[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Видение Элис во второй части Рассвета, новые идеи сценариста (или некоторые просто не понимают значение слова "канон")
Видение Элис во второй части Рассвета, новые идеи сценариста
LacrimosaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (apotaMPkin)
И тут один фанат у него спрашивает : - А зачем включать сцены, которых нет в книге?

Интересно, что ему Кондон ответил? "Мне было видение", наверно biggrin


Леди полагается быть вежливой, доброжелательной и носить с собой в сумочке подкову. Это не на счастье, а для утяжеления сумочки©
 
apotaMPkinДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:20 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Интересно, что ему Кондон ответил?

Так я вот как раз таки не могу найти это интервью, думаю завтра поискать biggrin
Хотя про видение возможно, Кондон - экстрасенс хд
 
ApelsinkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (apotaMPkin)
"Мне было видение"

Ещё одна Элис biggrin


... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©
 
Lis@Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:51 | Сообщение # 19
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Как многие уже заметили, как Элис могла увидеть битву в которой будут участвовать и оборотни и полувампиры?

Очередная ересь вклининая "великим" сценаристом, для пущей зрелищности и сдирания бабла. Полное отсутствие логики в большинстве действий персонажей. Это все мы уже знаем, так что и говорить об этом, только время тратить.
Quote (Darkness)
Почему Белла вдруг бросилась в битву?

Да, вот тут уж бредятина. Если её "уникальность", можно было еще как-то терпеть, то вот задатки супермена уже не в какие рамки не лезут.
Quote (Darkness)
Как Эдвард и Белла добрались до Аро?

И снова полная бредятина, так же как и ты (ничего, что так сразу?) не понимаю этого. В моем мозгу вообще это не укладывается.
Quote (Darkness)
Да и Кай находится рядом, он тоже кое-что может я думаю.

Я просто в этом уверена. Вампир не имеющий дара, должен как-то это компенсировать. В его случае это прекрасное ведение боя. Не зря же он уничтожил практически всех оборотней.


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ЭлвианДата: Вторник, 10.01.2012, 13:57 | Сообщение # 20
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
А я хочу битву! Пусть будет!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
DreamerДата: Вторник, 10.01.2012, 16:12 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
прочитав статью, у меня возник закономерный вопрос: Может ли Белла драться и удерживать щит одновременно? Если да, то все у Калленов и их свидетелей шоколадно. Но мне кажется такое ей вряд ли удалось бы. А раз она бросилась в атаку, щит "лопнул" как мыльный пузырик, и тут по всем законам жанра должен сработать дар Алека. То есть все союзники, кроме самой Беллы оглохнут и ослепнут. А она одна вряд ли сможет убить того же Аро. Или по "гениальной" задумке сценаристов, к этому времени близнецов уже тоже того... кокнут? короче, намутили по ходу дела, это не для моего банального воображения...
 
ЭлвианДата: Вторник, 10.01.2012, 16:53 | Сообщение # 22
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Dreamer, вампиры - они какие? Правильно, быстрые! Смотается Бельчонок, Аро кокнет по-быстрому, а потом - ра-а-аз к своим! Никто толком и не заметит, а заметят - скажет, что носик попудрить выходила. Хотя Белла вроде к косметике прохладно относится. patsak

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
СирикитДата: Вторник, 10.01.2012, 18:26 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Dreamer)
Может ли Белла драться и удерживать щит одновременно

вопрос...
Quote (Элвиан)
Никто толком и не заметит, а заметят - скажет, что носик попудрить выходила

улыбнула)))


по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
DarknessДата: Вторник, 10.01.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dreamer, Вот этот пункт я пропустила. белла действительно концетрируется на своем щите, а значит Джейн и Алек долны быть убиты до того, как пара молодоженов бросится на Аро. С другой стороны здесь сценарист опять забыла важную деталь. Челси. Дар Челси должен начать действовать. И опять же перевес за Вольтури.

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
DreamerДата: Вторник, 10.01.2012, 19:59 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Dreamer, Вот этот пункт я пропустила. белла действительно концетрируется на своем щите, а значит Джейн и Алек долны быть убиты до того, как пара молодоженов бросится на Аро. С другой стороны здесь сценарист опять забыла важную деталь. Челси. Дар Челси должен начать действовать. И опять же перевес за Вольтури.

короче, с какой стороны не думай, ну не могут Каллены убить Аро. Ну не верю я, что (даже с супер-пупер-щитом Беллы) так легко убить близнецов. Это противоречит вообще всем законам логики. Потому что если бой и начнется, Каллены и их компания рассыпятся по полю, не смогут же они на одном месте драться неподвижной могучей кучкой. И тут уж они обречены (тем же даром Алека).
А сценаристы уж намутили, так намутили... Мы вот обвиняли С. Майер в непонятности и нелогичности некоторых ситуаций, а сценарюги так вообще неадекватные личности)) А вообще, чувствую я, ждет нас еще немало потрясений и "веселенькая" вторая часть Рассвета. Готовимся, фанаты Вольтури)))
 
ЭлвианДата: Пятница, 13.01.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Ребяты-демократы, меня только что осенило: Зафрина! Ведь она там не для мебели, в конце концов! Может, и не будет никакого видения битвы у Элис, а это всё внушит Аро амазонка, пользуясь своею супер-пупер-силой? Допустим, Элис ничего не знает о возникшем в чьей-то голове плане, а её быстро подталкивают к Аро, мол, пусть он посмотрит, что ты там видишь. А дальше вступает Зафрина. Возможно, её дар действует на расстоянии, а то куда-то придётся девать Ренату. Или даже так: Зафрина внушает Элис очередное видение, а то кто знает этого Аро с его сильным сознанием? Хотя Зафрина вроде любого может заколдовать. Но Элис в любом случае более внушаема, чем Аро. Тогда Аро увидит "видение" Элис, которая уверена, что это всё так и будет. Главное, чтобы она не просекла и не увидела, что её хотят заколдовать, а то это потом может вычитать Аро.
Понимаю, что это всё очень сыро, но если додумать этот вариант, он не такой уж нежизнеспособный. И объяснениями того, как смогли убить Аро и близнецов пусть Зафрина заморачивается!
Ясное дело, впоследствии у Вольтури могут возникнуть сомнения (Маркус, такой, опять со своим ставшим уже фирменным "Ааааа!"), но не собирать же второй раз армию, как-то это совсем не коммильфо!
Я какой-то предательницей себя чувствую, вроде план против наших любимых грекоитальянцев разрабатываю... Но мне нравится такая идея, она по-своему неплоха. А огрехи есть и в каноне, и в фильме. Главное, что Аро не по-настоящему убьют. Так почему бы не быть битве, хоть и не всамделишной?


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Пятница, 13.01.2012, 17:25
 
КристаликДата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Усаги)
В моем случае запасаться нужно валокордином.....

А я, чувствую, в кинотеатре буду рвать и метать. И как и на первой части подерусь с каким-нибудь калленоманом.....
Элвиан, вполне возможно, но я не думаю, что Волтурятки не заметят того, что один из свидетелей недокушенных недовампиров уж слишком концентрируется, тебе не кажется?
Короче, сценаристы просто дико поиздевались над каноном и как, - КАК?! - тетка Майер смогла допустить осквернение (хотя, что там осквернять...) свою книгу? Свой мир? Я не понимаю...


Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъ**ов во мне на целый глоссарий.
 
DarknessДата: Четверг, 26.01.2012, 19:24 | Сообщение # 28
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Элвиан, Проблема в том, что Зафрина создает иллюзию. Она может внушить что ты находишся в джунглях например (как в Рассвете), но она не может внушить поведения и ощущения. То есть она могла внушить Аро, что он находится в гуще битвы, но она не могла внушить ему, что на него нападут, что он сам что-то будет делать и погибнет. В Рассвете, когда вампиры находились под действием дара Зафрины, они просто стояли и видели, что находятся в лесу, но двигатся сами они могли. И иллюзии Зафрины никак не моги воздействовать на них физически.
Хотя ход твоих мыслей, мне определенно нравится.



BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
PupsyaChoupsyaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:24 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Это, это...УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!! ЕСЛИ УБЬЮТ АРО ВМЕСТЕ С ДЖЕЙН И АЛЕКОМ Я ПРОСТО СДОХНУ!!!! ВОТ ТАК ПРЯМ В КИНОТЕАТРЕ, ибо это не то что видеть, это представить невозможно. Эта долбанная мышобелка сдохнет со своим кабачком пусть.НО АРО С БЛИЗНЕЦАМИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ИМХО

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
NettyVolturiДата: Пятница, 27.01.2012, 12:05 | Сообщение # 30
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Мда, вот это реально бред. Как же они любят всё изуродовать и перевернуть верх ногами. То Вольтури древний и могучий клан, Каллены сидели там и ссали кипятком, боялись битвы и встречи с ними, и тут благороднейшие Вольтури, решили сохранить этой тараканихе Белле, Эдварду и Ренесми жизнь, дак они ещё и трусами остались за своё добро. Что за бред. Что за нуб это придумал вообще?

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Видение Элис во второй части Рассвета, новые идеи сценариста (или некоторые просто не понимают значение слова "канон")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz