[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Физиология вампира
OrpheusДата: Среда, 01.02.2012, 17:44 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Они же со свечкой стоять не будут))

ладно НО если уж ВДРУГ (великой русское слово) РОДИТСЯ... то врядли Волтури глаза закроют... ну если типа пришли НО убедились что закон не нарушен, то такой ребенок.. та ну нонсенс... так-с нада для калленов новый зборник законов написать.. ЛИЧНО biggrin
Quote (BeautifulElfy)
Как-то уж не верится мне, что наполовину вампирша может залететь от перевертыша, и родить вампиро-человеко-оборотня.

ну да... а Женщина-жевжик(живая) не может рОдить от трупа....брэээээээээээээээээээээээээд
Quote (BeautifulElfy)
Бедный получился бы ребенок...

ща вот еще тетку не дай бог откроете, типа ЕСЛИ БЫ, то каким бы был оборотнЭ-вампирский отпрыск..О_О как оборотень если яд убивает, но все же НЭссЭ не ядовитая, кровь будет очень горячей.. тоже не очень.. да в конце то концов и Лею приплисти мона, что она то застыла тоже... вот и такой отпрыст то палюбасу прирвет род такой, ЕСЛИ уж такое и рОдится... говорю же бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭд biggrin
Quote (BeautifulElfy)
Если одуванчик вырастет по пояс высотой, то его, в конце концов, никто не опылит, и он погибнет, не оставив потомства

классный пример) о, или его скушают, олиВЬЕ для бедных)
Quote (Элвиан)
кроме забивания стрелок Вольтури каждые десять лет?" "Алистер только прекратил прятаться, а вы опять!.."
"
"- а мы то чО? мы им свечку не держали, под одеялА не заглядывали.... х)"
Quote (Элвиан)
то есть зубы у них при обращении исправляются...

КСТА, а если обратили душевного больного, ТО моцк тоже исправляется? или как с рукой? типа если врожденное то нет, а так да?
КСТА, (млин, идеи так и прут) Яд чиста теоретически настраивается на организм и разыскивает чО в нем не в порядке, так? Но тут же тогда фигнюшенция с врожденными аномалиями. если так, то эта физическая информация утрачена или даже не была как бэ установлена. Яд же что типа как перелитая кровт что ли? как он знает что если у типа своего нового хозяина все должно быть типа как и у старого? так милн как же он знает что надо например психику исправить(ну если так говорите и даже врожденное должно как-то там исправится) глухота и прочее? Если там например в ухе наковальни нет, молоточка, стреминца, то как яд знает, что ОНО там должно быть а? Вроде так такой стандарт. Но получается яд в кое мере какой-то чудодейственной силой как "шнурочки" в нем там как-то закодировано что ВОТ так и должно быть? Если вот например опять же, какая-то там врожденная болезнь почек (мы еще так глубоко не учили но типа если поразмыслить) типа каких-то там каналов второго, первого порядка не хватает.. ее петли этой..ээ.. как ее...Гангле... человеку типа нада постоянно ходить кровь чистить, но живет и она то чистая (так-с че-то занесло) ну так если с рождения нету чего-то там, то откуда яду знать?(вот вампира занесет, он не знает как-там его яд работает, захочет поэкспериментировать... и укусит ) Да как у Белки вот.. даже такое серьезное повреждение, то и его тоже, то если вот так...
ОЙ еще тогда...если например врожденная какая-то там штука(это вам если уж кто-то подумает, что яд как-то там узнает из прошлых поколений, не зна куда-он там в организме пойдет спрашивать в бюро что ли.. но так) что она уже была у прошлых нескольких поколений, напрмиер какая-то неизлечимая болезнь или типа того, не зна как правильно сформулировать... короче что и так яд должен все исправиь?
ОБЪЯСНИТЕ!!)) smile

Quote (Элвиан)
И, кстати, кто эту нормальность устанавливает?

каждый раз все новые и новые вампиры.... МОДА устанавливает... вот ДО сумерек даже мысли не было о святящихся вампирах! веГГи были, а вот такие лесные феи... ваще никто дже подумать не мог что вот в скором времени такое придумают... я уж боюсь думать на перед..мало ли что сгенерирует бредовый человеческий мозг...
еще моду такие писаТЫЛЬНЫЦЫ устанавливают.. короче как-то так.
Quote (BeautifulElfy)
а сделать тебя пригодным для той жизни, на которую ты теперь обречен.

ну и не только ... кто клюнет на толстого, сплывающего жиром упыря? даже если чары.. ну просто чиста для эстутики еще приспосабливается.. вон же..Эд говорил что все привлекает.. ну тык если худой или толстый... значит как ты сказа "подгоняет "до более или менее... хотя раз так то это бред опять же О_О

Quote (Элвиан)
Богатый! Генетически...

хе, классно сказала)
Quote (Элвиан)
Зуб даю!

гы, какой по счету?))))))
Quote (Элвиан)
овоще-бахчевую составляющую не упомянула.

smile тыквенную))

Добавлено (01.02.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Вот давно но читала книгу Дитя тьмы, там одну девушку обратили во время месячных, и она там ПОСТОЯННО кровью истекает так. Да не из той оперы, ибо тут типа крови нет. Но фишка в том что, во -первых застывают и должны застыват как были, но тогда это противоречивое помогание и Белке и Эсме. Да хорошо, тогда выплывает во-вторых...чорт.... один бред короче на уме dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 17:59 | Сообщение # 47
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
кто клюнет на толстого, сплывающего жиром упыря?

Плотоядные растения тоже внешне не сильно привлекательны по сравнению с обычными цветами. Но у них же есть что-то, что привлекает насекомых. Запах, окраска, еще бог знает что. То же и с толстым упырем: ты и не поймешь, чего тебя к нему так потянуло. С другой стороны, раз он хищник, то и образ жизни ему не позволяет быть заплывающим жиром, дряблым или излишне худощавым.

Генетически мы задуманы одними, но в процессе жизни мы можем поменять и цвет волос, и делать какие-то операции, и прочее в том же духе. Эти изменения происходят в процессе нашей жизни, но генами они не заложены. Мне кажется, что яд как раз и делает тело максимально совершенным с точки зрения генофонда, подаренного нам родителями. То есть если человек всю жизнь был стройным, а после тридцати лет вдруг отъелся под сто пятьдесят килограммов, то яд всё лишнее должен будет убрать, так как генетически человек не был предрасположен к полноте. Или если на момент обращения у девушки волосы были покрашены в ярко-красный цвет, то после обращения прежний натуральный цвет должен будет вернуться (и таким же остаться навсегда), ибо он заложен генами.
Наверное, звучит немного бредово, я просто не знаю как еще объяснить свою мысль)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DarknessДата: Среда, 01.02.2012, 18:01 | Сообщение # 48
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ох какое тут обсуждение развилось happy
А ВОТ И Я! Та-да! Пришла суда к вам со своим кривым ИМХО, странной логикой и жуткой любовью к канону biggrin *хрустнула пальцами*

Quote (Элвиан)
И родить она может (неведому зверушку от Джейкоба)?


Quote (BeautifulElfy)
Мне кажется, что Несси и без того не сможет иметь детей. Как-то уж не верится мне, что наполовину вампирша может залететь от перевертыша, и родить вампиро-человеко-оборотня. Бедный получился бы ребенок... Нам на биологии рассказывали (ох, как давно это было...), что всякого рода извращения природы, как правило, не выживают. Если одуванчик вырастет по пояс высотой, то его, в конце концов, никто не опылит, и он погибнет, не оставив потомства. Мне кажется, с Ренесми тоже самое. На ней род Калленов-Свонов и прервется.


Ренесми способна родить и выносить ребенка. Это однозначно. Джейкоб запечатлился на ней, запечатление происходит для того чтобы произвести лучшее потомство. Запечатление, как один из инстинктов направлен на то чтобы продолжить род - выживание вида. А отец Джейкоба вообще считает для того что "эволюционировать" создать более сильных особей. Поэтому Сэм и Джейкоб такие огромные. Думаю поэтому Джейкоб и запечатлился на Ренесми - помесь оборотня с геном вампира обешает быть сильной.

Подтверждение из книги Рассвет:



Quote (BeautifulElfy)
Яд восстанавливает ткани, делает облик человека максимально красивым, а его тело - сильным и стройным. То есть все несовершенства устраняются. Если у человека по какой-то причине была ампутирована конечность, это тоже считается несовершенством. Он же не родился с этим. Почему в таком случае ткани и кости не могут восстановиться?


Quote (Эске)
А разве головы не прирастают? Вроде писалось, что все прирастает, и только огонь поможет убить вампира...


Насколько я понимаю голова тоже прирастает. Даже если разорвать вампира на кучу кусочков его можно собрать. Именно собрать, сам вампир не собирается. В книге о Бри говорится, что они сжигают их, чтобы нельзя было собрать. А Райли отбирает у всех зажигалки, чтобы даже если новообращенные цапались, то не умерали совсем. Кроме того в той же книги Бри думает, что Каллены собирают по частям кого-то из своих. А в Новолунии Билли Блэк описывает легенды и упоминает, что разорванный на части хладный стал срастатся стоило положить его части рядом.

Quote (Элвиан)
Например, плохие зубы.


Quote (BeautifulElfy)
Кстати отличный пример)) Тоже доказывает, что что-то восстанавливаться всё же может.


Мне кажется яд делает человека таким, каким он должен был бы быть в идеале. То есть изменяет, но до определенных пределов. Это всё тот же человек, но такой каим он должен быть, то есть яд находит лучшее возможное состояние человека.

Quote (BeautifulElfy)
голливудская улыбка есть у всех.

Ну в кино у всех супер-пупер улыбка. Даже у средневековых рыцарей. Которые в приничпе понятия не имели о гигиене. И испражнялись в сообственные доспехи. И ничего в кино у них голливудская улыбка и цветущий вид.

Quote (Элвиан)
Хорошо, а если человек очень-очень полный? Хотя полные люди тоже могут быть красивыми. А если он дистрофик, то и вампиром дистрофичным будет? Или пополнеет до нормальных размаров? И, кстати, кто эту нормальность устанавливает? Идеалы красоты меняются из века в век. Правда, дистрофика вряд ли кто-то будет кусать, но вдруг...


Что насчет Шивон из ирландского клана? Насколько я помню по книге она была полной. И даже очень.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 18:11 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Ренесми способна родить и выносить ребенка. Это однозначно. Джейкоб запечатлился на ней, запечатление происходит для того чтобы произвести лучшее потомство. Запечатление, как один из инстинктов направлен на то чтобы продолжить род - выживание вида.

А как же тот факт, что Ренесми "застынет", когда ее тело станет максимально развитым? Возможно, Джейк нашел в Ренесми максимально-подходящую для себя особь женского пола, но с точки зрения потомства тут может быть и косяк. В конце концов, всякое ведь случается, и запечаление может пройти немного не по правилам.

Quote (Darkness)
А в Новолунии Билли Блэк описывает легенды и упоминает, что разорванный на части хладный стал срастатся стоило положить его части рядом.

И я дополню еще одним примером) Когда Райли в Затмении оторвали руку, она еще красочно извивалась на земле, т.е. была вполне живой. Такое уж точно прирастет.

Quote (Darkness)
И ничего в кино у них голливудская улыбка и цветущий вид.

Опять же, по канону у вампиров ровные белые острые зубы.

Quote (Darkness)
Что насчет Шивон из ирландского клана? Насколько я помню по книге она была полной.

По канону и Эсми была полновата)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
DarknessДата: Среда, 01.02.2012, 18:21 | Сообщение # 50
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Генетически мы задуманы одними, но в процессе жизни мы можем поменять и цвет волос, и делать какие-то операции, и прочее в том же духе. Эти изменения происходят в процессе нашей жизни, но генами они не заложены. Мне кажется, что яд как раз и делает тело максимально совершенным с точки зрения генофонда, подаренного нам родителями. То есть если человек всю жизнь был стройным, а после тридцати лет вдруг отъелся под сто пятьдесят килограммов, то яд всё лишнее должен будет убрать, так как генетически человек не был предрасположен к полноте. Или если на момент обращения у девушки волосы были покрашены в ярко-красный цвет, то после обращения прежний натуральный цвет должен будет вернуться (и таким же остаться навсегда), ибо он заложен генами.


С такой точки зрения яд должен возвращать всех в лучший возраст 20-25 лет, ведь по сути старение это тоже изменение происходящее в процессе нашей жизни. Так что мне кажется вес и полнота ядом не убирается, так же верно и то что худощавый навсегда останется таким. Тот же Эдвард опреденно худой,а Эммет наоборот излишне накачан, но они остались такими и после обращения.

А вот насчет волос согласна. Думаю любая краска "слезет" и родной цвет волос востановится.

Мне кстати интересно, если у человека были какие-то пластические операции, изменяющие внешность, то как это потом обернется? А если какие-то импланты есть в теле силикон или еще что-то? Мало ли может чеоловек ломал себе что-нибудь и у него протезы или пластины теле?

Добавлено (01.02.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Quote (BeautifulElfy)
А как же тот факт, что Ренесми "застынет", когда ее тело станет максимально развитым? Возможно, Джейк нашел в Ренесми максимально-подходящую для себя особь женского пола, но с точки зрения потомства тут может быть и косяк. В конце концов, всякое ведь случается, и запечаление может пройти немного не по правилам.


Ренесми не должна "застывать". Она просто перестанет стареть, также как и перевертыши. Ведь по книге её физиология во многом похожа на их. Она будет спать, есть, справлять "надобности", а значит другие функции её тела такие же как менструальный цикл вполне возможны. Более того насколько я помню вампиршы не бесплодны, они просто не могут выносить плод, ведь для этого нужен менструальный цикл (то есть плацента и прочее) а также более серьезные изменения организма, то есть увелечения матки и вмещение плода. А Ренесми способна на это. Она может менятся.


BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть


Сообщение отредактировал Darkness - Среда, 01.02.2012, 18:23
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 18:31 | Сообщение # 51
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Тот же Эдвард опреденно худой,а Эммет наоборот излишне накачан, но они остались такими и после обращения.

Субтильность Эдика могла быть заимствована у папы или у мамы, то есть опять дело в генах. Накачанность Эммета ему только на пользу, как хищнику, тем более что большая физическая сила приравнивается к дару. Такие особенности после обращения только усиливаются, насколько мы знаем. Феликс тоже вон какой сильный)

Quote (Darkness)
С такой точки зрения яд должен возвращать всех в лучший возраст 20-25 лет, ведь по сути старение это тоже изменение происходящее в процессе нашей жизни.

А зачем? Если человек был обращен стариком, то после обращения у него всё равно уже не останется ни старческих морщин, ни дряблой кожи. Такой даст фору любому 25тилетнему мужчине.

Quote (Darkness)
Мне кстати интересно, если у человека были какие-то пластические операции, изменяющие внешность, то как это потом обернется? А если какие-то импланты есть в теле силикон или еще что-то? Мало ли может чеоловек ломал себе что-нибудь и у него протезы или пластины теле?

Мне кажется, всё "лишнее" будет организмом отторгаться. Причем весьма болезненно. Всякие пластины и протезы всё равно являются "инородными телами", а значит должны быть как-то удалены. Боюсь даже представить, как это произойдет без посторонней помощи)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Среда, 01.02.2012, 22:40 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
быть заплывающим жиром, дряблым или излишне худощавым.


Quote (BeautifulElfy)
то яд всё лишнее должен будет убрать

КАК???? О_О в том же дело что может оно и лишнее и уберет или опять вырастет, но оно практически то ваще не возможно ведь( бред

Darkness, shok shok shok shok shok
фигасе тя понесло О_О
Quote (Darkness)
создать более сильных особей

Quote (Darkness)
запечатление происходит для того чтобы произвести лучшее потомство

очень, оче-нь хорошая мысли да и есть подтверждение... НО вот тут я пАдумала... что Стеф на счет этого думала? ей бы главное что типа раз Белка с ним не осталась, но хоть ее дочь.. да эта теория на счет продобжения рода тоде очень хорошая.... но это.. просто.. мне кажется что Стеф нИ заморачивалась...
Quote (Darkness)
есть что-то еще.

как всегда.. как и слово "НО"
Quote (Darkness)
Что насчет Шивон из ирландского клана? Насколько я помню по книге она была полной. И даже очень.

Тьфу точно, как это о ней все забыли
Quote (BeautifulElfy)
но с точки зрения потомства тут может быть и косяк.

Это ВСЕ полный косяк...

ВОТ так всегда со мной мои брЭдни никто не хочет абсЮжьдатЬ *хмыкает* cry
cry никто не хочет со мной играть *разбрасывая лопаткой песок из песочницы в разные стороны*
Quote (Darkness)
а Эммет наоборот излишне накачан, но они остались такими и после обращения.

кстати вот правда, мускулы тоже не норма и он таким же не родился.. тогда и теории о том что и волосы возвращают свой прежний покрашенный вид (слазит в кое мере да, но и не факт, но вот типа что сразу как уБелки они сватали типа не ломкими и блестящими)и все такое прочее тоже отпадает dry

раз так то вот тогда если при жизни был загар, то при логике он должен остаться как и мускулы так же судя по логике, да?

Quote (Darkness)
есть в теле силикон или еще что-то?

хех, ВЫЛЕЗЕТ(да-да, вы меня поняли) вывод все природное - лучше) *вылазить не будет гы *
Quote (Darkness)
Мало ли может чеоловек ломал себе что-нибудь и у него протезы или пластины теле?

кстати тоже верно... Тут тогда все стороны медали, вот почему опять же все разговоры пошли на то что да типа инородное тело, все заменится и тд... Но почему нельзя допустить... что оно там и останется, а? просто заростет и все? ну вот почему?
Quote (BeautifulElfy)
Если человек был обращен стариком, то после обращения у него всё равно уже не останется ни старческих морщин, ни дряблой кожи. Такой даст фору любому 25тилетнему мужчине.

а откуда вы все взяли, что все так? Что старик ТАК уж может помолодеть? да вампир с морщинами, с сухой кожей нонсен, но кто из Сумеречных этому доказательство? Кто таковым был? а? wacko
Quote (BeautifulElfy)
Боюсь даже представить, как это произойдет без посторонней помощи)

а мне бы было интересно гы


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 23:10 | Сообщение # 53
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
кстати вот правда, мускулы тоже не норма и он таким же не родился..

Хорошая физическая форма не считается недостатком. Среди хищников всегда есть особи, которые сильнее остальных. Если рассуждать на тему "кто с чем родился", то все после обращения должны становится младенцами. Очень многое приобретается в процессе жизнедеятельности: рост, вес, длина волос, ресниц, осанка и пр.

Quote (Orpheus)
Но почему нельзя допустить... что оно там и останется, а? просто заростет и все? ну вот почему?

Может и зарастет. Просто мне кажется, что будь у человека титановая пластина на черепе, она сама "отскочит", когда яд начнет делать этот череп каменным.

Quote (Orpheus)
Что старик ТАК уж может помолодеть?

Он не помолодеет до конца. Волосы седыми останутся. Отличный пример - Кайус, и его "белые как лунь" косы. Хотя, учитывая тот факт, что ему сороковник, вообще странно, что он при жизни так поседел. Неужели в Древней Греции было так страшно?

Quote (Orpheus)
а мне бы было интересно гы

У меня такую кровяку в голове воображение рисует, фу)))


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Среда, 01.02.2012, 23:46 | Сообщение # 54
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Хорошая физическая форма не считается недостатком

тогда и отсутствие тоже ...чему хуже тогда? ну да хищник и все такое, но что, яд выбирает что ли....
Quote (BeautifulElfy)
она сама "отскочит"

и это еще у меня мысли мрачные да? хорошее обозначение "отскочит" хех, biggrin если представить...у.....уууу))
Quote (BeautifulElfy)
Отличный пример - Кайус, и его "белые как лунь" косы

а что говорилось что ОН седой? что-то я пропустила наверное?? wacko белые, но может же блондин, как же в 40 можно быть тогда таким седовласым? О_О
Quote (BeautifulElfy)
фу)))

клааааас)


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 00:32 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну да хищник и все такое, но что, яд выбирает что ли....

Как я уже говорила, я считаю, что яд делает тело человека максимально сильным и приспособленным к его будущей "хищнической" ипостаси. Если мышечная масса была по каким-то причинам меньше, чем у здорового человека (к примеру, человек был дистрофиком или в следствии травмы отнялись ноги, и мышцы со временем атрофировались), то яд это поправит. Если мышечная масса была большая (как у Эммета и Феликса), то это никуда не денется.

Quote (Orpheus)
а что говорилось что ОН седой? что-то я пропустила наверное?? wacko белые, но может же блондин, как же в 40 можно быть тогда таким седовласым? О_О

Когда выходили книги, то там не было не слова о том, что ему сорок. А теперь цитирую из новолуния: "...Оказывается, вернулся Феликс, а с ним еще двое облаченных в черные накидки мужчин. Оба очень похожи на Аро, у одного даже волосы такого же цвета, у второго - благородная седина. [...] Седовласый вампир неспешно поплыл к одному из деревянных тронов, а второй на секунду остановился возле Аро и протянул руку, как сначала мне показалось, для рукопожатия".


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 01:05 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Darkness)
Мне кстати интересно, если у человека были какие-то пластические операции, изменяющие внешность, то как это потом обернется? А если какие-то импланты есть в теле силикон или еще что-то? Мало ли может чеоловек ломал себе что-нибудь и у него протезы или пластины теле?

Отскочит - вряд ли, но вполне возможно, что яд просто "расплавит" все лишнее. Варианты с выскакиванием уж совсем страшны)
Quote (Orpheus)
чень, оче-нь хорошая мысли да и есть подтверждение... НО вот тут я пАдумала... что Стеф на счет этого думала? ей бы главное что типа раз Белка с ним не осталась, но хоть ее дочь.. да эта теория на счет продобжения рода тоде очень хорошая.... но это.. просто.. мне кажется что Стеф нИ заморачивалась...

Заморачивалась, Карлайл как раз рассуждал о вампиро-оборотневских генофондах и пришел к выводу, что у Джейка с Ренесми одинаковое, отличное от человеческого количество хромосом. Что согласно представлениям биологии и делает их идеальными партнерами для полуночных игр))
Quote (BeautifulElfy)
Отличный пример - Кайус, и его "белые как лунь" косы. Хотя, учитывая тот факт, что ему сороковник, вообще странно, что он при жизни так поседел. Неужели в Древней Греции было так страшно?

Может у него действительно очень светлые волосы, а может и седые. На самом деле, в книге же не говорится, сколько Волтури лет (человеческих, имеется в виду). Здесь у нас огромный простор для фантазии.
Quote (Orpheus)
а что говорилось что ОН седой? что-то я пропустила наверное?? белые, но может же блондин, как же в 40 можно быть тогда таким седовласым? О_О


Quote (Orpheus)
раз так то вот тогда если при жизни был загар, то при логике он должен остаться как и мускулы так же судя по логике, да?

Не факт, если от мускулов после прекращения тренировок хоть какая-то часть останется, то загар при обновлении кожного слоя не оставляет ни следа (кроме морщинок(( Уровень меланина в крови заложен генами, и вампирам, которым солнце не страшно, его защитные свойства без надобности.

А по поводу привлекательности вампиров и ее соотношения с внешними данными - пример Аро. Белла никак не могла понять, красивый ли он. Его черты были совершенными, но что-то (опустим подробности про кожу и кроваво-красные глазки) не позволяло ей назвать его красивым. Допускаю, что виной всему "древность", но склоняюсь к мнению тех, кто полагает, что яд работает с генами, выбирая из всех возможных вариантов хромосом самые удачные. Если бы был какой-то идеал разреза глаз, формы носа и т.д. и т.п., то все вампиры бы выглядели совершенно одинаково, отличаясь разве что цветом волос, глаз и ростом, а это не так.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Windy_melodyДата: Четверг, 02.02.2012, 01:49 | Сообщение # 57
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Живая с трупом!!? Ааааааааааа!!! Некрофилия!!!

Why so... IMMORTAL?
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 01:51 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Варианты с выскакиванием уж совсем страшны)

Ладно там выскакивание, а как силикон бы вытекал...)) Вариант с растворением менее зрелищный)

Quote (Nusha00)
На самом деле, в книге же не говорится, сколько Волтури лет (человеческих, имеется в виду). Здесь у нас огромный простор для фантазии.

К сожалению, Майер нас в своём гиде уже просветила. Кайусу примерно сорок, Аро и Маркусу по двадцать. Я до сих пор отойти не могу.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:23 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
К сожалению, Майер нас в своём гиде уже просветила. Кайусу примерно сорок, Аро и Маркусу по двадцать. Я до сих пор отойти не могу.

О май гад! Поверить не могу, Аро двадцать? Что за чудовищная глупость? В какой детский сад (сопливо-подросковый фарс) катится этот мир? Как двадцатилетний может управлять таким кланом? Вампиры же не меняются, а значит могут набраться знаний, т.е. поумнеть, но не помудреть. А в старейшинах должна быть именно мудрость. И вообще, хоть для вампиров возраст и не важен, черта с два, за тысячу лет до нашей эры сорокалетний муж вроде Кая станет прислушиваться к безбородому юнцу типа Аро, будь он хоть сто раз одарен.
"Разливает корвалол"


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭлвианДата: Четверг, 02.02.2012, 10:59 | Сообщение # 60
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Darkness)
А в Новолунии Билли Блэк описывает легенды и упоминает, что разорванный на части хладный стал срастатся стоило положить его части рядом.

Может, это был терминатор Т-1000, искупавшийся в азоте?

Quote (BeautifulElfy)
Когда Райли в Затмении оторвали руку, она еще красочно извивалась на земле, т.е. была вполне живой.

А это уже Вещь из "Семейки Аддамс".


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz