[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Рисунки Эли Ангст(ElieAngst) (Обложки и просто рисунки- Вольтури вдохновляют!)
Рисунки Эли Ангст(ElieAngst)
BizarrerieДата: Вторник, 01.01.2013, 10:58 | Сообщение # 16
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Красивые рисунки. Не знаю, что ещё сказать. Просто... здорово. happy

Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ElieAngstДата: Вторник, 01.01.2013, 19:14 | Сообщение # 17
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Bizarrerie)
Красивые рисунки. Не знаю, что ещё сказать. Просто... здорово.

Спасибо, Сумасшедшинка... happy nyam


утомленный анатом
 
ЭлвианДата: Среда, 02.01.2013, 00:22 | Сообщение # 18
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
ElieAngst, очень всё здорово. Рисунок "На крови" я где-то же видела... Аро там такой красивый. Сама бы съела!

Рисунок к твоему любимому минику порадовал больше всего. Там столько всего изображено. Франческу я тоже представляла кудряшечкой. А эта розочка на лице - что-то мне дорселевские фишки теперь везде мерещатся))) И русалочка зачётная совершенно! А вот незакрашенный силуэт с письмом заставил задуматься. Хм, ведь неизвестно, отправит ли Аро письмо... Мне кажется, после смерти Франчески он утратил к ней интерес. Как все выпитые люди, она стала ему неинтересна. Только от неё он получил чуть больше, чем кровь - ещё и общение. В конце концов принцип "...важно, как я обращаюсь с теми, кто ещё жив" может иметь и такой выверт. Аро утешает девушку тем, что отошлёт её письмо, но нет человека... и на нет суда нет.

"Ароша крылышками бяк-бяк-бяк"? Можно было бы звезду вверх рогами нарисовать, чтоб так безобидно не было)))

Обложка к "Still Doll" очень в тему. Не согласна с Эске, ибо сам фанфик очень яркий и заслуживает такого же оформления. Но в этом посте картинки открываются в очень большом формате, мне их неудобно было рассматривать.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ElieAngstДата: Среда, 02.01.2013, 03:22 | Сообщение # 19
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Элвиан)
Сама бы съела!

Зачетный комплимент! smile
Цитата (Элвиан)
А эта розочка на лице - что-то мне дорселевские фишки теперь везде мерещатся)))

На самом деле это я фантазировала на тему того, как вампир видит жертву за мгновение до того, как убить. Франческа могла показаться Аро цветущей розой, прекрасной розой- но не удержишься, чтобы не сорвать.
Цитата (Элвиан)
А вот незакрашенный силуэт с письмом заставил задуматься. Хм, ведь неизвестно, отправит ли Аро письмо... Мне кажется, после смерти Франчески он утратил к ней интерес. Как все выпитые люди, она стала ему неинтересна. Только от неё он получил чуть больше, чем кровь - ещё и общение. В конце концов принцип "...важно, как я обращаюсь с теми, кто ещё жив" может иметь и такой выверт. Аро утешает девушку тем, что отошлёт её письмо, но нет человека... и на нет суда нет.

О, ты письмо заметила?)) Ну, я думаю, что дядюшка Аро согласился бы выполнить последнее желание. Хотя слова, которыми он завершил фанфик, меня всякий раз бросают в дрожь. fie
Цитата (Элвиан)
Обложка к "Still Doll" очень в тему. Не согласна с Эске, ибо сам фанфик очень яркий и заслуживает такого же оформления. Но в этом посте картинки открываются в очень большом формате, мне их неудобно было рассматривать.

Спасибо! На самом деле, Дора мне на нем на удивление хорошо удалась. Я обычно вечно недовольна своими результатами. Например, окончательно достала сестру своим " Девушка в "На Крови" непропорционально вышла. Бу-бу-бу." В результате мне предложили смотреть на Арошу и не париться.
Да, почему-то картинки стали очень большие. sad В следующий раз я их заранее уменьшу.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Среда, 02.01.2013, 12:30 | Сообщение # 20
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (Элвиан)
картинки открываются в очень большом формате

Я уменьшила при просмотре масштаб страницы сайта! happy *радуеца своей догадливости* smile А потом все равно ведь себе в сундучок спрятала))

Цитата (ElieAngst)
слова, которыми он завершил фанфик, меня всякий раз бросают в дрожь.

Правда?. И меня! biggrin

Цитата (Элвиан)
неизвестно, отправит ли Аро письмо

Думаю, пробежит глазками: если там ничего такого, то отдаст секретарю. А то, что Франческа стала неинтересна Аро после "поедания" - это верно. "Сорванные" люди, в отличие от цветов, сразу увядают... По-моему, Эля очень точно передала метафору с розой. Я вообще этот рисунок обожаю! happy И обложка "На крови", по-моему, здорово получилась. Я теперь Франческу и дочку Эухенио только так и вижу, не иначе smile

Айседора мне тоже очень понравилась. А с пояснением Эли всё и вовсе встало на свои места)


Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Среда, 02.01.2013, 17:58 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Я уменьшила при просмотре масштаб страницы сайта! *радуеца своей догадливости* А потом все равно ведь себе в сундучок спрятала))

Вот какая у нас Эльза... То есть Эске умная!
Цитата (Эске)
Правда?. И меня!

Не, ну такие простые слова, а так сильно:
"Чудесная кровь у этой девочки... Если бы еще она не питалась одними гамбургерами..."
Как у тебя так только получается, не знаю.
Цитата (Эске)
Думаю, пробежит глазками: если там ничего такого, то отдаст секретарю

Ох, да, точно! Там ведь еще на подозрительность надо проверить.
Цитата (Эске)
А то, что Франческа стала неинтересна Аро после "поедания" - это верно. "Сорванные" люди, в отличие от цветов, сразу увядают... По-моему, Эля очень точно передала метафору с розой. Я вообще этот рисунок обожаю

Ути-пути, как маленькой Элечке приятно! ( Хочет обниматься)
Цитата (Эске)
дочку Эухенио только так и вижу, не иначе

Эту непропорциональную девушку мне накалякать стоило жертвы: я никак не могла изобразить достойный испуг вперемешку с благоговением. Пришлось мысленно поставить себя на девушкино место. surprised


утомленный анатом
 
=Midnight=Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:41 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ты молодец,очень интересные и необычные рисунки)

Io non ti lascerò mai andare, il mio amore Maria...
 
ElieAngstДата: Пятница, 04.01.2013, 18:17 | Сообщение # 23
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
=Midnight=, спасибо большое!

утомленный анатом
 
ЭскеДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:46 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата (ElieAngst)
Ути-пути, как маленькой Элечке приятно! ( Хочет обниматься)

friends
Цитата (ElieAngst)
Пришлось мысленно поставить себя на девушкино место

Ну если только мысленно... На съедение не отдам ни за что! Даже Аро!)) Пущай питается еще кем-нибудь)))


Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Вторник, 08.01.2013, 02:03 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (Эске)
Ну если только мысленно... На съедение не отдам ни за что! Даже Аро!)) Пущай питается еще кем-нибудь)))

Спасибо, мне уже спокойнее. Ведь если подумать-страшнааа...


утомленный анатом
 
viktoriyaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:18 | Сообщение # 26
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ElieAngst, столько замечательных слов сказано о твоих рисунках, так что мне и нечего наверное добавить smile . Но я повторюсь : ты хорошо рисуешь, чудесные работы. Будем ждать новых твоих творений wink
 
ElieAngstДата: Вторник, 08.01.2013, 07:42 | Сообщение # 27
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата (viktoriya)
ElieAngst, столько замечательных слов сказано о твоих рисунках, так что мне и нечего наверное добавить . Но я повторюсь : ты хорошо рисуешь, чудесные работы. Будем ждать новых твоих творений

Большое спасибо, мне очень приятно. Такие добрые слова мне как на рану бальзам. smile


утомленный анатом
 
Калипсо_КаваллиниДата: Среда, 23.01.2013, 01:31 | Сообщение # 28
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
последние работы понравились happy молодец wink
 
ElieAngstДата: Среда, 30.01.2013, 15:08 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
[URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195.jpg.html][IMG]http://i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195t[URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195.jpg.html][IMG]http://i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195t[URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195.jpg.html][IMG]http://i037.radikal.ru/1301/9f/648ad1623195t
Итак, тихоходка Эля наконец-то доносит новую порцию рисунков.
1. Вначале планировала большой портрет отобедавших старейшин, но  вышло поганенько. Хорошо вышел только Аро и цвета залитого кровью зала. В эту "рамку" я поместила Ренесми в черном платье- пусть будет Арошиной куколкой.
2. Такой небольшой комикс о Аро и Дженне.
Перевод:
-Дженна! Та-дааа!
- Ух ты, Господин. Чизкейк.
-Не рада, сладкая моя?
- Вы ведь уже семь испекли на этой неделе.
- И что? Наконец-то я нашел что-то, что могу испечь. Какой же я заботливый!
- Господин, я превращусь в булочку с ножками.
- Я остановлюсь, когда и впрямь станешь на нее похожа. Теперь скажи "Аааааа"...( Идея бессовестно сперта из норвежских комиксов)
3.Попробовала новый стиль в изображении Джейн Вольтури с Василием.


утомленный анатом
 
НемезидаДата: Среда, 30.01.2013, 15:51 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
ElieAngst, у тебя здорово получается)Продолжай в там же духе.

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
Форум Волтуримании » Творчество » Картинки/Монтажи/Коллажи » Рисунки Эли Ангст(ElieAngst) (Обложки и просто рисунки- Вольтури вдохновляют!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz