[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления.
NirellieДата: Пятница, 17.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Конечно, говорить по одной только внешности об образах героев ещё рано, тем более, что они здесь даже ещё не играют. Но всё-таки, давайте поделимся впечатлениями хотя бы на основе того, что мы видим. Как оно вам?

Остальные фото здесь


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
СеммасяДата: Среда, 26.12.2012, 01:50 | Сообщение # 271
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
Семмася, это и есть главная фишка вампиров. Все меняются- а они нет. Остриженные волосы сразу отрастут. Так что перемены, физические или косметические, невозможны.

Так оно так, но попробуйте загримировать человека так, чтоб он выгляде так же как пару лет назад, можно загримировать похоже, иначе, но в точности повторить ето очень сложно. Верно подмечено актеры - люди, и не всем им по 20 лет, когда внешний вид не так резко меняется. - Ето чисто по отношению к самим актерам, а не к их героях. Думаю что так делают, чтоб не так были заметны возрастные перемены, потому что когда одна и та же прическа, макияж, то очень заметно взросление, а так мы тут ведем беседу об изменении их облика.
 
ВольтурькаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:08 | Сообщение # 272
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Аро мне как-то в "Рассвете" больше нравится. В "Новолунии" он мне больше ребенка напоминает)) Постоянно улыбается, но и в 4й части тоже.... Хотя, он мне всегда нравится.
В "Новолунии" меня Джейн прям пугает. У нее глаза такие...
 
=Midnight=Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:07 | Сообщение # 273
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Что касается самих Вольтури..бесподобны,лучше чем в Новолунии и Джейн порадовала,мила,очень мила!Алек меня расстроил,зря ему прическу поменяли...

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
NikolДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:38 | Сообщение # 274
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мне Аро больше в Новолунии понравился..., хотя он мне везде нравится)) Джейн и Кайус тоже порадовали, что скажешь)Цитата(Вольтурька):
В "Новолунии" меня Джейн прям пугает. У нее глаза такие...

А разве они невсегда такие?))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
anna_)callenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:43 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Аро во всех фильмах непревзойденный happy . Марк понравился мне в Рассвете (ему так шел хвостик happy ). Лучшее впечатление на меня произвел Кай в Новолунии, но прическа лучше в Рассвете. Джейн везде красивая, но в Новолунии лучшая. Я была в восторге от Алека в Новолунии и Затмении cry , но в Рассвете angry2 ... я готова была посадить на кол тех кто так поиздевался над его внешностью devil . Я не слишком обратила внимание на Деметрия в Новолунии, но когда я увидела постер Рассвета с ним ... это был дикий восторг cry happy love . Я считала что не было нет и не будет никого лучше в мире его. Феликс  понравился мне повсюду.
 
kateLДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:55 | Сообщение # 276
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Изменили Кая, причем очень. В Новолунии он более каноничный, и прически немного другая, а в финале и волосы по иному лежат (чисто каре-блондинка), и глаза подведены... И Аро в Новолунии мне больше нравился, хиповый такой)
 
NikolДата: Среда, 29.05.2013, 23:06 | Сообщение # 277
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (kateL)
И Аро в Новолунии мне больше нравился, хиповый такой)

Да, Аро в Новолунии шикарно получился)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
НемезидаДата: Четверг, 30.05.2013, 11:15 | Сообщение # 278
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Как по мне, так их в Рассвете 2 всех сильно испортили.На Алека с Джейн без слез не взглянешь.Шевелюра Аро просто убивает, будто он только что спросонья .Кая зря выкрасили в рыжеватый цвет.(У него вроде по канону были белые волосы.)Маркус еще туда-сюда.И костюмы их просто смехотворны.Складывается впечатление что хотели показать какие Каллены красивые и замечательные,а Вольтури наоборот злые и некрасивые...Идиотизм...

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
NikolДата: Суббота, 01.06.2013, 23:30 | Сообщение # 279
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Немезида, соглашусь. В Рассвете их хорошенько подпортили...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
МирейДата: Воскресенье, 02.06.2013, 07:59 | Сообщение # 280
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Nikol, Аро – в «Новолунии»– это неописуемое зрелище!
 
ЭймикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:26 | Сообщение # 281
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Почему-то это тема раньше проходила мимо меня wacko )))  Аро, no comments...Всё очень-очень плохо с образом, тока что сам актер замечательный) Кай, вполне и вполне, мне понравился его образ в целом несмотря на то, что отличался с тем, каким был в Новолунии) Деметрий, полный капец, ну скажите мне пожалуйста, на фига ему глаза подвели, а?) Джейн, в деревне чудесный образ, такая нежная и красивая happy . В битве, не ну макияж неплох сам по себе, но лет ей добавляет прилично, как-будто не то, что 12-13 лет, а так лет 23-25) Алек, я конечно занеценила его пижамный комстюмчик, а так раскабанел однако Алек на халявной кровушке))) Феликс, точно попадание) Маркус, пристойно)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ДжеинДата: Вторник, 09.07.2013, 10:12 | Сообщение # 282
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
ага!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Образы Вольтури в "Рассвете". Ваши впечатления. (Восторгаемся и плачемся, господа.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz