[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » С сегодня до завтра и навсегда. (Мой фик)
С сегодня до завтра и навсегда.
Windy_melodyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Название: С сегодня, до завтра и навсегда вечна жизнь моя.
Автор: Windy_mеlody
Фэндом: Сумерки Сага
Пейринг: Нжп/Кай, остальные все по каннону
Жанр: POV; Романтика; Юмор(?); Dеаthfic
Дисклаймер: почти все персонажи и вселенная принадлежат Стефани Майер
Описание: Действие разворачивается от появление Элис в Рассвете. Вольтури ушли, но наша героиня (Нжп) встретится с ними снова, только уже на их територии.
Добро пожаловать в гости к Вольтури!
От автора: это первый фик, который я выставляю на обозрение. Писала ориентируясь на книгу.

Глава 1
Я запрыгнула на следующую ветку. Передо мной двигались Элис, Джаспер и Кашири. За мной - Уйлин и Науэль.
Мы уже были почти на месте.
Да, встреча моей семьи и Вольтури произошла именно там где предсказывала Элис. Как там говорится - "место встречи изменить нельзя"? Не помню, чтобы Элли когда-нибудь ошибалась в предсказаниях будущего. Хе.
Элис удивленно посмотрела на меня, а Джаспер спросил:
- Что такое?
- Нет-нет, ничего.- я улыбнулась.
Кашири фыркнула. Да, улыбаться в такой ситуации было более чем странно. Я уже и сама стала сомневаться в своём душевном здоровье.
Я запрыгнула повыше.
Наша "делегация" остановилась на небольшой опушке в глубине леса, находящейся не по далёку от "главной" поляны.
Мы вслушивались в голоса доносящиеся до нас.
Тут мы услышали голос Эдварда, который вывел меня из раздумий.
- Выходи, Элис!
Элис. Элис. Элис.
До меня доносились удивлённые голоса моей семьи и наших друзьей.
- Элис.- выдохнул Аро.
Да. Элис умеет произвести впечатление.
С Аро я уже была знакома - пересекались несколько десятков лет назад. С другими двумя старейшинами я не была знакома. Интересно, какие они?
Я не много замешкалась и запоздало начала движение к поляне.
Элис грациозно выпохнула на поле. За ней почти вплотную выбежал Джаспер. Потом Кашири, Уйлин, Науэль и наконец я.
Выбежав на поле я направилась к Эдварду и по видимому Белле. На руках Белла держала ребенка. Это, должно быть, их дочь Ренесми. Значит племяшка. Подойдя к ним я улыбнулась Ренесми.
- Привет, Мария.- шепнул мне Эдвард.
Я улыбнулась и кивнула. Белла посмотрела на меня с удивлением. Она же не знает что я тоже в семье Калленов.
Мой взгляд был прикован к Вольтури. Среди них я сразу распознала старейшин. У них были самые темные одежды.
Аро я узнала сразу - вампиры ведь не стареют, что не может меня не радовать (приятно навечно остаться семнадцатилетней). Двух других старейшин я не знала.
Первый был очень высокий и худой мужчина с длинными темными вьющимися волосами, которые свободно лежали на плечах. Выглядел он как-то апатично. Это скорее всего Маркус. Аро рассказывал что его названный брат Маркус совсем не интересуется происходящем вокруг. Это из-за смерти любимой.
Второй тогда Кайус. Вау! Не думала что он такой красавчик. Таких обычно сравнивают с ангелами. Только вот у этого характер совсем не ангельский. Кайус высок, во всяком случае выше Аро, но ниже Маркуса. Светлые длинные волосы, белая кожа и красные глаза. Да, этот парень точно не вегитарианец как мы. Не то что бы я не знала этого раньше, но все же смотреть в глаза существу и знать что оно убивало людей как то не очень.
Я мрачно усмехнулась и приветственно махнула рукой Аро, чем заслужала еще один сеанс подозрительных взглядов Беллы. Надоела уже пялиться!
- Приятно снова видеть тебя, Мария.- сказал Аро.
- Не более чем мне!- это была чистая правда. Мне действительно понравилось общаться с Аро.
Ну вот - она опять пялится!
Усмехнувшись, я отбросила за спину свои темные волосы и с вызовом посмотрела на эту Белку - она стала мне надоедать. Хотя не буду делать поспешных выводов.
Тут заговорил Эдвард.
- Эти несколько недель Элис потратила на то, чтобы отыскать еще свидетелей. И вернулась не с пустыми руками. Элис, представь своих спутников сама, пожалуйста.
Значит только Элис таскалась по всей Южной Америке в поисках Уйлин и Науэля! А деревом по башне, Эдвард? Но он только усмехнулся в ответ на мои мысли.
- Опрос свидетелей давно закончен! Выноси решение, Аро!- рявкнул Кай.
Аро, не сводя глаз с лица Элис, жестом попросил Кая замолчать.
Элис порхнула вперед и представила "родственичков", как я успела их прозвать.
- Знакомтесь! Это Уйлин. А это её племяник, Науэль.
Взгляд Кая посуровел, когда Элли назвала кем "родственички" приходятся друг другу. Свидетели Вольтури зашептались.
- Говори, Уйлин.- велел Аро.- поведай нам то, ради чего тебя привели.
Уйлин обеспокоенно оглянулась на Элис. Элли ободряюще кивнула, Кашири покровительственно положила руку Уйлин на плечо, а я подмигнула.
Уйлин начала свой рассказ...

Добавлено (03.03.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Оставляю на ваш суд! Пишите, нужна ли прода.

Добавлено (03.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Да и вообще комментируйте!

Добавлено (04.03.2012, 15:12)
---------------------------------------------
Ладно, выставляю вторую главу.

Глава 2
Пока Уйлин говорила свою заранее отрепетированную речь, я смотрела на Кайуса. Сколько бы я не отводила взгляд, он всё равно останавливался на Кае.
Я вышла из транса лишь когда Уйлин закончила рассказ.
Уйлин попятилась назад, прячась за Кашири. Та не возражала. Мы уже уяснили, что Уйлин не любит быть в центре внимания.
Я перевела взгляд на Аро. Мне была интересна его реакция.
Он, поджав губы, разглядывал Науэля.
- Науэль, тебе полторы сотни лет?- спросил Аро.
- Плюс-минус десяток,- ответил тот.- мы не считаем.
- Когда ты достиг зрелости?
- Совсем вырос где-то лет через семь после рождения.
- И с тех пор не меняешься?
Науэль пожал плечами.
- Не замечал.
Громадный волк, стоящий рядом с Беллой, как-то странно задрожал. Я заметила как он посмотрел на Ренесми. Ну-ну! Так, Эдвард, хватит лыбиться!
Благо Элис предупредила нас на счет оборотней. Дружба с оборотнями меня очень удивила. Я конечно знала о договоре с Квилетами, но такое я даже не подозревала.
- А питаешься чем?- допытывался старейшина.
- Кровью. Могу и человеческой пищей. И то, и другое подходит.
Я вспомнила как допытывалась у Науэля на этот счет.
Я перевела взгляд на Беллу.
Я чувствовала, что она проводит какие-то действия своим сознанием. Помню как Джаспер по дороге в Южную Америку рассказывал о даре Беллы. Интересно, сможет ли она противостоять моему дару. Надо будет попробовать на досуге.
Из раздумий меня вырвал голос Кая. Интересно, какой у него голос когда он не кричит, а спойно говорит?
- Как зовут отца?- спросил Кай у Науэля.
Ааа! Это он про того ненормального папашу Науэля.
- Жуан. Он считает себя ученым, создающим новую расу сверхлюдей,- с отвращением сказал Науэль.
- Твоя дочь ядовита?- спросил у Беллы Кай.
- Нет.
Настал черед всем пялиться на Беллу. Аро посмотрел сначала на Карлайла, потом на Эдварда и наконец на Беллу. Не знаю что он в ней нашел, но он принял решение.
- Сперва наведем порядок здесь, а потом и до южан доберемся,- глядя на Аро, проревел Кайус.
Не зашипеть стоило мне огромных усилий. Рот наполнился ядом. Он даже не подойдет к моей семье!!!
- Брат мой, судя по всему, опасности нет. Неожиданный выверт развития, который, впрочем, не представляет угрозы. Эти полувампиры, насколько я вижу, мало отличаются от нас.- обратился Аро к Каю.
- Это твой вердикт?
- Да.
По окончанию разговора свита Вольтури выстроилась чтобы уходить. Интересно, а пришли они так же красиво как и ушли?
На поле остались только мы, Аро и его охрана.
- Как я счастлив, что удалось решить дело миром,- сказал Аро.- Друг мой Карлайл, какая радость снова назвать тебя другом! Надеюсь, без обид? Ты ведь осознаешь тяжесть бремени, которое накладывает на нас долг?
- Оставь нас в покое, Аро,- сухо ответил Карлайл.- И помни, что мы намерены еще пожить в этих местах, по этому передай свите, чтобы воздержались от охоты.
- Разумеется, Карлайл,- заверил Аро.- Огорчем, что вызвал твое неодобрение, друг мой. Надеюсь, когда-нибудь ты меня простишь.
- Не исключено.
Тут Аро обратился ко мне.
- Приежай как-нибудь к нам в Вольтерру, Мария,- сказал Аро.
- Обязательно.- заверила я улыбнувшись.
Мы проводили глазами последних четырех Вольтури.
Сначала среди нас царила тишина.
Вдруг отовсюду послышались радостные возгласы, вой оборотней! Влюбленные сливались в страстных поцелуях. Я же стояла отдельно ото всех, смотрела в лес, где скрылись Вольтури и вспоминала светловолосого Ангела Смерти - Кайуса Вольтури.

Пишите, выкладывать ли проду. Третья глава уже готова.


Why so... IMMORTAL?

Сообщение отредактировал Windy_melody - Воскресенье, 04.03.2012, 13:48
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Логически первая и вторая глава суть есть одна, нет смысла разбивать их.
Ничего нового не произошло, мы просто узнали, что у тебя есть главная героиня. Может третья глава что-то и покажет, но пока даже отзыв писать не на что.
Ну и название фика корявое.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Windy_melodyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nusha00, третья почти олицетворяет последнюю главу Рассвета. Щас пишу четвертую.

Why so... IMMORTAL?
 
СирикитДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:19 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
мне понравилось wink
жду третью часть


по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
Windy_melodyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Сирикит, спасибки. Скоро выложу.

Why so... IMMORTAL?
 
СирикитДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
жду с нетерпением)

по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Стиль интересный, но чуть неаккуратный. Но ты держишь сюжет и мысль, ветра в паруса!

утомленный анатом
 
Windy_melodyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Глава 3
Уже темнело. Лес постепенно погружался во тьму.
Мы с моей семьей и Уйлин с Науэлем сидели в гостиной в доме Карлайла и "праздновали".
- Конечно множество факторов переплелось, но если бы не Белла, неизвестно, как бы всё закончилось.- объяснял Эдвард.
Значит только Белла здесь горбатилась? Ну-ну!
- Прошу прощения, что прерываю восхваления Великой Беллы,- съязвила я.- но во мне кипит здравый смысл! Если бы не Белла, всего этого бы не произошло!
К вечеру у меня заметно ухудшилось настроение. Этому способствовало несколько факторов: я узнала от Тани и Кейт о смерти Ирины, мне на глаза попалось напоминание о школе - шапки выпускников в очень большом количестве и конечно же, все почти заслуженно восхваляли Беллу.
Итак, я сидела на ступеньках, подперев рукой щеку, оперевшись плечом об эту самую стену с шапками выпускников, и всерьез раздумывала на счет каникул в Вольтерре. Потому-что еще месяц восхвалений Белле я не выдержу!
Мы с Элис, Джаспером и Кашири мотались по всей Южной Америке в поиске "родственичков"! Я по несколько дней входила в сознания месных жителей, ища хоть какие-то зацепки! Из-за чего я буквально теряла сознание на ходу - мой дар требует от меня больших усилий! А они разве что молитв по Белле не сочиняют!
Из раздумий меня вывела Белла.
- Элис, как ты могла?
Фигасе заявленице! На этот раз я не смогла сдержать злого шипения.
- Так было нужно.- ответила Элис.
- Нужно?!- взорвалась Белла.- Ты заставила меня поверить, что мы все умрем! Я месяц ходила как живой труп.
Интересно, что у этой Беллы в голове? А вот сейчас и проверим смогу ли я войти в её сознание.
Я прислонилась головой к стене и закрыла глаза.
Я начала замедлять мысли, пока не добилась полного их исчезновения. Лишь тогда я смогла отделить свое сознание от тела.
Я сразу же направилась к Белле. Как и ожидалось, я натолкнулась на невидимую преграду, защищающую её сознание. Но я не Мария, если не пробьюсь!
Невидимыми пальцами я стала проделывать брешь в щите. Проделав брешь достаточно большую, чтобы в неё пробраться, но слишком маленькую, чтобы Белла что-либо заметила.
Когда я оказалась в сознании Беллы передо мной сразу же замелькали образы, эмоции, чувства. Лишь немного освоившись я смогла просматривать всё выборочно.
Первая встреча с Эдвардом, первый поцелуй с ним же, первая брачная ночь с ним же... Она что ни о чем другом думать не может, чтоли? Ну хоть моего брата любит - и на этом спасибо! Я фыркнула и почувствовала как сознание Беллы испуганно сжалось.
О! Воспоминания об обращении. Да, я помню своё обращение. Большей боли я никогда не чувствовала.
Всё, пора выходить, а то потом я буду хуже коматозника.
С трудом повторив свои прежние действия, я быстро выскочила из созниния Беллы и вернулась в свое тело.
Я открыла глаза и увидела, что все смотрят на меня. Тут Белла подала голос.
- Ты только что была в моей голове!- эта грызунья с возмущением смотрела на меня.
- А ты действительно думала, что сможешь противостоять всем ментальным дарам? Правда? Значит плохо думала!- я закинула ногу на ногу, сложила руки на груди и с вызовом посмотрела на Беллу.
- Отнесем Несси,- сказала Белла Эдварду.
Я встала и поднялась в свою комнату, по дороге отсолютовав нарисованному Аро.
Тут я почувствовала огромную сознательную усталость. Перед глазами уже рябили темные пятна.
Войдя в комнату я рухнула на кровать. Та жалобно скрипнула и с треском рухнула на пол, из-за сломавшихся ножек.
Мне нужен был отдых, все же проход сквозь щит отнял у меня гораздо больше сил чем обычно. Обычно я чувствую подобную усталость суток через двое, после использования дара.
Перед тем как окончательно вырубиться, я успела подумать: "Через месяц, другой - в Вольтерру! Все же Аро приглашал..."
Тут меня поглотила тьма.


Why so... IMMORTAL?
 
mandragoraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:15 | Сообщение # 9
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
у Беллы соперник.вампир вырубился?

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Windy_melodyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
mandragora, не то что вырубился:D , просто сознание из-за перенагрузки временно перестало функцианировать, а тело уже просто ничем не контролировалось. Примерно как у нас, когда мы спим.

Why so... IMMORTAL?
 
Detka_VolturiДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:19 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Давай следующую главу*ор*

Женщина не доверяет женщине. Мужчина не доверяет женщине. НИКТО НЕ ДОВЕРЯЕТ ЖЕНЩИНЕ!!!
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:04 | Сообщение # 12
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Windy_melody, исправленную шапку мне в личку, чтобы я могла тебе здесь исправить. По всем вопросам по оформлению шапки опять же ко мне - помогу)

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭскеДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:51 | Сообщение # 13
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Я бы почитала о Марии в Вольтерре! smile Потомушта могу лишь догадываться, кто все те вампиры на поляне... *смущенный смайл*

Стучите!!! И вас откопают.
 
Windy_melodyДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:56 | Сообщение # 14
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эске, в Вольтерре она появится в 5-ой главе.

Why so... IMMORTAL?
 
СирикитДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:13 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
хочу продолжение cry

по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » С сегодня до завтра и навсегда. (Мой фик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz