[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Жены Вольтури
ПандораДата: Среда, 16.06.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Сульпицию и Афинодору с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^


Биография

Создатель: Аро
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светлый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Аро (муж), Маркус (свояк), Дидима (золовка, мертва)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Кай (муж)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури




- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
MariAnnaДата: Вторник, 10.05.2011, 14:17 | Сообщение # 91
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Статус: Offline
Сульпицию я представляю властной, гордой , с сильным характером, может иногда немного стервозна.Внешность-высокая брюнетка.
Афенодору..у нее должен быть не слабый характер, что бы вовремя "притормозить" Кая..жестокая,но внешне не скажешь.Внешность-высокая девушка с золотыми волосами.
Дидим-самое сложное.Наверно это была женщина-мечта, раз Маркус после нее и не глядит ни на кого.)Тихая, нежная, радостная..фея прям biggrin .


Все меняется.Нам ли не знать?
Я больше не участвую в войнах.Я наблюдаю за пчелками(с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 14:39 | Сообщение # 92
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Оказывается Майер передумала, Сульпиция и Афинодора больше не кузины.
И внимание:
Quote
After Didyme's death, Caius and Aro realized that they could face the same devastating blow; they then heavily guarded their wives, hardly ever letting them leave their tower.

Аро с Каем их-таки любят))) biggrin


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:28 | Сообщение # 93
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Оказывается Майер передумала, Сульпиция и Афинодора больше не кузины.

Какая непостоянная Майер...
Quote (Nusha00)
Аро с Каем их-таки любят)))

Она разбила сердца миллионам этим)))
И всё равно не верю. Пусть это и канон. Не могу такого принять. Никак. Она поставила всё с ног на голову Т_Т


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:45 | Сообщение # 94
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А я, наоборот, за них рада)))) Причем Аро же не на первой попавшейся вампирше женился, он нашел девушку, влюбился, спросил ее, хочет ли она быть вампиром!!!, а только потом обратил и женился. Интересно, была ли там la tua cantante или нет. Судя по диалогу в Вольтерре, - нет...но все возможно, не будет же Аро Эде всю свою жизни пересказывать.

Добавлено (03.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
Пусть это и канон. Не могу такого принять. Никак. Она поставила всё с ног на голову Т_Т

Что ты хочешь? одно слово - мормонка. И то хорошо показала, что не только Маркус (единственный приличный Вольтурька) достоин любви.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 03.09.2011, 15:49 | Сообщение # 95
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А я, наоборот, за них рада))))

Не, я тоже рада, просто как-то привыкла уже к другому)))
Quote (Nusha00)
одно слово - мормонка

Та... чтоб её...
Радует, что Кай у нас тоже любящий, может, перестанут его психопатом считать))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
OrpheusДата: Суббота, 17.09.2011, 15:25 | Сообщение # 96
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Сульпиция.
Очень красивая, с гордой королевской осанкой женщина. С виду холодная, просто ледяная античная и неприступная статуя, которую когда-то давно смог влюбить в себя Аро. Закрытость чувств при людях с мужем, компенсируется на эдине с ним. Еще она обладает весьма трезвым умом. Произвести на нее впечатление только словами невозможно, она всегда оценивает поступки.
Я думаю, что без любви не было бы нечего. Любовь Аро с Сульпицией-это самое чувственное и нежное из всех ранее и позднее виданных. Имхо.Брюнетка с красиво уложенными волосами, которая смогла бы ужиться с Аро. На счет роста даже не знаю. Может на пол головы ниже Аро. Нестервозна. Не изменяла бы ему. (как же с даром Аро). Она просто обязана иметь просто мешок терпения. Она ведь женщина, и я не думаю, что та заинтересованность Аро кем-то (даже даром), легко ей психологически обходилась. Наверняка, интересна в постели. В противном случае ей никогда не удастся удержать такого мужчину, тем более на длительное время. Аро же был бы для нее отличным исполнителем супружеского долга, дар же его, как ни как, очень в этом кстати.

(воть еще кстати, прочитав http://www.eclipse-sumerki.ru/biografiya/istriya-aro-iz-oficialnogo-illyustrirovannogo-rukovodstvo-po-sumerkam.html
"Он ухаживал за нею весьма галантно и успешно, и в конечном счете она согласилась быть превращенной в вампира и стать женой Аро. Она остается полностью преданной и лояльной к Aро." Ухаживал, если так, то там же не просто типа "а что я рыжЬ)й чтоли " или просто скрепления "семьи" и власти. Значит, хоть какая-то искра была! ИМХО)

Афенодора
Светловолосая сильная и волевая. Не гордая, но с огоньком в глазах. (Не только кровавым).Не даст Кайусу надовго о ней забыть. Да и воовсе забыть не удастся. Она всегда прислушивается к Его мнению и без толку с Кайусом не будет спорить. Кроме того, она не выставляет мужа в дурном свете в присутствии посторонних, не противоречит ему при других вампирах (свите). Так же о такой женщине еще можно сказать "есть жало с ядом".Об это стоит помнить в любых ситуациях. Характер ого-го. Отличная пара просто. Но знает меру и знает, когда нужно остановиться и не наделать глупостей. Несмотря на все вышесказанное, в ее характере вовсе нет эгоизма. Если требуется помощь, то она не будет долго сомневаться. Поможет и словом и делом.

Дадима
О, это прямо таки женщина-радость, добрая, нежная, ласковая. Ни эгоизма, ни агрессии.
Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Просто о такой паре говориться, что узы с выше даны. Она бы радовалась каждому проведенному вместе с ней дню(всей вечности) и просто была бы сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде собственного мужа жена просто светилась бы от удовольствия.Она самое загадочное создание для окружающих ее. Не смотря на такую жизнь и на обстановку, она бы была любящей женой. При чем всегда. Она просто...даже не знаю. Супер была просто. Если Маркус сейчас без нее такой...эм апатичный.
Но никто не в состоянии предсказать ее следующий шаг. И в этом нет абсолютно ничего наигранного и неестественного. Она бы вовсе не позировала, не старалась бы стать роковой красоткой.
Она бы была совершенно смеренной, отдавалась бы Маркусу и переставала бы уделять хоть какое то внимание своим собственным нуждам. Отдавала бы всю себя на волю своего господина- повелителя-мужа.


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)


Сообщение отредактировал Orpheus - Воскресенье, 18.09.2011, 14:48
 
Полино4кАДата: Четверг, 24.11.2011, 18:39 | Сообщение # 97
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Anne)
в общем, мне кажется, они с Каем друг друга стоят.

Эт да....
Quote (AKBO)
А вот интересно жены на 100% уверены в своих мужьях?

Оо....в каком смысле?
 
NettyVolturiДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:22 | Сообщение # 98
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
Оо....в каком смысле?

в таком самом.
Я думаю уверена была только Дидима в Марке. А Сульпиция ноу. Аро вряд ли такой весь правельный =З за 3тыс лет одна женщина могла надоесть и очень сильно. хочется чего-то нового.
Кая я тоже подозреваю в частых изменах хД


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Разумная_ГубкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:11 | Сообщение # 99
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 106
Статус: Offline
аха точно))

Добавлено (28.11.2011, 15:09)
---------------------------------------------
аха точно)) Девушки за год некоторые надледают. а тут!

Добавлено (28.11.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Девушки за год надоедают. А тут3000 лет.


- Будешь на кухне, захвати печеньки.

- Печеньки захвачены, мой генерал.
 
IRISKAДата: Суббота, 17.12.2011, 16:09 | Сообщение # 100
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (MariAnna)
Дидим-самое сложное.Наверно это была женщина-мечта, раз Маркус после нее и не глядит ни на кого.)Тихая, нежная, радостная..фея прям

Полностью с тобой согласна. Это наверное была необыкновенная женщина, которую Марк до сих пор любит.
 
ElieAngstДата: Суббота, 17.12.2011, 18:50 | Сообщение # 101
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Сульпиция. Сильная, волевая женщина, которую язык не поворачивается назвать хрупкой, изящной или беззащитной. Именно женщина, а не девушка- в самом расцвете сил. (Тридцать- это не старая)
Прямые темно-русые волосы, идеальной формы и цвета губы, миндалевидные глаза. Высокого роста.
В общении с мужем избирает более тактику отступления, несмотря на то, что нежно его любит и часто это демонстрирует.
Мечтает(увы!) о детях.
Афенодора. Не больше двадцати одного года. Маленького роста, пухленькая в хорошем смысле этого слова. Завидная копна пушистых рыжеватых кудрей. Крайне напоминает дорогую куклу. Характер на редкость стервозный. С Каем прекрасные отношения- несмотря на далеко не ангельский характер, Афенодора доверчива и готова простить любимому все. В отличие от Сульпиции, несколько злоупотребляет косметикой.( dry )
Дидима. Девушка около двадцати пяти. На редкость худая и хрупкая, настолько, что страшно дотронуться. Прямые, черные как смоль волосы. Свои когда-то бывшие зелеными глаза подводит углем. Человек исскуства- книг, музыки, живописи. Хотя характер довольно мрачный, как-то безззащитно добра. Считает семью высшей ценностью. Да будет ей земля пухом.


утомленный анатом
 
Lis@Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:40 | Сообщение # 102
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
несколько злоупотребляет косметикой

А вот я думаю, что они (лично я имею в виду всех трех) не перебарщивают с этим делом, а то и вообще не используют. Взрослые женщины (во всех смыслах этого слова), знающие меру и тем более обладающие такой красотой, что и косметика-то в принципе не нужна. Ну если только ресницы подкрасить, не более этого.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ЭгоисткаДата: Суббота, 17.12.2011, 23:42 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сульпицию я вижу миниатюрной девушкой, с длиннным вьющимся каре (ну где-то до середины шеи если быть точной))). Цвет волос... наверно ближе к так называемому "тициановскому" (медово-рыжие). Глаза большие и обманчиво наивные)) Характер независимый, может доказать своему супругу что в случае измены ей не придётся долго горевать в гордом одиночестве)) Не даёт понять что зависима от мужа. Любит подурачиться и посмеяться, и этим самым и берёт "ледяного" Аро)) Мне кажется что супруги должны часто спорить, но быстро мириться) Верю в то, что они нежно любят друг друга, несмотря на то, что из брак выглядит как удачная партия Сульпиции.

Добавлено (17.12.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Судя по всему, моё представление о Сульпици сильно отличается от мнения общества)))


Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников
 
OrpheusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:17 | Сообщение # 104
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Эгоистка)
Судя по всему, моё представление о Сульпици сильно отличается от мнения общества)))

ого, да-да, ятакого тип описание ваще даже примерно не видела..
Quote (Эгоистка)
миниатюрной девушкой

Quote (Эгоистка)
медово-рыжие


О_О

Quote (Эгоистка)
Любит подурачиться и посмеяться, и этим самым и берёт "ледяного" Аро))

Ну это уже и даже и сгидом спорит....


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
IRISKAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:28 | Сообщение # 105
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Lis@)
обладающие такой красотой, что и косметика-то в принципе не нужна.

Согласна. Вампирши должны быть самыми-самыми красивыми на свете, пусть даже без косметики, в домашних тапочках, в халате и в бигудях.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz