[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждение работ-2
Обсуждение работ-2
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Итак, дамы и господа,свершилось! Представляю вашему вниманию работы на конкурс "Не стреляйте в пианиста", а именно: 


В этой и только в этой теме обсуждаем представленные работы, не забывая о правилах поведения на сайте. Высказывать публичные предположения по поводу авторства запрещается - не забываем об анонимности.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ElieAngstДата: Суббота, 09.11.2013, 18:31 | Сообщение # 106
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
youreclipse, мне кажется, что нелюбовь к Корин тут не при чем. Я тоже нехило удивилась, когда она появилась сразу в трех, но к одному из трех я отнеслась чрезвычайно благосклонно.

luna_blanca,  можно одновременно быть сломленным и упрямым. Кай тут, в принципе, именно такой. каким должен быть - сколько бы его волк не рвал, он все равно должен исхитриться и освежевать зверюгу до момент до смерти.

Эймик,
"няша" - понятие многогранное, и применяемое к вампирам наверняка.( Иначе бы они не были так популярны в аниме-е-ешках) Уж оставлю рассуждения, что человек для каждого его знакомого свой и неповторимый, в клане все друг друга как облупленных знают - но соглашусь с Розовым Динозавриком. Вампир, в первую очередь, личность. Непредсказуемая, импульсивная, с зубами-бензопилами, но личность.
В оправдание Эймика скажу, что на конкурсе действительно особой жесткости наподобие Hellfire мной замечено не было, а по ней некоторые томятся.


утомленный анатом

Сообщение отредактировал ElieAngst - Суббота, 09.11.2013, 18:33
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.11.2013, 18:40 | Сообщение # 107
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата ElieAngst ()
а по ней некоторые томятся.

У меня тут поступило предложение на организацию фикатона от Лены (луна бланка), так что там все томящиеся смогут реализоваться) Думаю, организовать у нас можно, а после НГ у меня ещё идейка на конкурс - посложнее первых двух, но и поинтереснее ^__^


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭлвианДата: Суббота, 09.11.2013, 18:58 | Сообщение # 108
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик
а после НГ у меня ещё идейка на конкурс - посложнее первых двух, но и поинтереснее

Розовенький_, это третий конкурс на "Вольтуримании"...


Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.11.2013, 19:02 | Сообщение # 109
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Элвиан, извиняюсь, обсчиталась))) Просто тот был давно, поэтому не взяла в расчёт х) *стыдно*

на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ЭймикДата: Суббота, 09.11.2013, 19:05 | Сообщение # 110
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата ElieAngst ()
Вампир, в первую очередь, личность.
разве я это отрицаю? нет ведь) ни разу вообще) то что мне не понравился сюжет хрустальной, так у всех разные вкусы) мне не понравился сюжет, почему я уже не раз и не два писала выше) и снова к вопросу о личности, у кая в этом фике уже нет личности, он сломанный наркоман для которого ничего не существует кроме корин) мне такой кай не по вкус, что поделаешь) и сверхсильная корин тоже не по вкусу) и вот ещё, вампиры майер очень плохо уживаются друг с другом, так что кое-какие личностные изменения всё-таки имеются) может кто-то злее типа джейн, а кто-то не столь подвержен жестокости, но общее одно - они всех плохо уживаются, не зря большие кланы редкость)

Добавлено (09.11.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата ElieAngst ()
что на конкурсе действительно особой жесткости наподобие Hellfire мной замечено не было, а по ней некоторые томятся.
вот я согласная, жестокости отчаянно не хватает (избивающий афтон не в счет) побольше бы рек крови, в конце концов это ж волтури, а не каллены)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
JewelДата: Суббота, 09.11.2013, 19:06 | Сообщение # 111
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
У меня тут поступило предложение на организацию фикатона от Лены (луна бланка), так что там все томящиеся смогут реализоваться)
Вах! Вот это я поддерживаю! Прямо совсем поддерживаю!


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
ElieAngstДата: Суббота, 09.11.2013, 19:23 | Сообщение # 112
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
Вах! Вот это я поддерживаю! Прямо совсем поддерживаю
Я с вами! Это должно быть очень интересно.


утомленный анатом
 
ЭлвианДата: Суббота, 09.11.2013, 19:32 | Сообщение # 113
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, я его запомнила из-за фанфика Эске. Ну и сама что-то писала к нему, только в срок не успела.

Не читайте детки фики - заболеете ветрянкой,
Не играйте детки в аське - к вам нагрянет сколиоз,
Фотошоп закройте, детки, он устроит вам подлянку -
Энурез и косоглазье, плоскостопие и птоз...


Сообщение отредактировал Элвиан - Суббота, 09.11.2013, 19:39
 
JewelДата: Суббота, 09.11.2013, 21:10 | Сообщение # 114
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
«Обратный отсчет»
Приветствую, автор!
Меня во время чтения не покидало чувство беспокойства. Буквально колошматило от каждого встречающегося героя, действия происходят очень стремительно. Каждый герой ведет себя на острие чувств, в особенности Афтон и Корин. Первый осадок от прочтения - очень негативный и беспокойный. Это не плохо, это просто факт.
Не собираюсь и не хочу в данном случае судить об ООС и AU, что стоят у вас. Говорить, что я тех героев вижу иначе – странно, ведь вы выбрали линию и довели её до конца. Я вам поверила. В рамках вашего мира происходящее имеет место быть. Парадоксально, я привыкла считать, что на Джейн так просто напасть нельзя, чтобы она не мстила впоследствии, занимая высокое положение – пусть даже Афтон исчезает. Но и тут я вам тоже поверила.
А сюжет - мне было увлекательно читать. Читателю соскочить вы не даете, увлекая его новыми фактами и происходящим, это порадовало.  
А вот некоторые любопытные моменты реализации.
Афтон мрачно усмехнулся, протянул руку к окну и осторожно, робко, словно прикасаясь к горячей чувствительной плоти невинной девушки, провёл кончиками пальцев по прохладной глади стекла.
Очень смелое сравнение biggrin , зато четко передающее происходящее.
- Тебе жить надоело?! Пошёл вон! – процедила сквозь зубы Джейн. Её детское, похожее на кукольное, личико, однако, не выразило ни единой эмоции.
Вот тут я представила себе механическую говорящую куклу, у которой раздается крик из динамика, приоткрывается рот, но при этом на лице ничего не меняется х) 
– А вот я действительно могу вывернуть тебя наизнанку! Могу понаделать в тебе дополнительно десятки щелей и поиметь буквально каждый сантиметр твоего маленького тела!
Вот на этом моменте я слышу гору американских ругательств, переведенные аккуратным и культурным переводчиком на русский язык Х))) Неприличное прилично, вот так))
Помимо того было еще множество забавных моментов. Не покидало ощущение, что вы стебетесь над героями. Во всяком случае это вам удалось)) 
Спасибо вам за работу!


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
luna_blancaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:06 | Сообщение # 115
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата ElieAngst ()
особой жесткости наподобие Hellfire мной замечено не было, а по ней некоторые томятся.
Интересно, мне одной Hellfire показался бредятиной?.. А всем так понравилось) Но по жестокости томлюсь!) Говорила ж Мэнсона мне!) Хотя сама могу писать тока слюни-сопли... smile
Цитата Розовый_динозаврик ()
У меня тут поступило предложение на организацию фикатона от Лены (луна бланка)
Ну вот, после обнародования моей инициативы, на этот раз мне нельзя будет отвертеться от участия...
Цитата Jewel ()
Меня во время чтения не покидало чувство беспокойства. Буквально колошматило от каждого встречающегося героя, действия происходят очень стремительно.
Мне кажется, автор сам - личность очень разносторонняя и эмоциональная, и фантазия у него очень неуёмная. Надо бы выбрать одну какую-то линию и прописывать её (вот лично я бы почитала Маркус/Дидим от Вас, автор. Воспринимайте это как просьбу и заявку!), а не всех сразу в снежный ком. Но соглашусь с тем, что это было нескучно!
 
JewelДата: Суббота, 09.11.2013, 22:10 | Сообщение # 116
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата luna_blanca ()
Ну вот, после обнародования моей инициативы, на этот раз мне нельзя будет отвертеться от участия...
А чего так печально-то? Конечно не отвертеться! Отвертишься от одного, другой заставит ^^


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
luna_blancaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:15 | Сообщение # 117
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата Jewel ()
А чего так печально-то? Конечно не отвертеться! Отвертишься от одного, другой заставит ^^
Да куда я денусь с подводной лодки с волтуримании)) конечно, надо бы "подавать признаки жизни" на форуме и в конкурсах, а не отсиживаться... А печальна я оттого что вдруг выдадут пейрин совсем не мой. Вот как тогда быть?!)
 
JewelДата: Суббота, 09.11.2013, 22:24 | Сообщение # 118
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата luna_blanca ()
А печальна я оттого что вдруг выдадут пейрин совсем не мой. Вот как тогда быть?!
Я бы до кучи заявок выдала разных Х))) Впрочем, дело будущего.
В общем, я глубоко за твою идею.


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:47 | Сообщение # 119
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.
Дамы, стоп флуд.


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
JewelДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:15 | Сообщение # 120
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 494
Статус: Offline
«Дочь вурдалака» - вот и последняя работа, которая получит мои слова^^
Приветствую, автор!^^
У вас классический сонгфик получился. Стояла задача - вы ее и выполнили, не уходя в сторону, не ступая на тропу вольности. Плавное вплетение слов песни, словно цветов в венок. Вышел фанфик на песню, а не песня к фанфику: взяли сюжет и вложили его в уста Волтури.
Я не сразу смогла дочитать фанфик, в несколько подходов буквально - это поразительно. Никак не могла включиться в абзац. В чем дело, не могла понять - язык у вас простой, но с другой стороны настолько выкидывает из текста и образы прерываются, словно я публицистику читаю! А начало очень похоже на рассмотрение судебного дела)))
А вообще творчество похоже на сказку, и весьма увлекательную. Собрались три молодца после битвы - и что из этого вышло. К чему-то конкретному не пришли, но то, как шел разговор и какие выводы делали, мне понравилось.
Вот я до сих пор в задумчивости, почему ж так сложно было вчитаться...
Впрочем, вам спасибо за работу!


Есть языковые средства, а есть языковая колбаса.(с)

Сообщение отредактировал Jewel - Воскресенье, 10.11.2013, 16:15
 
Форум Волтуримании » Творчество » Конкурсы » Обсуждение работ-2
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz