[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джейн
Джейн
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Джейн с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождёна: около 800 года н.э., Англия
Возраст обращения: 12-13 лет
Создатель: Аро
Прозвище: дьявольский близнец (по Стефану и Владимиру); ведьма (по Стефану и Владимиру)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Рост: 142 см (4'8" )
Цвет волос: светло-каштановые (по книге); светлые (по фильму)
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: иллюзия боли
Семья

Члены семьи: Алек (брат-близнец)
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури



Форум существует уже достаточно давно, а темки про Джейн до сих пор не было. Не порядок))) Предлагаю обсудить всё, что с ней связано - от книжного образа и образа на экране до ваших личных представлений и пожеланий. Как вы представляли её в книге? Довольны ли её образом по фильму? Причём, стоит заметить, что в Новолунии и в Затмении она смотрелась несколько по-разному. Где понравилась больше? И чем именно она вас цепляет, или наоборот, отталкивает? Может, вы что-то хотели бы изменить в ней, или в её экранном образе? И ещё, кто, на ваш взгляд, мог бы стать ей парой? (если такое вообще возможно...)


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭймикДата: Суббота, 30.03.2013, 19:16 | Сообщение # 481
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Djiny, ну такого вампира исчо найти надо))) может и не существует таких талантливых?)))
Цитата (Lizzi)
Но если оная реально появится, то Ароша ее будет холить и лелеять, а такой расклад Джейн уж точно не устроит! Она и психанет, и получит свою дозу боли. Только потом, уразумев в чем дело, она эту фаворитку голыми руками задушит!
я что-то думаю, что ароша сможет ократить джейн, но в своей псевдо мягкой манере))) я не верю в то, что большинство фикрайтеров пишет, что вот появится новый талант и аро забьет на джейн, не верю!)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

Сообщение отредактировал Эймик - Суббота, 30.03.2013, 19:16
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 19:21 | Сообщение # 482
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Даа) У Джейн нервишки не выдержат)))

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Суббота, 30.03.2013, 19:23 | Сообщение # 483
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Djiny, а вообще-то есть челси, так что...) должны удержать джейн в узде))) ну или на окуривание к корин отправят и джейн)))

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 20:07 | Сообщение # 484
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Эймик, ну, пока ее обуздают, я думаю, она успеет делов натворить) мне порой кажется, что, когда Джейн особенно злая, она невменяема)
Куда катится мир?) Djiny, мы уже жалеем! жалеем самую жестокую вампиршу на свете!


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
МирейДата: Суббота, 30.03.2013, 20:27 | Сообщение # 485
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Насчет именно вампирш не знаю, хотя Виктория мне кажется тоже достаточно жестокой, а если брать в расчёт вампиров любого пола, то Владыки гораздо более жестоки, ведь Джейн – лишь орудие в их руках.
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 20:29 | Сообщение # 486
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, вот-вот! Она мучает и при этом получает удовольствие! Садистка!..

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 20:30 | Сообщение # 487
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мирей, да Джейн оружие, но все делает Джейн, не владыки, так что получается, что Джейн жестче)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 20:32 | Сообщение # 488
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мирей, Владыки убивают, потому что другого выхода нет. А Джейн и не будет искать этот выход, потому что ей нравится убивать!

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 20:37 | Сообщение # 489
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, ну не убивать, но помучить она любит.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
МирейДата: Суббота, 30.03.2013, 20:38 | Сообщение # 490
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Джейн жестока, но это ещё подростковая жестокость и неуравновешенность, если учесть ее канонный возраст. А вот тот же Аро спокойно и хладнокровно голову оторвет с ласковой улыбочкой.
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 20:39 | Сообщение # 491
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, это просто Аро не разрешает заходить ей так далеко, а так-то она с радостью)

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 20:43 | Сообщение # 492
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мирей, канонный возраст это на вид, но внутри она намного старше, и далеко не подросток! Как сказала Lizzi, Аро должет убивать, а Джейн параллельно, что он стоит, а корчится от боли, второй вариант ее больше устраивает!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
МирейДата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 493
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
По канону вампиры застывают в том возрасте, в котором их обратили.
 
ЭймикДата: Суббота, 30.03.2013, 20:50 | Сообщение # 494
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
у, пока ее обуздают, я думаю, она успеет делов натворить) мне порой кажется, что, когда Джейн особенно злая, она невменяема)
я так предполагаю со способностью аро сразу и на корню все её попытки пресекут) погладит ароша лишний раз джейн по головке, скажет какая она умница талантливая, да поцелует в губки и всё...растечется джейн в счастливую лужицу)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 20:50 | Сообщение # 495
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мирей, это физически! Ну неужели за те годы, которые она прожила, Джейн не повзрослела морально?

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джейн
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz