[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Рисунки Эли Ангст(ElieAngst) (Обложки и просто рисунки- Вольтури вдохновляют!)
Рисунки Эли Ангст(ElieAngst)
ДжеинДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:02 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ждём чтонибудь новенькое.

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:08 | Сообщение # 32
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Элечка, как мило у тебя все-таки получается happy

Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
ВеоллаДата: Суббота, 09.11.2013, 04:24 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Талант как таковой есть, но его нужно развивать. В самом начале Вы говорили, что будете не против критики со стороны таких же рисовальщиков. Тихо ужасается и хромает на обе ноги анатомия. Так же не соблюдаются пропорции.Мало теней или их и вовсе нет. И еще множество всего и вся.
Но я могу вас уверить, что это не так уж и страшно. По работам можно определить, что Вы-новичок (припоминаю свои старые рисунки, они были намного ужаснее). Я могу дать Вам множества советов. Вы не лишены воображения и это важно. А все остальное появится со временем.


– ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ЧУВСТВО ВНУТРИ… КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ?
– Изжога!
© Санта Хрякус.
 
490827Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:20 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Классные рисунки! Мне особенно понравилась обложка к фанфику "Still doll"! Кай такой суперский вышел!
 
ElieAngstДата: Суббота, 09.11.2013, 18:09 | Сообщение # 35
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Веолла, огромное спасибо, только мне это все уже говорили и не раз. Какие именно пропорции я нарушила? 

Кстати, я порядком забросила свое рисование. И именно потому, что попыталась "внимать советам коллег". Как только стала все делать по правилам - абсолютно исчезла вся искра, вся оригинальность. Выразительная мазня превратилась просто в рисунки школьницы, а поэтому, увы и ах, лучше уж буду выпускником кунсткамеры. 

Но все равно всем спасибо. За критику в том числе.

Добавлено (09.11.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата 490827 ()
Кай такой суперский вышел
Да, симпатичный.


утомленный анатом
 
BeautifulElfyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:25 | Сообщение # 36
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Мне очень нравятся рисунки. Я, честно говоря, смотрела их уже не раз, но почему-то забывала отписаться. Насколько я понимаю, ты самоучка, Элль? У тебя отлично всё получается, причем в композиции, когда стоит не только один персонаж, а когда их несколько. Лично для меня это сложно, что как бы тоже показатель навыка.
ЗЫ: Я давным-давно тоже баловалась рисунками, но т.к. я начала с того, что срисовывала, то рисовать самостоятельно и "из головы" уже не могу. А жаль.
Поэтому умничка ElieAngst.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"

Сообщение отредактировал BeautifulElfy - Воскресенье, 10.11.2013, 11:25
 
ВеоллаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:09 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ElieAngst, у меня по началу тоже были проблемы с оригинальностью рисования чего либо, когда я следовала советам. Тогда мне помогало хорошая музыка, банка кофе и ночи без сна.
О пропорции, я их всегда тихим шепотом ненавидела, но, как говорится, врага надо знать в лицо. Первое, глаза должны находится на середине лица. Второе, от середины глаза до кончика носа, от кончика носа до нижней губы, от середины рта до подбородка-расстояние одинаковое. И третье, мужская фигура схематично представляется в виде треугольника с вершиной, направленной вниз, а женская-овал.Ах да, еще размер руки равен размеру руки( от кончиков волос до подбородка), а размер ступни равен размеру головы.


– ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ЧУВСТВО ВНУТРИ… КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ?
– Изжога!
© Санта Хрякус.
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:58 | Сообщение # 38
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Веолла, спасибо в любом случае. Может, еще пригодится.

утомленный анатом
 
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Рисунки Эли Ангст(ElieAngst) (Обложки и просто рисунки- Вольтури вдохновляют!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz