[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления.
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Конечно, говорить по одной только внешности об образах героев ещё рано, тем более, что они здесь даже ещё не играют. Но всё-таки, давайте поделимся впечатлениями хотя бы на основе того, что мы видим. Как оно вам?

Остальные фото здесь


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
VolturiMoonДата: Суббота, 18.12.2010, 11:47 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Quote (I_feel_scream)
А я теперь хожу мимо плаката Алека и говорю : "Обкарнали тебя, зайц, по полной программе..."

Как я тебя понимаю! cry cry
А про Аро я вообще молчу.....


Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами – противно,
А среди умных – одиноко...
 
ПандораДата: Суббота, 18.12.2010, 16:24 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Я как и многие тут смотрю и мне ооочень не нравятся их новые образы. Конкретно испоганили героев.
Аро... ну что еще сказать - капуста и есть капуста. ведь непонятно ну зачем - ЗАЧЕМ?!? - ему такой "пушистый" парик одели, и плащ такой дали и, вообще, так одели? Эти новые образы кто решил таак испортить? Режиссер новый? Да убить его и с мучениями!
Когда первый раз фото смотрела и увидела Джеими я подумала: а что за новая девушка? Кто-то из охраны Вольтури? Ренета? Сульпиция?! Афенодора?!?!
И только потом до меня доперло, что это Кай! Его огламурили, прическу странную сделали и надели какой-то ошейник!!!
Джеин. Каноничная Джеин - это девочка-мучитель. Упор на слово девочка. Ничуть не сомневаюсь в сексуальности и красоте Дакоты, но это роль ДЖЕИН! Зачем делать из нее подростка, да еще и с со стрелками на глазах, у них получилась какая-то "взрослая" девушка, а не Джеин.
На счет Алека ничего не скажу, да обкорнали, но это по сравнению с другими не так уж и плохо.
Единственный ко порадовал своим образом - Маркус, конечно же потому что не изменился smile

kills, Розовый_динозаврик, а давай-те вместе их ...
Пусть помучаються за издевательства над образами героев!

Quote (Ren@t@)
Кай, видимо, увлекся садо-мазо.... Ошейник на древнего повелителя вампиров и опытного воина надеть - это надо было что-то токсичное курить перед составлением образов персонажа.

И не говори, удушила бы их (не Кая, канешь :))


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 18.12.2010, 17:16 | Сообщение # 33
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
И всё же, по сравнению с Эдиком в красных труселях и Беллкой в странном купальнике, Волтури шикарны) И Каллены в любом случае проиграют на их фоне) *Женя сегодня оптимистична*

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ПандораДата: Суббота, 18.12.2010, 17:32 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, ты даже не представляешь насколько права!!!

- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
AnneДата: Суббота, 18.12.2010, 21:28 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Lea666)
Джеин. Каноничная Джеин - это девочка-мучитель. Упор на слово девочка. Ничуть не сомневаюсь в сексуальности и красоте Дакоты, но это роль ДЖЕИН! Зачем делать из нее подростка, да еще и с со стрелками на глазах, у них получилась какая-то "взрослая" девушка, а не Джеин.

вот согласна. Джейн и раньше не особо радовала (к Дакоте претензий нет, но немного не Джейн), а теперь вообще холодно. ощущение, что создатели книг не читали))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ПандораДата: Воскресенье, 19.12.2010, 09:16 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (October)
ощущение, что создатели книг не читали))

ага, гады


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:53 | Сообщение # 37
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Если серьёзно, то мне кажется, что на этой фотке Майкл плохо себя чувствует.
Судя по одеждам съёмочной команды, на площадке прохладно, но на нём столько тёплой одежды, что не жарко в ней было бы разве что на - 30*C, тем более, что снимают они долго, так что в этой амуниции он вполне мог проходить весь день. Да она ещё и тяжёлая скорее всего. Плюс ко всему пышный парик, намертво прилаченый к голове, который тоже выполняет роль шапки. Думаю, он реально здесь вымотанный, просто за слоем грима не видно. Вообще, выражение такое, будто его сейчас вырвет.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:03 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, если честно, это было первое, о чем я подумала. Скорее всего, так оно и есть. Издержки профессии. Хоть бы с вентилятором за ним кто-нибудь бегал что ли))))))

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AoryДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:10 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 151
Статус: Offline
сказали уже почти всё), но всё же, даже если тут все образы другие, моё мнение: по-любому в новолунии, и затмение они все были больше на клан вампиров похожи, а сейчас как-то...обидно..Дракула.. и полулюди по гриму.. . и нет того сумасшедшего взгляда Аро, в который я уверена все влюбидись0)

Все дороги, ведущие к беде, одинаковы- они лишь кажутся разными, пока не знаешь, куда они приведут.
 
NirellieДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:21 | Сообщение # 40
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Aory)
нет того сумасшедшего взгляда Аро

Ну о каком взгляде может идти речь, когда они ещё не играют? Это даже не Аро, а измученный Майкл в гриме, который, судя по всему, не замечает, что за ним подглядывают.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Понедельник, 20.12.2010, 03:43 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Это даже не Аро, а измученный Майкл в гриме, который, судя по всему, не замечает, что за ним подглядывают.

послностью с тобою согласна happy


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:30 | Сообщение # 42
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Aory)
а сейчас как-то...обидно..Дракула.. и полулюди по гриму.. . и нет того сумасшедшего взгляда Аро, в который я уверена все влюбидись0)

тоже соглашусь с Нирель, судить еще рано, люди)) разве что о костюмах. вы бы еще где-нибудь на улице увидели Шина и протянули "ну где же этот сумасшедший взгляда Аааро" biggrin
Я почему-то уверена, что бы там ни было, сумасшедший взгляд Аро будет на высоте)))


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:03 | Сообщение # 43
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
А вы заметили, что на всех фотках Майкл держится как-то отдельно от остальных актёров? Как думаете, с чем это связано?

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:07 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, мне показалось, он не в общей "тусовке". Еще раньше, слушая интервью, возникло ощущение, что он смотрит на остальных с высоты прожитых лет, типа молодежь и т.п. Но ведь Хейердалл тоже не мальчик biggrin

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:17 | Сообщение # 45
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (October)
мне показалось, он не в общей "тусовке"

Мне тоже такая мысль в голову приходила, но почему-то чисто интуитивно отпала. Хочется более понятных причин))

Quote (October)
Еще раньше, слушая интервью, возникло ощущение, что он смотрит на остальных с высоты прожитых лет,

Не знаю. Мне почему-то наоборот он показался очень приветливым с остальными. Особенно то интервью, где они втроём с Джейми и Дакотой. Но это опять же интуитивно.

Quote (October)
Но ведь Хейердалл тоже не мальчик

Вот-вот, и я тоже об этом подумала. Тогда уж Шин и Хейердал должны были тусить отдельно, а малышня отдельно.

Вообще, у меня ещё вот какие предположения возникли:

1) Фотки Шина и "весёлой компании" могли сниматься в разное время или в разных павильонах. Это может означать, что какие-то эпизоды с Аро снимаются отдельно от остальных актёров.
2) У Майкла просто не было желания ни на что отвлекаться из-за плохого самочувствия, и, как следствие, плохого настроения. Например, на той фотке, где он в профиль, у него приоткрыт рот. Но не похоже, чтобы он с кем-то разговаривал. Возможно, он повторяет роль, а возможно, ему тяжело дышать.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz