[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
Пейринг Аро/Белла
490827Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:45 | Сообщение # 31
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
А мне пейринг очень нравится, но только тогда, когда действительно хорошо проявлены характеры персонажей в фанфе! Например, " Шопот черного шелка "- очень классный фанф! smile
 
NikolДата: Пятница, 10.05.2013, 18:15 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, а зачем кого-то убеждать?) У каждого ведь свои вкусы) Вон, попробуй объяснить Калленоманам, что Беллка с Эдькой не идеальные, врядли поймут)) Мне вот нравится этот пейринг. Хоть пристрели, но всё равно не переубедишь))) Такая я))

Добавлено (10.05.2013, 18:15)
---------------------------------------------
490827, да) Шёпот чёрного шёлка классный фанф) А главное там показаны настоящие характеры героев, и без всяких нежностей, типа клятвы в вечной любви и свадьбы на следующий день))


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
МирейДата: Пятница, 10.05.2013, 22:09 | Сообщение # 33
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
490827, согласна, прекрасный фанф. И не закончен, увы..
 
DjinyДата: Пятница, 14.06.2013, 21:05 | Сообщение # 34
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nikol, Мне кажется что и калленоманам и большенству вольтуриманам не нравится этот пейринг, и я отношусь к этому числу, ну не могу я на дух переносить Беллу

Добавлено (14.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Nikol, Мне кажется что и калленоманам и большенству вольтуриманам не нравится этот пейринг, и я отношусь к этому числу, ну не могу я на дух переносить Беллу

Добавлено (14.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Nikol, Мне кажется что и калленоманам и большенству вольтуриманам не нравится этот пейринг, и я отношусь к этому числу, ну не могу я на дух переносить Беллу

Добавлено (14.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Nikol, Мне кажется что и калленоманам и большенству вольтуриманам не нравится этот пейринг, и я отношусь к этому числу, ну не могу я на дух переносить Беллу

Добавлено (14.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Nikol, Мне кажется что и калленоманам и большенству вольтуриманам не нравится этот пейринг, и я отношусь к этому числу, ну не могу я на дух переносить Беллу


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Пятница, 14.06.2013, 21:13 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Будем откровенны, Белла мягко говоря недалекая девица, чем кроме дара она ещё может заинтересовать? Но ради получения в коллекцию её, при условии, что это было бы возможно, не будь её ненаглядного Эди, Аро для этого совсем необязательно не то, что на ней женится, но и даже просто спать время от времени) И так ей бы мозг промыли, благо там промывать-то особо нечего biggrin

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ДжеинДата: Среда, 19.06.2013, 15:52 | Сообщение # 36
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Соглашусь с Эймик,  Белла Кален не такая уж и умная,а вот Аро намного лучше неё он на тысячу ступеней выше чем Белла так что моё личное мнение Аро и Белла не могут быть вместе и точка.

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
НемезидаДата: Среда, 19.06.2013, 18:01 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Белла мягко говоря недалекая девица, чем кроме дара она ещё может заинтересовать?
Ну вполне возможно что Аро возьмет её в клан.Из за дара.Но не больше.


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
DjinyДата: Среда, 19.06.2013, 19:31 | Сообщение # 38
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, ну не скажу что Белла умная, но и не такая уж и тупая (хотя время от времени она ну уж очень тупая)
Да я согласна, если Белла и попадет в клан, то только благодаря своему дару... Но с каждым разом мне все меньше и меньше кажется, что когда-нибудь она вступит в клан, у них же там с эдькой неземная любофф!!!
Так что ни о каких отношениях между Аро и Белой и речи быть не может, Аро слишком умен что когда-нибудь завести с кей любовные отношения, да и у Беллы хватит ума на то чтоб не совать все нос к Вольтури)
(Ох как разошлась то)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Среда, 19.06.2013, 22:30 | Сообщение # 39
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Немезида)
Ну вполне возможно что Аро возьмет её в клан.Из за дара.Но не больше
Именно, что только дар и ничего больше)
Цитата (Djiny)
Так что ни о каких отношениях между Аро и Белой и речи быть не может, Аро слишком умен что когда-нибудь завести с кей любовные отношения, да и у Беллы хватит ума на то чтоб не совать все нос к Вольтури)
О чем и речь) Это только может быть такая альтернативная альтернатива) И вообще Аро женат))) Не надоть ему всяких грызуний)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 09:21 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да в клан её взяли бы из-за дара,но отношения у Аро с ней были  бы деловые а вместе они быть не могут!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
DjinyДата: Четверг, 20.06.2013, 10:49 | Сообщение # 41
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Джеин, Да какие там деловые отношения, он подойдет руку возьмет, скажет: "Все понятно" развернется и уйдет)
Эймик, Конечно же не надо, она ему там все мозги "выгрызет"


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Четверг, 20.06.2013, 11:02 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, Эймик, я сама Беллу не переношу, поэтому фики с этим пейрингом читаю ООС-ные(в основном ООС Белки, так как без него не обойтись). И я не говорила не о какой сопливой любоФФи, потому что её в данном случае быть не может. Чувства со стороны Беллы вполне возможны и Аро этим непременно бы воспользовался, чтобы затащить её в клан.
Джеин, из-за дара в клан - это понятно. Но почему же не могут? Это твоё мнение, я знаю многих, кто считает по-другому. Как я уже говорила, чувства к Аро со стороны Беллы вполне могут быть, а вот у него только интерес к её дару. Хотя всё может быть...
Полностью обосновать своё мнение не могу, потому что пишу с телефона, а это сложно)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Сообщение отредактировал Nikol - Четверг, 20.06.2013, 11:23
 
ЭймикДата: Четверг, 20.06.2013, 14:20 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Эймик, Конечно же не надо, она ему там все мозги "выгрызет"
biggrin Конечно, грызунья же)))) Тока грызть и грызть, пускай лучше Эдику)
Цитата (Nikol)
Чувства со стороны Беллы вполне возможны и Аро этим непременно бы воспользовался, чтобы затащить её в клан.

По канону нет, ибо у вампиров любовь одна-единственная, а неё она как раз есть в лице Эдварда.


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Четверг, 20.06.2013, 19:57 | Сообщение # 44
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, Белла стала вампиром только в Рассвете, а с Аро познакомилась ещё в Новолунии. Поскольку она была человеком, её чувства могли быть изменчивыми. Мы ведь не знаем Беллу полностью. И, если на то пошло, то в Майеровском мире у каждого человека должна быть только одна любовь, так как есть вероятность, что он станет вампиром. Это ведь не так. Ну, а после того, как она стала вампиром - это да, любоФФь только одна. Хотя Маркус и чувствовал между ними связь, эта связь была между человеком и вампиром, причём именно Белла была человеком, а значит могло в ней что-то измениться.
Вы не подумайте, что я какая-то там калленоманка. Просто отстаиваю своё мнение.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 20:37 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Djiny, наверное ты прав! biggrin

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz