[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джейн
Джейн
NirellieДата: Вторник, 10.08.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Джейн с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^



Биография

Рождёна: около 800 года н.э., Англия
Возраст обращения: 12-13 лет
Создатель: Аро
Прозвище: дьявольский близнец (по Стефану и Владимиру); ведьма (по Стефану и Владимиру)
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Рост: 142 см (4'8" )
Цвет волос: светло-каштановые (по книге); светлые (по фильму)
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна)
Цвет кожи: меловой
Специальные навыки: иллюзия боли
Семья

Члены семьи: Алек (брат-близнец)
Принадлежность

Деятельность: охрана Волтури
Принадлежность: Волтури



Форум существует уже достаточно давно, а темки про Джейн до сих пор не было. Не порядок))) Предлагаю обсудить всё, что с ней связано - от книжного образа и образа на экране до ваших личных представлений и пожеланий. Как вы представляли её в книге? Довольны ли её образом по фильму? Причём, стоит заметить, что в Новолунии и в Затмении она смотрелась несколько по-разному. Где понравилась больше? И чем именно она вас цепляет, или наоборот, отталкивает? Может, вы что-то хотели бы изменить в ней, или в её экранном образе? И ещё, кто, на ваш взгляд, мог бы стать ей парой? (если такое вообще возможно...)


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Калипсо_КаваллиниДата: Четверг, 28.03.2013, 15:47 | Сообщение # 466
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
что бы понять, что это илюзия, то нужно потренироваться; а представь каково, это тренироваться с Джейн!
Я бы на такое не пошла, особенно с Джейн. happy
 
DjinyДата: Четверг, 28.03.2013, 16:30 | Сообщение # 467
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Калипсо_Каваллини, Это точно))) biggrin

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Четверг, 28.03.2013, 19:14 | Сообщение # 468
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
[b]Калипсо_Каваллини, Djiny[/b], скучные вы!
Я бы согласилась... Как говорил в каком-то фике Аро: "Все в этой жизни надо попробовать!"
Мне вот интересно испытать на себе дар Джейн. Просто рассказы об этом - это одно, а самой прочувствовать всю эту боль, пронизывающую тебя, подчиняющую себе - это совсем другое.
Экстрималка я однако)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Калипсо_КаваллиниДата: Четверг, 28.03.2013, 19:35 | Сообщение # 469
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
скучные вы!
Да мы не скучные, просто подумай какую боль испытывать будешь, но в твоем случае для тебя это блаженства. happy Для полной эйфории позови еще Кая, тогда точно будешь знать что прожила не зря. smile
 
LizziДата: Четверг, 28.03.2013, 20:01 | Сообщение # 470
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Калипсо_Каваллини, по поводу блаженства ты уж преувеличила, я же не мазохистка)
Просто любопытная... Ну нет, реально, что ощущает человек/вампир/оборотень, испытывая на себе дар Джейн? О чем он в это время думает?
Может дар настолько мощный, что и мысли из головы напрочь выбивает? А если нет, то о чем в такой момент думается? Может жизнь вся перед глазами проходит? Или еще умудряешься жалеть о том, что не составил завещание?)
А Кайуса не надо. У него разговор короткий: голова с плеч и дело с концом) хотя...)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан

Сообщение отредактировал Lizzi - Четверг, 28.03.2013, 21:00
 
DjinyДата: Четверг, 28.03.2013, 20:22 | Сообщение # 471
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Lizzi, да, любопытства тебе не занимать!!!Мне конечно тоже интересно, но не до такой степени! Ты прочитай фанфик "эксперемент"
Что-то подобное)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Калипсо_КаваллиниДата: Четверг, 28.03.2013, 20:43 | Сообщение # 472
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Lizzi, могу точно сказать о чем существо думает в том моменте - о смерти. Её дар наверное похожее на обращение когда ты думаешь что горишь, но у Джейн мощнее это всё.
 
LizziДата: Четверг, 28.03.2013, 20:58 | Сообщение # 473
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, читала) Да, насчет любопытства ты права) 
Калипсо_Каваллини, думаешь о смерти, страшась ее или желая?)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ЭймикДата: Четверг, 28.03.2013, 21:13 | Сообщение # 474
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
Может дар настолько мощный, что и мысли из головы напрочь выбивает?
вот это очень даже запросто)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Калипсо_КаваллиниДата: Четверг, 28.03.2013, 21:16 | Сообщение # 475
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Lizzi, я думаю больше желая, потому что в тот момент жертва думает что смерть единственное спасение от мук.
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 10:15 | Сообщение # 476
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Калипсо_Каваллини, каждый думает по-разному. Интересно, а Джейн когда-нибудь испытает ту боль, что причиняет другим? А хотя, она в детстве натерпелась!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 10:47 | Сообщение # 477
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, ну, если обитатель фанфиков, вампир, который может отражать чужие дары, реально появится, то вполне возможно)

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
ЭймикДата: Суббота, 30.03.2013, 13:40 | Сообщение # 478
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Калипсо_Каваллини)
я думаю больше желая, потому что в тот момент жертва думает что смерть единственное спасение от мук.
так скорее всего так и есть, боль довольная сильная штука, а вампиры не устают, что как бы намекает, что Джейн ну очень долго может пытать)

Добавлено (30.03.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (Djiny)
Интересно, а Джейн когда-нибудь испытает ту боль, что причиняет другим? А хотя, она в детстве натерпелась!
ну когда её заживо сжигали) а сама на себе вряд ли может испытать собственный дар)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Суббота, 30.03.2013, 14:43 | Сообщение # 479
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
а сама на себе вряд ли может испытать собственный дар)
Ну как сказала Lizzi, не может использовать сама на себе, до тех пор пока Ароша не заведет себе игрушку с отражающим щитом!!!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
LizziДата: Суббота, 30.03.2013, 15:23 | Сообщение # 480
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Djiny, вопрос в том, где эту "игрушку" найти! Но если оная реально появится, то Ароша ее будет холить и лелеять, а такой расклад Джейн уж точно не устроит! Она и психанет, и получит свою дозу боли. Только потом, уразумев в чем дело, она эту фаворитку голыми руками задушит!

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Джейн
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz