[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления.
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Конечно, говорить по одной только внешности об образах героев ещё рано, тем более, что они здесь даже ещё не играют. Но всё-таки, давайте поделимся впечатлениями хотя бы на основе того, что мы видим. Как оно вам?

Остальные фото здесь


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Пятница, 17.12.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, ты прямо по живому режешь... блин, вот так, когда сравнение перед глазами, все вообще убийственно dry зачем вообще было так их менять?

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Да вот сама не знаю, но, вдимо, каждому новому создателю хочется привнести что-то своё, и это далеко не всегда удачно. Не знаю, может в кадре вместе с актёрской игрой и светом это будет смотреться совсем иначе и гораздо красивее (это больше всего к Аро относится), но фотки из старых фильмов я специально взяла тоже со съёмок, чтобы сравнение было равноценное.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Пятница, 17.12.2010, 15:02 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, мне не только Аро, мне и Джейн не нравится... Алек тоже, вдруг остриженный. На логику явно наплевали. Но Аро то, Аро! Он будто старше лет на десять. Я одновременно и рада наконец увидеть и это, и совершенно обескуражена. Я тоже возлагаю большие надежды на свет и игру

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
AlexiaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:27 | Сообщение # 5
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Кай вообще изменился)

но для меня он в любом образе великолепный)


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Меня Джейн с Алеком ничуть не расстроили. На то, что Алека подстригли, вообще внимания не обращаю, В "Затмении" он тоже оброс по сравнению с "Новолунием"))) Джейн со стрелками - это конечно оригинально, но всё же, на мой взгляд, не так страшно.

Я вот посмотрела все фотки с Аро и поняла, что здесь его образ совершенно другой. Его нельзя считать лучше или хуже, он просто другой, словно два разных вампира, даже нет смысла сравнивать. И, надеюсь, что и в этом образе Шин сможет найти что-то интересное и привлекательное, но, в любом случае, и достоинства и недостатки уже будут другие. В Новолунии делался акцент на его причудливость и эксцентричный характер, а здесь, скорее всего, делают акцент на его положении и на цели, с которой они идут на поляну. В общем, они просто создали другого вампира, напрочь забыв про старого Аро. Если сравнивать по фоткам, то справа Аро выглядит куда моложе и приятнее, но по сравнению с левой фоткой даже простовато как-то. А с лева какая-то необъятная скала непонятного пола. Подозреваю, что этот парик они ему нацепили специально, чтобы гармонично сохранить объём всей фигуры, потому что плащ ооочень широкий. Вот только такая структура волос мужикам вообще не идёт. Они становятся похожи на старух, а здесь ещё и седина просматривается. В общем, Аро выглядит постаревшим и потолстевшим. А та фотка неудачная, где он сидит с кислой миной, так и наводит на мысль, что ему реально пора садиться на вегетарианскую диету. И накутали его как капусту. Может, если снять с него хотя бы килограмма три этой оболочки, смотрелось бы лучше. В любом случае, создатели фильма явно не ставили себе цель вызвать у зрителя симпатию к героям.

Но на актёрскую игру Шина я ещё надеюсь, поэтому за Аро я спокойна. Но вот кто меня разочаровал больше всего, так это Кай. Конечно, парень милый, но это кто угодно, только не Кайус. Хоть бы голову помыл, что ли. Я до последнего надеялась, что это только подготовка к съёмкам и на него ещё наденут парик, но потом, когда разглядела красные линзы, поняла, что это всё. Я в шоке. Не думаю, что у Бауэра хватит таланта вытянуть этот образ с таким минимальным гримом. Он и с тем-то не сильно вытягивал, на мой взгляд. Древним вампиром-правителем здесь не пахнет. Они с Джей за близнецов сойдут.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Пятница, 17.12.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
В "Затмении" он тоже оброс по сравнению с "Новолунием")))

но все же, это было не таким разительным отличием)))
Quote (Nirellie)
В общем, они просто создали другого вампира, напрочь забыв про старого Аро.

вот это то меня и печалит больше всего. я за Аро более или менее спокойна, ибо Шину доверяю, но жаль, что в пределах одной и той же саги настолько плюют на предыдущие фильмы. думаю, любому хочется увидеть единую историю, а не серию фильмов, где каждый режиссер решил выпендриться по максимуму. Ведь фильмы то снимаются не с промежутками в 10 лет)))
Quote (Nirellie)
Хоть бы голову помыл, что ли.

я тоже об этом подумала, едва его увидела)))
Quote (Nirellie)
Вот только такая структура волос мужикам вообще не идёт. Они становятся похожи на старух, а здесь ещё и седина просматривается.

мне почему-то еще металлисты восьмидесятых-девяностых вспоминаются))) Металлика, трясущая кудрявыми хаерами biggrin


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules


Сообщение отредактировал October - Пятница, 17.12.2010, 16:10
 
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 16:19 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Кстати, Маркус меньше всех изменился.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Пятница, 17.12.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Ох у меня смешанные чувство насчет нового вида наших любимчиков.Меня как ни странно Бауэр порадовал,только если бы оставили тот же цвет волос что и с новолуния,то было бы просто конфетка.
Джейн тоже порадовала,симпатичная стала.
Алека мы потеряли.Вот чем была так плоха прическа с Новолуния?ну чем?оставили бы и не уродовали пацана.
Аро,Ароша эх даже не знаю что сказать.....Я надеюсь на Шина.
Даже не знаю толи дать имиджмейкерам и режиссеру цианида,толи не дать.Не знаю.Я еще в шоке wacko


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
AnneДата: Пятница, 17.12.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Nirellie, вот он и счастливый такой)))

We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
killsДата: Пятница, 17.12.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (October)
мне почему-то еще металлисты восьмидесятых-девяностых вспоминаются))) Металлика, трясущая кудрявыми хаерами

Да точно!выйдет Аро на поляну и скажет:Да будет Метал!!!!
Quote (October)
думаю, любому хочется увидеть единую историю, а не серию фильмов, где каждый режиссер решил выпендриться по максимуму. Ведь фильмы то снимаются не с промежутками в 10 лет

Полностью с тобой согласна!Вот возьмем например,Джаспер.Сумерки-милый,Новолуние-Ужас,Затмение- более менее.Поиздевались они конечно над его головой...


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Так, всё. Прости меня, Ароша, меня прёт)))))



Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Маркус меньше всех изменился.

Да меньше всех.но я только одного не понимаю.зачем ему надо было волосы выпрямлять?ведь в книге то у него волнистые волосы...


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 16:37 | Сообщение # 14
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
kills, но они у него не совсем прямые. Это заметно, когда он спиной стоит. Просто они длинные и не вьются у корней.

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
killsДата: Пятница, 17.12.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Правая рука главы Волтури
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1740
Статус: Offline
Nirellie, lol супер biggrin или Ну зачем я вообще согласился на новый имидж? biggrin

Добавлено (17.12.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Nirellie, надеюсь что так.очень надеюсь dry


TWILIGHT: Happy Bella •_• Sad Bella •_• Excited Bella •_• Angry Bella •_• Confused Bella •_• ...Bella, please learn a new facial expression!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz