[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » С сегодня до завтра и навсегда. (Мой фик)
С сегодня до завтра и навсегда.
Windy_melodyДата: Вторник, 06.03.2012, 02:57 | Сообщение # 16
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Сирикит, сегодня или завтра будет.

Добавлено (06.03.2012, 02:57)
---------------------------------------------
Глава 4
Очнувшись, я открыла глаза.
Я приподнялась на руках и прокрутила в мыслях вчерашние события. Мои мысли сразу же вернулись к Кайусу Вольтури. Когда я его снова увижу?
Поспешно отогнав эти мысли, я встала с кровати осмотрела комнату.
Так. От моего вчерашнего падения пострадала только кровать.
Усмехнувшись, я присела и взяла в руку одну из, обломанных вчера, ножек кровати.
Закинув ножку подальше, я привела свой внешний вид в порядок и вышла из комнаты.
Отдав честь нарисованным Вольтури, я спустилась по лестнице.
Эту картину я приметила еще вчера. И как только я могла раньше не знать про нее?
Дав себе обещание сфоткать картину на мобильник, я вошла в гостинную.
Там никого не было. Значит, вся моя семья либо на охоте, либо где-то в городе.
Что ж, поохочусь.
Открыв стеклянную дверь, я пошла в северную часть леса.
Прыгая по деревьям, я учуяла знакомый запах. Пума.
Животное помчалось в глубь леса. Я тотчас рванула за ним.
Прыгая с дерева на дерево, я преследовала свою добычу. Когда мне надоела вся эта игра, я совершила большой прыжок и оказалась напротив пумы.
На несколько мгновений пума остановилась, но потом обнажив клыки бросилась на меня.
Громадное животное мчалось на меня, даже не подозревая о участи, которая её ждет!
Я с жестокой улыбкой ждала. Когда пума почти настигла меня, я оказалась у нее за спиной и одним быстрым движением свернула ей шею.
Убив животное, я приникла к шее его и с легкостью прокусила её.
Кровь полилась в моё горло и я с жадностью пила ее.
Выпив кровь пумы и убив парочку оленей, я спокойно направилась к дому.
Войдя в дом, я увидела на столе бумажку, которую я не заметила отправляясь на охоту.
"Мы уехали в Сиэтл. До вечера нас не жди.
Семья"
Что ж, потрачу время с пользой.
Порывшись в тумбачках, я нашла конверт. Найдя шариковую ручку, я уселась за кухонный стол, писать Аро письмо, сообщавшее о моем скором приезде.
Написав адрес, я надела легкую куртку и сев в одну из машин, стоявших в гараже, укатила в город, искать почту.
Немного поездив по городку, и отметив всего несколько светофоров на весь город, я наконец нашла почту.
Пройдя под пристальные взгляды людей, косящихся на мою легкую курточку, я отправила письмо.
Идя обратно под не менее косые взгляды людей, находящихся в то время в здании, я почувствовала, что нужно как-то исправить положение.
Как можно очаровательней улыбнувшись двум особо наглым старушкам, я сказала:
- Закаляюсь.
После этого, моментально избавившись от улыбки, я гордо прошевствовала к машине.
Сев за руль, я взглянула на часы - 13:56. Значит времени до возвращения Калленов еще уйма.
Нажав на газ, я не спеша поехала из города домой.
Вернувшись домой, я застала там квилетского парнишку. Он вовсю хозяйничал в холодильнике. Теперь понятно, почему холодильник постоянно набит едой.
- Привет!- сказал парнишка, с набитым ртом, оторвавшись от изучения содержимого холодильника. Я стояла у входа, скрестив руки на груди.- Тебя как зовут?
- Мария,- сказала я.- А тебя?
- Сет,- сказал парнишка, жестикулируя одним из бутербродов, найденых им в холодильнике. Больше половины первого бутерброда уже не было.- Слушай, а когда Карлайл и остальные вернутся?
Я уселась на кухонный стол.
- Обещали вернуться вечером,- сказала я пожав плечами.
- Ну ладно,- сказал Сет, косясь на дверь.- я пошел?
- Ну-ну, иди. Я передам, что ты заходил.
- Пока!- сказал Сет, доев бутерброды. Он выбежал за дверь.
- Пока!!!- крикнула я ему вдогонку. Ответом мне был треск ткани где-то в лесу. Сет перекинулся.
Покачав головой, я слезла со стола.
Поднявшись в свою комнату, я села за ноутбук.
Следующий месяц я обзванивала авиафирмы, бронируя билеты на самолеты.
Когда настал день вылета, я собрала вещи, накрасилась, наложила румяна.
Спустившись я обняла свою семью (даже Беллу).
Эдвард вызвался отвезти меня в аэропорт.
Помахав всем на прощание, я загрузила чемоданы в багажник и села на передние сидение.
Всю дорогу брат рассказывал, как познакомился с Беллой. И конечно же хвалил ее, а я окончательно убедилась в правоте своих действий.
Приехав в аэропорт, я обняла Эдварда, взяла багаж и пошла регистрироваться.
Длительные перелеты через океан и через Европу произошли без проишествий.
И вот наконец последний перелет - в Рим.
Весь полет я не могла сосредоточиться ни на книге, ни на музыке. Все мои мысли были заняты ИМ. Я никак не могла поверить, что скоро увижу Кая.
И вот наконец из динамика раздался голос стюардессы.
"Дорогие пассажиры, скоро мы осуществим посадку в Риме. Просьба пристегнуть ремни безопасности."
Наконец самолет стал снижаться.


Why so... IMMORTAL?

Сообщение отредактировал Windy_melody - Вторник, 06.03.2012, 08:53
 
ЭскеДата: Вторник, 06.03.2012, 13:52 | Сообщение # 17
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Интересно, жду продолжения! smile Однако попробуй чуть полнее описывать события, чувства, мысли героев. И делать между происходящим чуть более плавные переходы... не знаю, как нормально объяснить - редактор из меня аховый happy

Стучите!!! И вас откопают.
 
Windy_melodyДата: Вторник, 06.03.2012, 13:57 | Сообщение # 18
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эске, постараюсь, но мне нужно уместиться в 5000 символов. Боюсь, новая глава будет не скоро.

Why so... IMMORTAL?
 
ЭскеДата: Вторник, 06.03.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
Боюсь, новая глава будет не скоро.

sad А почему в 5000 символов?


Стучите!!! И вас откопают.
 
СирикитДата: Вторник, 06.03.2012, 19:00 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Подозрительные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Эске)
А почему в 5000 символов?


да почему?
Quote (Windy_melody)
Боюсь, новая глава будет не скоро.


печально, но будем ждать)


по ночам плачет тот кто идет по жизни улыбаясь.
 
Windy_melodyДата: Вторник, 06.03.2012, 19:06 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
5000 символов потому-что с телефона.
Сначала мне надо напечатать все на этом телефоне, потом перекинуть на другой телефон. А на другом неудобно печатать. Потом уже надо напечатать все на этом телефоне! И не факт, что глава выложится с первого раза! Один раз пришлось перепечатывать, а у меня мобила с кнопками..!


Why so... IMMORTAL?
 
mandragoraДата: Вторник, 06.03.2012, 19:08 | Сообщение # 22
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
умничка.пиши дальше,мы ждем.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
ЭскеДата: Вторник, 06.03.2012, 19:20 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Windy_melody)
5000 символов потому-что с телефона. Сначала мне надо напечатать все на этом телефоне, потом перекинуть на другой телефон. А на другом неудобно печатать. Потом уже надо напечатать все на этом телефоне! И не факт, что глава выложится с первого раза! Один раз пришлось перепечатывать, а у меня мобила с кнопками..!

Боже мой! surprised Удачи, мы подождем! happy


Стучите!!! И вас откопают.
 
mandragoraДата: Вторник, 06.03.2012, 19:29 | Сообщение # 24
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Windy_melody, терпения тебе,зай wink

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Windy_melodyДата: Вторник, 06.03.2012, 19:35 | Сообщение # 25
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Уже начала 5-тую. Если до девяти допишу, то завтра выставлю.

Why so... IMMORTAL?
 
Nusha00Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:14 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Пришел кэп и, не увидев проблемы, посоветовал разбивать главы на части: первая глава-1, первая глава-2...

Добавлено (06.03.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Эске права: повествование идет неравномерно, мысли отрывочные и частенько нелогичные. Мелкий, но показательный пример: собираясь в Вольтерру, Мария "накрасилась, наложила румяна". Разве нанесение румян не часть процесса макияжа? Почему же ты пишешь имено о румянах, а не о тенях, туши, тональнике, консилере, бальзаме для губ? А можно было бы обыграть ситуацию, написав, что особенно она стралась с нанесением румян, т.к. они скрывают естественную вампирскую бледность.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Windy_melodyДата: Среда, 07.03.2012, 21:39 | Сообщение # 27
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Глава 5
Наконец самолет осуществил просадку.
Пассажиры сразу же схватили те вещи, которые были при них и толкаясь пошли к выходу. Я же решила подождать, пока первая "волна" пассажиров пройдет. Какие же люди все-таки смешные!
Взяв рюкзак, в котором было все самое необходимое т.е. книги, mp3, мобильный и планшет, я пошла к выходу из самолета.
Стюардесса - еще совсем молодая девушка, пожелала мне хорошего отдыха, на что я лишь усмехнулась.
Как же все-таки хорошо что уже ночь! Ведь если бы сейчас был день, мне пришлось бы сидеть в аэропорту до самого захода солнца.
С неба на меня смотрели яркие звезды и серп Луны.
Все пассажиры боинга не уместились в один автобус, так что мне и еще десятку пассажиров пришлось ждать еще один автобус.
Когда он все же приехал, я повесила рюкзак на плечо и зайдя, встала у окна.
Меня всегда завораживала ночь. Ведь в ней скрыты тайны, неизвестные даже нам, вампирам. Ночным хранителям искусства, как называют нас некоторые.
Я прочитала множество книг про вампиров, но не в одной из них не было ничего, что хоть как-то схоже с правдой. Откуда же люди все-таки берут эти бредовые идеи? Разве что от самих вампиров. А что, это мысль! Надо будет спросить у Аро.
Рядом со мной стояла девушка лет двадцати. У нее были черные короткостриженные вьющиеся волосы и большие карие глаза. Она была чуть ниже меня.
Девушка с блеском в глазах разглядывала путеводитель по Тоскане.
Я вдруг почувствовала сильное желание узнать, лежит ли ее путь в Вольтерру.
- Привет.- сказала я улыбнувшись.- Я Мария Каллен, а тебя как зовут?
- Шеррил Мастерс.- робко улыбнулась девушка.
- Я вижу, ты едиш в Тоскану. Какие города собираешся посетить?- я покосилась на карту.
- Пиза, Флоренция, Вольтерра... Знаеш, в Вольтерре есть дворец Палаццо деи Приори! Его я обязательно посещу!
Да. Не выжить девушке, да и отговорить ее не удастся. Понимая это, становиться грустно. Я еще раз посмотрела на девушку. Та опять восторженно смотрела на карту.
Автобус подъехал к аэропорту. Я, как и все, пошла за своим багажом.
Сумки все ехали и ехали, а моих все еще не было видно на горизонте.
Я достала мобильник. Три пропущенных звонка и одна СМСка. Собщение написал Эммет: решил узнать как я долетела.
Я быстро написала ему ответ, в котором сообщила, что все опупенно.
Взяв свои подъехавшие чемоданы, я направилась к выходу.
Тут я почувствовала запах вампира. Я еле различила его среди множества запахов людей. Хорошо что за сорок лет я полностью научилась себя контролировать.
Я не ошиблась. На стоянке облокатившись на черный мерс, действительно стоял вампир. Я сразу же вспомнила его - он был тогда на поляне.
Похоже что Аро позаботился о моей "доставке".
Увидев меня, Вольтури махнул мне рукой. Когда я подошла, он представился.
- Деметрий Вольтури.
- Мария Каллен,- назвалась я.
- Знаю,- сказал он. Открыв багажник, Деметрий положил туда мои чемоданы.
Когда он подошел, я уже сидела на переднем сидении.
- Что же занесло вас в наши края?- весело спросил Деметрий когда мы отъехали на приличное растояние.
- Белла достала. И можно на "ты".- улыбнулась.
- Тебе у нас понравится!- пообещал Деметрий.
- Знаю.- сказала я.- Иначе б не поехала.
Я вновь посмотрела на Луну.
Деметрий мчал, превышая все скоростные ограничения, но не вампиру бояться скорости!
Всю дорогу Деметрий рассказывал о своей жизни в клане. Оказывается, он изначально был в клане Амуна!
Вольтерры мы достигли к часу ночи. Машину мы оставили на входе в город.
Пронессясь по улочкам городка, мы подошли к Палаццо деи Приори.
Изнутри замок действительно был прекрасен! Древние фрески и скульптуры, выполненые лучшеми мастерами эпохи Возрождения, все это было здесь.
Наконец я увидела тронный зал. Войдя в зал, я увидела Аро.
Аро подошел ко мне и обнял меня за плечи. Как всегда дружелюбен!
- Дорогая Мария, как я рад наконец видеть тебя здесь! Тебе понравился наш замок?- с широкой улыбкой спросил у меня Аро.
- Замок прекрасен, Аро!- сказала я с восторгом.- Он не может не понравиться!
- Рад это слышать. Ну чтож иди, осмотри свою комнату! Твои вещи уже доставили туда. Твоя комната на втором этаже, тринадцатая дверь слева.
- Спасибо.- сказала я.
- Не за что! Я всегда рад тебя видеть!
Выйдя из зала, я в приподнятом настроении пошла в свою комнату.
По дороге я задумалась о местонахождении Кайуса. И не заметила как налетела на объект своих мыслей.
На секунду в его глазах промелькнуло удивление и ...радость?
- Что ты здесь делаешь?
- Живу. Временно.- улыбнулась я.
- Понятно.- холодно сказал Кай и продолжил свой путь.
Не наткнувшись по дороге не на кого из обитателей замка, я нашла свою комнату.
Я сразу же забралась на подоконик и устремила взгляд на бескрайние равнины Тосканы.
Из-за горизонта показались первые лучи солнца.


Why so... IMMORTAL?

Сообщение отредактировал Windy_melody - Среда, 07.03.2012, 22:36
 
mandragoraДата: Среда, 07.03.2012, 23:40 | Сообщение # 28
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
текая глава смешная. smile

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Nusha00Дата: Среда, 07.03.2012, 23:45 | Сообщение # 29
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Много к чему можно придраться, те же замечания - все слишком стремительно, есть вещи, не понятно зачем описанные, в то время как важное пропущено. Где чувства? Почему у героини эмоциональный диапазон как у чайной ложки? (с)
Те же чемоданы, Мария с Деметри "неслись" по городу с ними? Или ее не заботили вещи, она так и думала, что Аро пошлет пару вампиров на другой конец города тащить багаж...
А потом тот же Аро оставил ее бродить по замку в одиночестве? Это мало того, что невежливоЮ это небезопасно. И, допустим, Мария и могла натолкнуться на Кайуса, но как ОН ее не заметил? Как позволил чужому вампиру прикоснуться к себе?
И уже физиология: не факт, что вампиры могут пользоваться планшетами.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
mandragoraДата: Среда, 07.03.2012, 23:54 | Сообщение # 30
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Nusha00, критика это прекрасно,вот я не могу.история мила,видно что автору 14.это так замечательно когда девочки заняты творчеством.

Нам надлежало бы собраться и плакать вокруг новорожденного,который идет навстречу стольким бедствиям,и радоваться над тем,кто умер,успокоившись от печалей,и провожать его радостными словами.
Эврипид
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » С сегодня до завтра и навсегда. (Мой фик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz