[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Любимые фики или "советую почитать"
Любимые фики или "советую почитать"
BeautifulElfyДата: Среда, 29.02.2012, 23:13 | Сообщение # 61
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Я была в диком восторге до момента с изнасилованием. В тот момент разрушилось всё моё хорошее отношение к Аро. Вот любого бы приняла, но не такого.

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Среда, 29.02.2012, 23:25 | Сообщение # 62
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Butterflly_Spark)
Почему ничтожество?

Он оказался в сложной ситуации, сам еще ребенок, с одной стороны любимая, с другой отец. Но хоть намек на характер можно было проявить.

Добавлено (29.02.2012, 23:25)
---------------------------------------------
BeautifulElfy, честно, уже не помню этот момент, но когда Паола вдруг переспала с Каем, последние крохи уважения к главной героине были затоптаны точно отец Симбы.
Оба хороши.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Четверг, 01.03.2012, 06:51 | Сообщение # 63
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Эта страсть затуманила его разум, лишила ясности сознания. Действительно свела с ума.

Если бы свела с ума, он бы набросился на нее в темном углу. smile А так у него ведь хватило ясности ума строить планы по женитьбе сына, терпеть две недели, пока они ездили в Англию, дал ей потом два дня... Да за это время можно было охмурить девушку по ссмое не балуйся! smile Тем более что она изначально испытывала к нему симпатию.

Добавлено (01.03.2012, 06:51)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Я была в диком восторге до момента с изнасилованием. В тот момент разрушилось всё моё хорошее отношение к Аро. Вот любого бы приняла, но не такого.

Обычно я не делю героев на отрицательных и положительных, а оцениваю логичность поведения. Симпатии - вопрос отдельный. smile Жестокость Аро меня не удивляет - он МОГ бы так сделать. А вот поступить глупо, даже не попытавшись сначала обаять девушку - не мог бы. Или бы тогда уж сразу не терпел, проявил эгоизм (в эту черту характера Аро тоже верю).

Quote (Nusha00)
когда Паола вдруг переспала с Каем, последние крохи уважения к главной героине были затоптаны точно отец Симбы.

Хорошее сравнение! biggrin Но после всего, что она вынесла, мне навряд ли могло что-то показаться странным в ее поведении. Я на ее месте (не дай Бог! surprised ) придумала бы что-нибудь поизощреннее...
Мне так понравился момент, когда Паола вонзила свои зубки в Аро... нна тебе за всё время унижений... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 01.03.2012, 07:29 | Сообщение # 64
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Эске)
Жестокость Аро меня не удивляет - он МОГ бы так сделать.

Насилие - это уже не жестокость, а слабохарактерность, имхо) Разве сильный мужчина так бы поступил? Я бы поняла, если бы Аро запугивал, издевался или жестоко манипулировал, вот это в моем понимании и есть жестокость, но никак не насилие над беззащитной девушкой. Это просто шаг в пропасть.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭскеДата: Четверг, 01.03.2012, 07:56 | Сообщение # 65
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Насилие - это уже не жестокость, а слабохарактерность, имхо)

Как раз хотела написать то же самое biggrin Хотя, в принципе, можно было бы списать такое обращение на приступы слабоконтролируемой ярости.

Quote (BeautifulElfy)
если бы Аро запугивал, издевался или жестоко манипулировал, вот это в моем понимании и есть жестокость

Согласна абсолютно!! И вообще - физическое насилие, это как-то неизящно, не для Аро. Вот когда во "Внутренних противоречиях" Аро методично, с садистским удовольствием прессовал Карлайла, испытывая его страхом, жалостью, это для меня настоящий Аро...


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Четверг, 01.03.2012, 07:57
 
Detka_VolturiДата: Четверг, 01.03.2012, 08:51 | Сообщение # 66
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Кстати, мне еще понравился фанф с пейрингом Карлайл/Аро =) необычно

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
ЭскеДата: Пятница, 09.03.2012, 08:39 | Сообщение # 67
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Detka_Volturi, который из? smile Небось, L'esterno (За гранью)? smile Кстати, "За гранью" и "Внутренние противоречия" удивительно созвучны. Я даже воспринимаю последний как приквел к L'esterno. И еще интересно, что это единственный из виденных мной фанфов по "Сумеркам", который написан не девушкой. smile Я даже не думала, что "Сумерки" могут увлечь молодого человека до такой степени, что даже сподвигнуть на написание фанфа! smile

Добавлено (09.03.2012, 08:39)
---------------------------------------------
"Ад для двоих" и "Мне нравится, как ты лжешь" - в любимые!! yahoo


Стучите!!! И вас откопают.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.03.2012, 08:57 | Сообщение # 68
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Эске)
"Ад для двоих" и "Мне нравится, как ты лжешь" - в любимые!!

Ух, как приятно happy


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 09.03.2012, 11:39 | Сообщение # 69
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Ух, как приятно

Присоединяюсь) Безумно приятно! happy


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.03.2012, 12:12 | Сообщение # 70
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Безумно приятно!

Твой фик у меня тоже в любимых, хотя я совсем не фанат Аро, но бегу читать вприпрыжку каждую главу happy Дивно пишешь)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 09.03.2012, 13:03 | Сообщение # 71
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Твой фик у меня тоже в любимых, хотя я совсем не фанат Аро, но бегу читать вприпрыжку каждую главу happy Дивно пишешь)

Спасииибо happy *каваицо* Но до тебя мне всё равно далеко)) Недавно вот натолкнулась на фразу о нефилимах, почему сразу твой "Ад" вспомнился) Вот уже до чего дошло. И это при том, что я только пробежала его глазами)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.03.2012, 13:17 | Сообщение # 72
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Недавно вот натолкнулась на фразу о нефилимах, почему сразу твой "Ад" вспомнился

surprised Внезапно)
Quote (BeautifulElfy)
Но до тебя мне всё равно далеко))

*густо покраснела* Вот не надо тут хвалить графомана) Но приятно... спасибо)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 09.03.2012, 13:19 | Сообщение # 73
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Внезапно)

Серьезно) В книжке было: "Говорят, что нефилимы – это дети людей и ангелов. И в наследство от последних нам досталась лишь возможность пасть еще ниже". Ох, так понравилась фраза, даже себе переписала))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 09.03.2012, 13:34 | Сообщение # 74
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
"Говорят, что нефилимы – это дети людей и ангелов. И в наследство от последних нам досталась лишь возможность пасть еще ниже

Дооо) За это я их и люблю - двойственная природа) Дьяволом брошены и Богом покинуты... )


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
KatherinaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:36 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Обожаю просто "Отпуская Солнце)
очень понравилось, читаю с упоением этот фик!
еще очень понравился фик про Деметрия Breathing, правда не знаю, он есть здесь или нет... но фик тоже потрясающий) пожалуй два моих любимых)


Разве сказки вышли из моды? В них принцессам приходится делать все самим. Считайте нас старомодными, но в конце сказки от рыцаря требуется, чтобы он оторвал задницу от дивана и сел на коня. (с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Любимые фики или "советую почитать"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz