[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Ад для двоих
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline

Приветствую всех, кто сюда заглянёт. Решила завести тему на форуме, потому что не очень удобно стало отвечать на обширные вопросы в комментариях. Поэтому добро пожаловать сюда. Отвечу на любые интересующие вопросы по ходу повествования. А может, кто захочет побаловать меня отзывом или критикой (:



Предупреждения: работа в вечном процессе)




Обложка от Only_Platinum (TR)

Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них? Упиваясь одиночеством, женщинами и победами, заглядывал ли ты в свою истлевшую душу? Шагая по улице времени, ты опрометчиво забыл, что за всё приходится платить. Но судьба предъявит свой счёт. Рано или поздно. Так или иначе.

Читаем первую часть >>здесь<<



За этот чудесный подарок спасибо Оле и Нине. Девочки, я даже не знаю, как благодарить вас за такое чудо ^^




Волшебный, сказочный саундтрек мне написала Оля, за что я безмерно благодарна ей. Спасибо тебе, herzchen. Ты обличила слова и чувства в чудесную музыку, понятную каждому. Я не представляла, что что-то может быть настолько точным и ёмким. Это мои герои и мой мир. Низкий поклон тебе за такое чудо.
Тема Линнет

Колыбельная Линнет, "Schlafe, mein Prinzchen"

Прощание Линнет и Роберта, "Whisper"

Казнь (глава 9)

Деметрий и Корин ("Опиум", глава 16)

"La notte", глава 17 (пляж)







 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.03.2012, 00:52 | Сообщение # 31
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (yourdream)
трутью часть заставлю написать

Третьей части не будет ни под каким видом - для меня история закончится эпилогом второй части) Но чую, бонусов я понапишу много biggrin
Quote (yourdream)
если уж убивать

... то всех? biggrin


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 20.03.2012, 01:31 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Но чую, бонусов я понапишу много

правильно чуешь biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
то всех?

ну в идеале можно было бы оставить в живых Линнет и Деметрия happy а всех остальных под топор палача biggrin


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 20.03.2012, 23:00 | Сообщение # 33
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (yourdream)
правильно чуешь

Не, просто есть идеи, которые хотелось бы воплотить, а места для них в сюжете нет)
Quote (yourdream)
а всех остальных под топор палача

Конец света устроить? biggrin Деметрий и Линнет, к сожалению, только пешки в чужой игре. А чтобы провести пешку в ферзя нужно пожертвовать очень многими фигурами) Поэтому и Deathfic с ангстом) У меня нет ни одного чистого отрицательного героя - я поломала судьбы всем) Без исключения)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Среда, 21.03.2012, 00:33 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
просто есть идеи, которые хотелось бы воплотить

что за идеи?)))
Quote (Розовый_динозаврик)
А чтобы провести пешку в ферзя нужно пожертвовать очень многими фигурами

мне не жалко, жерстуй biggrin главное чтоб в итоге Дима с Линнет были счастливы, ну и желательно живы))
Quote (Розовый_динозаврик)
я поломала судьбы всем

какая ты жестокая biggrin но мне это нравится wink


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 21.03.2012, 12:28 | Сообщение # 35
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (yourdream)
что за идеи?)))

Да некоторые моменты, которые я осветить не могу в основном повествовании - такие флешбеки никуда не впихнёшь) Например, знакомство Линнет с Азазелем/братом/Натаном, или же некоторые моменты из жизни Деметрия (хотя во второй части о нём будет очень много). С ним проще)
Quote (yourdream)
какая ты жестокая

Это не жестокость. Не хотела, чтобы история была "глянцевой", чтобы не было наигранности, чтобы читатель смог поверить в происходящее. Поэтому сказка получается такой вот... безрадостной)
Quote (yourdream)
Дима с Линнет были счастливы, ну и желательно живы))

В смерти им ни счастья, ни покоя не будет)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Четверг, 22.03.2012, 00:24 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
или же некоторые моменты из жизни Деметрия

Вот это мне больше всего нравится happy Хотя почитать про знакомство Линнет с братом/папой и Натаном было бы интересно)
Quote (Розовый_динозаврик)
хотя во второй части о нём будет очень много

ты меня осчастливила happy
Quote (Розовый_динозаврик)
Поэтому сказка получается такой вот... безрадостной

Но в тоже время живой и настоящей wink
Quote (Розовый_динозаврик)
В смерти им ни счастья, ни покоя не будет

хмм, это дает надежду, что ты оставишь их в живых))


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Butterflly_SparkДата: Четверг, 22.03.2012, 01:17 | Сообщение # 37
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ох, наконец-то и я смогла сюда сунуть нос! Сколько же я проаустила, хоть ори благим матом...
Женечка, солнышко, прошу ( коленопреклонно и смиренно) оставь Линнет и Деметрия живыми и хотя бы относительно счастливыми! Мне страшно, мне правда страшно, что в любой момент может произойти что-то ужасное, и кому-то из них снова придется страдать... Ад- это та самая единственная и неповторимая работа, которая заставляет любого, даже самого практичного и реалестичного читателя погрузиться в их мир, мир падших ангелов и нефелимов, где даже самая запретная любовь обретает поистине прекрасные формы, а в душе холодного хищника обнаруживается столько нежности и очарования... Чего уж тут говорить- это шикарное произведение надолго и безвылазно засело у меня в сердце.


Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 22.03.2012, 09:09 | Сообщение # 38
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Вот это мне больше всего нравится

Так ведь хочецо показать всю подноготную Деметрия - что, почему и отчего))) У каждого поступка должно быть своё обоснование)
Quote (yourdream)
Хотя почитать про знакомство Линнет с братом/папой и Натаном было бы интересно)

А про это всё есть очень много мыслей, но в основное повествование не вписываются. Поэтому их если и писать, то только отдельно как-то)
Quote (yourdream)
Но в тоже время живой и настоящей

*присела в реверансе* Спасибо)
Quote (Butterflly_Spark)
Женечка, солнышко, прошу ( коленопреклонно и смиренно) оставь Линнет и Деметрия живыми и хотя бы относительно счастливыми!

Встать с колен))) Попереживать за них ещё предстоит - пока у нас только Линнет была на волоске от смерти, Дима же ещё не играл на грани фола) Так что вдохнула поглубже и сильно не матери меня всё же) Я ж любя biggrin
Quote (Butterflly_Spark)
Чего уж тут говорить- это шикарное произведение надолго и безвылазно засело у меня в сердце.

Спасибо тебе за доверие и поддержку happy Надеюсь, в дальнейшем ты будешь не разочарована)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 23.03.2012, 00:53 | Сообщение # 39
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Так ведь хочецо показать всю подноготную Деметрия - что, почему и отчего

А как хочется это прочитать в твоей интерпритации ты даже не представляешь happy
Quote (Розовый_динозаврик)
*присела в реверансе* Спасибо)

Это мне тебя надо благодарить за такую чудесную историю)) так что никаких реверансов tongue


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 04.04.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Сегодня два года, что ли happy
Правда, с подарком своим читателям, которые балуют меня вниманием, я не уложилась - глава будет попозже. Не успеваю(


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 24.04.2012, 18:23 | Сообщение # 41
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
yourdream, у тебя получилась мини-рецензия прямо, поэтому отвечу здесь - удобнее)
Quote
Никак не ожидала, что у него была жена, дети…

Оо Почему? У Майер не написано и я справедливо посчитала, что Деметрию под тридцать или даже тридцать с хвостиком. Он не мог быть не женат. И это он у меня в фике ещё припозднился с женитьбой - мог быть окольцован ещё на два года пораньше (: А если б был каноничным - 1000 лет - то был бы женат ещё лет в 14-15) И это считалось нормальным)
Quote
Почему он так не любил сына? Что он натворил? С чем это связанно? Почему, рассказывая про семью, ищейка ни разу не упомянул о своей матери? В этом тоже сокрыта некая тайна? Надеюсь, мы еще раз окунемся в человеческие годы Деметрия и все узнаем.

На самом деле всё очень прозаично, но это мы ещё узнаем) Деметрий ничего не натворил. Абсолютно. А о матери ещё будет. Просто включать ещё его прошлого я не стала - итак уже слишком много на один раз (:
Quote
Мне очень понравилось то, что мужчина не забывал про своих детей, всегда оберегал их своим именем

Но на судьбу деток это не влияло никак. Клеймо бастарда - это унизительно очень. Я не буду говорить, какое клеймо ставилось на матерях этих деток - итак всё понятно. Так что тут с какой стороны глянуть (:
Quote
Но с другой стороны, это было жестоко. Даже очень.

Ну... у него своя система ценностей и морали) С ним надо дружить, иначе зароет)
Quote
Кстати, а он оказывается еще ого-го какой собственник

Он охотник, хищник - по-другому просто быть не может. Но насколько собственником он может быть нам ещё только предстоит увидеть (:
Quote
Мне понравилось так же и то, что ты раскрыла значение имени Деметрий, а главное как.

Так трактование его имени, как "любовник земли" я видела ох как часто. Решила немного просветить, тем более, значение имени Линнет уже упоминалось)
Quote
Слишком многое выпало на ее долю.

То ли ещё будет. История только только подошла к основным событиям (:
Quote
Особенно, как Деметрий сыграл на нервах мальчика своим воспеванием к сатане

Это, кстати, "Литания Сатане" Шарля Бодлера) Очень познавательное стихотворение. Я что-то забыла это в сносках указать (:
Quote
Ты, безусловно, показала ее самой обольстительной красавицей, перед которой невозможно устоять.

Она такой и есть. Хайди сама соблазн - тут дар, помноженный на красоту) Ей практически невозможно отказать и это канон) Именно поэтому она приманка - за ней идут как привязанные, стоит только увидеть её)
Quote
она не станет сильно мстить?

Ты про Линнет? Кто сказал, что она вообще станет мстить?) Если только Деметрию и то в своей манере)
Quote
Да еще и муж Челси...

Афтон весьма интересное препятствие (:
Quote
Наконец мы дождались хоть немного поцелуев.

Вот ни фига ж себе немного! biggrin Я сейчас почти обижусь (:
Quote
Признаться, никак не ожидала увидеть Натана в этой главе.

Ну пусть Натан будет той бурей, что предчувствует Деметрий. Пусть будет так (:
Quote
в гостинице

Она у него дома жила, но не суть (:
Quote
Деметрий сдерживается и от жажды и от желания получить большего. Так что Натану еще есть чему поучиться у ищейки.

А вот это спорный вопрос ещё. И в следующей главе поймёшь, почему всё далеко не просто (:
Quote
Конечно, хочется, что чтобы Деметрий убил Натана, но сомневаюсь, что это случиться. Этот нефилим вряд ли так прост, он еще попортит нервы всем.

Попортит нервы... Я бы не была такой однозначной в данной ситуации (: У любой медали две стороны.
Quote
Мне вот интересно, а Натан правду сказал Аро? Это не является некой ловушкой?

Он сказал правду, но он ещё не знает, как эта правда ему на руку сыграет *свистит*
Quote
Так не хочется, чтобы Линнет с Деметрием ссорились! Тем более из-за Натана! Но видимо коварный автор считает иначе..

Ссориться? Почему? Потому что честь не сберегла? Х) У них будут другие игры над чувства, всё куда глубже будет и интереснее) Надеюсь)
Quote
Выздоравливай

Спасибо, конечно) Но я вроде и не болею) Душа если только болит, но это не суть)
Спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв и потраченное на меня время))) Мне всегда интересно читать твои комментарии)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 24.04.2012, 18:28 | Сообщение # 42
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
И вот, кстати, то самое стихотворение, что Деметрий декламировал:
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,
О Бог развенчанный, лишенный песнопений!
Мои томления помилуй, Сатана!

Владыка изгнанный, безвинно осужденный,
Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, царь всеведущий, подземных стран владыко,
Целитель душ больных от горести великой!

Мои томления помилуй, Сатана!

Для всех отверженцев, всех парий, прокаженных
Путь указующий к обителям блаженных!

Мои томления помилуй, Сатана!

Любовник Смерти, Ты, для нас родивший с нею
Надежду — милую, но призрачную фею!..

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, осужденному дающий взор холодный,
Чтоб с эшафота суд изречь толпе народной!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, знающий один, куда в земной утробе
Творцом сокровища укрыты в алчной злобе!

Мои томления помилуй. Сатана!

О ты, чей светлый взор проникнул в арсеналы,
Где, скрыты в безднах, спят безгласные металлы!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, охраняющий сомнамбул от падений
На роковой черте под властью сновидений!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, кости пьяницы, не взятые могилой,
Восстановляющий магическою силой!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, дух измученный утешив новой верой,
Нас научающий мешать селитру с серой!

Мои томления помилуй, Сатана!

О ты, на Креза лоб рукою всемогущей
Клеймо незримое предательски кладущий!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, развращающий у дев сердца и взгляды
И их толкающий на гибель за наряды!

Мои томления помилуй, Сатана!

Ты, посох изгнанных, ночных трудов лампада,
Ты, заговорщиков советчик и ограда!

Мои томления помилуй, Сатана!

Усыновитель всех, кто, злобою сгорая,
Изгнали прочь отца из их земного рая!

Мои томления помилуй, Сатана!


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Вторник, 24.04.2012, 18:53 | Сообщение # 43
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (Розовый_динозаврик)
Оо Почему?

Я честно говоря просто об этом не думала. Но как уже говорила, это вполне логично. Просто не ожидала, что говоря о прошлом Деметрии, ты затронишь эту тему)
Quote (Розовый_динозаврик)
а самом деле всё очень прозаично, но это мы ещё узнаем

Ну... Для меня непрозаично biggrin Отец явно не любил сына, но причин я не вижу для такой ненависти. Не обязательно, что Деметрий что-то натворил, скорее эта непрязнь кроится в более интересном факте, о котором я надеюсь, мы в скором времени узнаем)
Quote (Розовый_динозаврик)
А о матери ещё будет

С ней тоже не все так просто?
Quote (Розовый_динозаврик)
Но на судьбу деток это не влияло никак

Не в этом дело. Я знаю, что такое бастард и как к такому ребенку относились, тем более к его матери. Просто не все признавали своих детей, поэтому Деметрий в этом плане получил от меня дополнительный плюсик wink
Quote (Розовый_динозаврик)
С ним надо дружить, иначе зароет

О да, прямо в точку biggrin
Quote (Розовый_динозаврик)
Так трактование его имени, как "любовник земли" я видела ох как часто

Да, я тоже видела. Но мне понравилась твоя подача) Было интересно про это почитать))
Quote (Розовый_динозаврик)
Ты про Линнет? Кто сказал, что она вообще станет мстить?) Если только Деметрию и то в своей манере

Да, про Линнет. Хотя, Хайди - не Виолет. Просто очень не хочется, чтобы из-за нее Линнет допускала возможность не доверять ищейке.
Quote (Розовый_динозаврик)
Афтон весьма интересное препятствие

И почему то после этих слов моя уверенность в том, что с ним мы еще не раз встретимся - подкрепла))
Quote (Розовый_динозаврик)
Вот ни фига ж себе немного! Я сейчас почти обижусь (:

Почему? biggrin из-за слова "немного"?)) ну так, мне было мало biggrin ты так это все тонко, красиво, будоража сознание описала, что слов нет, одни эмоции happy
Quote (Розовый_динозаврик)
Она у него дома жила, но не суть

Эм.. Сорри... Что-то подзабыла сей момент.
Quote (Розовый_динозаврик)
А вот это спорный вопрос ещё. И в следующей главе поймёшь, почему всё далеко не просто

Да у тебя в истории все далеко от "простоты" biggrin но мне это нравится.
Quote (Розовый_динозаврик)
Попортит нервы... Я бы не была такой однозначной в данной ситуации (: У любой медали две стороны

Это то понятно, но он все равно остранится в живых по крайне мере еще в нескольких главах, почему то я в этом уверенна...
Quote (Розовый_динозаврик)
Ссориться? Почему? Потому что честь не сберегла?

Нет, конечно! Вовсе не поэтому! Вряд ли Натан просто так отступит, вряд ли этому обрадуется Деметрий... Игра над чувствами обеспеченна. Поэтому я и предположила, что из-за этого нефилима могут возникнуть ссоры (правда не знаю в каком маштабе)
Quote (Розовый_динозаврик)
пасибо, конечно) Но я вроде и не болею

А зрение? Ты нам здоровая во всех планах нужна.
Quote (Розовый_динозаврик)
Душа если только болит, но это не суть

А что с душой? sad Что-то случилось? Могу чем-то помочь? Хотя на расстоянии это сделать сложно, но выслушать могу.
Quote (Розовый_динозаврик)
Спасибо тебе за такой развёрнутый отзыв и потраченное на меня время)

Да не за что. И я не считаю что тратила время, я получила большое удовольствие от прочтения главы wink

Добавлено (24.04.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (Розовый_динозаврик)
И вот, кстати, то самое стихотворение, что Деметрий декламировал

Оо... Мне оно понравилось.


Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше.
Мое — это то, что я вижу в вас.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 24.04.2012, 19:06 | Сообщение # 44
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Quote (yourdream)
Просто не ожидала, что говоря о прошлом Деметрии, ты затронишь эту тему)

Да я просто не видела причин не затрагивать эту тему) Ну был и был)
Quote (yourdream)
С ней тоже не все так просто?

Она будет упомянута, но не более того)
Quote (yourdream)
Просто очень не хочется, чтобы из-за нее Линнет допускала возможность не доверять ищейке.

Как посмотреть) Но Хайди ещё будет, но, скорее всего, косвенно (: Люблю я её, что со мной сделать (:
Quote (yourdream)
И почему то после этих слов моя уверенность в том, что с ним мы еще не раз встретимся - подкрепла))

От него никуда не деться - он проблема большая, а время, что Азазель дал Деметрию на исходе. И проблему придётся как-то решать (:
Quote (yourdream)
из-за слова "немного"?))

Именно из-за него) "Немного" было в прошлых главах (:
Quote (yourdream)
ты так это все тонко, красиво, будоража сознание описала, что слов нет, одни эмоции

Дякую happy Я старалась)
Quote (yourdream)
Это то понятно, но он все равно остранится в живых по крайне мере еще в нескольких главах, почему то я в этом уверенна...

Не буду же я губить треугольник сразу же (:
Quote (yourdream)
Поэтому я и предположила, что из-за этого нефилима могут возникнуть ссоры

Кое-что ты подзабыла) Думаю, тебя ждёт сюрприз (:
Чтобы из-за Натана возникли ссоры, Натана должны простить, а чтобы простить - необходимо общение. Или хотя бы отпустить от себя, то, что он сделал)
Quote (yourdream)
А что с душой?

Разочаровываюсь я во многом. Но не суть. Не бери в голову) Я достаточно поныла в своём обращении к читателем (:
Quote (yourdream)
Мне оно понравилось.

Мне тоже) Я вообще люблю подобную тематику (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
mandragoraДата: Вторник, 24.04.2012, 19:13 | Сообщение # 45
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
а я хочу думать,что Натан не такая уж и какашка.он им еще сослужит хорошую службу.(ну хотя бы помечтать мне дайте).

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Ад для двоих (Резиденция на форуме (:)
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz