[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » В плену великих и ужасных (Каково быть пленниками Волтури?)
В плену великих и ужасных
EnigmaДата: Среда, 26.09.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Как вы думаете каково оказатся пленными Волтури? И как они подчиняют своей воле самых могущественных вампиров, делая из них послушных марионеток?

Давайте! подходите! я знаю каратэ, дзюдо, кунг-фу...
и еще 10 китайских слов!


Сообщение отредактировал Enigma - Среда, 26.09.2012, 09:26
 
BizarrerieДата: Среда, 26.09.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Думаю, вампира одолевают смешанные чувства. Да, ему страшно, ему жутко... Но он в замке самих Волтури, среди вампиров, о которых знают почти все. Из того немногого, что удалось увидеть в Новолунии и трейлере к Рассвету, можно заключить - замок действительно великолепен. Может, я слегка "того", но вампир не может не заметить то, что и кто его окружают. Все же и уважение он должен чувствовать. А вот ненависти я не вижу.
В общем-то, сложно сказать "как" они подчиняют. Аро наверняка хороший психолог и, прочитав мысли, найдет свой подход. Кому-то он пообещает уважение, что он будет внушать страх другим (став Волтури, это наверняка происходит автоматически). Кому-то - безопасность близких... не людей, так вампиров. Да мало ли вариантов? У каждого свои тараканы.
Может, конечно, не всегда они действуют запугиванием, только с отдельными кадрами. Но мне мнится, что так эффективнее. С другой стороны, быть в клане Волтури - честь для большинства вампиров, так что так ли надобно делать их послушными марионетками?) Они и сами будут послушными, чтобы не вылететь (в потусторонний мир, в обычный их не факт что выпустят, тем более если ценный дар).


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
NirellieДата: Среда, 26.09.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Тема перенесена в раздел "Общее".

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭскеДата: Среда, 26.09.2012, 20:36 | Сообщение # 4
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Enigma)
самых могущественных
, наверное, хрусть - и нету)) А вот тех, которые свое могущество еще не осознали, можно приручить... Bizarrerie верно говорит, Аро найдет подход))


Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Среда, 26.09.2012, 23:45 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Enigma, ух, хороша темка! Ох, мне нравится! Только стоило вдуматься в смысл- жутко стало... А ведь и правда, я бы там инфаркт обширный получила через часок-другой. Ведь неясно, чего ожидать.
Встает перед тобой эдакий змей Горыныч: Аро увещевает, уговаривает, ласковые словца на ветер пускает, и такую паутинку своим говором плетет, что и не выпутаешься. Кай огнем пышет, очами сверкает, в руке у него всяких орудий с десяток, но если будешь его с Аро слушаться- половину, так и быть, уберет. А Маркус говорит вещи умные, но редко. Да и когда ему слово-то сказать, когда Аро с Каем спорят вдохновенно?
Но я думаю, к каждому пленнику- свои методы. Нарушил ты закон, но можешь быть полезен- одно... А Сульпиция с Афенодорой, по сути, тоже пленницы, но их купаютв молоке и готовы кормить с алмазной ложечки . happy

Bizarrerie, согласна.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Четверг, 27.09.2012, 08:11 | Сообщение # 6
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Встает перед тобой эдакий змей Горыныч

Даа, тут у любого могущества мозги в узелок завяжутся)))


Стучите!!! И вас откопают.
 
EmilyДата: Четверг, 27.09.2012, 17:41 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
А Сульпиция с Афенодорой, по сути, тоже пленницы, но их купаютв молоке и готовы кормить с алмазной ложечки

Ну я сомневаюсь,что Аро с Кайем женами прям расскидывались на все четыре стороны.Ведь у них нет желания сидеть так же как Маркус с умным лицом.а на самом едле думая :Ой.ой.ой ути-пути почему я не мог спасти ее и т.д biggrin
А насчет пленников-то думаю,у которых есть дар то там уже работа Челси,а как в Новолунии,когда Эдвард Белле про картину рассказывал,там вампиру голову оторвали и все,весь разговор на этом закончен happy
 
BizarrerieДата: Четверг, 27.09.2012, 17:43 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Emily)
А насчет пленников-то думаю,у которых есть дар то там уже работа Челси

Челси, все Челси. Бедняга, клан держится на ней одной.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
EmilyДата: Четверг, 27.09.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Челси, все Челси. Бедняга, клан держится на ней одной.

Ну да.Зато она в каком почете у Аро happy
 
Няф-фк@Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Emily)
Ну да.Зато она в каком почете у Аро

Мне бы так... Ох, глупые мечты.


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
ЭймикДата: Четверг, 27.09.2012, 21:11 | Сообщение # 11
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
С другой стороны, быть в клане Волтури - честь для большинства вампиров, так что так ли надобно делать их послушными марионетками?) Они и сами будут послушными, чтобы не вылететь

Вот я так же считаю, на фига какие-то особые ухищрения, если быть Волтури почётно? Хорошая кормёжка, почёт и уважение, опять если надо косточки размять можно и на охоту рватнуть, да за преступниками побегать) Почти что вампирский рай, а ежели сами чего нарушат, то глядишь и вовсе малой кровью отделаются(хотя вряд ли нарушат).
Хоть и считается, что они там все держаться на даре Челси, ну может по началу так и было, а сейчас вряд ли. Вот куда эти вампиры(из Волтурят которые) сейчас пойдут?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ElieAngstДата: Четверг, 27.09.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Emily, они птички в золотой клетке. Жены- они как бэ собственность, писала Майер. Их просто подсадилм на талант Корин, чтобы не печалились. Они их наверняка любят, но как дракон любит свои сокровища.
Зафлудилась, не буду больше. Просто объяснить попыталась.


утомленный анатом
 
ЭскеДата: Пятница, 28.09.2012, 08:10 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
Они их наверняка любят, но как дракон любит свои сокровища.

О, очень точное сравнение! happy

А вообще, думаю, пленных у себя Вольтури держат недолго. Либо те плавно конвертируются в соратников, либо становятся минеральным удобрением...


Стучите!!! И вас откопают.
 
ElieAngstДата: Суббота, 29.09.2012, 00:50 | Сообщение # 14
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Quote (Эске)
А вообще, думаю, пленных у себя Вольтури держат недолго. Либо те плавно конвертируются в соратников, либо становятся минеральным удобрением...

Думаю, что да. В любом случае, со Змей Горынычем долго не продержишься, особенно если все три головы начнут высказываться одновременно.)))


утомленный анатом
 
Няф-фк@Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:55 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я думаю, страшно находится в плену у Вольтури. В плену у любого, это у же не приятная история. А у Вольтури... Ведь если подумать, твоя жизнь зависит от других...

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » В плену великих и ужасных (Каково быть пленниками Волтури?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz