[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Рождённый побеждать
NirellieДата: Четверг, 03.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Ссылка на большой размер

Ещё обложки:


Ну вот, решила и я под шумок пристроиться рядом с серьёзными авторами и создать темку фанфика на форуме. Буду очень рада, если кто-нибудь черкнёт мне строчку =))


Автор: Nirellie
Бета: PlantAnnon (пролог, 1 глава)
Жанр: ангст, драма
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Кайус/Белла
Главные герои: Аро Вольтури, Белла Каллен, Кайус Вольтури
Статус: в процессе

Саммари: Из любого сражения Кайус выходил победителем. Могущественный и жестокий, он без капли сожаления карал любого, кто посмел нарушить закон или выступить против Вольтури. Но он и не предполагал, что однажды будет судить вампира, обладающего даром насылать проклятья. В том числе и проклятье любви. Хватит ли у Кайуса силы вновь одержать победу? Ведь теперь ему предстоит борьба с одним из самых опасных на земле вампиров – с самим собой.

Предупреждения: ООС, некоторые несоответствия с каноном, смерть одного из главных героев

От автора: Фанфик категорически не рекомендован к прочтению поклонникам Джейкоба. И потом не говорите, что я вас не предупреждала. :)



Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 23:09 | Сообщение # 91
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Nirellie, здраствуй)
Наконец я добралась до форума, чтоб высказаться насчет девятой главы. Извини, что раньше не отписались, были дела.
Начну пожалуй с того, что очень заинтриговали звонки Алека, который не обьясняя никаких причин, просил подождать, не расходиться. Так говорить с Господином... Пожалуй на то были свои веские причины, которые надеюсь мы в скором времени узнаем. Это пожалуй один из редких мною читаемых фанфиков, где предположить развитие сюжета уж больно тяжело и это безусловно цепляет)
Кай появился великолепно) Ничего не обьяснил и сразу принялся к проверке Беллы. В начале я предположила, что Кай задержался, тк нашел какую-то девушку, которую и привел на сьедение Белле. До последнего думала, что Белла откажется, не верила, что она способна убить человека, все таки она из семьи "правильных" Калленов. Но потом она склонилась, улыбнулась и тут бац, начала волянтся по полу. Хм, в отравление тоже не поверила, но решила что так называемая жертва не так уж и прста. А потом быстрым взглядом просмотрела первые отзывы и поняла, что девушка то была обычная, это просто у Беллы была такая реакция. Вегетарианка до мозга костей.
Проверка зрения, реакции с помощью звезды вообще выше всяческих похвал) очень понравился этот приемчик Кая) Для меня вообще дремучий лес, как он может просчитывать все ходы, поэтому читая твою историю я открываю Кая для себя с другой стороны, которая мне очень даже нравится)
А этот диалог, мм, просто сказка: Я не шучу, – ответил Кайус с несвойственной ему поддельной лаской. – Я приказываю тебе разорвать меня на куски.
– И ваши слуги не будут мне мешать?
– Не будут.
– Даже если борьба зайдёт слишком далеко?
– Даже если борьба зайдёт слишком далеко.
– Вы в любом случае будете бороться в одиночку?
– Я в любом случае буду бороться в одиночку.
– Ещё раз дайте слово, что вы не шутите.
– Даю слово, что не шучу.

И как всегда, все закончилось на самом интересном) Конечно Белла никак не повредит Каю, он все таки опытнее ее, но все равно, уверенна эта сцена не оставит меня равнодушной)
Большое спасибо за подаренные эмоции happy В очередной раз прихожу к выводу, что не зря стала читать историю про Кая biggrin
С нетерпением жду продолжения!
Творческих успехов и удачи! wink


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
NirellieДата: Четверг, 19.07.2012, 23:33 | Сообщение # 92
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Извини, что раньше не отписались, были дела.

Ну что ты, не оправдывайся)) Ведь ты мне ничем не обязана) Хотя, признаюсь, я с нетерпением ждала твой отзыв happy
Quote (youreclipse)
До последнего думала, что Белла откажется, не верила, что она способна убить человека

Она и отказалась, только не могла высказать это открыто. И кривляние было единственным, что пришло ей в голову.
Quote (youreclipse)
А потом быстрым взглядом просмотрела первые отзывы и поняла, что девушка то была обычная, это просто у Беллы была такая реакция.

Ты хочешь сказать, что из текста не очевидно, что Белла нарочно придуривалась? Я пыталась показать это в конце сцены, где Белла думает, что пора прекращать, потому что "для первого и последнего раза достаточно". Да и Кайус говорит про спектакль.
Quote (youreclipse)
Для меня вообще дремучий лес, как он может просчитывать все ходы

Если ты имеешь в виду поведение во время боя, то я не думаю, что он просчитывает прям уж все ходы. Скорее самые выигрышные и оптимальные. Но эту тему я постараюсь поднять позже.
Quote (youreclipse)
В очередной раз прихожу к выводу, что не зря стала читать историю про Кая

Спасибо за тёплые слова! После таких отзывов я всё больше убеждаюсь, что не зря стала её писать. smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 02:24 | Сообщение # 93
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Ведь ты мне ничем не обязана)

Я просто знаю, как важно автору знать мнение читателей, будь то похвала или критика)
Quote (Nirellie)
Хотя, признаюсь, я с нетерпением ждала твой отзыв

вот это сюприз biggrin
Quote (Nirellie)
Ты хочешь сказать, что из текста не очевидно, что Белла нарочно придуривалась?

Я как читатель, который смотрит на историю под каким то своим странным углом, ибо уже не впервые сталкиваюсь с тем, что обращаю внимание и начинаю фантазировать не там где надо, получила двоякое ощущение) С одной стороны показалось, что Белла разынрывает спектакль, а с другой... ну так правдоподобно) Что я и не знала верить ее истерике или нет)
Quote (Nirellie)
Но эту тему я постараюсь поднять позже

О, про это я с удовольствием почитаю) Я вообще благодаря тебе больше понимаю Аро и Кая, раньше больше проникалась к Деметрию, тк Женя хорошо его образ передала. А вот теперь я уже безвозратно влюбилась в твоего Кая) Он становится мне понятным и логичным)
Quote (Nirellie)
После таких отзывов я всё больше убеждаюсь, что не зря стала её писать.

Совсем не зря! Про Вольтури твоя история одна из лучших) Так что твори, пиши и делись новыми главами happy wink


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.


Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 20.07.2012, 02:24
 
NirellieДата: Пятница, 20.07.2012, 13:38 | Сообщение # 94
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
А вот теперь я уже безвозратно влюбилась в твоего Кая)

Вот такие отзывы меня радуют и пугают одновременно. Радуют потому что это значит, что мне удалось вложить в героя хотя бы часть замысла. Пугают, потому что история ещё только на середине, и образ Кайуса раскрыт не полностью. Он вполне ещё успеет разочаровать тебя, так как покажет и другие черты. Привлекательные или нет - судить не мне, потому что мне, как автору, его образ во всём приятен. Но уж как оценят его читатели, я не могу угадать. Поэтому сразу хочу тебя предупредить, чтобы не обмануть твоих ожиданий. Кайус покажется и с другой стороны тоже.))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 13:45 | Сообщение # 95
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Кайус покажется и с другой стороны тоже

Меня это не пугает) С какой стороны ты бы его не открыла я знаю, что приму его, ибо каждый герой фанфика носит свой неповторимый характер, которые не вызывает отвращения. Все сделанно с толком, с растоновкой) Конечно, загадывать не будем, но пока мне все нравится)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Nusha00Дата: Пятница, 20.07.2012, 14:09 | Сообщение # 96
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Самое страшное, что можно сделать с Каем, это описать ситуацию, где он сначала думает, а только потом вопит незнамо что с пеной у рта, пытаясь показаться наиболее сумасшедшим. Просто разрыв шаблона.
Очень устала читать такие фики, а у Нирелль не только Кайус, но и все остальные персонажи не пытаются выставить себя идиотами, как их за это не любить))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 20.07.2012, 14:23
 
youreclipseДата: Пятница, 20.07.2012, 14:21 | Сообщение # 97
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
не пытаются выставить себя идиотами

Вот! Точно! Присоединяюсь к этим словам) Их поступки обоснованны, логичны, обдуманны. Просто так ничего не делается)


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
NirellieДата: Пятница, 20.07.2012, 19:16 | Сообщение # 98
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Меня прорвало ещё на одну обложку! Что вы о ней думаете?
Под ней есть ссылка на размер побольше, но она всё равно маленькая.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BizarrerieДата: Пятница, 20.07.2012, 19:20 | Сообщение # 99
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Классная обложка happy Мне нравится... Такой Кайус на этом фото flirt

Добавлено (20.07.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Отличному фику - красивую обложку)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
Nusha00Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:13 | Сообщение # 100
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Ох, у Аро такая мордашка))))

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Пятница, 20.07.2012, 20:35 | Сообщение # 101
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Новая обложка классная! happy Хотя первая сразу запала в душу и до сих пор оттуда не вылазиет happy И да - мордашка у Аро на новом коллаже весьма доставляет! biggrin

Стучите!!! И вас откопают.
 
AlexiaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:00 | Сообщение # 102
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Nirellie, фотка Кайуса, да и еще в таком качестве)
Очень крутая обложка) мне нравится)


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
JewelДата: Пятница, 20.07.2012, 21:14 | Сообщение # 103
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Нравятся все обложки, и новая тоже) Только чувств больше вызвала наверное самая-самая первая

Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
NirellieДата: Пятница, 20.07.2012, 21:57 | Сообщение # 104
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Jewel)
Только чувств больше вызвала наверное самая-самая первая

Может быть это оттого что Кайус там особенно грустный и задумчивый?) Хотя мне всё время казалось, что она совершенно не сочетается с названием, да и с характером самого фика. В этой обложке я попыталась всё это отразить, не знаю, насколько это ощущается. В любом случае, я хотела сделать её яркой и выразительной, но с этим у меня огромные проблемы, и опять вышло не достаточно сочно. Но мне всё же нравится её энергетика. Мне кажется, она передаёт настроение фика.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Lis@Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:42 | Сообщение # 105
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Ну вот и я) Правда со значительным опозданием, но как и обещала)
Все что я напишу, скорее всего уже не будет для тебя чем-то особенным, но не могу не отписаться)
Я пожалуй начну с того, как в такую, относительно не большую главу, ты вложила столько информации и эмоций - поразительно (впрочем, как и всегда)). Все на своих местах, все так как должно быть, ни больше не меньше. При всем при этом, сам слог прост, но сколько же в нем глубины, он словно живой. Подобное под силу далеко не каждому, а у тебя все на высшем уровне))
Это так в общем, а теперь сама ситуация)
*смотрит на время* Маленькое предупреждение, посты касательно этой главы изложенные выше не читала, так что если мои вопросы/предположения совпадут с чьими-то еще и тебе надо на них ответить, извиняюсь)
Все-таки интересно, зачем с Кайусом ходила Челси?) Да и вообще куда они ходили, ну не кажется мне что только за одной девочкой (даже если учесть, их в качестве охраны) Этот момент как-то еще будет освещен далее?)
Вот еще ожидалась, как-то проверка на реакцию, но не такая. Я строила теорию, что Кай скажет кому-то из свиты проверить её силы в бою, а также и реакцию, но это будет 2 в 1. Задумка хороша безусловно и признаюсь несколько неожиданная))
Вот тут мне интересно, Белла действительно надеется, хоть как-то задеть Кая? Наивно это как-то, ведь сколько бы она не тренировалась с Джаспером, до Кая ему очень далеко, а ей уж и подавно. Поэтому думаю, Кай может смеха ради поддастся ей, но и то она не нанесет ему какой-либо сильный удар и в итоге сама на лопатках будет...
Ну вот пожалуй и все)
Творческих успехов тебе и вдохновение чтобы не оставляло) Смиренно ожидаю продолжения)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz