[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А что если клан Волтури когда-нибудь падёт? (Это моя первая тема так что строго не судите)))
А что если клан Волтури когда-нибудь падёт?
Leonora5538Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сдесь я бы хотела обсудить вопрос о будущем клана Волтури... Что же их ждёт в будущем? И я решила, что может быть вариант падения этого клана. Ну мало ли что произойдёт. Что станет с выжившими вампирами из этого клана? Давайте обсудим, что станет с миром вампиров, если клан будет уничтожен?

Все приходит к тому, кто умеет ждать.

Сообщение отредактировал Leonora5538 - Среда, 03.12.2014, 08:35
 
ЭскеДата: Вторник, 02.12.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Leonora5538, свято место пусто не бывает) Найдутся те, которые захотят быть новыми правителями, и начнется великая грызня... А кто, кстати, может остаться из клана Вольтури, как думаешь? Полагаю, старейшин и свиту выпилят всех. Хотя, если предположить, что кто-то останется... Те, кто подсел на дар Корин, будут страдать. Те, кто останутся без своей пары, - тоже. Одиночки приспособятся к новой жизни.

Стучите!!! И вас откопают.
 
DjinyДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Эске ()
Найдутся те, которые захотят быть новыми правителями, и начнется великая грызня...
Например Владимир и Стефан! Вот они то точно попалзут туда!
Цитата Эске ()
А кто, кстати, может остаться из клана Вольтури, как думаешь?
 Ну скорее всего остануться только те кто был ближе всего к валдыкам, ну месть там и всякое такое! Может даже новый клан создадут, что бы продолжить дело, а то таким темпом и дело до раскрытия дойти может!
Цитата Эске ()
Те, кто подсел на дар Корин, будут страдать. Те, кто останутся без своей пары, - тоже. Одиночки приспособятся к новой жизни.
Те кто привык обитать в большой компании, вряд ли им придеться по вскусу новая одиночная жизнь, скорее всего будут искать где можно приткнуться, а с такой репутацией, не всех захотят принимать.
Ну это будет звучать примерно так: "Фу, да он же состоял в клане Вольтури, ааааа. Смерть ему!"


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

Сообщение отредактировал Djiny - Среда, 03.12.2014, 11:42
 
ЭскеДата: Среда, 03.12.2014, 12:30 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
скорее всего остануться только те кто был ближе всего к валдыкам
Мне кажется, они первыми попадут под удар, так как обязаны защищать владык. Примерно как в воображаемой битве с Калленами)
Цитата Djiny ()
Те кто привык обитать в большой компании, вряд ли им придеться по вскусу новая одиночная жизнь, скорее всего будут искать где можно приткнуться, а с такой репутацией, не всех захотят принимать.
Да, возможно. А если возникнет новая сила, принимать к себе кого-то из Вольтури станет еще и небезопасно. И все-таки падение Вольтури маловероятно. Если только появится какой-нибудь мятежник с мощным даром и характером лидера, и если его не выпилят, пока он не стал опасен...


Стучите!!! И вас откопают.
 
DjinyДата: Среда, 03.12.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Эске ()
Если только появится какой-нибудь мятежник с мощным даром и характером лидера
Если такой вообще появиться, то сразу поползут слухи и шорохи, и все это быстро дойдет до ушей Вольтури, а значит, что нападение можно будет предотвратить
Да и вообще вряд ли они когда-нибудь падут, шансы, что это когда либо случиться почти равны нулю


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

Сообщение отредактировал Djiny - Четверг, 04.12.2014, 09:39
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 09.12.2014, 10:11 | Сообщение # 6
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Если такой вообще появиться, то сразу поползут слухи и шорохи, и все это быстро дойдет до ушей Вольтури, а значит, что нападение можно будет предотвратить

Румыны набирали армию новообращённых овер 100 штук для свержения Вольтури. Судя по количеству, Вольтури не сразу услышали шорохи)))
Цитата Эске ()
А кто, кстати, может остаться из клана Вольтури, как думаешь?

Я исхожу из характера Алистера, Джеймса и того, что Дима киданул Амуна без особых сожалений. Есть у меня чувство, что как только соскочит с него поводок Челси, то фиг его кто уже увидит в Вольтерре)
Но это при условии, что Челси угрохают раньше, чем Дима попадёт под раздачу, вероятность чего крайне мала - он всегда на передовой. Но вероятность всё же есть... )
Цитата Эске ()
Те, кто останутся без своей пары, - тоже.

А там и нет пар-то))) Ток у правящих))) Официально - Кай и Афина, Аро и Сульпиция, Афтон и Челси, близнецы (сильнейшие кровные узы). Страдать будет некому - этих точно выпилят)
Цитата Djiny ()
Например Владимир и Стефан! Вот они то точно попалзут туда!

И они же скооперируют новый кровавый режим - свежей власти придётся доказывать, что их стоит уважать и бояться. И Амуна не скидывайте со счетов - этот тоже мгновенно активизируется)
Цитата Djiny ()
Те кто привык обитать в большой компании, вряд ли им придеться по вскусу новая одиночная жизнь

Вампиры одиночки по природе. В клане их держит Челси, она же позволяет им уживаться друг с другом))) Потому что 30+ вампиров - это очень много) Они у Майер несоциальные)
Цитата Djiny ()
И все-таки падение Вольтури маловероятно.

Майер описала крайне ненадёжную систему у Вольтури - нет не шпионов, не лояльных и прикормленных, хотя вроде как за исключением нескольких (Амун, румыны) все вампиры были уже созданы в период царствования Аро, потому что помнящие другой мир были нещадно выпилены. Но это не долгосрочная перспектива) Тем более, за проблемными типа Калленов нужен постоянный глаз да глаз)
Румын-то шабуршат - их периодически шпыняет Дима с насиженного места) А вот на Амуна, судя по всему, забили болт)
Какие-то тут пробелы в управленческой сфере)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Вторник, 09.12.2014, 14:55 | Сообщение # 7
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
И все же мне кажется, что падут они не скоро, ну или у меня просто мозг отказываеться прринимать такую возможную информацию

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

Сообщение отредактировал Djiny - Вторник, 09.12.2014, 14:58
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 09.12.2014, 15:01 | Сообщение # 8
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Любая империя рано или поздно падёт))) Волтури не будут исключением)))
Это естественный процесс)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Вторник, 09.12.2014, 15:24 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Любая империя рано или поздно падёт))) Волтури не будут исключением))) Это естественный процесс)
Неееееееет fie ... Ничего не хочу даже слышать (ну всмысле читать)
Они вечны!!!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 09.12.2014, 18:15 | Сообщение # 10
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Зато какой апокрифичный фичок можно запилить на эту тему... )

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Вторник, 09.12.2014, 19:44 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Зато какой апокрифичный фичок можно запилить на эту тему... )
О да!!! Как раз только недавно об этом думала, может кто и возьмется...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Leonora5538Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:16 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ЦитатаА кто, кстати, может остаться из клана Вольтури, как думаешь?
А разве Аро не сможет выжить? У него же Рената есть)) Так же свою душу спасти могут близнецы. У них же такие дары! Возможность выжить достаточно велика. wink


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
DjinyДата: Суббота, 13.12.2014, 11:04 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Leonora5538 ()
А разве Аро не сможет выжить? У него же Рената есть)) Так же свою душу спасти могут близнецы. У них же такие дары! Возможность выжить достаточно велика
Я думаю на клан не станут напать те кто его кто его не знает, Я думаю враг, прежде чем напасть сначала, долго-долго будет продумывать свой план нападения, и первые кто попадет под атаку это те же самые Рената и близнецы


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭскеДата: Суббота, 13.12.2014, 22:11 | Сообщение # 14
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата Цитата Розовый_динозаврик81189Розовый_динозаврик;81189;81189
А там и нет пар-то))) Ток у правящих)))
  Реально нету?..  surprised А я-то думала, что там почти у каждой твари по паревсех кто-нибудь есть...

Добавлено (13.12.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Розовый_динозаврик ()
Дима киданул Амуна без особых сожалений. Есть у меня чувство, что как только соскочит с него поводок Челси, то фиг его кто уже увидит в Вольтерре)
Тоже подумала, что Дима совсем не стадный вариант))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вампиры одиночки по природе.
Ты мне сегодня Америку открываешь!))) Я-то по фильму думала, что каждый вампир себе кого-то ищет - вон и Амун живет не один, и ирландцы, и амазонки, и сестры Денали с Элеазаром...

Добавлено (13.12.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Leonora5538 ()
А разве Аро не сможет выжить? У него же Рената есть)) Так же свою душу спасти могут близнецы. У них же такие дары!
Шанс у всех есть, но в фильме же выпилили))


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Суббота, 13.12.2014, 22:05
 
Leonora5538Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:21 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline

Цитата Эске ()
Шанс у всех есть, но в фильме же выпилили))

cry Неееет! Мне так не понравилась эта концовка! Пусть даже их в фильме выпилили, но я верю, что когда нибудь они наконец-то одержат победу над Калленами! Меня успокаивает то, что хотябы в фанфиках авторам удаётся помучать Калленов tommy


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » А что если клан Волтури когда-нибудь падёт? (Это моя первая тема так что строго не судите)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz