[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Домашние животные (или сторожевые собаки у Вольтури?)
Домашние животные
Lis@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Да уж куда нам до 3000 летнего вампира

Вот и я о том же.
Quote (Darkness)
у Джейкоба обе сестры живут в разных городах. А ведь в их крови тоже течет "магия" перевертышей

Да, хоть не так явно она развита, но она есть. А уж то как Аро любит эксперименты...


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ЭлвианДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
По поводу интересного момента в "Рассвете".
Quote (Darkness)
Его глаза неожиданно остановились на Джейкобе, и вместо отвращения с которым другие Волтури рассматривали гигантского волка, глаза Аро наполнились тоской, которую я не могла объяснить.

Это точный перевод? Какая там тоска может быть у Аро? Ну, любопытство, мечтательность, задумчивость... но тоска тут при чём?
Кстати, мне по названию темки померещилась картинка: Аро со своим дежурным "чеширским" видом держит на коленях огромного кота. И, такой, с сентиментальной ноткой: "Ну как только Каллены могут поедать животных?"


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Понедельник, 26.12.2011, 17:02
 
OrpheusДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:28 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Кстати, мне по названию темки померещилась картинка: Аро со своим дежурным "чеширским" видом держит на коленях огромного кота. И, такой, с сентиментальной ноткой: "Ну как только Каллены могут поедать животных?"

как мило-о)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Можно опереться на закон. Аро может признать, что оборотни слишком плохо себя контролируют (особенно те, кто только недавно стал обращаться), и потому их надо либо уничтожить, либо держать где-нибудь под особым присмотром Вольтури. И вот, считай армия уже готова)) Даже если отцы (Джейк, Сэм и пр.) могут не подчиняться Вольтури, то их дети вполне могли бы перейти "на сторону зла". В конце концов, Аро ведь умеет убеждать.

А вообще мне кажется, что для Вольтури не столько нужны сами волки, сколько нужно лишить их поддержки Калленов.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:08 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А по мне, было бы прикольно если они содержали обезьяну

Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
ЭлвианДата: Четверг, 12.01.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (АНГЕЛ-света)
А по мне, было бы прикольно если они содержали обезьяну

Ага, ту нежить из "Пиратов Карибского моря". Всё равно Теадальма стала Каллисто, так что нежитинка теперь бесхозная. Интересно, бывают обезьяны-вампиры? Ведь люди же бывают, а тоже приматы. Но зачем Вольтури-то обезьяна сдалась?


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
АНГЕЛ-светаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:41 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Чтоб в этом мрачном месте,было хоть какое то веселье) ладно,просто представила себе как вольтури с обезьяной возятся,так меня сразу на ХА ХА потянуло) и обезьяна не обязательно должна быть мартышкой,лично я за приматов.

Добавлено (12.01.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Или шимпонзе


Как часто тебя вспоминаю
Как медленно тянутся дни,
Часы и минуты считаю
Когда увидемся мы?
 
Nusha00Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:30 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Можно опереться на закон. Аро может признать, что оборотни слишком плохо себя контролируют (особенно те, кто только недавно стал обращаться)

Новообращенные тоже, но Волтури же не бегут каждого контролировать, возлагая ответственность на "родителя".
Quote (Элвиан)
Кстати, мне по названию темки померещилась картинка: Аро со своим дежурным "чеширским" видом держит на коленях огромного кота. И, такой, с сентиментальной ноткой: "Ну как только Каллены могут поедать животных?"

Представляется как Аро, держа с обеих сторон за ручки Алека и Джейн, гуляет по зоопарку.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:27 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
для Вольтури не столько нужны сами волки, сколько нужно лишить их поддержки Калленов.

тоже так думаю...



Quote (BeautifulElfy)
их дети вполне могли бы перейти "на сторону зла". В конце концов, Аро ведь умеет убеждать.
Гм... а для оборотней разве имеет значение вампирский закон? Мне кажется, волки свободолюбивы по натуре своей, так что вряд ли легко поддаются убеждению...


Стучите!!! И вас откопают.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:27 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Quote (BeautifulElfy)
Можно опереться на закон. Аро может признать, что оборотни слишком плохо себя контролируют (особенно те, кто только недавно стал обращаться)

Новообращенные тоже, но Волтури же не бегут каждого контролировать, возлагая ответственность на


Это я пыталась найти для Вольтури повод придраться и забрать под вумным предлогом псов к себе в Вольтерру. Судейство же дело такое: и надуманное обвинение тоже надо как-то оспорить)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Эске)
Гм... а для оборотней разве имеет значение вампирский закон?

Вот и еще один повод забрать их под теплое крылышко дяди Аро))) Тем более, что Джейк перед Чарли с голой попой попрыгал и в волка обратился. Теперь какой-то смертный стал в курсе, что мир не так прост. И плевать, что Чарли никому не разболтает, Вольтури одним честным словом не остановишь.
Закон суров, но это закон (с)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:47 | Сообщение # 27
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Понятно, но именно, что свидетелей этим не очень убедишь. Они боятся и уважают Волтури, но если их вдруг не станет, никто плакать не будет.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:56 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Понятно, но именно, что свидетелей этим не очень убедишь.

Смотря еще какие свидетели. Даже в рассвете основная масса была "ни туда, ни сюда", то есть сомневались и в тех, и в других. Конечно, среди свидетелей нашлись смелые отщепенцы, но сути это не меняет. Если бы Аро действительно захотел, я думаю он смог бы обыграть всю ситуацию под справедливый приговор.
"Я же пришел не карать, а нести просвещение в массы. Разумеется, я отпущу всех волков на волю *скрестил пальцы за спиной* после того, как они примут наши законы и обязуются неукоснительно их выполнять".


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:58 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Да никто бы и проверять не стал, отпустил ли он их.

Добавлено (06.02.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Своя жизнь дороже хорошей сплетни.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DarknessДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 30
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Понятно, но именно, что свидетелей этим не очень убедишь. Они боятся и уважают Волтури, но если их вдруг не станет, никто плакать не будет.

Вот не скажи, это только свидетели со стороны Калленов. А вот свидетели Вольтури вполне к ним лояльны. Я думаю. А еще думаю для них оборотни враги в любом случае. В конце концов любой перевертыш загрызет любого вампира кроме Калленов и Ко. Соответсвенно любой нормальный вампир относится к оборотням также. Для свидетелей со стороны Вольтури (коих было больше) наоборот должно быть интересно чего это Вольтури отпустили каких-то псов.

Добавлено (06.02.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
"Я же пришел не карать, а нести просвещение в массы. Разумеется, я отпущу всех волков на волю *скрестил пальцы за спиной* после того, как они примут наши законы и обязуются неукоснительно их выполнять".

Quote (Nusha00)
Да никто бы и проверять не стал, отпустил ли он их.

Вот-вот, а потом всегда можно сказать "Ох, я отпустил их, но они так привязались к Вольтерре, что сами не захотели уходить *картинно возвел глаза к потолку* не мог же я их выгнать?"


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Домашние животные (или сторожевые собаки у Вольтури?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz