[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Просто Аро. Единственный и неповторимый
Просто Аро. Единственный и неповторимый
Nusha00Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline

Дружно благодарим Олю (Jewel) за перевод статьи про Аро из Гида. И не скупимся на плюшки ^^



ИМЯ: Аро
ДАТА РОЖДЕНИЯ: около 1300 г. до н.э.
ДАТА ОБРАЩЕНИЯ: около 1260 г.до н.э.*
СОЗДАТЕЛЬ: Неизвестен
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Греция
ЦВЕТ ВОЛОС: Черный
ЦВЕТ ГЛАЗ: Красный/черный покрытый молочной пленкой (вампир)
РОСТ: 178 см (5‘10”)
ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: У Аро среднее телосложение, а его движения невероятно грациозны. У него черные как смоль волосы до плеч и совершенные черты лица. Его кожа белая и полупрозрачная, слегка напоминающая луковую кожицу.
СПОСОБНОСТИ: Прикасаясь к кому-либо, он может прочесть каждую его мысль, которая когда-либо была в голове.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Он является одним из трех лидеров лидеров клана Волтури наряду с Кайусом и Маркусом. Как правило выступает в качестве представителя клана.
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ/КЛАНЕ: Сульпиция является его женой. Его ближайшие члены клана – Кайус, Маркус и Афинодора. Его родная сестра Дидима убита. Вместе с остальными основателями клана он охраняется стражами Волтури.




И вот вопрос, заинтересовало меня, как действует дар Аро. Вроде бы все просто, читает он все мысли в вашей голове. А как это происходит? Уж не говорю, образно, ли чувственно, но как? Сразу ли они все перетекают в его голову или же человек для него как книга, которую держишь в руках. Можно открыть на любой странице и начать читать, перелистнуть особенно скучную тему и продолжить?
Я склоняюсь ко второму варианту, хотя сдается мне, что первый ближе к книжной действительности. Но очень уж он неэффективный, получается, каждый раз, когда Аро касается кого-то, ему приходится продираться через дебри уже не раз виденного. Или может он складывает все ненужное в дальний ящик сознания и работает только с непосредственно интересующей его частью?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Воскресенье, 25.09.2011, 15:40
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 06.05.2013, 09:27 | Сообщение # 616
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.
Положение жён обсуждаем в теме жён.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 19:15 | Сообщение # 617
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата(Djiny)
Аро/Власть - Для него это лучший пейринг!

Абсолютно согласна! С ней он точно никогда не расстанется))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 20:57 | Сообщение # 618
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Nikol,ты права Аро никогда не расстанется с ней!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
DjinyДата: Пятница, 13.09.2013, 21:01 | Сообщение # 619
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Абсолютно согласна! С ней он точно никогда не расстанется))
Даааа) это его единственная и неповторимая любоф!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:30 | Сообщение # 620
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Абсолютно согласна! С ней он точно никогда не расстанется))

А как вы думаете, если возникнет ситуация, когда перед Аро встанет выбор: власть или жизнь, что он выберет?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Суббота, 14.09.2013, 16:35 | Сообщение # 621
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (Nusha00)
если возникнет ситуация, когда перед Аро встанет выбор: власть или жизнь, что он выберет?
Жизнь. Пока он жив, он может вернуть власть.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
МирейДата: Суббота, 14.09.2013, 20:15 | Сообщение # 622
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вот я этим вопросом тоже задавалась. И только один фанфик видела где Аро потерял власть из–за предательства Маркуса и предпочёл погибнуть в схватке с оборотнями.

Добавлено (14.09.2013, 20:15)
---------------------------------------------
И к тому же – а а кто его в живых – то оставит? Это же мина, которая рванет всё равно.

 
ЭймикДата: Суббота, 14.09.2013, 20:53 | Сообщение # 623
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (BeautifulElfy)
Жизнь. Пока он жив, он может вернуть власть.
однако я тоже так думаю) можно на какое-то время потерять власть, чтобы потом попытаться её себе вернуть) аро скорее всего выбрал жизнь, чтобы потом вернуть власть, времени у вампиров до фига и больше)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
AroVolturiДата: Среда, 03.09.2014, 17:05 | Сообщение # 624
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Мне кажется что эти мысли как картинки которые промелькают у него в голове

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах "
 
ValeenДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:38 | Сообщение # 625
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Эймик ()
аро скорее всего выбрал жизнь, чтобы потом вернуть власть
А пока у него есть и жизнь, и власть, Аро будет обременен думами о том, как такое великолепие, как он сам, было послано простым смертным  biggrin
 
Margo_bellsДата: Вторник, 23.09.2014, 08:58 | Сообщение # 626
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата Valeen ()
А пока у него есть и жизнь, и власть, Аро будет обременен думами о том, как такое великолепие, как он сам, было послано простым смертным 

Точно! Вот о чем Аро постоянно размышляет biggrin
А мы тут "власть-власть"... tongue


Мечтайте осторожно, ведь они сбывается.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 23.09.2014, 11:15 | Сообщение # 627
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Но ток думаю, что вряд ли тот, кому хватит сил и умений уничтожить Волтури, будет обделён умом для того, чтобы понять - Аро надо убивать в первую очередь и не оставлять даже малейшего шанса на жизнь, ибо действительно, пока он жив, он найдёт способ вернуть власть и с особым изыском отомстить тем, кто посмел расшатать его трон)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 25.09.2014, 13:24 | Сообщение # 628
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Тут всех надо убивать, потому что Аро умудрился пол клана к себе привязать) Останется, скажем, какая-нибудь Челси или Джейн в живых, неужели они не придут мстить? Придут еще как)

Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DjinyДата: Четверг, 25.09.2014, 18:05 | Сообщение # 629
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата BeautifulElfy ()
Останется, скажем, какая-нибудь Челси или Джейн в живых, неужели они не придут мстить? Придут еще как)
Конечно же будут мстить, причем самыми жесткими способами, которые вообще можно придумать, как мне кажется, что почти весь клан будет охвачен печатью и дикой жаждой мести, если вдруг что-то случиться с Аро!!!

Добавлено (25.09.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата BeautifulElfy ()
Останется, скажем, какая-нибудь Челси или Джейн в живых, неужели они не придут мстить? Придут еще как)
Конечно же будут мстить, причем самыми жесткими способами, которые вообще можно придумать, как мне кажется, что почти весь клан будет охвачен печатью и дикой жаждой мести, если вдруг что-то случиться с Аро!!!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
МирейДата: Вторник, 07.10.2014, 12:11 | Сообщение # 630
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Однако Майер пишет, что преданность клана владыкам основана на даре Челси. И, возможно, что с ее гибелью вампиры не будут так сплочены.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Просто Аро. Единственный и неповторимый
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz