[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Рождённый побеждать
NirellieДата: Четверг, 03.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Ссылка на большой размер

Ещё обложки:


Ну вот, решила и я под шумок пристроиться рядом с серьёзными авторами и создать темку фанфика на форуме. Буду очень рада, если кто-нибудь черкнёт мне строчку =))


Автор: Nirellie
Бета: PlantAnnon (пролог, 1 глава)
Жанр: ангст, драма
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Кайус/Белла
Главные герои: Аро Вольтури, Белла Каллен, Кайус Вольтури
Статус: в процессе

Саммари: Из любого сражения Кайус выходил победителем. Могущественный и жестокий, он без капли сожаления карал любого, кто посмел нарушить закон или выступить против Вольтури. Но он и не предполагал, что однажды будет судить вампира, обладающего даром насылать проклятья. В том числе и проклятье любви. Хватит ли у Кайуса силы вновь одержать победу? Ведь теперь ему предстоит борьба с одним из самых опасных на земле вампиров – с самим собой.

Предупреждения: ООС, некоторые несоответствия с каноном, смерть одного из главных героев

От автора: Фанфик категорически не рекомендован к прочтению поклонникам Джейкоба. И потом не говорите, что я вас не предупреждала. :)



Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭскеДата: Пятница, 24.08.2012, 07:34 | Сообщение # 151
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Кому-то из философов, по-моему.

Аристофану в "Симпозиуме" Платона smile
Это я не умничаю, просто буквально на днях натолкнулась на данную инфу при переводе книжки! biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
Lis@Дата: Суббота, 25.08.2012, 00:06 | Сообщение # 152
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Ну вот и я пришла наконец-то) Старалась порадовать до отъезда, если выйдет конечно)
Опять-таки, многое ты возможно уже слышала из того, что я тут сейчас напишу. Так что не обессудь)
Стиль описания самого боя меня поразил (да и не только он). Все четко, грамотно и ясно, на своих местах. Каждое движение героев видится будто в живую, прямо перед глазами. А это в свою очередь говорит читателю о той неповторимой атмосфере, которую ты мастерски передаешь с каждым предложением. Ты прямо творишь чудеса, и честно сказать у меня не находится подходящих слов чтобы передать свой восторг и благодарность)
Ну это было неким общим таким отступлением, теперь по порядку)
Бой. Я конечно многого ожидала от Кайуса, но не настолько) Его опыт просто поражает, довести технику до такого уровня, что противнику кажется будто он дерется с иллюзией - великолепно) Вообще, как человек не понимающий большинство разделов этой науки, я перечитывала разъяснения пару раз хД И в который раз не могу не отметить твоё мастерство. Все-таки это основная часть данной главы и при этом самая сложная. Это огромная, трудоёмкая работа излить закон в таком русле. Спасибо тебе огромное за этот труд, который по истине достоин наивысшей похвалы.
Что ж, теперь на очереди интриги, куда же без них)
Во-первых - записка. Любопытство раздирает до ужаса, хочется узнать о чем в ней идет речь. Также думаю, что Кайус писал её под действием дара Лиама (но я не подразумеваю, что там говорится о вселенской любви), а из этого в свою очередь вытекает и вторая интрига.
Из-за действия дара, он даёт Белле еще одну попытку, где вынуждает её сразиться с Аро, который в свою очередь весьма не опытен в рукопашных боях. Вот теперь интересны действия этих двоих. Все-таки нападать на Аро как-то неудобно что ли, да и сама Белла не имеет никакого желания оставаться в клане надолго.
Ну и напоследок юмор) Об этом я уже высказывалась, но не могу не повторить, как меня повеселил момент, когда Аро засмеялся над рассуждениями Кайуса и т.д. Некое разряжение обстановки, которое тоже приходится к месту)
Ну вот пожалуй на этом я и поставлю точку.
Спасибо тебе еще раз за твои старания, они несомненно не проходят даром, каждая мысль, действие персонажей искрит и светится неповторимым блеском)
Вдохновения тебе побольше и свободного времени, чтобы ты почаще радовала нас новыми главами) Ну и удачной поездки)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
NirellieДата: Суббота, 25.08.2012, 23:49 | Сообщение # 153
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Lis@, и опять я несказанно рада получить от тебя отзыв!)) И мне совсем не важно, высказывались ли до тебя подобные мысли или нет)

Quote (Lis@)
Я конечно многого ожидала от Кайуса, но не настолько

Главная цель, которую я ставила перед собой при написании сцены боя - чтобы Кайус удивил меня саму. Иначе мне было бы с ним не так интересно)
Quote (Lis@)
Вообще, как человек не понимающий большинство разделов этой науки

Поделюсь секретом: я тоже почти ничего не понимаю в физике cool
Quote (Lis@)
Что ж, теперь на очереди интриги

Ох, как мне хочется прокомментировать твои версии! Но, увы, я должна молчать, иначе потом не будет так интересно.
Quote (Lis@)
Аро засмеялся над рассуждениями Кайуса и т.д. Некое разряжение обстановки, которое тоже приходится к месту)

Это одна из его черт, за которые я его так люблю))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
Lis@Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:06 | Сообщение # 154
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
я ставила перед собой при написании сцены боя - чтобы Кайус удивил меня саму. Иначе мне было бы с ним не так интересно)

Что ж, ты достигла чего хотела)
Quote (Nirellie)
Ох, как мне хочется прокомментировать твои версии!

После этих слов мой интерес еще вырос biggrin


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
AlexiaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:35 | Сообщение # 155
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Нирель, не мучай нас, верных поклонников твоего творчества, и назови хоть приблизительную дату продолжения)

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
ЭскеДата: Среда, 10.10.2012, 09:21 | Сообщение # 156
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу... smile

Стучите!!! И вас откопают.
 
NirellieДата: Среда, 10.10.2012, 21:31 | Сообщение # 157
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Эске, Alexia, если бы я могла заранее знать даты, и мне и вам было бы значительно проще. С этой главой у меня определённые трудности, хотя важная её часть уже написана. Но я не могу её выложить, пока не пойму толком, что в ней не так и как именно это исправить. Там есть очень сложные моменты, раскрывающие Аро и Кайуса, их отношения. Они не то чтобы плохо мне даются, а просто получаются не такими, как я хочу. Со стороны всё не то. Так что я порой тупо смотрю в экран на написанный текст и не понимаю, что мне с ним делать.
Но чтобы хоть чуть-чуть утолить ваш голод, скажу, что в этой главе истинное отношения Кая к Аро раскроется более полно, будут некоторые воспоминания Кайуса и ещё немного о Мальвине. Если кто-то помнит, она упоминалась Карлайлом в третьей главе.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
youreclipseДата: Суббота, 13.10.2012, 00:49 | Сообщение # 158
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Мальвина - эта та девушка, до которой не докасался Аро? Которую сдерживал Кай, когда она ворвалась в тронный зал? Хмм, интересно, а не ее ли случайно портрет висит в кабинете Кая? biggrin
Quote (Nirellie)
пока не пойму толком, что в ней не так и как именно это исправить

Мы подождем, так что правь спокойно wink Уверенна, у тебя получится все на высшем уровне как всегда happy


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
ЭскеДата: Суббота, 13.10.2012, 11:29 | Сообщение # 159
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nirellie, конечно, подождем *сдерживает себя в узде, особенно после
Quote (Nirellie)
в этой главе истинное отношения Кая к Аро раскроется более полно, будут некоторые воспоминания Кайуса и ещё немного о Мальвине
* biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
AlexiaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:29 | Сообщение # 160
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Автор, преданные фанаты ждут продолжения.

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Nusha00Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:09 | Сообщение # 161
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Не хотелось бы показаться назойливой, но нетерпение от ожидания новой главы достигло-таки своего апогея))) Когда же уже радоваться столь долгожданной проде?

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 04.12.2012, 23:10
 
NirellieДата: Вторник, 04.12.2012, 23:37 | Сообщение # 162
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Nusha00, я постараюсь закончить 11 главу в течение этих двух недель, но ничего не обещаю. Никак руки не дойдут до её концовки.
Спасибо всем, кто всё ещё помнит про мой фанфик.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ЭлвианДата: Среда, 05.12.2012, 00:55 | Сообщение # 163
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Nirellie, это было бы просто здорово!

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Windy_melodyДата: Пятница, 07.12.2012, 21:24 | Сообщение # 164
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Рассуждения о законах Земли меня, если чесно, шоканули! Это было... странно))) всё классно! Да не покинет тебя вдохновение, Нирэль!

Why so... IMMORTAL?
 
viktoriyaДата: Пятница, 07.12.2012, 21:59 | Сообщение # 165
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Замечательный фанфик. Nirellie пусть вдохновение всегда будет с тобой - уж очень хочется увидеть следующую главу smile
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Рождённый побеждать
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz