экземпляров 5-6 выведет. При этом, Каллены готовы не будут, Элис отпадает. Они так тихонько армию соберут, придут к Калленам, Ренесми, разумеется, засс...обписается, Джейк вообще в штаны наложит (ну а че, не в первый раз же) Элис с Джаспером оставят, надеюсь, Карлайла оставят :'(, Коботчька покарают, разумеется, анально ну или еще как-нибудь, более жестко devil Дурищу ждет такая же судьба, как и Кабачка. Поражаюсь, как человек, перед любим вампиром бы ноги раздвинула...Короче, Аро всех там убьют нах...рен. Денали тоже, ну и Гаррета, и всех этих качевников. Амазонок вряд ли убьют (но мне так кажется). Так вот. smile

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭлвианДата: Вторник, 26.06.2012, 16:52 | Сообщение # 36
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Аро не будет собирать армию, но экземпляров 5-6 выведет. При этом, Каллены готовы не будут, Элис отпадает. Они так тихонько армию соберут, придут к Калленам, Ренесми, разумеется, засс...обписается, Джейк вообще в штаны наложит (ну а че, не в первый раз же) Элис с Джаспером оставят, надеюсь, Карлайла оставят :'(, Коботчька покарают, разумеется, анально ну или еще как-нибудь, более жестко Дурищу ждет такая же судьба, как и Кабачка. Поражаюсь, как человек, перед любим вампиром бы ноги раздвинула...Короче, Аро всех там убьют нах...рен. Денали тоже, ну и Гаррета, и всех этих качевников. Амазонок вряд ли убьют (но мне так кажется). Так вот.

ПупсяЧупся, утопия!
Но Карлайл по своим страдать будет... sad

Quote (Karolina)
Вольтури будут терпеть людей у себя в замке? Которые к тому же будут выглядеть как Белка?

Зато кушать их не захочется. Эдак вообще можно вегетарианцами стать, глядя на такую подпорченную "еду".


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Вторник, 26.06.2012, 17:13 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Но Карлайл по своим страдать будет...

Будет. Если жив останется. Но мне лично видится немного другой вариант его устранения без выпиливания... Не скажу. smile

И вообще думаю, что с Калленами можно и без дампиров вполне справиться, если застать врасплох. Дар Элис можно обойти, здесь уже писали. Не думаю, что Каллены всем скопом постоянно на месте сидят.

Уже само это истребление сильного противоборствующего клана невероятно укрепит власть Вольтури. Остальные возможные ходы Аро - не необходимость, а так, на всякий случай.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Lis@Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:27 | Сообщение # 38
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Интересная однако темка)
Quote (Эске)
И вообще думаю, что с Калленами можно и без дампиров вполне справиться, если застать врасплох. Дар Элис можно обойти, здесь уже писали.

Ну а как? Только с оборотнем или дампиром)
Quote (Эймик)
их скорее всего будут пользовать как пушечное мясо

Согласна) Только для отвлечения противника, не более того. Волтури их не больно таки и будут ценить.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
AlexiaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:51 | Сообщение # 39
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Интересная однако темка)

спасибо, я сидела, думала-думала и надумала


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 27.06.2012, 09:17 | Сообщение # 40
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тема почищена от флуда. Дампиров обсуждаем в теме дампиров - туда перенесена часть сообщений.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Среда, 27.06.2012, 18:35 | Сообщение # 41
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Эске)
Не думаю, что Каллены всем скопом постоянно на месте сидят.

Кстати, думаю еще они вполне могут ждать повторного визита, если только они не глупы.
Quote (Эске)
Остальные возможные ходы Аро - не необходимость, а так, на всякий случай.

Конечно, запасной план нужен всегда, без него никак)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ololosh_007Дата: Среда, 27.06.2012, 18:58 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
я за Леопольда)

Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
КристаликДата: Вторник, 03.07.2012, 09:29 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Кстати, думаю еще они вполне могут ждать повторного визита, если только они не глупы.

Вот и я об этом же сказать хотела. Карлайл вполне ожидает повторного визита. Не может быть иначе. И он понимает, что сейчас им лучше держаться вместе иначе - перебьют по одиночке. И ведь, действительно, достаточно убить грызуна и дальше все должно пойти, как по маслу. И, кстати, говоря, теперь я очень сомневаюсь, что Аро будет пытаться уговаривать Элис, Эдика и Беллу присоединиться. Послднюю они просто не примут. Да и дар Челси на нее не действует. Кабачок? Куда ж он без своего грызуна! Думаю, тоже выпилят. А дар Элис, как уже выяснили Волтури, есть много способов обойти. Думаю, она уже не представляет для Аро ту ценность, которой обладала раньше happy . Воть))
ololosh_007, прости, но я тебя разочарую. Аро пошлет Леопольда далекой дорогой. Итак слишком долго следовал его советам) *и мстя его будет ужасной* devil


Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъ**ов во мне на целый глоссарий.
 
ЭймикДата: Вторник, 03.07.2012, 11:53 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Кристалик)
Вот и я об этом же сказать хотела. Карлайл вполне ожидает повторного визита. Не может быть иначе. И он понимает, что сейчас им лучше держаться вместе иначе - перебьют по одиночке

У них впереди вечность, так что дождутся подходящего момента и всё, Эдя может играть реквием по своей ненаглядной Белке, а по нему и остальным уже сами Вольтури сыграют biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Вторник, 03.07.2012, 12:09 | Сообщение # 45
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
ololosh_007, я тоже... Только вот мне не хочется, чтобы наши уничтожали всех Калленов! Можно оставить Джаспера, он то ничего так...

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Как вы думаете, Вольтури когда-нибудь истребят Калленов?
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz