[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Физиология вампира
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 76
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Учитывая, сколько у Старейшин охраны, то Кай мне видится только в окопах. Руководит процессом издалека.

Не всегда же ее столько было...И именно Кай мне никак в окопах не видится. Ту же Ирину, хотя к нему тут же подскочила охрана, он сам убил. Не верю, что с таким темпераментом, он словно древнеримский тезка будет отсиживаться, наблюдая за сражением с пригорка.
Quote (BeautifulElfy)
Может быть, это просто необратимые изменения

Что подводит к мысли о возможном старении и смерти.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 21:45 | Сообщение # 77
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Ух какая, умностями сыпет!))

нармальа ваще....*обиделась* cry cry cry
Quote (BeautifulElfy)
неактивный образ жизни сказывается и на вампирах.

правильно, нада за ужинами бегать, нада самообслуживанием заниматься...
Quote (Nusha00)
/растворены/уничтожены.

ладно, тогда вполне логический ваПрос... куда оно так возьмет и раствориться тогла? ладно "вылезет" но куда же оно денется из организма-то? или уйдет туда же куда и шнурочки в вампирше-женщине деваются, да? гы
Quote (Nusha00)
ликаноистребительский образ жизни.

сама вон такая....уууууу...
Quote (BeautifulElfy)
Или румыны не такие уж активные: где-то спрятались и снова на десять лет в сидячем положении.

ага пад коврик дя?

Добавлено (02.02.2012, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Nusha00)
Не верю, что с таким темпераментом, он словно древнеримский тезка будет отсиживаться, наблюдая за сражением с пригорка.

вот-вот, у него не такой характер что так прятатся.. но и в лоб он конечно же не поежит...
Quote (Nusha00)
Что подводит к мысли о возможном старении и смерти.

вампир умерший от старости?? ээ.. нонсенс... но у Стеф все бывает.. ладно тогда какой порог? сколько 9000000 или меньще 6000? а? как тогда?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 21:53 | Сообщение # 78
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
у же Ирину, хотя к нему тут же подскочила охрана, он сам убил.

Много ума - оторвать голову) Он же не бегал за ней по всему полю, а значит его образ жизни (а-ля "я только чиркну зажигалкой") всё равно не приравнивается к активному.

Quote (Nusha00)
он словно древнеримский тезка будет отсиживаться, наблюдая за сражением с пригорка.

Участие будет посильным, без прямой опасности для жизни. Аро бы явно не хотел потерять своего союзника, так что наверняка позаботился о его безопасности. Как в случае с Ириной, Кайус мог бы просто отрывать врагам головы, когда всю грязную работу сделают для него другие.

Quote (Nusha00)
Что подводит к мысли о возможном старении и смерти.

Ты разрушаешь все мои надежды!)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:03 | Сообщение # 79
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
нармальа ваще....*обиделась*

Я ж любя wink victory
Quote (Orpheus)
Quote (BeautifulElfy)
Или румыны не такие уж активные: где-то спрятались и снова на десять лет в сидячем положении.

ага пад коврик дя?

Ой, умора)))
Quote (Orpheus)
вампир умерший от старости?? ээ.. нонсенс... но у Стеф все бывает.. ладно тогда какой порог? сколько 9000000 или меньще 6000? а? как тогда?

А так окаменеть, что и двигаться перестанет? а потом и электрические импульсы по мозгу бегать перестанут, чем не смерть?

Добавлено (02.02.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Аро бы явно не хотел потерять своего союзника, так что наверняка позаботился о его безопасности

С оборотнями все сложнее, говорилось же, что убивал их именно Кай, т.е. как в случае с Калленами, весь клан с ним не шлялся. Следовательно и возможностей для самодеятельности больше. Конечно, каждый стражник считал бы своим долгом защитить Кая, но когда сражение в самом разгаре, все вокруг смешивается.
Да и прецедент, когда Кай каким-то образом оказался наедине с оборотнем, а может даже не одним имеется. Навряд ли он просто на прогулочку по окрестностям в полнолуние вышел. Очень интересно, что там на самом деле стряслось.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 22:11 | Сообщение # 80
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Да и прецедент, когда Кай каким-то образом оказался наедине с оборотнем, а может даже не одним имеется.

Если до этого случая у Кайуса и была определенная доля самостоятельности, то после было бы просто неразумно оставлять всё как есть. Наверняка охрана усилилась, какой-нибудь тень-телохранитель (а может и не один) всё время начал ходить за спиной. В таких условиях особо хвостом не покрутишь.

Насчет кожи можно еще сделать предположение, что это из-за того, что все старейшины годами сидят взаперти. Может, избыток/недостаток солнечного света тоже как-то влияет. Загара, конечно, не появляется, но какие-то процессы... кто знает?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:18 | Сообщение # 81
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Если до этого случая у Кайуса и была определенная доля самостоятельности, то после было бы просто неразумно оставлять всё как есть.

А может на него напали еще до присоединения к Волтури?
Мозг начинает лихорадочно соображать, вспоминается Ван Хеллсинг. Помнится, по гиду Кай с Афинодорой скрывались от румынов, возможно ли, что это румыны послали оборотней их убить?
Quote (BeautifulElfy)
В таких условиях особо хвостом не покрутишь.

Имхо конечно, но полагаю, охрана у Кая не на тех же условиях, что у Аро. Не стал бы он терпеть свою Ренату. Если она и проявляет некую самостоятельность в опасениях за жизнь господина, то охрана Кая по первому же его недовольному взгляду предпочтет слиться со стенкой.
Quote (BeautifulElfy)
Насчет кожи можно еще сделать предположение, что это из-за того, что все старейшины годами сидят взаперти. Может, избыток/недостаток солнечного света тоже как-то влияет. Загара, конечно, не появляется, но какие-то процессы... кто знает?

Мысль.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Четверг, 02.02.2012, 22:24 | Сообщение # 82
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Помнится, по гиду Кай с Афинодорой скрывались от румынов, возможно ли, что это румыны послали оборотней их убить?

Румыны были в союзе с оборотнями? О_О

Quote (Nusha00)
Имхо конечно, но полагаю, охрана у Кая не на тех же условиях, что у Аро. Не стал бы он терпеть свою Ренату.

Аро мог деликатно нашептать ему на ушко, что это для его же пользы) "Неудобно, брат, я всё понимаю, но я же только о тебе думаю, только для тебя стараюсь. А вдруг форс-мажор? Ой, не хорошо, пусть лучше Феликс рядом постоит, пока ты будешь головы всем откручивать".


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:29 | Сообщение # 83
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Румыны были в союзе с оборотнями? О_О

Я этого не утверждаю, но пример Дракулы имеется. Не союз, но подчинение, тогда ясно, почему расправившись с румынами, Волтури принялись за их слуг.
Quote (BeautifulElfy)
Аро мог деликатно нашептать ему на ушко, что это для его же пользы)

Мне эта сцена представляется весьма комичной)) Бедный Аро)
Исхожу из того, что любой намек на охрану как отголосок "ты не так уж силен, дорогуша, а вот Феликс..."


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Четверг, 02.02.2012, 23:53 | Сообщение # 84
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
ага пад коврик дя?

Ой, умора)))

гы, дяяяя
Quote (Nusha00)
а потом и электрические импульсы по мозгу бегать

ээ, раз на то пошло... их ваще быть не далжно О_О
Quote (Nusha00)
Очень интересно, что там на самом деле стряслось.

ну тык же вроде кто-то там говорил, что они его чуть же не убили, сильно потрнпала же ведь, вот он и отомстит, а чО не так что ли было?
Quote (BeautifulElfy)
кто знает?

Я ЕСТЬ МЫСЛЯ
crazy crazy
типа мне то кажется солнце тама ваще не причем... Каллены? Форкс, нет солнца? нэ намекаЭ? нэ? солнце там не прич ем тамО стопудово... Мне кажется там другое. Может типа камень, нету движениея, сам по себе организм застывает без тряски\движений так сказать. Ну яд же вот так и не решили циркулирует или нетЬ в организме, ну тык вот без движения ничО не происходит. Можно сравнить с перистальтикой кишок. Если хочешь чтоб быстрее нада чуть побегать. Ну грубый пример и нежелательный ну типа такО. Нужно хоть как-то и уда-то двигаться, по замку раз в годик побегать ветерок пораздувать. Вот же Даже Белка говорила, что кожа не как у каленнов, они постоянно в движении, то на охоту то на работу и т.д.. Волтури же чуть и похожи на румынов, ибо ведуть тоже в кое мере такой образ жизни... будет так же сидеть... то плохо будет... надо двигаться хот немного, вот как и еще грубый пример утренней зарядки, ак не сделаешь скоро крепатура, так наверное и с кожей, ели так как ты хищник - машина для убийства, и мы уже решили, что тело даже ядом подгоняется под такой образ жизни, то логически что тело и кожа так каменеет без охоты и движения, вон даже каллены пример из-за кожи.. есть движение то и кожа не такая, не такая уже и ккменная, вот моя личная теория ИМХО.. вотЪ такЪ
Quote (BeautifulElfy)
Румыны были в союзе с оборотнями? О_О

Quote (Nusha00)

О_О surprised surprised surprised surprised
Я этого не утверждаю, но пример Дракулы имеется

нЭ стопудова отпадает. Стеф же сама неоднократно говорила, что оНА НИКАКИХ книг о Волтури не читала, что ваще история типа а любви, тык что о Дракуле она только и знала что кровь пьет, еще хорошо что бы знала что в Трансильвании живет, а то что Дракула да и еще и Вана Х с оборотнями слигивался.. нээ.. мы же не тлолько на древню логику должни лопираться и на факты класических вампиров. Стеф этому не ьыла научена и не читала, так что такая логика сама по себе должна отпадать.. НИКТО не видел сверкающиъ вампиров, что как бЭ орет уже, что Стеф сама себе царь и Бог и ее правила только.. вот как

Добавлено (02.02.2012, 23:53)
---------------------------------------------
да и вот еще пару строк о том что типа солнце влияет.
зачем камню солнце? меланин? та ну... движение.... о Волтури и румыны не ходили\ходят на охоту.. вот акО


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
Nusha00Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:01 | Сообщение # 85
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
ну тык же вроде кто-то там говорил, что они его чуть же не убили, сильно потрнпала же ведь, вот он и отомстит, а чО не так что ли было?

Вот и говорю, прогуливался так в полнолуние по лесочку, песенку насвистывал, а тут бац и оборотень. Как бы не так...
Orpheus, может не особенно активно, но по замку-то они явно передвигаются. У румынов такого замечено не было.
Quote (Orpheus)
Стеф же сама неоднократно говорила, что оНА НИКАКИХ книг о Волтури не читала

Ой, я упала под стол и попутно ударилась головой ап клаву!
Про книги может и так, я до саги тоже ничего вампирского не читала, но представления из фильмов, истории и прочего имелись. Стефани конечно мормонка и могла сознательно избегать фильмов вроде "Дракулы", "Интервью с вампиром" и т.д., но какой-то внешний антураж до нее должен был дойти. Да даже на уроках истории обсуждают легенды о Дракуле.

Добавлено (03.02.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Orpheus)
нээ.. мы же не тлолько на древню логику должни лопираться и на факты класических вампиров.

Может Стеф и не была научена, но нам, фанатам, яснее)

Добавлено (03.02.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Пы.Сы. про гробы и рвы точно знала! И про апотампкина и прочую фигню.

Добавлено (03.02.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Даже Стрегони Бенефицци,о котором мы впервые от нее услышали.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
OrpheusДата: Пятница, 03.02.2012, 00:26 | Сообщение # 86
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
У румынов такого замечено не было.

откуда ты знаешь?
Quote (Nusha00)
и попутно ударилась головой ап клаву!

гы.. до или после падения?))
Quote (Nusha00)
а даже на уроках истории обсуждают легенды о Дракуле.

ну, значит тебе повезло, у меня скок историю не учила со всякими учителями.. НИКОГДА такое не обговаривалось cry а жаль

Quote (Nusha00)
но нам, фанатам, яснее)

ага тогда почти вся сага бред, начиная от блЯстящестИ

Добавлено (03.02.2012, 00:26)
---------------------------------------------
может просто по ходу читала, так что бы было что вписать... да и говорила что вникала в историю в интервью.. НО не во всю же...большинство ее мозг сам спродсировал...


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 03.02.2012, 00:27 | Сообщение # 87
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
Каллены? Форкс, нет солнца? нэ намекаЭ? нэ? солнце там не прич ем тамО стопудово...

Всё же какие-то просветы есть, и Каллены во время них сразу на свежий воздух выползают) Людям же тоже нужен солнечный свет, витамин Д и всё такое, но живут же они в Форксе и ничего. Всё-таки, мне кажется, солнце не последнюю роль играет. Каким бы ты ни был бессмертным, нельзя же годами сидеть в темнице и думать, что внешне это никак не отразится.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Nusha00Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:55 | Сообщение # 88
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
откуда ты знаешь?

Из первых уст, так сказать!
Мы слишком долго просидели без движения. Упивались собственной божественностью. Все приходили к нам сами, в этом был знак нашей власти. Предназначенные на убой, ищущие нашей милости, посланники. Мы восседали на троне, считая себя богами. Далеко не сразу мы заметили, что происходит. Мы каменели. Поэтому надо, наверное, сказать спасибо Вольтури, что сожгли наши замки. Пока мы со Стефаном в статуи не превратились

Добавлено (03.02.2012, 01:55)
---------------------------------------------
П.С. а почему тема во флуде, а не общем?


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
BeautifulElfyДата: Пятница, 03.02.2012, 01:58 | Сообщение # 89
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
П.С. а почему тема во флуде, а не общем?

Наверное, потому что к Вольтури никаким боком)) Вначале ведь обсуждались только волосы и трещинки в черепной коробке)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭлвианДата: Пятница, 03.02.2012, 13:07 | Сообщение # 90
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Стефани конечно мормонка и могла сознательно избегать фильмов вроде "Дракулы", "Интервью с вампиром" и т.д.,

Значит, фильмов о вампирах она, как мормонка, не смотрела? А книги, в которых девочка мечтает стать вампиршей, она писала, как кто?
Я-то думала, что кожа у них стирается со временем, хоть и кристаллическая, а новая не производится... Если половые органы стираются ( см. "Жёны Вольтури"), то и кожа может... biggrin Когда в "Рассвете" Белка называет Аро стариком, я злобно думала, мол, три тысячелетия - и ты такой станешь, "жаль только жить в эту пору прекрасную..." мне не доведётся. А получается, Белка с Эдиком вечно молодые-вечно пьяные будут, раз у них моцион???
Но если сидячий образ жизни и отсутствие ультрафиолета вредно влияет, то чего они дурью маются? Вольтури ж, не Обломовы! Слезали б почаще с тронов, трон не телевизор, можно оторваться... Вампирская гиподинамия - это было бы смешно, если б не было так грустно.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz