[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Жены Вольтури
ПандораДата: Среда, 16.06.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Сульпицию и Афинодору с твалайт-вики. И не скупимся на плюшки ^^


Биография

Создатель: Аро
Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светлый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Аро (муж), Маркус (свояк), Дидима (золовка, мертва)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури






Физические характеристики

Вид: вампир
Пол: женский
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: кроваво-красный; чёрный (когда голодна), подёрнутые молочной пеленой
Цвет кожи: меловой
Семья

Члены семьи: Кай (муж)
Принадлежность

Деятельность: жена главы Волтури
Принадлежность: Волтури




- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Satin156Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:59 | Сообщение # 436
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я вот думаю, что они действительно смирились со своей участью. Обе зависимы от своих мужей. Как вы себе представляете их выходы?? У Вольтури полно врагов и жены прекрасная мишень. Сульпиция и Афинодора веками сидят в заточении и возможно им уже и не хочется на волю. К тому, же мир стремительно развивается и они могут, например, осваивать компьютер. Конечно, могу сказать по себе, что сидеть в заточении ужасно, хоть я и домоседка, но находиться дома 24 на 7 и зависеть от кого-то ОЧЕНЬ тяжело (сижу в декрете)! Но для этого реально есть Корин. Причем мне видеться, что жены общаются больше всего между собой, ну иногда с мужьями, не вижу их болтающими с остальными членами клана, правда это чисто мое ИМХО. А если они и захотят выйти, думаю мужья будут этому препятствовать (водиться это вообще за мужьями, не только за бессмертными, между прочим). Аро и Кай привыкли, что жены при них, а тут вдруг удумали чего... angry
 
ЭймикДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:53 | Сообщение # 437
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
А куда им деваться? Хочешь, не хочешь, а приходится в замке сидеть безвылазно) Хоть Корин у них есть и то хорошо)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
CiuteoteoДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:01 | Сообщение # 438
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
BeautifulElfy,
Цитата
Даже если и поняли, то что они, в сущности, могут изменить?)

Ничего, к сожалению. Но лично мне две наркоманки, безвылазно сидящие в башне кажутся деградирующими личностями(
 
ЭймикДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:04 | Сообщение # 439
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Но лично мне две наркоманки, безвылазно сидящие в башне кажутся деградирующими личностями(

А мне так их жаль, не по своей же воле так случилось. И потом почему сразу деградирущие? Вон трио тоже не вылазит практически и ничего)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:19 | Сообщение # 440
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Ciuteoteo)
Ничего, к сожалению. Но лично мне две наркоманки, безвылазно сидящие в башне кажутся деградирующими личностями(

Цитата (Эймик)
А мне так их жаль

А мне вот не жаль) Ну не вижу я их страдалицами, ну никак. Конечно, сидеть столетиями в башне - приятного мало, но другая сторона медали не так уж и плоха. Они влиятельны, красивы, у них есть всё. Плюс ко всему у них есть компания, и они не одни. Одиночество страшнее, чем отсутствие солнышка над головой.



Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:33 | Сообщение # 441
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Картинка в тему:


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Понедельник, 24.12.2012, 23:33
 
СеммасяДата: Среда, 26.12.2012, 00:44 | Сообщение # 442
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Давайте не будем забывать о воспитании. Сульпиция и Афинодора еще с детства должны были усвоить, что когда выйдут замуж, то только и будут сидеть дома и воспитывать детей. Для них это норма, и лично я сильно сомневаюсь, что они рвутся куда-то на погуляшки.

Тогда - да, но не теперь, общество продвинулось в своем розвитии, и я сомневаюсь, что они за все ето время не читали даже современных книг, чтоб понять что все уже давно поменялось.

Добавлено (26.12.2012, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (Ciuteoteo)
То есть, в сущности, они наркоманки)))

Получаєтся что да.
Цитата (BeautifulElfy)
Просто потому, что думаю, что Аро деликатно подсел им на уши, объясняя, что он бы и выпускал их, да вот иначе никак.

Ну да, навешал лапши на уши, что он за них боится.
Цитата (BeautifulElfy)
Маркус - достойный пример, чтобы показать, чего случиться ни в коем случае не должно. Жены ведь не глупые, им пришлось согласится, что в замке лучше, чем на том свете. Так для всех будет хорошо.

Надеюсь что они ето понимают, а не слепо верят.
Satin156, думаю что они выходят из положения как могут и занимают свой досуг как могут, но сомневаюсь что им нравится, а привыкнуть можно практически ко всему...
Цитата (Эймик)
Хоть Корин у них есть и то хорошо)

Не думаю что ето так хорошо как кажется, она как лекарство, побочным эффектом которого есть привыкание, а ето не хорошо, когда действительно нужна будет ее помощь, то может ее дар уже не действовать на них. Хотя для етого нужно время.
Цитата (Ciuteoteo)
Но лично мне две наркоманки, безвылазно сидящие в башне кажутся деградирующими личностями(

А ка не диградировать, ели нет общения.
Nusha00, Очень красивая картинка)
 
ЭймикДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:45 | Сообщение # 443
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
и снова мои брЭдни biggrin )))) мне вот чего интересно, а обладай каким-либо сильным и полезным даром какая-нибудь из жен, то ей бы позволяли из замка выходить? или это всё-таки не имело бы значения и они всё равно сидели бы взаперти? я предполагаю, что в замке всё равно сидели бы)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
LizziДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:23 | Сообщение # 444
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Эймик, а я думаю, что выходили бы! Чего дару-то пропадать?

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
VOLTURIloveДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:04 | Сообщение # 445
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
а я думаю, что выходили бы! Чего дару-то пропадать?

Выходили бы. Аро бы не даль дарам пропадать. У него же все при деле.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
ЭймикДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:22 | Сообщение # 446
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
а мне кажется, что скорее всего пользовались дарами так сказать внутри замка) то есть когда уже преступник пойман))) а вот на масштабные мероприятия, когда они всем кланам идут, то и жен конечно же с собой на атаку, но под большим прикрытием)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:17 | Сообщение # 447
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
мне вот чего интересно, а обладай каким-либо сильным и полезным даром какая-нибудь из жен, то ей бы позволяли из замка выходить?
Мне кажется, только в крайних случаях. А вообще здорово было бы, если б жёны были талантливы. Тогда бы они хоть в коем то веке могли покинуть замок при крайней необходимости. Что если б у Сульпиции был дар телепортации...) При этом способность телепортировать и тех, кто к ней прикоснётся в любую точку земшара..) вот тогда б они с Афинодоркой гульнули)
 
ЭймикДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:41 | Сообщение # 448
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
А вообще здорово было бы, если б жёны были талантливы.
это было бы намного интереснее))) глядишь и прав было бы у жен больше всё-таки)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
VOLTURIloveДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:00 | Сообщение # 449
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
а мне кажется, что скорее всего пользовались дарами так сказать внутри замка)

Да, скорее всего так и было бы.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
AnabelДата: Четверг, 11.04.2013, 22:35 | Сообщение # 450
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Согласна)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Жены Вольтури (Как вы думаете какими они должны быть)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz