[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду! (Адепты ордена святого Артемона и блаженного Падонка представ)
Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду!
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:16 | Сообщение # 46
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Эсми – знаменитый художник её картины висят во всех Эрмитажах мира.*О! так он не один!!!*
***
Вскоре на принесли еде, и мы быстро начали есть, так как не обедали. *Перевод с японского через google *
****
Затем он отпустил мою руку, и я быстро побежала вовнутрь. *простите, куда она побежала?*
***
Она живёт в семье преуспевающего банкира, Ричальда Хейла, её брат Джаспер Хейл, молодой человек Элис. (через 3 года станет) *КЭП Аууу! На помощь!*
***
- Так, Белз, за время твоего отсутствия тебе звонил Режиссер. Майкл Бэй, и приглашал тебя на кастинг его нового фильма. Слова и всю остальную информацию он прислал тебе на электронную почту – почитаешь, потом, твой хореограф Начо Дуато, сказал, что завтра на 4 – репетиция. Следующее, твой учитель по вокалу Сет Риггсон, спрашивал, выучила ли ты песню. Дальше, учитель по музыке Mark Freuder, попросил приехать в четверг на 5 часов. Всё. – Закончила свой список Рене. *Мне одной показалось, что все пытались послать ее НА?*
***
В гардеробной много места, там всему есть своё место. Это единственное место, где у меня порядок. Отдельное место для одежды, и отдельное место для аксессуаров и обуви. *МЕСТО правит миром!*
***
Я выбрал сини джинсы, белую рубашку жилетом сверху *Сергей Зверев представляет…*
***
Вдруг на мою шею что-то повисло, и облизала мне всё лицо, ну, кто же это может быть. *О_о*
***
Я нервно поставил чашку, и пошел в душ, расслабиться так, сказать. *Кхм…Да-Да! Мы все понимаем…*
***
Вчерашний вечер перевернул меня наизнанку. *Скорее уж вывернул…*
***
Его кулаки были сжаты, пропуская наружу голубоватые жилки. *вены-реки… вены реки руки… *
***
Прошёл день после моей стычки с Джаспером… Я похудела и под глазами были синяки *Ни хрена себе диета!*
***
Она уставилась на меня глазками кота из Шрека и её нижняя губа слегка подрагивала. *Девочка из Звонка отдыхает… О_о*
***
во все 32 грёбанных зуба
***
В то, во что облачила меня Эли трудно назвать приличным *В то вообще никак назвать не получиться…*
***
Мы молча выпили наши напитки, но оно длилось не долго. *ОНО? Кинг везде…*
***
подхватил меня за коленки *за коленки не получится однако*
***
Дженни тоже уже спала на Дине только на коленях. *удобные колени, однако*
***
Наш поцелуй длился где-то минут 5. Я очень хотела спать. *Хреново он целуется, однако*
***
Я ему все объяснила, но сказала я ему комнату с двуспальной кроватью, а все равно это была для гостей. *сказала комнату… какая разница, все равно она для гостей!*
***
Сама же я пошла вместе с Алеком в свою комнату и специально, чтобы он лег рядом, я упала на кровать и начала спать. *ЧерТ_Т*
***
Он положил меня на кровати нормально *Нормально - перпендикулярно плоскости кровати, да?*
***
У меня в голове крутились вопросы, на которые знала ответ только я, но догадаться я не могла. *тупая, однако*
***
-Ладно, мне надо домой,- сказал он.
-А почему ты не останешься?- спросила я.
-Мне надо домой!
-А ну ладно! *Мой мозг, верните мой мозг!!!*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:17 | Сообщение # 47
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Дженни прыгала по комнате так что аж известка с потолка посыпалась. *Слоник?*
***
Смеялась я над Дженни очень долго, когда она надела на себя рога и маску коровы. *я надеюсь, это был не скальп? Мало ли на что способна Дженни…*
***
-Что? Ты что тоже слышала?- я посмотрела на нее и в этот момент через дорогу кто-то шел, и я его сбила.
Дженни закричала от испуга. Я попыталась резко затормозить, но не получилось. *Правильно, дави до конца!*
***
Я – дисон. Дисон – это что-то вроде смеси вампира и оборотня. Вообще все видят меня как обычную, ничем от всех не отличающуюся девушку, но это не так. Длинные клыки, крылья, как у летучей мыши, кожа с сероватым оттенком – это мой настоящий вид. Все дисоны могут превращаться… ну, во всё. Хоть в животное, хоть в вампира, в человека, в камень… *Я тоже хочу того, что курил автор!*
***
Влад (его полное имя - Владислав) *Кэп не спит*
***
Мысли волчком вертелись вокруг глаз красавца *сиреневым туманом?*
***
а у меня ну очень необычная внешность – карие глаза и насыщенного, яркого синего цвета волосы *Это Белла… Автор, отсыпь, не будь жадиной!*
***
Зайдя внутрь, я сразу приметила огромный шкаф, встроенный в стену. Он был огромный! *КЭП рядом*
***
-ОГОГО вот это домик!!!!!-проорал во все горло Эммет!!!!! *Игого, вот это домик…*
***
разгово с родитичами *Это что за неизвестные существа такие?*
***
-Эммет и никаких гонок!!!!!Я нихочу чтобы что-нибудь с вами случилось мне хватило одного раза!!!!!!-ответил чуть с повышеным голосом отец. *Если он чуть повысил голос, на фига столько восклицательных знаков?!*
***
Ладно завтра вы идете в элитную школу для детей ! *КЭП не спит*
***
под контрасными струями воды *то горячими, то холодными? Кран почините!*
***
Джазик *это типа, чтоб показать всю его кавайность?*
***
-Неа не могу нам теперь не пошалить в школе машину отберут!!!!!!Будешь плохо учиться домашний орест!!!!!!!!Вот не везуха !!!!!!-проныл Эммет. *на!!! хрена !!!!столько!!!! восклицательных!!! знаков?!!!!*
****
Так хватит нюни распускать нашлась сдесь Мать Тереза! *Где причинно-следственная связь? ГДЕ, я вас спрашиваю?*
***
сорпт зал
***
После долгих разговоров мы решили с ним сыграть в корт(большой теннис) *А теперь внимание – играли они в спортзале*
***
Вдруг у меня зазвонил телефон *Кто говорит? Слон*
-Алло привет пап да нормально пока без происшествий.
-…..
-Да,классно ты самый лучший .
-….
-Я тебя тоже люблю!Пока.
***
не льзя *мо жно*
***
неужели ты не понимаешь, что ты вынашиваешь, ЧУДОВИЖЕ, ребенка ВАМПИРА.- сказала женщина выделив слова , чудовище и вампир. *Только подчеркнуть бы ещё…*
***
ты совсем с eма сошла!


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:17 | Сообщение # 48
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Не смей называть её тварью- отругала её мама- она моя дочь, или сын, я точно не знаю. *Она ещё не определилась*
***
Она умирает! Мама мама ты меня слышишь? Нет увы! Я же говорить не умею! *Вот, блиииин* Что делать? Её кровь так вкусно пахнет, я сейчас её сьем *Сказал пионер и сожрал свою красную пилотку*
***
Я УБИЛА ЗАЙКУ! Я так и сидела несколько часов около него. БЕДНЫЙ ЗАЙКА, БЕДНЫЙ ЗАЙКА! – повторяла я.- сказала она и доела БЕДНОГО ЗАЙКУ Так и появился стишок – Пиф! Паф! Ой-ой-ой! Умирает зайчик мой!*
***
Я родилась 2 июля, ммм в 2007, а сейчас 29 августа, того же года. *У девочки явная амнезия!*
***
Женщина помогавшая маме все эти днизабилась в угол, а потом в страхе убежала! Испугалась? *Нет, просто дёрганная!* Но кого? Меня? Ах да, я совсем забыла что я монстр!
***
Открыв дверь я увидела множество одежды висящей в чехлах на вешалках. Так, я уже 2 месяца хажу в этом мешке- подумала я про свое платьице. *дааа.....она видимо не знала что носить надо не мешки а платья! И потому каждый раз платья оставались на вешалках а чехлы она одевала на себя!!*
***
Эис *Угадайте, кто?*
***
Вау! Как красиво! Первое что я увидела это большое зеркало в золотой рамочке - скромненько так со вкусом!
***
Ну что, побежали.- сказала мама *Семейная эстафета блин!*
***
Секунда и мама уже убралась в комнате, сложив вещи с шкаф, а книжки в тумбочку.
- Сюзанна, ты готова- спросил папа.
-Да!-отсетила я. *Что сделала?*
- Ну что, побежали.- сказала мама Пол секунды и мы уже мчимся по лесу. Как здорово! Скорость! Куча эмоций! *Она еще и мысли читать умеет! КЭП, отзовись!*
****
Удивительно, несколько минут назад, я не умела говорить, или умела, просто это было ни к чему, просто не было причины *Под задорный смех появляются санитары из Кащенко*
***
На мне не было обуви. Я, моментально встав на ноги, я думала, что упаду с непривычки к хождению, но к моему удивлению я не упала. *Пить меньше надо, МАМАША!*
***
Из воды на меня глядела миниатюрная девушка, лет девятнадцати… *Сколько ей лет по сценарию маразма?*
***
Только у Эдварда не было второй половинки, он целыми днями читал книги, слушал Дебюсси и сочинял музыку на своем рояле. Но я-то знала, что скоро он найдет свою половинку. *Аааа, они сутенеры!*
***
Наконец стемнело и мне захотелось спать. Пришлось покинуть зайца и идти спать. *Заяц счастлив, однако*
***
О чень
***
Заяц! Заяц! Ну где же ты! Хватит прятаться! Я есть хочу! Заяц!
Зайцев нигде не было, но через пару минут я все таки его нашла. Он спрятался в белкином дупле! Вот умный! *Чернобыль, он такой…*
***
Я молча уставилась в одну точку от произошедшего у меня разболелась голова. *голова разболелась из-за того, что она смотрела в одну точку??*
***
В клуб мы ехали молча, а я в мозгу прокручивала удивление, которое должна изобразить, когда все выпрыгнут из укрытия и заорут «сюрприз». *прокручивала удивление?? О_о... его можно прокрутить, оказывается*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:25 | Сообщение # 49
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, крутая глава! biggrin biggrin biggrin
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:28 | Сообщение # 50
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тигра81, а фики-то какие были... просто ммм... Как я слёзно умоляла одного автора выставить продолжение, но она была так жестока... Взрослота раньше времени загубила такой талант ХД))) И девочка удалила уже 164 написанные страницы...

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:40 | Сообщение # 51
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, не унывай, ведь созревает новое поколение юных фикиров biggrin
 
killsДата: Вторник, 30.11.2010, 18:32 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Так, Белз, за время твоего отсутствия тебе звонил Режиссер. Майкл Бэй, и приглашал тебя на кастинг его нового фильма

Да!Долой Меган Фокс и Рози Хантингтон-Уайтли.Да здравствует Белла в "Трансформерах 3"! crazy


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Lis@Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:04 | Сообщение # 53
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я не могу описать то, что со мной происходило когда я это читала. С мозгом попрощалась, это точно. Если цитировать то что меня морально убило, то я еще и состарюсь. biggrin спасибо за новые главы, надеюсь в скором времени порадуете еще))))))

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 19:29 | Сообщение # 54
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Глава 4.
Я проснулась около полудня или полуночи. *Как можно перепутать? КАК?!*
***
Сколько раз я себе говорила что мне не можно открываться? *ПРОМТ - отличный переводчик!*
***
-Джейкоб мне больно! Отпусти меня!- интересно он догадывается что я тут говорила дву смыслово. *мазохисты... они такие*
***
В машине по моим глазам текли слёзы, я их уже сдерживала. *Мутанты из Чернобыля атакуют!*
***
Не успела я открыть дверь как из нее выпрыгнула Розали и затащила меня внутрь ведя на диван. Там седела Элис и держала в одной руке воду, а другой салфетки. *А потом она поила ее из ладони как лошадку*
***
Пока я обдумывала что делать дальше сладкий сон уже поглотил меня...*О да сны они такие! Съедят и не заметиш!*
***
Аро стал мне вместо отца и даже матери, но я предпочитаю называть его "мамой" *О_о* из-за его доброты и причёске, а он не против! Ему нравится!
***
- Ничего, уже не в первый, и я уверен не в последний раз - улыбаясь сказала моя "мамаша" - Привык уже - сказала "она"*Трансы в Вольтере! ОМГ!* уже Каленам, которые ничего не понимали по выражениям на их лицах. *Я всегда знала, что Каллены такие непонятливые!*
***
Я ей подмигнул, на что она ответила как по её счёту соблазнительной улыбкой, и вот произнесли моё имя, я повернулся к незнакомке и встретился с такой красавицей, которую не встречал. Конечно, из-за длинного плаща не чего не видно, но я увидел лицо полузакрытое за капюшоном, но мне хватило и этого чтобы понять какая она красивая.*Поясняю! Он считает красавицей нечто в бесформенном плаще и с кусочком лица от кончика носа до подбородка* "О, боже! Наконец-то мы снова встретились!!"- кричала в своих мыслях Элис. А я не понимал она может быть знакома с этой прекрасной незнакомкой. *Думал парень из Нигерии на чужом языке!*
***
- Ну, так охладись!- сказала я, и облила его водой. Хахахаха его выражение лица было незаменимо! Как будто у меня выросла вторая голова! *ОМГ! Примечание: у нее не было воды в руках!*
***
А это именно то, что мы щас делаем! *пошлые мысли? отгоняйте их от себя*
***
И вот мы идём по коридорам замка с пакетами, в которых наши покупки, но этих пакетов столько, что все две руки заполнены до плеч и несколько в руках! *О_о????*
***
я заметила странный шум... *О_О она видит звуковые волны?!*
***
М ыкатались довольно долго...джейк отправилься домой а я поехала в сторону леса...решила посмотреть...я заметила странный шум...в лесу...мне показалось это скорей всего звери...Все я дома. *ЕПТЬ! очень удобно заменять текст многоточиями*
***
Ужин прошел в тишине. Так даже лучше.Мы поехали пожелали смокойной ночи и оправились спать.Завтра трудный день... *КЭП в замешательстве*
***
Вдруг кто - то обвёл меня за талию.
***
Она заболела очень серьезна. Сейчас она в больницы. *Сиводня на улици кльовий ден. Птичка поють.*
***
И отключив телефон по глазам потекли слёзы. *потом слезы увидели несколько пропущенных вызовов и перезвонили*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 19:29 | Сообщение # 55
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Одной рукой он держал руль, а другой мою руку. *А передачи он чем переключал? О_о*
***
Ужен
***
Розалии и Джаспер это сестра и брат Эдварда. *КЭП поясняет*
***
У двери нас встретила Эсми крепка обняв меня и Эдварда пропустила в гостиную где Эммет и Джаспер сидели на диване и о чём то говорили, а Элис с Розали накрывали стол. *Мастер Йода - учитель наш*
***
Элис со скоростью света появилась рядом со мной и крепка обняла меня, Розали последовала так же.
***
Утром я приняла душ. И после завтрака читала книгу. Как вдруг я услышала стук в дверь. *ВНЕЗАПНО* Я долго думала открывать дверь. И через несколько минут я спустила, что бы открыть. *что она спустила? мозг в унитаз?* Но как я открыла меня сразу чем то ударили тяжёлом и когда я открыла глаза, то была привязана к стулу в подвали через минут 5 вошёл мужчина в маске. Я смотрела на него и боялась что со мной будит. *Вывод - думать надА дольша, открывать ли дверь!*
***
спросила я с тихим голосом
***
Через несколько минут вошёл другой мужчина чем - то в руках. *и чем это он вошел?*
***
Он приказал другим двум что бы они отнесли меня в спальную и уложить, закрыв руки и ноги.
***
Когда мы вернулись с похода, то Беллы не было дома. Мы обыскали её в лесах, развесили бумажки. *Они завели Беллу в лес, обыскивали ее там, а потом клеили какие-то бумажки! КЭП, отзовись!*
***
Обработав все царапины на лице и на спине я отнёс её в мою комнату и уложил, но когда я накрывал я заметил пластор на её руке когда я снял, увидел след от шприца это был наркотик взбесившись ещё сильней. *кто взбесился? наркотик? и что такое "пластор"?*
***
Он рванул с меня рубашку и целовал мою грудь *Он что увидав ее грудь поцеловав и рванул?!*
***
- Я хотела сделать вам сюрприз - сказала я.
- Какой ещё сюрприз - сказали, одновременна Джаспер и Эммет.
- Я обожаю сюрпризы - прыгала Элис.
- Пошли те - позвала я их. *Мой мозг, верните мой мозг!*
***
Она подбежала к моему шкафу и начала искать. После того что она там не чего не нашла она залезла в свою сумку и достала молочного цвета платье выше колен и туфли на шпильках. *Прямо реклама "Ласки" - там тоже всё необходимое с собой таскают*
***
- Какие нежности - вдруг услышала я голос позади себя.
- А что нельзя - спросил Эдвард и пошёл в другую комнату.
- "А что нельзя" - услышала я Элис которая изображала Эдвард.
- Я всё слышу - прокричал он.
- Мои поздравления
Сказала она и пошла на кухню я лишь улыбнулась и последовала туда же.
- Ненавижу, когда он так себя ведет - проворчала она.
- Как ведет - спросила я.
- Вон так. Он глуп как осёл - сказала она.
Я не удержалась и засмеялась.
- ЧТО СМЕШНОГО!!! - спросила она.
- Нечего, нечего - говорила, я пока вытаскивала этого чертёнка из кухни.
***
Через час пришёл Эдвард, когда он увидел Элис, то так страна посмотрел на нее, но прошёл мима.
***
Потаму-что


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Lis@Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:40 | Сообщение # 56
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Бугага....... biggrin

- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:56 | Сообщение # 57
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Одной рукой он держал руль, а другой мою руку. *А передачи он чем переключал? О_о* ***
Там автоматическая коробка передач! Темная ты, Жменька biggrin

Quote (Розовый_динозаврик)
Утром я приняла душ. И после завтрака читала книгу. Как вдруг я услышала стук в дверь. *ВНЕЗАПНО* Я долго думала открывать дверь. И через несколько минут я спустила, что бы открыть. *что она спустила? мозг в унитаз?* Но как я открыла меня сразу чем то ударили тяжёлом и когда я открыла глаза, то была привязана к стулу в подвали через минут 5 вошёл мужчина в маске. Я смотрела на него и боялась что со мной будит. *Вывод - думать надА дольша, открывать ли дверь!*
А тут я выпала в осадок
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 20:00 | Сообщение # 58
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Тигра81)
Там автоматическая коробка передач!

А вот и нет! Там до этого была фраза про передачи, иначе бы я не придралась)))
Quote (Тигра81)
А тут я выпала в осадок

А я так и не осилила весь фик))) Он у мну пока в закладках до лучших времён))) Когда я морально готова буду)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:05 | Сообщение # 59
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Там до этого была фраза про передачи, иначе бы я не придралась)))
А он на техобслуживание не заезжал? Может, там за пару минут автомат поставили

Quote (Розовый_динозаврик)
А я так и не осилила весь фик)))
Кинь мне в ЛС ссылку, плииииз! Хочу своим девочкам показать biggrin


Сообщение отредактировал Тигра81 - Вторник, 30.11.2010, 20:06
 
killsДата: Вторник, 30.11.2010, 22:04 | Сообщение # 60
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Аро стал мне вместо отца и даже матери, но я предпочитаю называть его "мамой"

ой-ой скажи пожалуйста что за фанфик,где Ароша мама?
Quote (Розовый_динозаврик)
Она подбежала к моему шкафу и начала искать. После того что она там не чего не нашла она залезла в свою сумку и достала молочного цвета платье выше колен и туфли на шпильках. *Прямо реклама "Ласки" - там тоже всё необходимое с собой таскают*

меня вообще реклама "Ласки" убивает,там тетки литровый кондиционер носят собой везде.Пьют они что ли их? dry wacko


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду! (Адепты ордена святого Артемона и блаженного Падонка представ)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz