[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
Пейринг Аро/Белла
ЭймикДата: Вторник, 07.05.2013, 20:42 | Сообщение # 16
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Вот именно "Принеси и подай" не больше, да и вообще я не думаю, что Белла допустит к себя такое отношение, тобишь пейринг Аро/Белла может быть только в фиках!
да она такими униженными глазками смотрела на эдю, так что вполне можно было бы так её))) тока у аро женушка есть, на фиг ему такая головная боль в виде этой упырицы беллы?)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:05 | Сообщение # 17
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Мне Беллы и в каноне хватило, чтоб я ещё про неё фики читала... Только один раз сделала исключение. Пара мне не нравится. Слишком она пуста для Аро. Единственное, что может зацепить - он не видит её мысли. Но даже без такого дара он её очень быстро разгадает, узнает, прочтёт наизусть и пресытится.
 
ЭймикДата: Вторник, 07.05.2013, 21:48 | Сообщение # 18
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Мне Беллы и в каноне хватило, чтоб я ещё про неё фики читала.
аналогично) я тока могу рожденный побеждать с ней читать)
Цитата (luna_blanca)
Единственное, что может зацепить - он не видит её мысли. Но даже без такого дара он её очень быстро разгадает, узнает, прочтёт наизусть и пресытится.
конечно, она же простая, как рубль))) реально же ничего в ней такого интересного нету, просто потрясающе никакая) и на кой она аро? да ему недели хватит не читая её мысли всё о ней узнать и отправить в утиль)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:06 | Сообщение # 19
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
да ему недели хватит не читая её мысли всё о ней узнать и отправить в утиль)))
Поиграется, но в утиль не отправит, слишком у неё умопомрачительный дар.
Подумалось: а вдруг он в неё влюбится просто так (так сказать запечатлится, без всякого обоснуя, точно так же как Эдвард). Это были бы кранты- самый сложный и самый простой персонаж саги.
 
AnimaBestiaДата: Среда, 08.05.2013, 05:15 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Позвольте, как ярой любительнице этого пейринга, встрять в вашу маленькую дискуссию. Я знаю, многие ненавидят этот пейринг, рассуждаю, что Белла слишком проста. Я этого не оспариваю, но ведь даже никто и не задумывался о том, что Аро изменил бы ее. Один из главных талантов Аро это умение манипулировать, внушать. Он бы с легкостью отчистил ее мозг от этой фейной пыльцы, которую ей напихал туда Эдвард, якобы, заботясь о ней. Аро создал бы из серой мышки Беллы настоящую вампиршу Изабеллу. Это одна из причин, почему я люблю эту весьма необычную и многим противную пару.
p.s. Аро\Белла не самый худший пейринг с Аро.


Сообщение отредактировал AnimaBestia - Среда, 08.05.2013, 05:18
 
DjinyДата: Среда, 08.05.2013, 12:50 | Сообщение # 21
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
AnimaBestia, протистую) У Эдварда и Беллы вед по канону неземная любофф) И наврят ли Аро с его умением промывать мозги, чем нибудь поможет, и наврятли поменяет Белкино мировозрение!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 16:16 | Сообщение # 22
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, что для фикрайтеров канон... 
В принципе  мне нравится этот пейринг, но только в качественно выполненных фиках. Чтобы не было никакой сопливой любоФФи, и характеры героев были настоящими. Скажите, что невозможно? Любой, даже самый невозможный пейринг можно так обосновать и расписать, что покажется, будто герои нисколько не ООС-ные и сошли прямо со страниц книг. Есть у меня на примете пару таких фанфов...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
DjinyДата: Четверг, 09.05.2013, 18:45 | Сообщение # 23
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nikol, Фанфы это конечно хорошо, но я лично против этого пейринга!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 19:10 | Сообщение # 24
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Djiny, у каждого свои вкусы) Я сама раньше и думать не могла, что мне этот пейринг когда-нибудь будет нравиться. Беллку-то я не любила) Да и сейчас, мягко говоря, не очень... Но это в каноне.
Мне самой не нравятся фики, где у них там взаимная любоФФь и всё хорошо, потому что этого быть не может, а вот чувства вполне могут иметь место, хотя бы со стороны Беллы.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ЭймикДата: Четверг, 09.05.2013, 21:42 | Сообщение # 25
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Поиграется, но в утиль не отправит, слишком у неё умопомрачительный дар.
на обработку к челси и корин значит biggrin
Цитата (luna_blanca)
Подумалось: а вдруг он в неё влюбится просто так (так сказать запечатлится, без всякого обоснуя, точно так же как Эдвард). Это были бы кранты- самый сложный и самый простой персонаж саги.
и это был бы полный капец)))) ароша такого не заслужил, хоть грешил тока так)))

Добавлено (09.05.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата (AnimaBestia)
Он бы с легкостью отчистил ее мозг от этой фейной пыльцы, которую ей напихал туда Эдвард,
дык и нечего там чистить, голова пустая biggrin )))) окромя дара ничего, вообще ничего нет


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 22:17 | Сообщение # 26
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата(Эймик):
дык и нечего там чистить, голова пустая )))) окромя дара ничего, вообще ничего нет

Это точно) Хоть мне и нравится такой пейринг, но с немного ООС-ной Беллкой) Ну, не то, чтобы ООС-ной, просто с немного другим взглядом на жизнь)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
viktoriyaДата: Пятница, 10.05.2013, 01:02 | Сообщение # 27
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
А мне нравится этот пейринг, с ним есть очень интересные фанфики wink
 
DjinyДата: Пятница, 10.05.2013, 11:03 | Сообщение # 28
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
viktoriya, Согласна, фанфы не плохие, но мне не нравится сам пейринг Аро/Белла

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
VOLTURIloveДата: Пятница, 10.05.2013, 12:03 | Сообщение # 29
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Согласна, фанфы не плохие, но мне не нравится сам пейринг Аро/Белла

Поддерживаю это мнение.


Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
DjinyДата: Пятница, 10.05.2013, 12:21 | Сообщение # 30
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
VOLTURIlove, ооооо, Единомышленник!!! biggrin
Давай объясним viktoriya, что этот пейринг и их отношения ни к чему хорошему не приведут!


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz