[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду! (Адепты ордена святого Артемона и блаженного Падонка представ)
Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду!
NirellieДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:31 | Сообщение # 31
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, а после "это сделано" разве нужна запятая?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:33 | Сообщение # 32
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Nirellie, ой, грешна я, грешна...

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
NirellieДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:40 | Сообщение # 33
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, и по-моему нет такой конструкции русского языка "после того как..., то". Обычно "то" ставят после "если". И если я ничего не путаю, перед "как дорогие читатели" запятая тоже не нужна. Но ты ещё тут посмотри: ссылка

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Nirellie, с запятыми я вечно путалась, поэтому и небезупречно)))
Розенталь... *ужаснулась*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DevilДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:59 | Сообщение # 35
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 605
Статус: Offline
Та-а-а, фикрайтеры - это страшная сила!.. lol lol lol
Фик убил... Наповал... Не знаю как хватило сил это написать...


No, you'll never be alone!
When darkness comes I'll light the night with stars!..
Hear my whispers in the dark...


Сообщение отредактировал Devil - Вторник, 30.11.2010, 00:02
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 13:12 | Сообщение # 36
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Глава 2.
По её голосу я понела,что Белла что-то задумала.Я-то её знаю. И мой отец подозрительно,странный уже 3 день. Они оба задумали что-то. *Правильно, не доверяй никому, подозревай каждого!*
***
И вот,мне 16 лет,закончила школа я рано,но я и занималась много *Авторы, читатель, не компилятор – он не всегда такие фразы понимает*
***
Во всём городе говорят,что у Рика Брендона каждый день вешуются на шеё какие-то бабы. *Что-что они делают? О_О*
***
за улыбалась *За думалась*
***
сомалёт *На большом сомалёте такой был налёт, что взлететь не выходит – стоит сомалёт*
***
с Белленами родителями *родители-баллены???*
***
спола *нет, это не связано с полом, это СПАЛА*
***
навидят *навидте меня, навидте!*
***
Нет,конечно,я люблю шмотки,но это только шмотки,а не еда какая-то без которой не прожить ни дня *Аффтар явно был голодным, когда писал*
***
После магазинам *А зачем согласовывать, да?*
***
Отрела *А вот и не угадаете, что за слово!*
***
в каком-то таком настроении *КЭП, где ты? Помоги!!!!*
***
Ни ужели *в самАм деле все кОчели пАгАрели?
***
-Идиот,критин,чурбан не отёсанный-сказала Белла смотря на меня.
-Белла,это я что-ли,но как.Ты только пришла домой и стала на меня наежать.Ты вообще что-ли,за что такие слова. *Ты чё попутала?* Я же не говорю кто ты- я очень сильно испугала за Беллу,неужели это она мне,но за что?Яещё слово ей не сказала,а она сразу 3 и мне не хотелось слышать их,особенно в мой адрес.*Гопники, они такие*
***
Белла сделала лицо как у кота из Шрека *Кот, за что с тобой так?! Ты же ни в чём не виноват!*
***
Может я забыла что-то одеть.Да и правду я забыла одеть туфли. *Ёпрст…*
***
Меня привлекли 2 парня *Брачный период прямо…*
***
Элис,всё нормально,тебе нехорошо?*Определитесь уже – нормально или нехорошо*Анжела уже ушла,а ты стоишь вообще-то я голодная.Элис,ты меня слышишь,не пугай.-после этих слов Белла стала меня бить. *руками… ногами… своєю головою… локтями… ремнями… залізною трубою…*
***
Мой папа Фил как и моя мама звонили мне раз в неделю,поскольку и них были СЕРЬЁЗНЫЕ завалы на работе *капсом, чтобы значимость подчеркнуть, да?*
***
Они с Ренольдом выбежали на улицу. Благо, солнце зашло за тучи. *Где связь?*
***
- Но теперь она – вампир!
- Думаю, ей понравиться!
- А тебе понравилось? *О_о это не может не понравиться… возьми меня, сделай меня вампиром!!!*
***
атомной механике *Новый раздел физики… Для посвящённых*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 13:12 | Сообщение # 37
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
И я поместила в интернете объявление.Но я не собиралась брать деньги с моих новых соседей *Вывод ясен – будет брать натурой*
***
Как говориться «кто рано встаёт тот с собакой гуляет»тока собаки у меня нет *вот незадача*
***
Передо мной стояла миниатюрная девушка с причёской как у эльфа *А уши у нее тоже продолговатые были? И лук, как у Леголаса, да???* ,и сногшибательная блондинка рядом с которой я казалась гадким утёнком.
***
находились 3 спальни с ваннами в них *вместо кроватей?*
***
Девчёнки издали тихие смешки *А точно смешки?*
***
Самой главной особенностью комнаты был огромный шкаф , который находился в ванне. *Ох, уж эти мне авангардисты…*
***
если пройти через весь поток вещей то можно попасть в мою спальню *Поток энергии знаю… Фотонов знаю… Электронов знаю… Это что за вещевая дифракция?!*
***
У меня для вас есть хорошая новость!!!!!!!!-с радостью сказала я.
Какая??-одновременно спросили девчёнки.
Мы сейчас отправляемся по магазинам.
Ура!!!Клёво!!!!!!-Стали кричать девчёнки. *бедные… видать, обряд этот раз в три года у них проводится…*
***
Суперррр *черттттт*
***
И мы С Розали стали ожидать чуда.И тогда Элис сказала. *И сказал Господь…*
***
-Что будем делать вечером?-спросила я.
Давайте сначала перемерим наши покупки,а потом посидим в гостиной и расскажем побольше о друг друге?-Сказала Элис.
Давайте-Согласилась я.-Мне будет интересно узнать побольше о вас.
Тогда поехали домой?-Спросила Розали.
Да-Ответила я. *Блонди… все… везде…*
***
Я чтоб скрыть мою комнату прошла через проход в нижнюю спальню и оказалась на первом этаже. *Гарри Поттер и Тайная Комната, ёпт…*
***
Вы чё прикалывайтесь-спросил Эммет. *А ты чё, очкуешь?*
***
Я девчёнкам им причину и мы смеясь разбежались по комнатам. *И вновь письмо из далёкой Нигерии…*
***
Все танцевали, болтали, целовались на 2 этаже. *Это как? Все вместе? Одновременно?! О_о*
***
А где же тот парень? Вот он! *Эврика!* Куда он пошел? Ладно схожу за ним. *Шизофрения она такая…*
***
Он зашел в пустую комнату для гостей. До нее никто из парочек еще не добрался. *Там полоса препятствий, видимо, была…*
***
Мой незнакомец убегал со скоростью ветра… *…а я бежала за ним с секундомером…*
***
Да уж в следущий раз надо либо вообще не думать или же мысли крутить побыстрее. *Крути мысли и сделай фарш из мозга!*
***
К 6 мы уже закончили. И легли прямо на диване *Спрячьте свои пошлые мыслишки!*
***
Солныффко *Олбанский в школе преподают, а не русский… печально…*
***
Джени испугалась, ее испуг было видно на ее лице *Испуг до такой степени всех напугал, что все испугались…О_о*
***
и я сделала нейтральное лицо *О_О*
***
щекотить *Т_Т*
***
-Как это романтично,-она приложила ладони к лицу,-хотела бы я быть этой девушкой.
Да уж у мамы с папой такая же история... *Они оба хотят стать той девушкой? ОМГ*
***
-Жаль что я вампир- черт я сказала это вслух. Блииин кто меня за язык тянул? *Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу…*
-А я хотела бы быть вампиром,-Джени уже прыгала на диване,- А ты меня можешь укусить?
-Джен ты чего? Какя тебя укушу?-сделала я вид что ничего не говорила. *Мастер Йода наставник наш*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 13:13 | Сообщение # 38
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Мы наелись и напились. Ну конечно напились не в смысле пьяные, а колы. *КЭП помогает аффтарам*
***
Утро. Я проснулась в 7 часов. Джен еще спала. Я приняла душ и пошла готовить завтрак.
Джени встала и тоже пошла в душ. Она вышла и села за стол. Я уже все накрыла. Мы ели омлет. Джени и я поели и вымыли посуду. Собрали мы наши сумки очень быстро. *Телеграмма, однако*
***
У меня был страх, что он просто убьет Алека. *Перевод с немецкого?*
***
-Это из-за него?
-А? Ты что-то спросила?- хотела я увести разговор.
-Даже не пытайся увести разговор! Это что из-за него?- повторила с угрозой.
-Из-за кого? Из-за Алека? Да ты что нет !- я улыбнулась, чтобы попробовать еще раз увести разговор. *Уведут тебя разговор, сопротивляйся!*
***
Ты всю дорогу даже словечка не замолвила… *уси-пуси… Царевна Несмеяна, чего уж там*
***
Я стала биться головой о дверь. Дженни смотрела на меня, но не останавливала. Так мы доехали до дома. *Санитары везут очередного пациента в психушку*
***
Я видела его красные глаза. Мне хотелось смотреть в них и утонуть. *Покажите мне хотя бы один розово-сопливый фик…* Ну, как говорится в одном стишке «У тебя такие глаза, что в них можно утонуть… А на носу повеситься», но слава богу на его носе не повесишься. Ух, мне надо срочно принять душ. *Увидела его и...?*
***
Мне удалось помочь накрыть на стол. *Миссия невыполнима. Начало*
***
Алллеекк *заика? Клавиши западают?*
***
Дженни посмотрела на второго парня и забыла о Джейкобе навсегда. *Вот так и проходит любофф…*
***
По взгляду Дженни было видно, что она влюбилась. Она стояла, руки сложив в ладони возле лица. *Первый признак влюблённости, все запомнили?*
***
Она быстро пришла в себя и посмотрела на меня с выражением лица «зачем ты все испортила?», но я, к сожалению это поняла *А я вот ни хрена не поняла*
***
Я коснулась ручки и повернула ключ в скважине *в нефтяной?*
***
Тот парень так смотрел на Дженни что она, наверное, осталась бы вся в дырках, если бы у него в глазах были лазеры. *Под звуки фанфар появляется Циклоп из Людей Х…*
***
-Привет!- ответил он, а потом пнул его, как я поняла друга. *Знайте, если кто-то кого-то пинает, значит они друзья. О как!*
***
Дин наклонился и поцеловал руку Дженни, что аж та покраснела. *Рука покраснела? Вот пылесос…*
***
Дженни с Дином уже хорошо познакомились. Они сидели и обнимались. *Зашла бы на 5 минут попозже, они бы совсем хорошо познакомились…*
***
и дала в руки Алеку. *эмм… хмм… ну вы меня поняли…И это не вырвано из контекста*
***
Алек взял меня за подбородок, а я ввела свои руки ему в волосы. *Что она с руками сделала? ВВЕЛА? Мать моя женщина…*
***
Я легла головой на его грудь. *Расчленёнка пошла… ммм…*
***
Пролог
пролога нет *Спасибо, КЭП*
***
твердый квадрат челюсти * и мягкий треугольник носа*
***
острый угол скул *кого-то достаёт геометрия, вы заметили?*
***
от увиденного он ужаснулся, но не испугался и позвонил в скорую…. *В скорую звонить страшно, однако*
***
Врачи приехали только под утро *Скорая, такая скорая*
***
Войдя в дом на меня нахлынуло чувство опасности. Вот - вот что - то случится. Я не предала этому значения, и просто заварила себя крепкого чая с лимоном и малиной. От этого полегчало, но всё же напряжение в воздухе витало! *Однако Стивен Кинг*
***
Но я же ими не пшыкаюсь! *пыщ!Пыщ! Пыщ! Так да?*
***
- Нет - вымолвила я, - Что тебе от меня надо? *Пафос во всём. Ах, увольте*
***
Никогда я не буду женой Деметрия, а тем более Вольтури! *Какое предвзятое отношение к имени? И что не нравится-то…*
***
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту. *Спасибо тебе Википедия*
***
Спасибо до свидание. *ХД*
***
я отвечала четко и односложно *Ещё одна чёткая…*
***
Небо сегодня было поистине красивым *воистину!*
***
Силы покидали, я начала чаще спотыкаться и падать. *Пафос во всём*
***
Если сейчас 14:00, а я сижу с 8:00… 6 часов! *Какие сложные математические вычисления!*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 13:14 | Сообщение # 39
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Слезы, как гоночные машины неслись по моим щекам * как глубока метафоричность сия предложения*
***
Смех весело и громко прыгал по сугробам, по замерзшим веточкам деревьев. *Конопля в руках, и кумарный дым в облаках…*
***
Сегодня самый замечательный день в моей жизни. Сегодня отец разрешил мне спуститься на Землю. Хоть и всего на 2 недельки. *Маленький инопланетянин спрашивает у папы: «Пап, а пап… а можно я спущусь на землю и высосу мозги у нескольких фанрайтеров?» Папа: «Конечно, сынок!»*
***
И чуть не забыла, я не сплю, не ем, не пью. *как? А бабочками не какаешь? *
***
Земля - самое замечательное место в мире. *КЭП, отзовись!*
***
Платешко *А вот и новый вариант написания*
***
Аарон собирать всех, кто мало-мальски талантлив. *Грешна я, грешна… Русский с грузинским акцентом…*
***
...и мне захотелось до боли поцеловать её... *Берегись, зацелует до смерти!*
***
Я смогу дать ей больше радости, чем раньше и более приемлемые моему возрасту развлечения. Великолепно… *Вах! О чем это я?!*
***
Он долго искал что-то в моих глазах *горошек, крючки и вчерашние носки!*
***
Я засмеялся лающим кашлем *без комментариев…*
***
” Ну кто из нас целуется лучше?”
- Определённо ты – лучше . Мои губы распухли и я еле могла говорить . *Ещё один пылесос…*
***
Спокойствие только спокойствие... *Кому-то не дают покоя лавры Карлсона*
***
иногда она мне так напоминала Элис...Кстати о ней! Она приросла к моему телефону и тихо повизгивала. *и вспомнилось!*
***
И она снова потащила меня в SPA. Меня общипали как курицу во всех местах. Это было больно, и я дала волю крикам. *и крики бегали по SPA, избивая всех вокруг…*
***
Кулисы были полны моделями и знаменитостями *бездонные кулисы*
***
Я обхватила его ногами и подалась вперед, пытаясь снять с него штаны. *Не получится, однако*
***
Так хорошо чувствовать себя в его объятьях...Как будто так и должно быть. Слушать биение сердца, видеть его заспанную моську каждое утро. *А всё так романтично начиналось…*
***
продефилировать наряд *гхм..*
***
Сегодня я оканчиваю школу. Ура! Наконец-то!
Проснулась я сёдня *сёдня и зёвтра* под чьё-то тыканье в бок. *именно во сне люди придумывают фанфики… скрытые возможности подсознания…* *Тыканье? В бок? Да будь ты проклята, моя больная фантазия!*
***
- ой, не к добру это, дочка. – Проговорила мама.
- ты о чём? – удивилась я.
- сегодня такой день. Если плохой сон, то случиться что-то плохое. – Быстро проговорила она, присаживаясь на кровать.
*не к добру это дочка… не к добру говорю! Кому говорю, не к добру!*
***
Вода струилась ровными ручьями по моей фарфоровой коже. *по фарфоровой коже гипсовых рук и ног…*
***
Кажется, что сюда никогда не ступала нога человека… Человека может, и не ступала, но не факт, что здесь и вправду никого нет… *железная логика*
***
Права была мама. Ужасный день! Ужасная новость! Ужасное будущее! Я взвыла от бессилия. * в детстве мама говорила – порошочек это сила*
***
- Откуда… Да кто ты такой?!
- Я советчик! Советую тебе наладить связь… *да-да… я всегда знала, что инопланетяне близко…*
***
- я как бы ваш телохранитель и водитель. *каГ бЭ*
***
- здравствуйте, хотите чего-нибудь выпить? – спросила нас красивая стюардесса. *не одупля… Белла что, по девочкам? О_о*
***
Машина была красивая, большая и компактная. *небо было светлое и темное* *Попов с медленно-быстрым поворотом отдыхает…*
***
- спасибо. – Сказала я ей и Баку, который уже занёс мои вещи.
- отдохните. – Сказала она, закрывая дверь. *ОМГ – Сказала я, читая этот фанфик. Деепричастные обороты рулят!*
***
Я ещё около получаса плакала, лёжа на холодном деревянном полу, потом незаметно уснула. Ндаа… жизнь прекрасна! *Ндааа… Как можно помнить, что лежал на полу около получаса, если уснул ты незаметно?… а потом я незаметно уснула… ндаааа…*
***
Я немного привстала и поняла, что лежу в кровати и на мне одета ночнушка с бельём. * «Ночнушка с бельем» - новый вид ночнушек. И хоть мэйд ин Чайна, зато удобно и комфортно!* *Она завернулась в простыню, вы ничего не понимаете!*
***
- Элизабет… - маленький человечек был крайне удивлен, увидев ее, ведь на то были свои причины. *Гномы? В Мемфисе? О_о* *Фродо! – Так и хотелось крикнуть Элизабет*
***
- ещё раз будешь мне перечить, я тебе такое сделаю, что ты век не забудешь. – Прошипел он и ударил по лицу. Я этого не ожидала и поэтому упала на пол. * ух… вот она силушка богатырская! С ног валит!* *Апперкот в челюсть… Ух ты ж блин!*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
NirellieДата: Вторник, 30.11.2010, 13:21 | Сообщение # 40
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
И вот,мне 16 лет,закончила школа я рано,но я и занималась много

biggrin biggrin biggrin Так забавно читать, когда герой вот таким вот Изыком рассказывает, какой он умный, как хорошо учится и много занимается))) Сомневаюсь, что аффтар знает, что такое "много заниматься".

Quote (Розовый_динозаврик)
Во всём городе говорят,что у Рика Брендона каждый день вешуются на шеё какие-то бабы.

Похоже на предложение, составленное иностранцем. Я на английском тоже частенько такие строю))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 14:07 | Сообщение # 41
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Сомневаюсь, что аффтар знает, что такое "много заниматься"

Та... определённо))) Корпеть над книгами они не умеют)))
Quote (Nirellie)
Я на английском тоже частенько такие строю

А я на не немецком))) "Я понравилась каникулам" до сих пор мне препод вспоминает))) И "свободную любовь" вместо "любви к свободе" ХД)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:04 | Сообщение # 42
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я плакала! lol lol lol Тебе нужно боооольшую медаль за терпение и неиссякаемое чувство юмора) Потому что без юмора, тут крыша съедет biggrin
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:07 | Сообщение # 43
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Тигра81)
тут крыша съедет

А она иногда съезжать начинает - мне начинает нравится то, что я читаю ХД))) Хорошо, что я не одна это проделываю ))) А то бы писала я вам из Кащенко)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Тигра81Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:11 | Сообщение # 44
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Хорошо, что я не одна это проделываю )))

Браво всей команде! biggrin С нетерпение жду, когда вы по моей писанине пройдетесь biggrin :D


Сообщение отредактировал Тигра81 - Вторник, 30.11.2010, 15:13
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:16 | Сообщение # 45
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Глава 3 (пока моя любимая)
Вкоротком облегающем платье,да ещё и на шпильках *это платье еще и на шпильках?*
***
у Дианы тоже появились способности она повелевала стихиями-огнём,водой,воздухом,землёй *КЕП, убей автора об стенку!!!*
***
Привеееет Диана, я соскууучился! - буквально прокричал Эдвард.
-Я тоже соскучилась!
-Садись в машину - сказал Эдвард.
-Ок!
- Эдвард можно задать тебе вопрос?
-Да, конечно.
- Когда ты купишь себе новую машину? Эдвард буквально заржал на всю катушку. - Что?-не понимала я.
- Хорошо я куплю нов+.ха-ха-ха. *ха-ха-ха мой мозг умер*
***
Первый дал о себе знать Эмметт со своими приколами. И угадайте, что он сказал!
-Интересно вампиры могут стаять в ступоре?
*ну стоять наверное могут...а вот стАять не знаю..*
***
Она нервно дернула лицом, скидывая руку Феликса. *Нервный тик?*
***
Зачем умирать, если когда ты умрешь, ты будешь в белом. Фу ненавижу белый.Он меня бесит. *гхм... после этого фанфика я и сама буду ненавидеть белый*
***
Джейк сейчас в резервации, а я туда не поехала там воняет псиной. Фу! У нас ним свободные отношения. Да и он не претендует на них. *Так любит Джейка*
***
Я еще девственница и собираюсь ей быть десять лет. Спасибо тебе мама за то, что ты мне все говорила. *Спасибо, мама. Теперь новое поколение не будет таким развратным* Спасибо! Я знаю ты всегда со мной. Ты говорила мудрые мысли". Никогда не спи с мужчиной до свадьбы. Посмотри на меня, переспала, когда вышла замуж и что теперь рощу одна. А мой муж меня любил, по крайне мере так говорил". *столь мудрые мысли!*
***
-Идите сюда. Вас никто не укусит, ну если вы первыми не укусите, -говорю я не поворачиваясь. *Ибо это естественный отбор. Во имя Дарвина. Аминь.*
***
-Эмметт, а ты качек. *Отличный комплимент*
***
отец потир плечо *Потир…палантир…Властелин колец?*
***
-наивный. – Ответил блондин и взял сумку с фруктами и сунул букет Эду *О_о Куда?*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Школоло Отакуэ, или Аффтар, выпей йаду! (Адепты ордена святого Артемона и блаженного Падонка представ)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz