[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Рождённый побеждать
NirellieДата: Четверг, 03.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Ссылка на большой размер

Ещё обложки:


Ну вот, решила и я под шумок пристроиться рядом с серьёзными авторами и создать темку фанфика на форуме. Буду очень рада, если кто-нибудь черкнёт мне строчку =))


Автор: Nirellie
Бета: PlantAnnon (пролог, 1 глава)
Жанр: ангст, драма
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Кайус/Белла
Главные герои: Аро Вольтури, Белла Каллен, Кайус Вольтури
Статус: в процессе

Саммари: Из любого сражения Кайус выходил победителем. Могущественный и жестокий, он без капли сожаления карал любого, кто посмел нарушить закон или выступить против Вольтури. Но он и не предполагал, что однажды будет судить вампира, обладающего даром насылать проклятья. В том числе и проклятье любви. Хватит ли у Кайуса силы вновь одержать победу? Ведь теперь ему предстоит борьба с одним из самых опасных на земле вампиров – с самим собой.

Предупреждения: ООС, некоторые несоответствия с каноном, смерть одного из главных героев

От автора: Фанфик категорически не рекомендован к прочтению поклонникам Джейкоба. И потом не говорите, что я вас не предупреждала. :)



Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ololosh_007Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:30 | Сообщение # 61
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Хотела поделиться своим мнением.Мне нравиться Кайус и прочитав все фанфики с ним, я считаю,что "Рождённый побеждать" самый лучший!Спасибо Nirellie, за такой прекрасный рассказ! Жду новые главы)
И обложки прям ооочень нравятся. smile


Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
NirellieДата: Суббота, 09.06.2012, 16:45 | Сообщение # 62
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (ololosh_007)
Спасибо Nirellie, за такой прекрасный рассказ!

Спасибо за комментарий! Рада, что тебе нравится)


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ololosh_007Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:52 | Сообщение # 63
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Nirellie, Не за что!)Удачи в творчестве:)

Я был влюблён! Это больно, бессмысленно и преувеличено.
 
JewelДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:55 | Сообщение # 64
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Nirellie, я почитала новую главу, и то, что ты делаешь с читателем - называется травля и терзание в наилучшем смысле. Глава обрывается на самом интересном месте, и интрига чем дальше, тем больше любопытство разжигает.
Я читатель весьма недальновидный, подсказок под носом не замечаю и у меня нет ни малейшего предположения, куда мог деться Кайус, хотя я в предвкушении и сильном - как в дальнейшем сложится ситуация.
Любопытная Кайлин, вот не знаю почему. И мне даже кажется, что не зря она могла не понравиться Кайусу, а именно ее дар. Если Аро нужно перед собой источник мыслей видеть, а ей - лишь стены, вещи. Планы и мотивы при должном навыке она тоже воспримет. Вот только интересно, может ли она воспринимать Беллу.
Понравилось, что Кайус взял с собой часть свиты. Не знаю, настолько ли страшна на самом деле его неявка; или может он на какие-то действия или мысли провоцировал; или свита - свидетели. Я очень заинтригована, и разгадка, наверное, где-то на поверхности.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
AlexiaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:14 | Сообщение # 65
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Jewel, блин, ты прочла все мои мысли. Я так надеялась, что Кайус опозорит Беллу перед всем кланом, а тут такой нежданчик. Нирель, ты определенно умеешь интриговать!

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
NirellieДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:00 | Сообщение # 66
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Jewel)
что ты делаешь с читателем - называется травля и терзание в наилучшем смысле.

Это вам месть за то, что происходит со мной, когда я жду ваши комменты! biggrin
Quote (Jewel)
разгадка, наверное, где-то на поверхности.

В таком случае Аро бы её нашёл.
Quote (Jewel)
Я читатель весьма недальновидный, подсказок под носом не замечаю и у меня нет ни малейшего предположения, куда мог деться Кайус

Это не ты недальновидный читатель, это подсказок мало. Ведь в этой главе читатель знает столько же, сколько знает Аро, и если бы по этим моментам можно было что-то конкретное предположить, Аро бы это сделал. Он не зря так сердится. Моменты, которые ты подметила, больше призваны вызывать вопросы, чем давать ответы.
Поэтому я и спросила, кто что думает. Мне просто хочется знать, какие этот случай вызывает мысли и ассоциации. Но если кто-то действительно угадает, я этого человека расцелую!))) Думаю, к разгадке можно подобраться лишь в общих чертах путём исключения.
Quote (Jewel)
Планы и мотивы при должном навыке она тоже воспримет.

Нет, она видит лишь отрывки из прошлого этого человека или вампира, как по телевизору. И отрывки сумбурные, по ним не всегда можно сделать какой-то вывод. Она не может по желанию увидеть всю жизнь или нужный эпизод. Да и её дар не всегда работает. Она может вообще ничего не увидеть.
Quote (Jewel)
Вот только интересно, может ли она воспринимать Беллу.

Думаю да. Ведь прошлое Беллы не зищищено её щитом. Это что-то по аналогии с даром Элис.
Quote (Jewel)
Не знаю, настолько ли страшна на самом деле его неявка;

Без него не бывать испытанию, ведь кроме него оно там никому не нужно. Но для Аро, конечно, страшно не это, а само его поведение. Он не понимает, что творит Кайус и где он - вот что страшно. Если бы Кайус просто отказался прийти, сидя в замке, или бы сказал, почему и куда уходит, реакция была бы другая.
Quote (Alexia)
Я так надеялась, что Кайус опозорит Беллу перед всем кланом

Ещё не всё потеряно. Они же пока не разошлись))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Lis@Дата: Понедельник, 25.06.2012, 23:51 | Сообщение # 67
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Ну вот и я пришла)
Глава сладка, как мед^^ Как уже говорилось прежде, интриговать ты умеешь и причем не слабо)
Изначально мне показалось, что Кайлин подослал тот же Кай, так для отвода глаз. От того что с ней проделывает Джейн (причем Аро, как видно, это только поощряет), стало жутковато. В принципе это было бы вполне нормально, но вот первоначальная реакция именно такая. Аро с Сульпицией, ох как они порадовали. Ты их показала родными, что очень радует. Загадка о том, куда же пропал Кай терзает сознание, да еще и с членами свиты. Может мне только кажется, но думаю они не только для его охраны) Мне кажется они имеют непосредственное отношение к его проверке)
Вот так скромненько отписалась) Как всегда вдохновения тебе, мастерство твоей руки поражает. Надеюсь в скором времени ты порадуешь своих читателей новой главой)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
NirellieДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:58 | Сообщение # 68
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Кайлин подослал тот же Кай, так для отвода глаз.

Это не его стиль. Кайус более прямой и грубый, даже в плетении интриг.
Quote (Lis@)
но думаю они не только для его охраны) Мне кажется они имеют непосредственное отношение к его проверке)

Я тебе больше скажу, Челси ему для охраны ни шла ни ехала))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Вторник, 26.06.2012, 01:51 | Сообщение # 69
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Nirellie, здравствуй!
Большое спасибо за новую главу! happy
Читала на одном дыхании, жадно поглощая каждую строчку. Очень легко, непринужденно все рассказывается, но столько интриг, столько загадок, вопросов!
Понравился «юмор» Аро. Я прям сама поверила, что Карлайл с Эсми пришли просить о помощи. Ведь они, как мне кажется, не верят в то, что Белла сбежала с Джейком. Хотя, конечно вряд ли они сразу побегут к Вольтури. Враги ведь, хоть и негласные. Очень хорошо представляю в тот момент перекошенное лицо Беллы biggrin
Кай. Интересно, куда он отправился? Честно говоря, я сомневаюсь, что появились некие важные дела, о которых Аро не знает. Может этот уход и есть начало испытания? Что-то вроде того, как поведет себя Белла. А может Кай хочет позлить Аро? Проверить его «сумасшествие»? Может он отправился за тем, что поможет ему унизить Беллу? Хотя… Нет, не то. Там явно какая-то загвоздка поинтереснее у тебя припасена. Даже не знаю, что и предположить. Свита уведена не просто так, вампиры с сильными способностями покинули замок, там что-то кроется. Но что? Интриги, интриги, расследования biggrin
Собравшиеся еще не разбежались. Думается мне, Кай скоро появится. Триумфально появится.
Крик Афиндоры… Эх, вряд ли вампирессу прожившею не один век может что-то сильно испугать. Но это случилось. Хочется поскорее узнать, что же там стряслось. (Единственное предположение, что привели Кая мертвого biggrin но это сразу отпадает. Для начала он должен влюбится в Беллу, пострадать, помучится, ну а потом можно и помереть))
Большое спасибо за продолжение! Получила массу приятных эмоций!
Жду с нетерпением 9 главы!
Вдохновения и удачи!


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
ЭймикДата: Вторник, 26.06.2012, 04:44 | Сообщение # 70
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Обычно фики с такими пейрингами обхожу за километр(наученная горьким опытом), а тут по рекомендации решила почитать и была приятно удивлена. Сюжет ужасно заинтриговал.
Теперь по поводу того куда отправился Кай, это конечно вне логики, но мне почему-то показалось, что к Калленам wacko .
А первый кандидат на смерь, мне кажется Аро.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NirellieДата: Вторник, 26.06.2012, 07:29 | Сообщение # 71
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
yourdream, приветствую!)
Quote (yourdream)
Я прям сама поверила, что Карлайл с Эсми пришли просить о помощи.

Да, если бы Каллены пришли, то наверняка все вместе. Аро специально назвал только два имени, чтобы у Беллы не было вопросов, как он обманул дары Эдварда и Элис.
Quote (yourdream)
Может этот уход и есть начало испытания? Что-то вроде того, как поведет себя Белла.

Тогда лучше было было сообщить Аро. Ведь иначе он просто сорвёт испытание.
Quote (yourdream)
А может Кай хочет позлить Аро?

Думаю, для этого Кай нашёл бы более надёжные способы. Ведь не факт, что Аро разозлится. Он может просто заволноваться и начать его искать, или просто подождёт а потом всех распустит.
Quote (yourdream)
Эх, вряд ли вампирессу прожившею не один век может что-то сильно испугать. Но это случилось. Хочется поскорее узнать, что же там стряслось.

Нееет, там ничего скрытого не произошло. Просто сначала Дора думала, что всё идёт по плану. Но то что Кай уже должен быть на месте и Аро в неведении и не может до него достучаться, напугало её. Потому что как раз для Кайуса это не характерно и за много веков такого не случалось. Кайус один из самых строгих Вольтури, который очёнь щепетильно относится к выполнению любых правил. Поэтому и сам он организованный и ответственный. Если уж что-то где-то назначено, он явится в срок и выполнит все обязанности, которые на него возложены. Афинодора просто испугалась за Кайуса, ведь он ей очень дорог, а фраза Аро стала последней каплей.

Эймик, я рада, что тебе нравится))

Quote (Эймик)
А первый кандидат на смерь, мне кажется Аро.

Почему ты так думаешь?


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
BizarrerieДата: Вторник, 26.06.2012, 08:29 | Сообщение # 72
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать, все уже до меня написали...
Конечно, нравится очень. Интрига-интрига, у меня и предположений нет, куда и зачем Кайус со свитой делись.
Аро и Сульпиция порадовали. Счастливые, близкие и родные супруги happy Хотя и Афиндора, так беспокоящаяся о Кае, тоже хороша)
А испытания Беллы так ожидаю cool
Эх, в общем, жду продолжения с нетерпением)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
AnnaFisherДата: Вторник, 26.06.2012, 09:02 | Сообщение # 73
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
cry -Это... это... это великолепно!!!.- *ревет и хлопает в ладоши стоя*.- Нирель, вы божественны!!! Я безумный любитель Кая, а как всем известно нормальных фанфиков с его участием очень мало. Я дала ссылку на этот фанфик своей подруге. Через 15 минут(глав тогда было гораздо меньше) она позвонила мне и сказала:"что за бред?? *она не про фанфик*Этому автору надо книги писать!!!" Теперь она как и я ваш фанат. Кай именно такой каким я его представляла. Сцена в его кабинете показала чем он вообще занимается. Отношения с женой... У Кая они именно такими и должны быть, по другому никак!!! Насчет его *истерик* это не истерики!!! истерика это когда 2 месяца ждешь новую главу любимого фанфика, а ее все нет и нет... А потом она появляется и твой фанатизм выходит... ты устраиваешь в честь новой главы банкеты, засыпаешь в обнимку с ноутбуком в ожидании новой главы. К сожалению, это счастье длится не долго. Когда новой главы опять нет, приходит депрессия. Поэтому, я желаю вам ливней вдохновения, хорошую клавиатуру, много свободного времени, и больше милостивости*возможно написала с ошибкой :D* поскольку то как вы закончили последнюю главу (8-ю)... Это садизм... нельзя же быть столь жестокой... я БЕЗУМНО хочу куда намылился Кай не унизив Белку. А еще я хочу знать почему Дора закричала... Как я уже говорила, ожидание глав дело мучительно, но к счастью оно оплачивается качеством и длиной глав... Спасибо за столь божественное произведение...

I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless, but not for long
The future is coming on
 
NirellieДата: Вторник, 26.06.2012, 13:32 | Сообщение # 74
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Эх, в общем, жду продолжения с нетерпением)

В ближайшее время я обязательно сяду за новую главу)

AnnaFisher, ох, какой сладкий коммент! Мне даже как-то неловко и с трудом верится, что всё это про меня. Потому что я-то свои недостатки знаю, хоть и никому про них не говорю. happy

Quote (AnnaFisher)
А еще я хочу знать почему Дора закричала...

Уже во втором отзыве я встречаю мнение, что она закричала из-за чего-то неизвестного. Видимо, это моя оплошность как автора, что я сделала на этом месте такой яркий акцент. В предыдущем сообщении я написала о причинах её крика.

Спасибо ещё раз всем огромное, что вы с таким вниманием и терпением относитесь к моему скромному вытворению. Ваши комменты действительно вдохновляют и придают творческих сил! smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Вторник, 26.06.2012, 14:59 | Сообщение # 75
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Тогда лучше было было сообщить Аро. Ведь иначе он просто сорвёт испытание.

Может немного глупый вопрос задам, но почему? Мало ли Кай хочет появится неожиданно? Скажем ак, Аро разозлится, вампира начнут расходится, Белла соотвественно сразу расслабится и тут неожиданно появляется Кай и наподает на нее. Что то вроде эффекта неожиданности)
Quote (Nirellie)
Афинодора просто испугалась за Кайуса

Но она не знает, куда он ушел? Или есть догадки? Хотя если бы они у нее были бы, то Аро прочел бы. Но мне почему то показалось, что у Доры есть некие идеи насчет этого.


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz