[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Жены Вольтури
ПандораДата: Среда, 16.06.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Сульпицию и Афинодору с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^


Биография

Создатель: Аро
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светлый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Аро (муж), Маркус (свояк), Дидима (золовка, мертва)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Кай (муж)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури




- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 23.06.2016, 10:04 | Сообщение # 466
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
пока мужья в порядке, то им не о чем беспокоиться, ну а если с ними что -то случится, то жены тоже обречены

Но это можно сказать и обо всём остальном клане - если с Аро что-нибудь случится, то приближённая свита попадёт под выпил первой)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:57 | Сообщение # 467
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Поэтому они и будут стоять за него до конца. smile

Добавлено (26.06.2016, 09:57)
---------------------------------------------
Я еще думаю - провинись достаточно серьезно жены , их казнят или нет? wink Я вот что-то думаю, что у Сульки мало шансов , а вот Дору Кай может и пощадить. Накажет возможно и жестоко, но убьет ли? Все же любовь она его вампирская по канону.


 
DjinyДата: Среда, 13.07.2016, 21:42 | Сообщение # 468
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
Я вот что-то думаю, что у Сульки мало шансов
Думаешь?
Хоть по стереотипам, Аро и ветреный, но все же должны быть у меня какие-нибудь чувства к своей ненаглядной. (И тут я резко вспомнила судьбу Ди wacko )  Но во всяком случае, все зависит от тяжести преступления.

Цитата mimi75474 ()
Накажет возможно и жестоко, но убьет ли? Все же любовь она его вампирская по канону.
Тут тоже от преступления все зависит, если (когда-нибудь где-нибудь, по каким-нибудь немыслимым причинам) раскроет существование вида, то у него просто не будет выбора. Закон есть закон и прилагающие к нему наказания тоже.
Ну а если Кай и решит пощадить Дору, то за него всю работу сделает Аро.
Цитата mimi75474 ()
Поэтому они и будут стоять за него до конца

Думаю, они будут за Аро не только лишь из-за чувства самосохранения. Многим Аро существенно помог, взять хотя бы близнецов...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
mimi75474Дата: Четверг, 14.07.2016, 06:53 | Сообщение # 469
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Djiny, я думаю, что если бы Кай решил пощадить Дору, то ей бы оставили жизнь. Все же голосование. У меня вообще была идея написать фик, что в подобной ситуации мог бы все решить и голос Марка, например. wink
Но опять же - мы можем только догадываться что там у них и как.
В свое время читала одну ролевую, где Аро говорит Сульпиции, что ее судьбу он может решить и единолично, так как она его жена (считай собственность ), но это просто ролевая, фантазия на тему.


 
DjinyДата: Суббота, 16.07.2016, 01:11 | Сообщение # 470
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
mimi75474, ну может голосование и решает многое, но опять же, все зависит от тяжести преступления.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
mimi75474Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:02 | Сообщение # 471
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Djiny, я вот все же не думаю, что Аро бы Дору казнил против воли Кая. Лишаться друга и соправителя и приобрести взамен врага?

 
DjinyДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:44 | Сообщение # 472
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
mimi75474, Но ведь решая судьбу Ди, он тоже многим рисковал, пусть там и была иная ситуация.
И вообще, меня разрывает на части, я вроде бы и пытаюсь отстоять свою точку зрения, и вроде бы, немного склоняюсь к твоей. Ох, как же все сложно.


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
mimi75474Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:27 | Сообщение # 473
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Djiny, потому что Аро - сложный персонаж. Я даже, когда о нем в фиках пишу, сама не знаю - как он себя поведет в той или иной ситуации.
Скажем так, Ди он устроил несчастный случай.
А еще я считаю


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:40 | Сообщение # 474
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
что Марк как-то узнал о том, кто виноват в гибели его жены и у него бы хватило выдержки не Аро пытаться порвать тут же

А так и будет, если он узнает. Вот инфа соточка - у Маркуса сорвёт все предохранители сразу)
Поэтому мне непонятно желание Аро заиметь к себе Эдварда - слишком самоуверенно думать, что никогда в мыслях ничего опасного не промелькнёт)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Понедельник, 15.08.2016, 14:13 | Сообщение # 475
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Эдвард на тот момент должен быть уже истинно предан Аро. Челси постарается. biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:36 | Сообщение # 476
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, имхо, слишком хрупкая почва. Самоуверенность - очень неоправданный грех для столь дальновидной личности как Аро )

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Суббота, 21.10.2017, 18:01 | Сообщение # 477
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну, если Эд про это узнает, то не проживет столько, чтобы успеть сказать об этом Маркусу.

Добавлено (21.10.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Писуя очередную работу, вспомнила примочку из канона.
Сульку-то Аро сам обратил и перед обращением спросил ее согласия. А если бы она отказалась, то тогда бы что? Убил бы?
Думаю, что нет.:)
Закона еще нет да и если посмотреть на древних людей, то они верили в богов, демонов,...ну, встретилась девушка с вампиром, что такого? Вон, кентавры бродят где-то в лесу, а на скалах ждут свою добычу Сцилла с Харибдой.
Если смотреть по канону, то румынам пищу поставляли сами люди.
Вампиры уходят в тень лишь тогда, когда власть в свои руки берут Вольтури.
И возвращаясь к началу поста, получается, что Суль согласилась на это добровольно, значит, полюбила Арошку-то, смог он ее очаровать.




Сообщение отредактировал mimi75474 - Суббота, 21.10.2017, 18:11
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:33 | Сообщение # 478
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
и перед обращением спросил ее согласия

Как будто она, влюблённая до беспамятства, могла отказаться... Ты ж только представь, насколько хорошо он умеет втираться в доверие и быть тем, кем его хотят видеть, с его-то даром )))
Шансов отказаться у неё не было - там и выбор очень определённый у него, ибо сиротка, да ещё и молоденькая, ничего со смертной жизнью не держит. Расчёт настолько холодный, что любо-дорого, но нельзя отрицать, что, может, чего и зацепило изначально )
Цитата mimi75474 ()
что Суль согласилась на это добровольно, значит, полюбила Арошку-то, смог он ее очаровать.

Так вроде же прямым текстом в Гиде, что Сульпиция любит Аро. Про Аро вот такого только не сказано... )


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:02 | Сообщение # 479
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
То что любит понятно, то, что полюбила вампира, будучи сама человеком, вот это интересно. Получается, что в чем-то она предвосхитила Беллу.
Но это мое видение, мое прочтение происходящего


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 23.10.2017, 13:00 | Сообщение # 480
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
Получается, что в чем-то она предвосхитила Беллу.

Ты думаешь, Сульпиция была такой первой?)))
Имхо, не такой уж и редкий случай для тех времён должен быть )
Тиа тоже согласилась овампириться, когда к ней прилетел Бенджамин и решил забрать с собой. То есть её вообще было всё равно, кто он, что он и так далее) Там даже уникальности побольше - Бенджену было совсем мало после обращения, меньше пяти лет. Он же ещё к тому же был и неадекватный достаточно )
Да и кто бы, положа руку на сердце, не согласился жить вечно и никогда не умирать?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz