[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
Аро и Джейн
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:40 | Сообщение # 286
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
В то же время есть пример Маркуса, который впал в апатию

Он впал в апатию, потому что любовь всей своей жизни потерял, ну и наркотический дар Дидимы тоже) Любовь в мире Майер - единственная возможность измениться)
А Аро сможет сколотить новый клан, пока он будет жить. Просто начинать будет во второй раз гораздо тяжелее)
Цитата Nusha00 ()
А воображение рисует тяжелые психологические дилеммы, встающие перед Волтури, потерявшими возможность вести привычный образ жизни.

Да мне кажецо, что вряд ли будут дилеммы. Они просто откатятся в быту на начало своего правления, когда их было мало) Тогда же они как-то пережили, а ловушка абсолютной памяти тем и хороша, что не существует ни прошлого, ни настоящего. Один бесконечный день)
Цитата mimi75474 ()
Мне одной в этой ситуации жалко Джейн? Вот каково ей было мучить самое фактически любимое на свете существо?

Думаю, это ей было очень психологически тяжело, но ослушаться Аро она просто не могла) Теперь мне интересно, а прилетало ли Алеку от неё, и ей - от Алека?)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:13 | Сообщение # 287
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я думаю, что близняшки слишком друг друга любят, чтобы дарами -то друг друга бить. biggrin И особо хулиганить в клане никто не даст. С такой -то жесткой иерархией.

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 22.03.2016, 07:29 | Сообщение # 288
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, ну, детки, даже очень сильно друг друга любящие, иногда конфликтуют и могут подраться, а близнецы в каноне всё же ещё маленькие - по двенадцать лет )
Вообще, взаимодействие Аро и Джейн весьма интересная тема - она же, скорее всего, пытается вести себя как взрослая женщина, подражает и копирует, чтобы привлечь внимание)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:02 | Сообщение # 289
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
А он ее на крючке держит. smile

Добавлено (24.03.2016, 12:02)
---------------------------------------------
И к тому же Джейн открыто ревнует к Белле и Элис. Зашипела ведь, когда про подарочек на свадьбу Белле узнала. wink


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 24.03.2016, 15:14 | Сообщение # 290
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, думаю, тепла она не испытывает и к Сульпиции с Ренатой )))

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:46 | Сообщение # 291
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну, на них она вряд ли шипит. dry Хотя мне было бы интересно посмотреть на отношения Джейн и Ренаты. Ведь они обе любят одного и того же мужчину.

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 25.03.2016, 07:05 | Сообщение # 292
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, открыто - да, не зря ж там Челси с Корин свой хлеб едят, но вот то, что она может положительно к ним обоим относится (особенно к Сульпиции, ибо она ближе к телу), не верю и не поверю)
Цитата mimi75474 ()
посмотреть на отношения Джейн и Ренаты

Учитывая, что у Джейн темнее плащ, а, значицо, выше положение, она задирает нос, думаю, и всячески игнорирует Ренату ))) А Рената... она всё-таки взрослее для таких игр)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:47 | Сообщение # 293
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ну,у себя я в работе это обыграла так, что трогать Ренату то особо Джейн никто не даст. А уж как там на самом деле -'кто знает. wacko

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 25.03.2016, 09:06 | Сообщение # 294
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
mimi75474, там, естественно, никто Джейн не даёт гнобить того, кто ей не нравицо))) Тем более, если Аро выказывает этому человеку покровительство. У Вольтури строжайшая дисциплина в клане) Иначе бы перегрызлись они давно там все, и Аро порвали на десяток маленьких Аро )

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:55 | Сообщение # 295
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Это точно. biggrin И оффтопом - именно за это я обожаю Аро. Абсолютная иерархия и строжайшая дисциплина при внешней мягкости и галантности главы клана.

Добавлено (25.03.2016, 09:11)
---------------------------------------------
Я вот от этого момента в "Новолунии " балдею. Когда Феликс и Деметрий на пару минут замешкались, увидев Элис и тут же Джейн идет со словами :" Аро спрашивает, что так долго? ". То есть сейчас это сейчас, а не через две минуты. biggrin

Добавлено (31.03.2016, 20:55)
---------------------------------------------
И все -таки я думаю, что Джейн не уверена в чувствах и благосклонности к ней Аро. Поэтому и лезет из кожи вон, чтобы ему угодить. Опять же вспомнить эпизод в фильме, когда ее дар на Белле не сработал. Как она смотрит на Аро - растерянно и даже немного испуганно.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.04.2016, 08:39 | Сообщение # 296
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата mimi75474 ()
И все -таки я думаю, что Джейн не уверена в чувствах и благосклонности к ней Аро.

Логично) Иначе её невозможно будет контролировать ))) Аро всё делает очень грамотно )


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mimi75474Дата: Пятница, 01.04.2016, 13:48 | Сообщение # 297
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Офигенный психолог. biggrin

 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и Джейн (Как вы думаете служебный роман или же дружеские отношения?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz