[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Самый непогрешимый персонаж клана
Самый непогрешимый персонаж клана
Кто из персонажей является на Ваш взгляд самым непогрешимым в клане Волтури?
1.Маркус[ 4 ][17.39%]
2.Дидима[ 10 ][43.48%]
3.Корин[ 0 ][0.00%]
4.Сульпиция[ 5 ][21.74%]
5.Афинодора[ 0 ][0.00%]
6.Челси[ 0 ][0.00%]
7.Рената[ 2 ][8.70%]
8.Алек[ 0 ][0.00%]
9.кто-то ещё[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
Leonora5538Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:19 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата 490827 ()
Я не понимаю людей, которые утверждают, что Аро безумец и псих!

Я с тобой согласна))) Аро не безумен, просто все мы люди(вампиры) разные и каждый мыслит по-своему. И действует тоже. Вообще весь клан должен быть благодарен Аро за то, что у низ именно такой правитель wink Он многогранный и мне это нравится))


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:01 | Сообщение # 17
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Аро самый, пожалуй, умный персонаж Саги. И за расчётливый и холодный ум я его люблю))) Представьте, какая нужна моральная сила, чтобы поставить разум выше чувств - Майер утверждает, что он Дидиму именно любил.
Безумцы не способны удерживать власть или правят за них - это подтверждает история и литература. А в триумвирате Волтури главной скрипкой является именно Аро. Он гениален, но отнюдь не безумен)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:58 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата 490827 ()
Может просто он сидел со скучающей миной, как бы не выдавая своих мыслей?) ахахах а кто знает, может он втихоря там пакостит по ночам
Мне почему-то так и кажется))) Не знаю, но не могу я представить его добродушным и сломленным. Скорее завистливым и сломленным, вот это уже ближе к моему пониманию)

Проголосовать пока не могу, никак мне не определиться. По-моему, непогрешимых там нет вообще)) Но хочется оправдать именно Афинодору почему-то.


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:16 | Сообщение # 19
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Маркус скорее озлобленный на весь мир внутри - это неизбежно. И его лучше не шевелить лишний раз - вылезет же всё его горе наружу)
И да, согласна, он сломленный - вместо его личности там только пепел уже. Он же застыл в том моменте, когда потерял Дидиму)
А я выберу Сульпицию - у неё никогда не было выбора, Аро её лишил и сделал полностью преданным приложением к себе)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Leonora5538Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:56 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
А я выберу Сульпицию - у неё никогда не было выбора, Аро её лишил и сделал полностью преданным приложением к себе)

Действительно))) Аро на всё пойдёт чтобы получить то, что он хочет. Коварен, умён силён!


Все приходит к тому, кто умеет ждать.
 
ЭскеДата: Вторник, 16.12.2014, 17:53 | Сообщение # 21
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Аро не псих, а психопат, мне нравится называть это моральным безумием)) При этом не всегда удается сдержать определенные эмоции, но психопаты отдают себе отчет в своих действиях. Правда, грань между психопатиями и психическими расстройствами до сих пор нечеткая.
Жен правителей не могу представить непогрешимыми, все же "муж и жена - одна сатана" smile Мне нравится думать, что в лице своих жен у старейшин нехилый тыл. Или был. Но Дидима, безусловно, грешна менее других, ибо прожила меньше)


Стучите!!! И вас откопают.
 
DjinyДата: Вторник, 16.12.2014, 18:07 | Сообщение # 22
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата Розовый_динозаврик ()
Представьте, какая нужна моральная сила, чтобы поставить разум выше чувств - Майер утверждает, что он Дидиму именно любил
Сначала когда я узнала, что в смерти Дийдимы виновен именно Аро, у меня к нему появилось некое отвращение, но потом как то все само собой прошло, поняла наверное его)
Цитата Розовый_динозаврик ()
А я выберу Сульпицию - у неё никогда не было выбора, Аро её лишил и сделал полностью преданным приложением к себе)
Почти во всех фанфиках, посвещенных паре Аро/Сульпиция, которые я читала, четко описанно то, что Сульпицию изначально завораживает его внешность, потом он ее обращает лишая семьи, ну или она сирота, ну и вконце концов она признается ему в любви! Вот почему то выпадала я всегда на фанфы именно с этим сюжетом)
С твоим выюором я согласна, тоже об этом думала, она стала вампиром не потому чтоу нее был выбор, а потому что у нее выбора небыло... 
А Аро, по сути самый натуральный собственник!

Добавлено (16.12.2014, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Эске ()
Жен правителей не могу представить непогрешимыми, все же "муж и жена - одна сатана"
Может быть и сатана, но все же их заставили опуститься в этот ад...


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭскеДата: Вторник, 16.12.2014, 18:27 | Сообщение # 23
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Цитата Djiny ()
Жен правителей не могу представить непогрешимыми, все же "муж и жена - одна сатана"Может быть и сатана, но все же их заставили опуститься в этот ад...
Я просто не могу поверить, что Аро выбрал жену слабохарактерную, без отчетливого стержня, только за красоту. Судя по тому, что он ценит всё выдающееся, его жена тоже должна быть с изюминкой, если не практически кексом)) И не в отношении полезности - уж жену-то он хотя бы может по душе выбрать! smile Думаю, он и не выбрал бы жену слишком строптивую, способную повредить его положению. Но что-то  в ней должно быть особенное, а это предпосылка для прегрешений)) Все-таки дар Челси не уничтожает личность, а поддерживает привязанность.


Стучите!!! И вас откопают.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 24.12.2014, 10:04 | Сообщение # 24
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата Эске ()
Я просто не могу поверить, что Аро выбрал жену слабохарактерную, без отчетливого стержня, только за красоту.

Не только за красоту - Гид говорит, что он выбрал и вырастил себе абсолютно преданное создание. Ему же был нужен голос против голосов Дидимы и Маркуса - вот он и женился. Так что из клана я меньше всех завидую Сульпиции - чуется мне, что это птичка, в золотой клетке, да ещё и которой ещё очень хорошо промыли мозг))) Аро ведь выбирал жену не по любви, а по холодному расчёту, а властную женщину он рядом бы с собой не посадил - мешаться будет. И я таки уверена, что Аро ну очень доволен, что жён под шумок удалось отделить от управления кланом, оставив чистый триумвират с ним во главе)
Смотри, что говорит Гид про Сульпицию:
Цитата
Сульпиция была милой сиротой, избранной Аро, так как по его представлениям именно такой должна была быть его жена. После того как он ухаживал за ней, она согласилась стать вампиром и женой Аро.

Абсолютно преданное тебе существо тоже может когда-нибудь очень пригодиться))) В расчётливость Аро такой выбор вполне укладывается)
А ваще я начала шипперить Аро/Дидима, так что какая Сульпиция мне...
Цитата Эске ()
Все-таки дар Челси не уничтожает личность, а поддерживает привязанность.

Так Челси и не поддерживает привязанность Сульпиции - она и без того любит Аро, и любила преданно ещё до появления в клане Челси. Челси, скорее, делает так, чтобы жёны не возникали и не мешались. То есть они занимают именно то положение, которое было отведено женщине во времена человеческого существования владык. Тень мужа)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
Nusha00Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:56 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
А в чем собственно вопрос? Кто в клане самый задушевный или же, кого таковым за красивые глазки стоит считать?
Если первое, то наверное Рената. Она присоединилась к клану не из корысти, а из-за чувства долга перед дядей. А теперь по моему хедканону еще и любит Аро, что дает ей стопятьсот плюсов в карму и превращант в персонажа тонкого и самозабвенного. К тому же дар ее носит защитный характер и оберегает хозяйку и тех, кто ей дорог, что само по себе говорит об определенном складе характера.
Если второе, то Аро. Чтобы он ни сделал, как он сам, так и обитатели Вольтерры придумают строгий и четкий обоснуй любой ереси.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Среда, 21.01.2015, 08:13 | Сообщение # 26
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, хм, ну, если она была милой сиротой, то вполне возможно, что всё именно так, как ты говоришь (всё, надо таки добраться прочесть Гид)

Цитата Розовый_динозаврик ()
А ваще я начала шипперить Аро/Дидима
Оу, неожиданно, но весьма интересно!)

Nusha00, плюс стопяцот! biggrin


Стучите!!! И вас откопают.
 
mimi75474Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:36 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я вот Ренату жестокой не вижу. У нее образ такой - хранительницы, берегини. Розовый_динозаврик, очень здорово ты про Сульпицию сказала. Я вот тоже ее вижу преданной и искренне любящей, но при этом сдержанной.

Добавлено (12.06.2016, 17:36)
---------------------------------------------
А вообще подумала и поняла, что мне жалко Сульпицию в чем -то .И Ренату и даже Джейн. Они любят Аро ,каждая по-своему, любят так преданно и беззаветно. А Аро. ..ну че ясно с ним все. ..сама люблю его. В том числе и за это. [spoiler]что козел такой периодически.[spoiler]
Так что еще Доре в чем -то с Каем повезло. Что у них любовь вампирская.




Сообщение отредактировал mimi75474 - Воскресенье, 12.06.2016, 20:45
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Самый непогрешимый персонаж клана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz