[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » История, наделавшая шуму (Профанфик про меня)
История, наделавшая шуму
ЭлвианДата: Среда, 23.05.2012, 16:57 | Сообщение # 16
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эске)
Хм... Понятия ада ведь не существовало в его времена. Хотя был Тартар, и Аро мог сказать так просто для того, чтобы собеседнице было понятнее

Действительно, хм. Ну, легенда могла возникнуть и не в его времена.

Quote (Эске)
Гурман, однако!

Описать, что ли, пьяных вампиров? spiteful


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
AlexiaДата: Среда, 23.05.2012, 17:43 | Сообщение # 17
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Замечательный фанфик. Настолько расслабляющий) И героиня интересная, не всесильная баба-богатырь:DDD
Продолжай в том же духе)


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
PupsyaChoupsyaДата: Среда, 23.05.2012, 17:48 | Сообщение # 18
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
Элвиан, О, господи, представила как Аро выращивает прекрасные растения, а потом дарит их Сульпиции happy или Джейн ммм. Очень хорошая мысль, раскрыть тайное увлечение Аро)))) happy

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭлвианДата: Среда, 23.05.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Замечательный фанфик. Настолько расслабляющий) И героиня интересная, не всесильная баба-богатырь:DDD Продолжай в том же духе)

Alexia, я очень рада! Ещё чуть-чуть - и почувствую себя настоящим звездюком! bb2 Но я всё ж не удержалась и наделила свою девчонку сильным даром.
Продолжу всенепременно!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
PupsyaChoupsyaДата: Среда, 23.05.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 543
Статус: Offline
И проду побыстрей!!! biggrin

Бальзаки ещё те кролики, а Гексли - кайфожоры, все будет пучком!...
 
ЭлвианДата: Среда, 23.05.2012, 17:54 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (PupsyaChoupsya)
... представила как Аро выращивает прекрасные растения, а потом дарит их Сульпиции

О, ты опять здесь! Всё, я точно возгоржусь! Мои рефераты нравятся преподам, а фанфики - вольтуриманам. yahoo Вообще-то, ненюфары подарить можно, а вот йогтх не очень-то и сорвёшь.

Quote (PupsyaChoupsya)
И проду побыстрей!!!

yes


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Alexia)
не всесильная баба-богатырь

Зверски понравилось определение! biggrin
Quote (Элвиан)
Ещё чуть-чуть - и почувствую себя настоящим звездюком!

lol Уже можно начинать! happy И еще фанфов... И про Аро чего-нить... *размечталась вусмерть* biggrin
Quote (Элвиан)
Описать, что ли, пьяных вампиров?

Тебе всё можно! happy


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Среда, 23.05.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Интересно, думала я, уходя из «зелёного уголка», а какого-нибудь бестиария у Аро в анналах замка не сыщется? Быть может, в старинных и необитаемых конюшнях нашей резиденции на самом деле живёт белоснежный единорог, а где-нибудь на чердаке – таинственный оккамий? Откуда это – оккамий? Напрягая свою прекрасную вампирскую память, я так и не вспомнила, откуда в ней взялось это слово. Видимо, просто случайно где-то услышала. Ой, что-то фантазия разыгралась. Вряд ли в замке может быть зверинец, животных так просто не скроешь, это вам не молчаливые растения. Но не так уж и нелепо моё предположение. Если есть фантастические растения, то почему бы не быть фантастическим монстрам?
Вот за такие вещи я и люблю существование в вампирском обличье! Сколько всего можно узнать, о чём раньше понятия не имела. Правда, такое случается редко. Остальные дни наполнены казнями, рейдами, убийствами… Звучит очень приключенчески. На самом деле любое задание может принять вполне рутинный оборот. Ведь даже развернуться нельзя. Смертные заметят, всё такое, трам-пам-пам. Скукотень.
Как часто, идя по коридорам замка, я чувствовала какое-то опустошение… Не по себе становилось оттого, что я заперта в этой древней обители, что все мои бесконечные дни пройдут среди этих стен и при выполнении заданий. Скучновато, знаете ли. Стоило расстаться с Калленами, чтоб от дисциплинированного Карлайла попасть к дисциплинированным же старейшинам. И я почти никогда не чувствую солнца на своей коже… только очень редко, случайно и хорошо, если после этого не придётся бросать всё и устранять свидетелей, чтоб их всех! Хотя моё опустошение почти всегда резко сменялось необоснованным спокойствием и удовлетворением. Неспроста были эти перепады настроения...
Обуреваемая мрачными мыслями, я отправилась в путь в компании Афтона и ещё одного вольтуриона – Винченцо, которого я предпочитаю звать Ченцом, потому что так короче, хоть ему и не по душе мой вариант.
Нам предстоял долгий путь. Самолёт перенёс нас на другой материк. Теперь предстояло пешком преодолеть немалое даже по вампирским меркам расстояние. Разумеется, вампиры не знают устали, но нетерпение нам вполне свойственно. Меня распирало от любопытства, хотелось поскорее увидеть это чудо природы. Жаль, что Панх не поехал со мной, он бы скрасил моё ожидание. Но Кайус считает, что парочки лучше не отправлять на совместные задания. Если пашешь на Вольтури, то не до любовной дури. Вот такие стихи, правда, их вряд ли кто-нибудь оценил бы, кроме разве что Феликса, у которого на удивление современное чувство юмора. Вообще, Вольтури не очень жалуют стихи и остальную человеческую литературу, в отличие от изобразительных искусств. И то! Что может привлекать их в романах и пьесах? Дихотомия добра и зла, истории неразделённой любви, развенчание властолюбия, разоблачение корысти и алчности явно не входило в круг их интересов.
Любое ожидание подходит к концу, как и любая, даже самая длинная дорога, и вот перед нами выросла желанная – для Аро и теперь для меня - цель.
Это был разрушенный древний город. Безумно красивый, но никому в мире людей не нужный. Вряд ли его когда-нибудь будут осаждать толпы туристов. Дикая страна не то что третьего, а трижды третьего мира. Климат хорош только для лихорадки. И вот на этих задворках мира – такая жемчужина. Даже не знаю, с чем этот город можно было бы сравнить. Уникальное место для уникального же представителя флоры.
Было жаль крушить стены одного из древних строений, величественного, даже несмотря на дряхлость и крошащийся камень. Афтон ещё без всякого почтения обозвал этот, судя по всему, храм «знатным сараем». Ченц определил своим внутренним «радаром» толщину стен, о чём и сообщил мне, предупредив, что под храмом есть огромное подземелье. Это был его дар – чувствовать физические свойства окружающего мира, толщину и плотность предметов, «видеть» их насквозь. Мои спутники убежали подальше, я громко завопила… Перебор! Но стена рухнула. Правильно, Ченц, молодчина, не ошибся, стена оказалась толще, чем я могла бы предположить и если б не ты, то провозилась бы с ней дольше. Пока мои спутники растаскивали завалы, освобождая проход, я отдыхала. Потрескавшаяся от собственного крика плоть зарастала. Обычно повреждения от моего голоса заживают медленнее, чем от применения грубой силы. И медленнее всего – у меня самой. Видимо, моё собственное тело принимает на себя первый, хоть и не самый сильный удар. Но я не считаю это обстоятельство обидным. За всё на земле надо платить. Я имею силу, ну и что с того, что у неё есть побочный эффект. Кроме того, мне видится в этом своеобразная справедливость: причиняя боль другим, причиняешь её и себе. Да, наверное, Аро про себя посмеивается этим моим мыслям. Хотя, может статься, и нет. Ведь он стольких вампиров и людей прочитал на своём веку, взять хотя бы Карлайла, вряд ли Аро не понимает, насколько мы все разные. Из-за такой ерунды нельзя уважать меня меньше, чем, к примеру, Алека и Джейн, которым подобный образ мыслей явно чужд.
Мои спутники кликнули меня и мы втроём вошли под своды храма. Без происшествий не обошлось. Когда перед нами выросла очередная дверь, Ченц сказал, что чувствует за нею нечто враждебное, одушевлённое. Так и оказалось. Мы потянули дверь, она со страшным скрипом открылась, но я уловила ещё какой-то звук, будто что-то звякнуло, оборвалось и упало. Мы зашли в дверь, к ней с внутренней стороны были прикреплены несколько цепей… видимо, отворив дверь, мы освободили посредством некоего приспособления прикованных до этого существ. Сейчас цепи, крепившие их кандалы лежали на земле, отдёрнутые дверью и чьей-то смекалкой. Разбираться в устройстве было некогда, хотя оно было проще, чем можно подумать. Но на нас неслись с весьма свирепым видом узники – сначала я приняла их за скелеты. На самом деле они были невероятно худы, а то, что называлось когда-то кожей, льнуло к костям а-ля стрейч.
Это были вампиры. После того, как парни сокрушили их, не осталось шанса узнать, какими такими окольными тропами завела их судьба в это загадочное место и как давно это было. Они были своего рода охранниками этого «Заповедника гоблинов». Думаю, это и были те трудности, о которых упоминал Аро. Знал ли он, что трудности будут одушевлёнными? Слишком много вопросов… Предположениям было тесно в голове.
Афтон явно был невидимым для этих странных созданий. Обычно ему требуется сконцентрироваться, чтобы «исчезнуть», но с ними ему было слишком легко. Ни для какого вампира не было бы проблемой расправиться с ними. Мои мутантские связки не понадобились, ну и хорошо. Меньше будут болеть. Афтон и Ченц сами справились. Какая-то несерьёзная у вас охрана, товарищ тюремщик и, видимо, хозяин этих мест. Но не ждут ли впереди куда более опасные враги?
На ожидании которых мне лучше сосредоточится. А не на навязчивой мысли о том, сколько же нужно проторчать без крови и света, чтоб превратиться в ЭТО? Так, мысли, прочь! Сейчас лучше собраться! Хотя никакая опасность не будет ужаснее, чем такое… оскелетивание! Тьфу!
Однако дальнейший путь в глубь древнего святилища прошёл без сучка, без задоринки. В конце концов мы оказались в чёрной комнате без окон, в которой и росла яблоня.
В этом помещении стоял запах свежего весеннего утра. Да-да, в помещении, где царила непроницаемая мгла уже незнамо сколько лет и куда не проникал даже слабый сквознячок, пахло свежестью и ранней весной. Подойдя к яблоне, я убедилась, что запах исходит от её плодов. Но не должны фрукты пахнуть воздухом! Может, в яблоках этих содержится то же вещество, что и в мяте? Нет, это не то, но другой разгадки в голову не приходило.
Само деревце не очень походило на яблоню. Листья совсем другие; так как моё детство прошло в доме с лучшим на всю округу садом, я знаю, что говорю. А вот плоды – да, действительно, яблоки, только золотые (незначительная деталька!). Впрочем, при дальнейшем рассмотрении они стали напоминать мне большую айву. Даже очень большую для такого тоненького ствола и таких хрупких веточек. Такое впечатление, что плоды, как избалованные в семье дети, забирали себе всё самое лучшее, тянули силы из тщедушного родителя-деревца. Мы стали разглядывать яблоки пристальнее. Золотистость оказалась налётом, но я не решалась стереть его даже чуть-чуть, чтоб посмотреть, какой плод сам по себе. Наверное, просто, жёлтый. Ченц это подтвердил, «просканировав» своим шестым чувством одно из яблок. Не знала, что его дару доступны ещё и цвета. Он нехотя объяснил, что не видит цвет яблока сквозь напыление как при обычном зрении, а чувствует цвет одному ему известным способом. Он может определять цвет, не глядя, так же, как определяет толщину, глубину и всё остальное.
А мне почему-то вспомнилось, что я всегда любила яблоки сорта «Голден». Интересно, а это -то золотце каково… Что я несу, ведь эти яблоки смертоносны для меня!
Весь пол был усыпан опавшими плодами. Афтон, шатаясь по зале, подобрал один из них, понюхал и сказал, что они почему-то ничем не пахнут. Ничем? Ченц вдохнул аромат одного из яблок, висевшего на деревце. По его словам, у них был запах, знакомый ему, но неприятный. Меня удивили их слова, но я ничего не сказала. Пора было приступать к делу.
Яблоню нельзя было выносить на свет – Аро предупредил, что на свету она начнёт расти с необыкновенной скоростью. Ничего, мы припасли для этих целей футлярчик, который оказался даже великоват. Правильно, кто ж знал, какого именно размера окажется деревце.
Теперь осталось лишь вырвать корни из земли, что не доставило проблем. В отличие от того, что случилось далее. Как только корни яблони выдернулись из земляного пола, раздался страшный гул и потолок благополучно полетел вниз. Я подняла лицо вверх и закричала. От моего разрушительного крика глыбы камней, падающие сверху, крушились и отскакивали. Когда обрушение закончилось, я осталась в ячейке пустого пространства, хотя снизу, справа и слева были камни. Будь здание не так огромно, я бы уже голосом расчистила бы путь наверх, к дневному свету и свободе. А так я осталась замурованной среди нагромождения булыжников и глины. Но это ненадолго. Придётся покричать, а это болезненно, но рано или поздно я выберусь из-под завала.
Только вот что случилось с ребятами? На мой зов отозвались оба. Хорошо, что они не оказались расплющены: пришлось бы доставать их из-под камней, а потом везти в Вольтерру. Восстановление раздавленного вампира в первоначальное состояние – дело хлопотное и долгое. Афтон туда-сюда, всё-таки Челсин муженёк, а вот Ченцом могли и пожертвовать. Не настолько уж и часто применяемый у него дар, чтобы слишком возиться с ним. Судите сами, обычно для вампира не представляется проблемой снести стену, незачем определять её толщину и всё такое прочее. Просто стены этого храма оказались слишком уж толстыми, поэтому способности Ченца пригодились. Кстати, если б он здесь не схалтурил, мы были бы готовы к обрушению. Эх, молодо-зелено…
Я прокричала спутникам, чтобы они не ждали меня, ведь мне придётся повозиться. Яблоня была у них, так что пусть они быстрее доставят посылку по адресу. Если выберусь пораньше, догоню.
На незаваленном пятачке пространства, где стояла я, лежало два яблока. Зачем-то я нагнулась и подняла одно. Яблочный аромат теперь напоминал запах попкорна. Что за ерунда? Раньше он точно пах не так. Вкусно… а ведь я никогда попкорн особо не любила, да и запахи человечьей еды нас не привлекают. Я обнюхивала ароматный плод и вдруг мне ясно вспомнился один сеанс в кинотеатре - ведь в кино всегда пахнет этой штукой. Помню, мы с друзьями пошли на какой-то трэшак, а сзади нас разместилась огромная компания подростков. Полсеанса они жевали пиццу, коробок с которой было больше, чем их самих. Затем им захотелось попить и несколько из них побежали за лимонадом. Затем они по очереди бегали в туалет. И весь сеанс сопровождался их шуточками. Это было два кино в одном и это было смешно. Хотя это не очень интересно в пересказе, но тогда это было действительно смешно. Поэтому этот фильм мне запомнился, пусть сам по себе мало что представлял. Но я уже столько лет не вспоминала об этом случае, собственно, как стала вампиром, так и не думала об этом. Не до того было. А сейчас вдруг захотелось крикнуть сквозь года этим подросткам «Так держать, ребятки!» Что за чушь?
А запах яблока такой вкусный!
Навопясь как следует и разбив силой голоса каменные глыбы, вставшие между мной и вольной волей, я, в конце концов, выбралась наружу.
Яблоко при этом засунула в карман, а, выбравшись, тут же полезла его доставать. От него пахло хвоей. Неожиданно перед глазами возник Панх, пожимающий плечами на моё сожаление о том, что в нашем Палаццо больше не устраивают бальные вечера. «Зачем вообще нужны эти людские глупости?»
Конечно, милёнок, это всё глупости, но почему сейчас они лезут в голову, а сознание цепляется за них, будто за что-то важное? Новогодние танцы в школе, меня приглашает малознакомый ровесник… А он не такой уж дурак, как мне раньше казалось, думаю я, отплясывая с ним на пару и попсовая песенка нелюбимой мной певицы тоже не кажется такой тупой, как обычно… Стоп, ёлка? Вот он, запах хвои! Отсюда и ассоциации с танцами.
Бросаю яблоко на землю и нарезаю круги по пыльной площадке перед разнесённым мною храмом. Святотатство прям-таки, усмехаюсь про себя, а глаза так сами и косятся в сторону брошенного плода. Тело не зажило пока, так что пускаться в обратную дорогу рано. Что, если подойти и нюхнуть разочек тыблочко счастья? Даже не касаясь его, просто стоя рядом… стараюсь не думать об этом. Тру в задумчивости подбородок. Мои руки испачканы не только в многовековой пыли, но в золотой пыльце с фрукта. От ладоней исходит медовый аромат. Нет, не мёд. Так пах алиссум на клумбах рядом с домом одного экскаваторщика. Симпатичный парень был, любил иногда полежать в экскаваторном ковше. Кстати, лежать там и правда прикольно, только вдвоём тесновато.
Меня и дальше продолжали терзать дурацкие воспоминания, а желание вновь обнюхать яблоко стало непреодолимым и постепенно трансформировалось в желание его съесть.
Зачем только Аро вообще гонялся за этим растением, если его плоды так опасны и так соблазнительны для нашего роду-племени?! Может, он просто не знал об их притягательности? Или его желание обладать самым лучшим и странным, его страсть к собирательству попросту не имеет границ, так же как и его самоуверенность? Возможно, он считал, что сумеет побороть эту тягу к смертоносному плоду. А вот я не была уже в этом так уверена.
И моя неуверенность была более, чем обоснована. Прошло совсем немного времени, и я сдалась. Вернулась на шатающихся ещё ногах к брошенному фрукту и вонзила зубы в сочную мякоть… Вкус был ужасен, но это были ещё цветочки. Странные изменения стали происходить в моём теле. Что-то в нём менялось. Кусок яблока и его сок падали вниз по пищеводу и моё тело словно набивало колючками. Твою ж мать… (Где на задворках сознания шевельнулась мысль, что Аро бы этого не одобрил… привычка…). Я же яблоко проглотила, а не чертополох! Поющая в терновнике, блиииииииин… Это было похоже на то, как отходит затёкшая нога, словно сотни маленьких иголочек вонзаются в тело изнутри. Только это ужаснее. К тому же при затёкшей ноге понимаешь, что происходит, здесь мне было ясно лишь то, что происходит что-то неправильное. Я вертелась на месте, как собака, у которой сбилась подстилка… с каждой минутой иголки донимали меня всё сильнее, я металась всё больше… Глаза начинали гореть, во рту было совершенно сухо, но не от вампирской жажды. Нестерпимое покалывание превращалось в нестерпимую же боль. Нет, пожалуйста! Ах, какой пассаж, сказал бы Аро. Я вдруг ясно представила лицо Кайуса, как оно кривится в усмешке. Они бы с жадным любопытством наблюдали бы за моими мучениями, несмотря на годы сотрудничества – я так ясно осознала это. Разве что пожалели бы, что мой ценный дар пропадёт вместе со мной. А что ты думала? Считаешь, что они к тебе нежно привязаны? Ты ведь всегда знала, что нет. Маркус, отныне слушай «Лючию де Ламмермур» лишь на пластинке, ты же признаёшь только живой звук и винил. И почему я в такой момент думаю о них? Не лучше ли подумать о людях, которых я убила за все эти годы? Вы, будете, отмщены, сказала я, обращаясь к своим жертвам. Это было бы смешно, если б не было так грустно. И так больно. А потом мой разум затуманился, перестал производить мыслительную деятельность, просто фиксировал боль… Я даже не могла бухнуться в обморок, ведь вампиры в него не бухаются. Рот раскрылся, но вместо крика из него вырвался хрип.

Лишь граммофон хрипит у борта, Хрипит надрезанной аортой, Что боль его напрасна. А жизнь прекрасна!


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Среда, 23.05.2012, 19:44
 
ЭскеДата: Четверг, 24.05.2012, 06:50 | Сообщение # 24
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Потрясная все-таки идея воздействия яблочек на вампира smile Коварно так... cool

Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Четверг, 24.05.2012, 13:23 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote (Эске)
Не, не шутка, реально стояли перед глазами... Может, надо было этот момент немножко расширить? Ну, чтоб напугать всех, даже с суперкрепкими нервами...

Нет, я не стала расширять. Пусть толстонервенные сидят непуганными.

Quote (Эске)
И про Аро чего-нить... *размечталась вусмерть*

Мне легче про собственных героев писать.

Quote (Эске)
Потрясная все-таки идея воздействия яблочек на вампира

Только обойдёмся без спойлеров.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Четверг, 24.05.2012, 13:38
 
ЭскеДата: Суббота, 26.05.2012, 13:47 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline


Стучите!!! И вас откопают.

Сообщение отредактировал Эске - Суббота, 26.05.2012, 14:25
 
ЭлвианДата: Суббота, 26.05.2012, 13:56 | Сообщение # 27
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Но постепенно ощущения изменились. Если раньше они лишь отдалённо напоминали то, что я когда-либо чувствовала, то теперь в них появилось что-то до боли (в прямом смысле слова) знакомое. Я приходила в себя и узнавала эти ощущения. Я точно испытывала подобное. Много-много лет назад.
Мне становилось лучше. Видимо, жизненная сила вампира со временем пересилила действие ядовитого сока. Ну да… Яд вампирский нейтрализовал яд яблочный. Когда моё состояние стабилизировалось, я села и подумывала уже о возвращении домой. Домой… Я же совершенно не воспринимала Вольтерру в качестве дома. Раньше было не так или я просто не задумывалась об этом. Так или иначе, а туда мне совершенно не хотелось. А как же Челси, как же Корин (по-моему, на меня воздействовала и она тоже)? Видимо, их дар на меня больше не распространялся, так как я не чувствовала почти никаких привязок к Вольтури. Я стояла у входа в пещеру и вспоминала их. Панх… Как мне нравится, когда ты улыбаешься! Неужели наши отношения – всего лишь результат манипуляций Челси? Всё-таки влиять на привязанности такого рода она тоже может, пусть и не так хорошо, как на остальные. А как же Деметрий, как же моя симпатия к нему? И… Аро? А что - Аро? Нет, это же так всё глупо!
Ни за что на свете к ним не вернусь!
Вечерело. Я вышла на улицу. Бродила по руинам в растерянности. Куда мне теперь идти и, главное, что делать? Ясен пень, вампиру не нужно думать о крыше над головой и куске хлеба, но чувство неприкаянности – это вам не фунт изюму. Кроме того, если я не вернусь, меня будут искать. Деметрий… Даже его я бы видеть не хотела.
Интересно, а что было бы, если б я съела ещё яблок? Кто знает, насколько силён вампирский яд? Возможно, пересилить его может лишь мешок яблок. А у меня нет мешка… Стоп! А зачем он мне? Я же просто строю предположения… И одно из них было очень интересным!

Ты можешь говорить, что это только глупые мечты. Но в планах у меня всё, видимо, немного круче…

Эске, плиз, убери последнюю реплику под спойлер))). Я всё же надеюсь, что эту темку ещё кто-нибудь третий читает.


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Суббота, 26.05.2012, 14:25 | Сообщение # 28
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Элвиан, желание автора - закон! smile

Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭлвианДата: Суббота, 26.05.2012, 14:39 | Сообщение # 29
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Эске, спасибо! Хочу, чтоб это был

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
ЭскеДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:01 | Сообщение # 30
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
А компот финал?..

Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » История, наделавшая шуму (Профанфик про меня)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz