[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » В плену великих и ужасных (Каково быть пленниками Волтури?)
В плену великих и ужасных
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.03.2013, 12:27 | Сообщение # 46
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Victoria_Nomad)
то проживание в замке Вольтури станет интересным и *если нервы позволят* весёлым.

Опять же, вопрос, озвученный выше - зачем откладывать обращение?) Зачем лишние проблемы-то?)
Не, я понимаю, что быстрый укус - это выпил всего скудного сюжета (ибо сюжет на этом и строицо в лучшем случае) в большинстве фиков, но всё же) Зачем откладывать обращение?) Провёл инструктаж, поставил в известность и кусай)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Victoria_NomadДата: Вторник, 26.03.2013, 12:44 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, не, чтобы удовольствие от проживания с Вольтури было полным - надо испытать все прелести от "я ходячий окорок" до "ура,теперь я в свите!" biggrin *хоть быть ходячим завтраком и не безопасно*

— Я занимаюсь тем, что воплощаю мечты в реальность.©
 
NikolДата: Среда, 27.03.2013, 20:01 | Сообщение # 48
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Опять же, вопрос, озвученный выше - зачем откладывать обращение?) Зачем лишние проблемы-то?) Не, я понимаю, что быстрый укус - это выпил всего скудного сюжета (ибо сюжет на этом и строицо в лучшем случае) в большинстве фиков, но всё же) Зачем откладывать обращение?) Провёл инструктаж, поставил в известность и кусай)


О да. В большинстве фиков так и происходит. Нужно ведь на чем-то сюжет строить) А в некоторых ГГ еще почти ребенок и нужно дождаться, пока ей исполнится столько-то лет, прежде чем обратить. Закон ведь)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Калипсо_КаваллиниДата: Среда, 27.03.2013, 20:28 | Сообщение # 49
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Интересная тема однако. Я, не представляю свою реакцию попав на их обед. Либо отрубилась на месте, либо спряталась где-то если была бы возможность. Но в одном, точно была бы уверена что они существуют (вампиры).
 
NikolДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:16 | Сообщение # 50
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата(Калипсо_Каваллини):

либо спряталась где-то если была бы возможность

От Вольтури не спрячешься, особенно от Деметрия)) Он-то точно найдет))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:30 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
думаю что если бы я была бы пленником Вольтури я бы каждую секунду "мне капец", " мне капец" и я бы испытывала страх и ужас за свою жизнь

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
ЭймикДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:28 | Сообщение # 52
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
А в некоторых ГГ еще почти ребенок и нужно дождаться, пока ей исполнится столько-то лет, прежде чем обратить. Закон ведь)
Ну обратили же близнецов в 12-13 лет и ничего, всё удачно прошло))) А фиках-то им лет так по 15 обычно( я не видела перспективных детишек, что им было там ну по 2-3 года, даже по 10 лет не видела, чтобы так затягивать обращение) то есть уже даже старше близнецов. В очередной раз притягивание за уши фикрайтеров)     По мне так пленниками могут быть только вампиры и то не шибко долго))) Людей либо обращают сразу, либо кушают)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » В плену великих и ужасных (Каково быть пленниками Волтури?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz