[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Песнь Льда и Огня
DjinyДата: Пятница, 19.06.2015, 21:04 | Сообщение # 256
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Удивительно, но котик Джоффри самый няшный)
А мне еще Сэм нравиться)
Цитата Nusha00 ()
Вот чем дальше смотрю ИП, тем больше удивляюсь. Интересно, линии с племянником Дэни совсем не будет? Или ее оставили на новый сезон? Потому что ведь не Джорах же должен был заболеть.
Я, начиная с пятого сезона, совсем путаться начала


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Суббота, 20.06.2015, 17:36 | Сообщение # 257
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Djiny, да, все слишком уж расходится с первоначальным сюжетом. И во всей этой суматохе меня радует хоть один факт: по книге Бриенна далеко от Винтерфелла и не убьет Станниса. Но, блин, не хочу, чтобы он сжигал Ширен, и вообще, чтобы Болтоны его победили.
И еще классно, что в сериале Тирион пришелся ко двору Дейенерис)
Линию Арианны тоже слили, она мне конечно не особо нравилась, но показывала, что в Дорне у женщин есть права. Они наследуют трон наравне с мужчинами, и вообще.
И в сериале Квиберн совсем не страшный, а в книге он меня здорово пугал. А здесь его преданность Серсее смягчает впечатление.

Добавлено (20.06.2015, 17:36)
---------------------------------------------
И еще, Дрогон так хорошо сделан))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Суббота, 20.06.2015, 21:17 | Сообщение # 258
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
И еще, Дрогон так хорошо сделан))
Дааа уж, Дрогон и меня порадовал)
Цитата Nusha00 ()
И в сериале Квиберн совсем не страшный, а в книге он меня здорово пугал. А здесь его преданность Серсее смягчает впечатление.
А мне он даже милым кажется wacko
Мне его даже, в какой-то степени, жалко)
Цитата Nusha00 ()
И еще классно, что в сериале Тирион пришелся ко двору Дейенерис
Я изначально предполагала, что он хорошо впишется туда)
Цитата Nusha00 ()
И во всей этой суматохе меня радует хоть один факт: по книге Бриенна далеко от Винтерфелла и не убьет Станниса. Но, блин, не хочу, чтобы он сжигал Ширен, и вообще, чтобы Болтоны его победили.
А я на него разозлилась, когда он дочь свою сжечь дал!!!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:30 | Сообщение # 259
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
А я на него разозлилась, когда он дочь свою сжечь дал!!!

Я даже не успела толком разозлиться, как пришлось печалиться. Я его за то и люблю, что он человек честный, справедливый и довольно адекватный. А тут взял и сжег своего ребенка. Да еще и Давоса сбагрил, чтобы не мешал. Не канон. Зато в сериале Давос останется, только кому он теперь нужен. Джону?
И Меллисандра совсем упала в моих глазах. Когда она хотела детей сжигать, я еще могла понять ее фанатизм, персонаж такой, но когда она от Станниса убёгла...Поняла, что не он Азор Ахай или что?
Цитата Djiny ()
Я изначально предполагала, что он хорошо впишется туда)

Я тоже, но по оригиналу он до нее никак не доберется пока.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
DjinyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:48 | Сообщение # 260
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Я тоже, но по оригиналу он до нее никак не доберется пока.
Правда? Ого, теперь мне кажется, что книга пишется по сериалу, но никак не наоборот!
Цитата Nusha00 ()
Я даже не успела толком разозлиться, как пришлось печалиться. Я его за то и люблю, что он человек честный, справедливый и довольно адекватный. А тут взял и сжег своего ребенка. Да еще и Давоса сбагрил, чтобы не мешал. Не канон. Зато в сериале Давос останется, только кому он теперь нужен. Джону?
Ну не знаю, раньше я к нему как-то лояльно относилась) Но у меня почему-то такое чувство, что Бриенна его не убила, раз не показали этого)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:18 | Сообщение # 261
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Правда? Ого, теперь мне кажется, что книга пишется по сериалу, но никак не наоборот!

Да, по книге совсем другое развитие событий. Дрогон уже унес Дэни, а Тирион все под стенами города среди наемников работает местным карликом, нашел себе карлицу и у них любовь.
Цитата Djiny ()
я к нему как-то лояльно относилась)

У меня он прямо любимка был, а потом взял и слился как персонаж. И по книге еще может получиться также, армия застряла в снегах, правда Меллисандра пока не просила никого жечь.
Цитата Djiny ()
Но у меня почему-то такое чувство, что Бриенна его не убила, раз не показали этого)

Мне кажется, убила, и без вариантов. Станнис все равно был серьезно ранен, истекал кровью, он потерял всю свою армию и малейшую надежду на продолжение борьбы. Сдаваться не в его характере, если уж он читает свои претензии на трон правомочными, то отступиться в пользу другого - сломать себя к чертям. Наверное даже хорошо, что меч над ним занесла именно Бриенна, достойный человек (она убила его не из мести, а из чувства долга. Меня так тронули эти последние слова Станниса, в них он весь как человек), а не хотела написать плохое слово Болтоны.
И до меня постепенно доходит смерть Ширен, в одном из обзоров, натолкнулась на напоминание, что ведь у Многоликого (а этот тот же самый Р'глор) единственная плата за жизнь - смерть, и наоборот. И если Ширен умерла, значит кто-то будет жить. И раз это не ее отец, значит наверняка уж Джон. Это еще один плюсик к тому, что с ним мы не распрощаемся. И Сэм, кстати, до этого говорил Олли (что за мерзкий мальчишка, вот уж действительно предатель), что Джон всегда возвращается.

И еще, в этом сезоне совсем не было Яры, я забыла, где она должна быть по сериалу? В книге после смерти Бейлона Грейджоя появляются его младшие братья, их тоже не было видно. Буду ждать в следующем сезоне, один из братьев - тот еще тип (хотя не без харизмы), а второй няшенька, особенно для железнорожденного (хотя замыслы у обоих та еще шиза), мне он по нраву.

И племянник опять же где? Ведь это его Рейегар считал "обещанным принцем", и хотя все вроде уже согласились, что это Дэни, как знать, куда Мартин завернет. Некоторые вообще считают, что Азор Ахай и таргариеновский принц - два разных человека. Но в любом случае, для драконов нужны еще два Таргариена, а претендентов на место три.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭлвианДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:31 | Сообщение # 262
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Nusha00, у меня дежавю=D

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Понедельник, 22.06.2015, 17:31
 
Nusha00Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:01 | Сообщение # 263
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Элвиан, нет, это я разотвечалась так, что решила утащить в дневник для памяти.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 26.06.2015, 00:28 | Сообщение # 264
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ребят, меня ещё рано посвящать в книжники? Половина первой части за плечами х)

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ЭлвианДата: Пятница, 26.06.2015, 11:34 | Сообщение # 265
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ, то есть половина "Игры..."?

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Пятница, 26.06.2015, 12:55 | Сообщение # 266
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Элвиан, да)

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:54 | Сообщение # 267
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Меня в смерти Станниса смущает один момент - так всегда подробно выносят знаковых (и не только) персонажей, а тут оставили за кадром. Подозреваю, что для истинного кроля всё ещё не закончилось))) Не зря он ей о долге напомнил)
Цитата Nusha00 ()
что Джон всегда возвращается

Вопрос в том, чем он вернётся))) Во всех вариантах он будет уже не останется собой)))
Цитата Nusha00 ()
В книге после смерти Бейлона Грейджоя

В сериале Бейлон ещё живой. Так что вече будет в следующем сезоне и, по слухам, нам сократят Виктариона. Будет только Эурон)
Цитата Nusha00 ()
И племянник опять же где?

Юный Гриф?))) 146% - это тряпичный дракон из видения Дени. В Лиссе стопицот человек можно найти с валирийской внешностью, а вырастить мальчика в полной уверенности своего высокого рождения тоже не сложно. У него сиреневые глаза, а в видении Дени видит у маленького кузены синие (кажецо) глаза, если я ничего не путаю)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Среда, 01.07.2015, 12:54 | Сообщение # 268
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Меня в смерти Станниса смущает один момент - так всегда подробно выносят знаковых (и не только) персонажей, а тут оставили за кадром. Подозреваю, что для истинного кроля всё ещё не закончилось))) Не зря он ей о долге напомнил)

Мне бы тоже хотелось в это верить, но по факту, в сюжете Станнис без армии уже ничего не изменит. Хотя Давос будет горевать. Он ведь не Азор Ахай, а если все же он, то будет ну очень странно. Хотя советником Дэни он бы подошел.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вопрос в том, чем он вернётся)))

Вопрос вопросов)
Цитата Розовый_динозаврик ()
В сериале Бейлон ещё живой. Так что вече будет в следующем сезоне и, по слухам, нам сократят Виктариона. Будет только Эурон)

Беда, мне Виктарион больше нравится, тем более именно он раскрывает подлую душонку Эурона. Хотя и сам Виктарион тоже не ангелочек, но выглядит чуток подостойнее.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Юный Гриф?)))

Мне даже и в голову не приходило, что он подставной. И воин-защитник и септа (Эшара Дейн?) в нем так уверены. Но если он не Таргариен, тогда Джон с Тирионом 100% должны быть.

Добавлено (01.07.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Про глаза уже ничего не помню, так давно все это читалось.

Добавлено (01.07.2015, 12:54)
---------------------------------------------
Не знаю, как вставить видео не с ютуба, поэтому ссылка: http://coub.com/view/6vttu


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 12.08.2015, 18:08 | Сообщение # 269
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Nusha00 ()
Тирионом

Я ставлю на близнецов, нежели на Тириона) В этом будет здоровская ирония - тогда оба, и Джейме, и Тирион, отцеубийцы )

Лол)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Среда, 12.08.2015, 20:17 | Сообщение # 270
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ору biggrin Рон попал biggrin

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Песнь Льда и Огня
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz