[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Домашние животные (или сторожевые собаки у Вольтури?)
Домашние животные
Nusha00Дата: Среда, 08.02.2012, 22:17 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Яд — вещество, приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, интоксикации, заболеваниям и патологическим состояниям.
Представьте себе оборотня с больной печенкой, или язвой желудка. Недолго он пробегает.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 08.02.2012, 22:27 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
нО! Больную печенку или язву желудка можно вылечить,и поставить оборотня на ноги. А есть такие яды,от которых смерть моментальна. Вот мне и интересно,есть ли где официальная информация(то бишь этот ваш путеводитель,например,или еще там чего) где Майер об этом говорит?

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 08.02.2012, 22:29 | Сообщение # 48
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Дык яд-это же не значит,что сразу смертельный. Поболеет маленько и придет в себя.

Quote (BeautifulElfy)
По-моему, будь дело только в замедлении регенерации, они бы так не переживали))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 08.02.2012, 22:30 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А погуглить?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 08.02.2012, 23:03 | Сообщение # 50
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
А что погуглить? Думаешь,в гугле дали прямо самую что ни на есть достоверную инфу? Это надо у помайерить, а не погуглить*вздыхает*
Quote (BeautifulElfy)
По-моему, будь дело только в замедлении регенерации, они бы так не переживали))

А если они вообще не знали о эффектах вампирского яда на оборотней?


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 08.02.2012, 23:27 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
А если они вообще не знали о эффектах вампирского яда на оборотней?

У Джейка и его предков, думаю, был в этом некоторый опыт. Должны были знать.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 08.02.2012, 23:39 | Сообщение # 52
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
У Джейка и его предков, думаю, был в этом некоторый опыт. Должны были знать.

У Джейка вряд ли,а вот у предков...Да,согласна. Но,может яд просто уродует оборотня,делает его слабее или просто чертовски больно,когда он попадает в организм? Не обязательно ведь сразу смерть...


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 08.02.2012, 23:43 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Не обязательно ведь сразу смерть...

Не сразу)) Это может быть болезненная и мучительная смерть. Яд, попав в кровь, по идее должен запустить процесс обращения в вампира. Учитывая специфику оборотневского организма, то он вряд ли такое выдержит.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 08.02.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
А что погуглить? Думаешь,в гугле дали прямо самую что ни на есть достоверную инфу? Это надо у помайерить, а не погуглить*вздыхает*


Can a werewolf imprint on a vampire? What happens if a vampire bites a werewolf? Will Renee and Charlie flip out about the engagement? Is Jacob gone forever? Will Bella have a superpower as a vampire?

I'm not going to comment on any speculations about future events. No matter what the answer is (ex: *snort* "No, that's crazy!"), I'm still giving you something about the future. I don't want to spoil anything about book four.
В факе к бук фор ноль инфы.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 08.02.2012, 23:47 | Сообщение # 55
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
BeautifulElfy, об этом в Гиде говорится. Я на твалайт-сага тоже била пяткой в грудь, крича, что убьёт. Потом пришли переводчики и сказали, что нет) С цитатками) Весь день ищу по темам, не могу найти)
У оборотня регенерация сильнейшая. Ведь и обычный организм пытается от яда избавится самостоятельно, тут-то почему реакция не запустится?)
А вообще, тема у нас получается дико флудильной) И думаю, её надо переносить)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 08.02.2012, 23:50 | Сообщение # 56
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
И думаю, её надо переносить)

Куда?)) Она и так во флудилке))


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 08.02.2012, 23:52 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
об этом в Гиде говорится.

Ох, надо будет опять сунуть нос в эту Книгу Зла)) Я даже и не подумала искать там, если честно)

Quote (Розовый_динозаврик)
А вообще, тема у нас получается дико флудильной) И думаю, её надо переносить)

Не не не, мы вернемся к основной теме! Чесна-чесна)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 08.02.2012, 23:57 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Кстати,а что получиццо,если скрестить оборотня(или перевертыша) и вампира? Получиться переврпир?)) Или гибрид медленно сдохнет?

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
А вот мне интересно, будь у Вольтури хотя бы несколько волков, пришлось бы наверняка придумать совершенно новую тактику боя, чтобы они туда вписались. А как бы сам Аро относился к этим волкам? Как к пушечному мясу (пусть атакуют первыми, прикроют наших) или, наоборот, очень бережно? Или волки были бы просто символом устрашения? Будут сидеть и внушать ужас на врагов, а непосредственного участия в битве (если таковая случится) принимать не станут.

Насчет гибрида волка и вампира вроде в болталке уже говорилось. Мой мнение - его даже некому родить. Лея ведь бесплодна, пока она может обращаться.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Четверг, 09.02.2012, 00:06
 
Nusha00Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:05 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Кстати,а что получиццо,если скрестить оборотня(или перевертыша) и вампира? Получиться переврпир?)) Или гибрид медленно сдохнет?

А почитать "Физиологию" или "Дампиров"?

Убейте меня кто-нибудь (только нежно)!


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Домашние животные (или сторожевые собаки у Вольтури?)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz