[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Новости (о Рассветах)
Новости
BizarrerieДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:44 | Сообщение # 166
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Там он клевый, хоть я от него и не тащусь)

А мне раньше сильно нравился. Только не во второй части Рассвета, судя по промо. В первой вроде нормально smile


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Няф-фк@Дата: Понедельник, 01.10.2012, 08:53 | Сообщение # 167
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
А мне раньше сильно нравился. Только не во второй части Рассвета, судя по промо. В первой вроде нормально

Мне у Эммета чувство юмора нравится) А так он симпотный smile


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
chebooДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:54 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Это видение бесит просто, вот честно. В Новолунии, значит, она оборотней не видит, а в Рассвете к ней внезапно Провидение оказывается еще благосклоннее, чем обычно, что за бредятина?

вот читаю-читаю уже какую тему и все жалуются на видения Элис...как бы предлагаю подумать. Она не сразу увидела поле и битву как мы увидим в финале, она увидела Вольтури, которые идут их убивать. И по мере того, какие действия предпринимала Элис (разыскивая дампира) и другие участники битвы- менялось и видение, а потом и вообще, скорее всего она прекратила все видеть, потому что оборотни приняли решение участвовать в битве...ну и как вот эти тонкости в фильме показать? smile это просто невозможно. поэтому я понимаю сценаристов и режиссеров, которые все упрощают и сокращают. чтобы тем, кто не читал, тоже было понятно.

все-таки если экранизировать книги по канону - это будет невероятная скука cool одно дело, как это читается в книге - захватывающе и как все это будет выглядеть на экране (невероятно скучно)..поэтому я за битву и небольшие отхождения от канона.
 
BizarrerieДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:46 | Сообщение # 169
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
cheboo, просто если уж взялись снимать по книге - так бы и делали. Возможно, я ошибаюсь, но в книге не было такого видения. Майер как-то выкрутилась. Почему сценаристы не могут?
Quote (cheboo)
все-таки если экранизировать книги по канону - это будет невероятная скука

Так зачем тогда книги вообще экранизировать? Свой бы уж фильм снимали. Одно дело - изменить реплики, убрать какие-то действия, чтобы не затягивать. Показать своё видение персонажей, как они ведут себя в реальности, а не на страницах. Другое - менять сюжет.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
SumerciKissДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:13 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это всё спонсоры,от них никуда не денешься и по этому большенство фильмов сняты очень сокращёнными,иначе бы мы их смотрели бы по несколько дней,а то и недель....вот вспомните все 7 книг Грри Поттера,а если бы их не сократили? biggrin biggrin biggrin
 
chebooДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:51 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)

cheboo, просто если уж взялись снимать по книге - так бы и делали.

не знаю как вам объяснить...снть все по книге - просто невозможно. Тогда бы большинство экранизаций проваливались, но доставляли бы удовольствие меньшинству (да и то вряд ли, потому что то, что захватывает в книге, на экране не передать или будет смотреться не так захватывающе), которое читало книги...это же не выгодно. киноискусство отличается от книжного, это надо просто принять.

я за битву и за изменения не по канону. книги читала и трепетно люблю, но я хочу чтобы и фильмы были интересными. Допустим в новолунии, если бы не было в конце типа драки, фильм был бы ну совсем ...эм...скучноватый. хотя игра актеров ок, но нужно же и просто зрелище. все-таки вампиры/оборотни - надо показать экшн.

В книге , кстати, у Элис были видения smile как я и объясняла...


Сообщение отредактировал cheboo - Понедельник, 22.10.2012, 23:52
 
Xomak13Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:37 | Сообщение # 172
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline


Я не знаю, было ли это или не было, но реакция Кабачка потрясла.. Т.Т

Добавлено (13.11.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (cheboo)
я за битву и за изменения не по канону. книги читала и трепетно люблю, но я хочу чтобы и фильмы были интересными.

А я считаю, если начали писать по канону, так и должны закончить. Или же снимая фильм, надо было взять именно саму основу (девушка влюбляется в вампира, и все хотят ее убить), а сценарий радикально изменить. Мне кажется, что фильмы сами по себе интересные, хотя и сняты по книге. Если посмотреть, то в фильмах все просто-напросто сокращено, особо оттуда ничего не исключено. Так что я за фильм по канону. Начали снимать канонично, заканчивают пусть снимать канонично тоже! happy


-Снег, Джон! Все дело в снеге! ©Зимняя трель голубки
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 13.11.2012, 18:57 | Сообщение # 173
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
А я считаю, если начали писать по канону, так и должны закончить.

В каноничном варианте нет экшена. Вообще) Ну а фильм, где собрались две толпы, поговорили между собой и мирно разошлись, не будет успешным. Зрителю нужна изюминка, нужны эмоции.
Потому они и влепили нам битву. Это же финал эпической саги, он должен быть ярким и запоминающимся.
Главное понимать, что фильмы - это одно, а книги - совсем другое. Это как две параллельные вселенные, и нельзя это смешивать)

А вообще спасибо за новость, теперь мы хоть знаем, что там что-то грандиозное намечается. Явно одними видениями дело не кончится. Боюсь только, что отступление Аро будет выглядит трусливым и малопривлекательным, когда в ходе начавшейся битвы Каллены сделают сальдо и отпинают Вольтури.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
MargaretДата: Вторник, 13.11.2012, 19:03 | Сообщение # 174
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Xomak13)
Начали снимать канонично, заканчивают пусть снимать канонично тоже!

Увы, но они так не считают dry И самое главное, что эти изменения (если конечно это то о чём я думаю, битва в которой Вольтури по каким то невероятным причинам проигрывают) очень на радость Калленоманам (к числу которых видимо относятся и Розенберг и даже сама Майер) angry

Добавлено (13.11.2012, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
В каноничном варианте нет экшена. Вообще) Ну а фильм, где собрались две толпы, поговорили между собой и мирно разошлись, не будет успешным. Зрителю нужна изюминка, нужны эмоции.

Согласна. Битва нужна. Но тут поговаривали об убийстве некоторых персонажей (которых по канону в принципе убить не могли) и это не очень радует. Так как тупой стереотип "добро побеждает зло" жутко бесит! Учитывая то, что Каллены у нас аки ангелы. А Вольтури, адекватные вампиры, видите ли монстры.
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 13.11.2012, 19:05 | Сообщение # 175
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Margaret)
на радость Калленоманам (к числу которых видимо относятся и Розенберг и даже сама Майер)

А Майер и Розенберг что?) Если уже и они будут на команды делиться, то я не знаю))
Они получают с этого доход, следовательно всегда будут на стороне того героя, который популярен. Покажите мне человека, который бы на их месте вел себя иначе))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 13.11.2012, 19:10 | Сообщение # 176
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Margaret)
Битва нужна.

Не, я кстати сама против битвы, просто хотела объяснить, почему ее всё-таки устроили) Вообще любой отход от канона вызывает у меня неприятные чувства. Просто потому, что потом приходят люди и говорят: "А вот в фильме Аро убили, значит он мертв. И это канон. Меня не волнуют книги, я смотрел(а) фильм". Меня такое жутко расстраивает)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
MargaretДата: Вторник, 13.11.2012, 19:27 | Сообщение # 177
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 110
Статус: Offline
BeautifulElfy, согласна. Ладно бы битва эта... чёрт с ней. Но убийство того же Аро... это уже ОЧЕНЬ конкретный уход от книги. Ладно экшн. Кассу то надо собрать. Но вот блин эта высосанная из пальца концовка angry2
 
Nusha00Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:54 | Сообщение # 178
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Да ладно, имхо, раз включили видение Элис, то какая уж теперь разница, насколько невозможно, показанное в невозможном видении?)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
AdelinДата: Вторник, 13.11.2012, 23:58 | Сообщение # 179
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Убийство Аро - это вообще кощунство. Адекватных персонажей и так мало, давайте. чтобы вообще никого не осталось... Да и притом, что он им сделал? То, что требовал от них соблюдения законов, а Каллены видите ли считали себя особенными настолько, что считали все это необязательным. Между прочим все эти проблемы семейство Эдика заимело по его же глупости (и не только его).
Да и вот с той же битвой. Знаете. мне представляется весьма сомнительным тот факт, что Каллены собрали такую большую армию, а Вольтури убежали, поджав хвост. Ну сами посудите, какой нормальный клан согласиться биться с Вольтури, чтобы потом заиметь кучу проблем (может даже умереть), чтобы затупиться за каких-то неизвестных вампиров, которых они вообще впервые видят?

Ну ладно румыны - они отомстить хотели. им по-моему не важно за кого, главное - против Вольтури.


Слишком умна для иллюзий....
 
sveta)))Дата: Среда, 14.11.2012, 06:31 | Сообщение # 180
Кандидат в вампиры
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Adelin я с тобой согласно.
Если бы не Эдька то всей этой заварушки бы и не было.
И жили бы все припеваючи)))
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Новости (о Рассветах)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz