[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Розовый_динозаврик 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
Пейринг Аро/Белла
ЭймикДата: Четверг, 20.06.2013, 20:44 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Эймик, Белла стала вампиром только в Рассвете, а с Аро познакомилась ещё в Новолунии. Поскольку она была человеком, её чувства могли быть изменчивыми. Мы ведь не знаем Беллу полностью. И, если на то пошло, то в Майеровском мире у каждого человека должна быть только одна любовь, так как есть вероятность, что он станет вампиром. Это ведь не так. Ну, а после того, как она стала вампиром - это да, любоФФь только одна. Хотя Маркус и чувствовал между ними связь, эта связь была между человеком и вампиром, причём именно Белла была человеком, а значит могло в ней что-то измениться.Вы не подумайте, что я какая-то там калленоманка. Просто отстаиваю своё мнение.
В Новолунии может, ну как бы они не успели с Аро ещё так пообщаться, чтобы сблизиться, тем более всё-таки Эдя) Ну и о мнении, я всё-таки за пейринг Аро/Власть, вот она настоящая любовь Ароши)))

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.

NikolДата: Пятница, 21.06.2013, 00:23 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Эймик, согласна: с властью Аро никогда не расстанется и будет любить её вечно, то есть до скончания дней своих)) Вот она - любовь на всю его долгую жизнь))
Так, больше не отклоняюсь от темы, сори...

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

DjinyДата: Пятница, 21.06.2013, 10:21 | Сообщение # 48
Жемчужина коллекции Аро
Эймик, А в фильме вообще Аро ей только одну фразу кинул: "О, юная Белла.Бессмертие тебя идет"
Да и Беллы такая гримаса на эти слова была, явно не доброжелательноя)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...

ЭймикДата: Пятница, 21.06.2013, 10:42 | Сообщение # 49
Цитата (Djiny)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни biggrin )))) Ну не вижу я ничего, чтобы могло заинтересовать Аро, кроме дара, но у него все в клане одаренные, кроме жен)

Dark_dragonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:21 | Сообщение # 50
Новичок
Цитата (Джеин)
Да в клан её взяли бы из-за дара,но отношения у Аро с ней были  бы деловые а вместе они быть не могут!

Если вы так думаете, это ещё не означает, что так и должно быть на самом деле. У каждого своё мнение и лично я за этот пейринг, но не с сопливой любоФФью, как было сказано до меня, а с более-менее реальным сюжетом и лёгким ООС-ом. Всё может быть, так что нам остаётся только гадать. Я нефанатка этого пейринга, однако за его существование. Только не во ФЛАФФ-ных проявлениях.
Цитата (Nikol)
И я не говорила не о какой сопливой любоФФи, потому что её в данном случае быть не может. Чувства со стороны Беллы вполне возможны и Аро этим непременно бы воспользовался, чтобы затащить её в клан. Джеин, из-за дара в клан - это понятно. Но почему же не могут? Это твоё мнение, я знаю многих, кто считает по-другому. Как я уже говорила, чувства к Аро со стороны Беллы вполне могут быть, а вот у него только интерес к её дару. Хотя всё может быть...

Цитата (Nikol)
Белла стала вампиром только в Рассвете, а с Аро познакомилась ещё в Новолунии. Поскольку она была человеком, её чувства могли быть изменчивыми. Мы ведь не знаем Беллу полностью. И, если на то пошло, то в Майеровском мире у каждого человека должна быть только одна любовь, так как есть вероятность, что он станет вампиром. Это ведь не так. Ну, а после того, как она стала вампиром - это да, любоФФь только одна. Хотя Маркус и чувствовал между ними связь, эта связь была между человеком и вампиром, причём именно Белла была человеком, а значит могло в ней что-то измениться.

Полностью поддерживаю happy

Добавлено (07.07.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата (Djiny)
А в фильме вообще Аро ей только одну фразу кинул: "О, юная Белла.Бессмертие тебя идет"

Неправда, не одну.
Цитата (Djiny)

Ей было страшно. Что-то я не видела, что бы она там выстраивала злобный оскал)
Цитата (Эймик)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни

Ну, это не поспоришь...))
Цитата (Эймик)
я всё-таки за пейринг Аро/Власть, вот она настоящая любовь Ароши)))

Это самый правдивый пейринг))

НемезидаДата: Пятница, 12.07.2013, 17:54 | Сообщение # 51
Новообращённый
Цитата (Эймик)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни )))) Ну не вижу я ничего, чтобы могло заинтересовать Аро,
Дык лицо и могло))

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)

Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:35 | Сообщение # 52
Старейшина клана
Цитата (Немезида)
Дык лицо и могло))

Ящитаю, для того, чтобы заинтересовать столько древнего и явно очень искушенного вампира, как Аро, необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)

- А зачем вам смайлик и пистолет?
- Один, когда будет грустно. Другой, когда будет очень грустно. (с)

ApelsinkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:54 | Сообщение # 53
Новообращённый
Для меня этого пейринга не существует вообще. Во- первых, это невозможно. Сами посудите, ну как, кааак они смогут быть вместе, м? Аро интересен ее дар, не более, ИМХО. Во- вторых, давайте придерживаться канона, в котором намеков на Аро/Белла нет. Ну ладно, допустим, что однажды Белле упал на голову кирпич и она поняла, что любовь всей ее жизни никто иной как Аро Волтури. Или другой вариант- Аро начинает испытывать к Свон нежные чувства. Но где же взаимность, друзья? Верно,ее не будет. Ну и в-третьих я считаю, что рядом с Аро должна быть величественная женщина, достойная быть женой/любовницей Старейшины. Но это всего лишь мое мнение.

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©

Сообщение отредактировал Apelsinka - Понедельник, 15.07.2013, 17:04

luna_blancaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:16 | Сообщение # 54
Член охраны Волтури
Цитата (Розовый_динозаврик)
необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)
Так и мордашка то просто милая, девчачья. Нет там красоты неописуемой.
Цитата
Но это всего лишь мое мнение.
И я твоё мнение полностью разделяю.За страстью и любовью тоже должно что-то стоять, какая-то общность интересов и взглядов, или наоборот они могут разнится - тогда будет забавно спорить. Но проблема в том, что у Беллы этих интересов просто нет. О чём они с Аро будут вести диалог на досуге? Разве что Аро будет ей рассказывать про крито-микенскую цивилизацию, а та с пустым взглядом кивать. Это я конечно сильно утрирую, но в общих чертах представляю что-то вроде этого.
Что привлекает Аро в вампирах или людях? Первое - это конечно дар. Но это совсем не означает, что к одарённому существу он питает нежные и романтические чувства. Не воспылал же Владыка страстью к лучшему в мире ищейке ищейке)) Второе - это какие-то выдающиеся качества личности. Например, способность ненавидеть и озлобленность Кайуса или исключительная гуманность Карлайла. По второму пункту Белла не подходит.

ЭймикДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:32 | Сообщение # 55
Цитата (luna_blanca)
Первое - это конечно дар. Но это совсем не означает, что к одарённому существу он питает нежные и романтические чувства.
Вот) О чем и речь, а ведь у него в клане не жук чихнул, такие талантливые особи есть, а жена как раз не одаренная никаким талантом)
Цитата (luna_blanca)
Второе - это какие-то выдающиеся качества личности
И снова в точку) Вот так вот по чесноку, хоть кто-нибудь видел хоть какие-то мало мальские интересные черты характера у Белки? Ну окромя помешанности на Эдварде)

luna_blancaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:53 | Сообщение # 56
Член охраны Волтури
Цитата (Эймик)
Ну окромя помешанности на Эдварде)
Не знаю, кто как, но я у неё не наблюдала других способностей, кроме как к эгоистичной любви. Но на свете и так много личностей готовых к такому чувству. Более того, история приводит и более нежные и самоотверженные примеры.

ЭймикДата: Вторник, 16.07.2013, 04:57 | Сообщение # 57
Цитата (luna_blanca)
Не знаю, кто как, но я у неё не наблюдала других способностей, кроме как к эгоистичной любви. Но на свете и так много личностей готовых к такому чувству.
А может его увлечет её вечно не закрывающийся рот biggrin ?

luna_blancaДата: Вторник, 16.07.2013, 17:11 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Цитата (Эймик)
А может его увлечет её вечно не закрывающийся рот biggrin ?
Не, это не по канону)) biggrin
Вижу тема стала полна любви и обожания))

ЭймикДата: Вторник, 16.07.2013, 19:11 | Сообщение # 59
Цитата (luna_blanca)
Не, это не по канону)) biggrin
Майер  просто это забыла прописать biggrin )))
Цитата (luna_blanca)
Вижу тема стала полна любви и обожания))
Конечно же))) Это ведь тема о паре Аро/Белла, как по другому-то?))))

NikolДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:35 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Цитата (Розовый_динозаврик)
Ящитаю, для того, чтобы заинтересовать столько древнего и явно очень искушенного вампира, как Аро, необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)

Дар, например))) НО только заинтересовать, а не влюбить. У вампиров, вроде как, любовь только одна, а Аро, я так думаю, любит Сульпицию) Но, как я говорила, чувства со стороны Беллы вполне возможны, только в фике это будет с небольшим ООС-ом. Хотя опытный человек может и без него обойтись)

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©

Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
ДААА!!!  yahoo  taunt  happy  *бегает и радуеца в предвкушении*

Да) Я живой biggrin
Дописываю и облизываю)
Хотелось бы сказать, что всю нетленку - за год-то, но, увы, только главу
И ещё кое-что будет)

*ковыряет стол пальчиком* Продолжение ведь будет, да?)

Кадры из фильма Dead long enough, 2006 год
Я выкладывала ссылку в официальной группе в ВК, но вроде были какие-то проблемы с просмотром концовки( В октябре доберусь до дома и постараюсь исправить или сделать заново.

Скрины нового трейлера Рассвета II (4)
Вот бы зрелище открылось для случайно забредшего сюда путника)

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)
Огонь и Лёд Глава 41 (0)
Огонь и Лёд Глава 40 (0)
Огонь и Лёд Глава 39 (0)
Огонь и Лёд Глава 38 (0)

Лучшие комментаторы: