[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Физиология вампира
DarknessДата: Вторник, 31.01.2012, 21:39 | Сообщение # 31
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Так-с народ перебираемся в новую темку с вопросами о желаниях

BeautifulElfy - Он (Кай) не Бог, и не должен быть идеальным.
Элвиан - Ох, Darkness тебя не слышит!
BeautifulElfy - Прелесть в том. что он ей нравится таким, какой он есть
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 31.01.2012, 22:10 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Яд заращивает переломы, а не черти знает откуда достает новые руки/ноги.

А еще яд восстанавливает ткани, т.е. теоретически наростить новые клетки он смог. Почему тогда он не может наростить новые кости, если в этом есть необходимость? Он даже спинной мозг Белкин восстановил, что тоже, на мой взгляд, не простая операция.

Если вспомнить, то Белка на момент обращения была похожа на мумию. И вот каким-то чудесным образом у нее и впалые щеки пропали, и волосы стали блестящими, и вообще весь вид преобразился, насколько только это возможно. Почему же она тогда не "застыла" такой, какой была? Значит, на это регенерация способна. А ручку-ножку вырастить - нет?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 31.01.2012, 22:50 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
о том, как всё устроено))) Да!

мдяяя.. опять
Quote (Эске)
Слюна, значит, есть, а слез нету... Ну вот как так?

КРОВИ нет, собственно сердце нИ бьетццо.... А ЖИВЕТ ЖЕ))
Quote (PupsyaChoupsya)
Как у него встал вообще (пардон)...

гы.. опяяяять
Quote (Эске)
жизненная сила" (ну, только что назвать бы ее по-другому). С помощью которой, собственно, и возможно рождение Ренесми и ей подобных

опа, хорошее обозначение надо будет запомнить)))
Quote (Darkness)
А ведь началось всё с фан-арта Аро

ТАКОЕ всегда начинается с мелочи) biggrin
Quote (Кристалик)
и менструаций. Беременность невозможна. Также матка ненасыщается кровью. Беременность опять же невозможна.

хех, а еще наши разговоры обзывали пошлыми и таким прочим.. во как люди так и сразу говорят)) кто-то еще по поводу "шнурочков" что-то имел против))
Quote (Кристалик)
Quote (BeautifulElfy)
Но если у человека на момент обращения, скажем, отсутствует рука? Не сломана, а именно отсутствует.

Мне кажется, она не появится.

вот-вот, это же не ящеризм.. О_О

Quote (BeautifulElfy)
А еще яд восстанавливает ткани, т.е. теоретически наростить новые клетки он смог.

то получается в яде не только твердость костей\тканей, не только ЭТО у мужчин из-за него, не только слЮна... да и еще такая-то неведанная фигнющенкия с ним еще.. типа как ДНК - ген. информация, так и яд.... типа проникает как-то там куда-то узнает что чего-то нет и наращивает..... фууууух... бред-то Стеф предела ни имеет О_О
Quote (BeautifulElfy)
Почему же она тогда не "застыла" такой, какой была? Значит, на это регенерация способна.

просто кое-то захотел похвастаться фотошопом.. вот и так все возможно стало dry


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Вторник, 31.01.2012, 23:39 | Сообщение # 34
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
КРОВИ нет, собственно сердце нИ бьетццо.... А ЖИВЕТ ЖЕ))

Вот-вот))) Я всё ждала, когда ты отпишешься happy Тема физиологии, как раз как мы любим))

Quote (Orpheus)
это же не ящеризм..

Но, с другой стороны, если ящерка может хвост отрастить, то вампир - самое совершенное совершенство из всех совершенных совершенств, - почему нет? Можно ведь над этим поразмыслить. Яд восстанавливает ткани, делает облик человека максимально красивым, а его тело - сильным и стройным. То есть все несовершенства устраняются. Если у человека по какой-то причине была ампутирована конечность, это тоже считается несовершенством. Он же не родился с этим. Почему в таком случае ткани и кости не могут восстановиться?


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
OrpheusДата: Вторник, 31.01.2012, 23:59 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Я всё ждала, когда ты отпишешься

у мя пальцы болят( ни хотят писать...

Quote (BeautifulElfy)
ема физиологии, как раз как мы любим))

доо, это одно из САМЫХ коронных переписок и самых много обещающих...

Quote (BeautifulElfy)
Почему в таком случае ткани и кости не могут восстановиться?

нью, тогда это еще один пункт в моем списке "Что нада спрасить у вампира перед тем как он тя схавает"
логически да.... НО вот тогда логический вопрос... если вампир такой совершенный типа в кое мере регенириующий механизм, типа еще с обращения начиная... то почему если ему пошку оторвать, то она обратно не прирастает, а? ухо -да, а голова то почему НЕТ? вот почему?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 00:07 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
то почему если ему пошку оторвать, то она обратно не прирастает, а?

Если ты уже мертв, то как у тебя что-то может восстанавливаться?))) без руки еще прожить можно, а вот без головы как-то проблематично)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
ЭскеДата: Среда, 01.02.2012, 07:01 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
А разве головы не прирастают? Вроде писалось, что все прирастает, и только огонь поможет убить вампира...

Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Среда, 01.02.2012, 12:04 | Сообщение # 38
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
Насколько я знаю, у них не слюни, а йад))))))))

А у Ренесми нет яда, так она не глотает, что ли? Или у неё, как у получеловека, есть слюна? И родить она может (неведому зверушку от Джейкоба)?

Quote (BeautifulElfy)
Мне вот интересно, если у человека были какие-то физические недостатки во время обращения, яд это исправит?

Например, плохие зубы. Тем более, большинство вампиров родилось явно не в эпоху расцвета стоматологии. Если, как Аро, родился в небедной семье - ещё туды-сюды. А деревенская девочка Джейн? На вид такой ангелочек, а ротик откроет - мамма мио, ешь "Долмио"! На пыток не надо, ни брата Алека, чтоб чувств лишиться.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Среда, 01.02.2012, 14:14
 
OrpheusДата: Среда, 01.02.2012, 13:31 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1952
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Если ты уже мертв, то как у тебя что-то может восстанавливаться?))

ну тык простые трещины как в Новолунии у Эда ..что? востановились.. бред тогда с этим востановлением
Quote (Элвиан)
Или у неё, как у получеловека, есть слюна?

ясен пень... это просто образно же говорилось слюна-яд.... то+то = типа ядовитая смесь.. но кто говорил что без того, того невозможно? есть у рЭнЭсмЭ слюна и все... что тут такого...
Quote (Элвиан)
И родить она может (неведому зверушку от Джейкоба)?

она потмо же гдет после 17 (тупая логика канеш, почему именно в примерно 17 лет) так типа станет вроде как вампир, стареть не будет, то есть и организм тоже в какой-то там бредовой мере застынет, хоть и она моежт питаься как человек, спасть, писать ходить, дышать... тьфу.. короче я запуталась.... фифти-фифти наверно.. я не помню... а так логически что не может никого родить.. да и потмом..если уж Волтури разрешили жить ей, то ВРЯД ЛИ они разрешили бы чтоб она с вервольфом то совокуплялась и родила(если таково возможно) кого-то там О_О

Quote (Элвиан)
На вид такой ангелочек, а ротик откроет - мамма мио, ешь "Долмио"!

а с этим... если так логически.. то не будут же актеры сниматься с НЕ сильно красивыми зубами, да и еще в фильме о вампирах..это какой же тогда рейтинг, какие деньги за вампрскую эстетику тогда? просто так усегда же делают чтоб больше денег срубить... да и вот эти приколы что типа вампирские клыки или челюсти.. что захотел бы ходить с гнилыми зубами или тд?


Если не вернусь, то памятник поставь: "Волтуриманке, многописатнице, извращенке и просто хорошей сказительнице"
Ну, Рискни Воображалкой... в присутствии меня
- Зашибет и скажет, что любя!
О)о (с)
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 14:17 | Сообщение # 40
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
А деревенская девочка Джейн? На вид такой ангелочек, а ротик откроет - мамма мио, ешь "Долмио"!

Кстати отличный пример)) Тоже доказывает, что что-то восстанавливаться всё же может.

Quote (Orpheus)
если уж Волтури разрешили жить ей, то ВРЯД ЛИ они разрешили бы чтоб она с вервольфом то совокуплялась и родила

Они же со свечкой стоять не будут)) "Простите, дети мои, но совокупляться мы вам запрещаем. Да будет так!" По-моему, звучит комично))
Мне кажется, что Несси и без того не сможет иметь детей. Как-то уж не верится мне, что наполовину вампирша может залететь от перевертыша, и родить вампиро-человеко-оборотня. Бедный получился бы ребенок...
Нам на биологии рассказывали (ох, как давно это было...), что всякого рода извращения природы, как правило, не выживают. Если одуванчик вырастет по пояс высотой, то его, в конце концов, никто не опылит, и он погибнет, не оставив потомства. Мне кажется, с Ренесми тоже самое. На ней род Калленов-Свонов и прервется.

Quote (Orpheus)
то не будут же актеры сниматься с НЕ сильно красивыми зубами, да и еще в фильме о вампирах..это какой же тогда рейтинг, какие деньги за вампрскую эстетику тогда?

Мы не берем в расчет фильмы и эстетику. По канону все вампиры красивые, и зубы у них то, что надо. Наверняка же у кого-о на момент обращения были с этим проблемы, но ничего - голливудская улыбка есть у всех.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Среда, 01.02.2012, 14:28
 
ЭлвианДата: Среда, 01.02.2012, 14:34 | Сообщение # 41
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Orpheus)
да и потмом..если уж Волтури разрешили жить ей, то ВРЯД ЛИ они разрешили бы чтоб она с вервольфом то совокуплялась и родила(если таково возможно) кого-то там

Ой, так и представила себе: Ренесми и Джейк - счастливые родители, а в гнёздышко Калленов со всех концов света плетутся вампиры... "Ох, Карлайл, ну когда ж вы размножаться перестанете?" "Вы правда считаете, что у нас других забот нету, кроме забивания стрелок Вольтури каждые десять лет?" "Алистер только прекратил прятаться, а вы опять!.."

Quote (Orpheus)
а с этим... если так логически.. то не будут же актеры сниматься с НЕ сильно красивыми зубами, да и еще в фильме о вампирах..это какой же тогда рейтинг, какие деньги за вампрскую эстетику тогда? просто так усегда же делают чтоб больше денег срубить... да и вот эти приколы что типа вампирские клыки или челюсти.. что захотел бы ходить с гнилыми зубами или тд?

Но вампиры и по книгам красавцы писаные, прям совершенства, то есть зубы у них при обращении исправляются...
Хорошо, а если человек очень-очень полный? Хотя полные люди тоже могут быть красивыми. А если он дистрофик, то и вампиром дистрофичным будет? Или пополнеет до нормальных размаров? И, кстати, кто эту нормальность устанавливает? Идеалы красоты меняются из века в век. Правда, дистрофика вряд ли кто-то будет кусать, но вдруг...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
BeautifulElfyДата: Среда, 01.02.2012, 14:43 | Сообщение # 42
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
А если он дистрофик, то и вампиром дистрофичным будет?

Белка на момент обращения была дистрофична до безобразия, но потом преобразилась. Мне кажется, что тело во время обращения становится максимально приспособленным для образа жизни хищника: сильные ноги, чтобы быстро бегать, отсутствие лишнего жира, опять же чтобы быстро бегать, и пр. То есть до каких-то определенных стандартов тело подгоняется, и так и застывает. Я хочу сказать, что задача яда не "красоту навести", а сделать тебя пригодным для той жизни, на которую ты теперь обречен.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Среда, 01.02.2012, 14:44
 
ЭлвианДата: Среда, 01.02.2012, 14:55 | Сообщение # 43
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (BeautifulElfy)
Как-то уж не верится мне, что наполовину вампирша может залететь от перевертыша, и родить вампиро-человеко-оборотня.

Крысо-белко-вампиро-человеко-оборотня. Тут не Лох-Несский плезиозавр, а почище бестия!

Quote (BeautifulElfy)
Бедный получился бы ребенок...

Богатый! Генетически...

Quote (BeautifulElfy)
Белка на момент обращения была дистрофична до безобразия, но потом преобразилась.

Ой, про неё-то я забыла совсем.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Среда, 01.02.2012, 16:15 | Сообщение # 44
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
"Ох, Карлайл, ну когда ж вы размножаться перестанете?" "Вы правда считаете, что у нас других забот нету, кроме забивания стрелок Вольтури каждые десять лет?"

Quote (Элвиан)
Крысо-белко-вампиро-человеко-оборотня. Тут не Лох-Несский плезиозавр, а почище бестия!


lol lol

Я думаю, вампир становится не столько идеальным внешне, сколько привлекательным, приобретает особую харизму - а это не означает непременно физическое совершенство (оно ведь, как уже говорилось, бывает разным, как и стандарты красоты). Вона сколько у Вольтури народу, и все разные по весу-росту-возрасту, а мы каждого обсуждаем и тащимся, потому что они все харизматики! happy Так что обращение в вампира предполагает какую-то особую супербыструю эволюцию с максимальной приспособленностью быть идеальным хищником - убирается все то, что может оттолкнуть жертву, т.е. "отталкивающую непохожесть" на человека (в том числе, думаю, инвалидность), и приобретается "привлекающая непохожесть". А уж какой механизм этих изменений... *голосом Йоды* Жизненной силы заряд несет в себе яд вампира... smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Среда, 01.02.2012, 16:46 | Сообщение # 45
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Например, плохие зубы. <...> А деревенская девочка Джейн? На вид такой ангелочек, а ротик откроет - мамма мио, ешь "Долмио"!

Quote (BeautifulElfy)
Кстати отличный пример)) Тоже доказывает, что что-то восстанавливаться всё же может.

Не только о восстановлении речь. У человека могут быть от природы очень кривые зубы, что для майерских идеальных вампиров никак не подходит. А для охоты зубы не должны быть прямыми. Зуб даю!

Quote (Элвиан)
Крысо-белко-вампиро-человеко-оборотня.

Ах да, про овоще-бахчевую составляющую не упомянула.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Форум Волтуримании » Общение » Флудилка » Физиология вампира
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz