[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
Пейринг Аро/Белла
ЭймикДата: Четверг, 20.06.2013, 20:44 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Nikol)
Эймик, Белла стала вампиром только в Рассвете, а с Аро познакомилась ещё в Новолунии. Поскольку она была человеком, её чувства могли быть изменчивыми. Мы ведь не знаем Беллу полностью. И, если на то пошло, то в Майеровском мире у каждого человека должна быть только одна любовь, так как есть вероятность, что он станет вампиром. Это ведь не так. Ну, а после того, как она стала вампиром - это да, любоФФь только одна. Хотя Маркус и чувствовал между ними связь, эта связь была между человеком и вампиром, причём именно Белла была человеком, а значит могло в ней что-то измениться.Вы не подумайте, что я какая-то там калленоманка. Просто отстаиваю своё мнение.
В Новолунии может, ну как бы они не успели с Аро ещё так пообщаться, чтобы сблизиться, тем более всё-таки Эдя) Ну и о мнении, я всё-таки за пейринг Аро/Власть, вот она настоящая любовь Ароши)))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Пятница, 21.06.2013, 00:23 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Эймик, согласна: с властью Аро никогда не расстанется и будет любить её вечно, то есть до скончания дней своих)) Вот она - любовь на всю его долгую жизнь))
Так, больше не отклоняюсь от темы, сори...


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
DjinyДата: Пятница, 21.06.2013, 10:21 | Сообщение # 48
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, А в фильме вообще Аро ей только одну фразу кинул: "О, юная Белла.Бессмертие тебя идет"
Да и Беллы такая гримаса на эти слова была, явно не доброжелательноя)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Пятница, 21.06.2013, 10:42 | Сообщение # 49
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
Да и Беллы такая гримаса на эти слова была, явно не доброжелательноя)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни biggrin )))) Ну не вижу я ничего, чтобы могло заинтересовать Аро, кроме дара, но у него все в клане одаренные, кроме жен)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Dark_dragonДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:21 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Джеин)
Да в клан её взяли бы из-за дара,но отношения у Аро с ней были  бы деловые а вместе они быть не могут!

Если вы так думаете, это ещё не означает, что так и должно быть на самом деле. У каждого своё мнение и лично я за этот пейринг, но не с сопливой любоФФью, как было сказано до меня, а с более-менее реальным сюжетом и лёгким ООС-ом. Всё может быть, так что нам остаётся только гадать. Я нефанатка этого пейринга, однако за его существование. Только не во ФЛАФФ-ных проявлениях.
Цитата (Nikol)
И я не говорила не о какой сопливой любоФФи, потому что её в данном случае быть не может. Чувства со стороны Беллы вполне возможны и Аро этим непременно бы воспользовался, чтобы затащить её в клан. Джеин, из-за дара в клан - это понятно. Но почему же не могут? Это твоё мнение, я знаю многих, кто считает по-другому. Как я уже говорила, чувства к Аро со стороны Беллы вполне могут быть, а вот у него только интерес к её дару. Хотя всё может быть...

Цитата (Nikol)
Белла стала вампиром только в Рассвете, а с Аро познакомилась ещё в Новолунии. Поскольку она была человеком, её чувства могли быть изменчивыми. Мы ведь не знаем Беллу полностью. И, если на то пошло, то в Майеровском мире у каждого человека должна быть только одна любовь, так как есть вероятность, что он станет вампиром. Это ведь не так. Ну, а после того, как она стала вампиром - это да, любоФФь только одна. Хотя Маркус и чувствовал между ними связь, эта связь была между человеком и вампиром, причём именно Белла была человеком, а значит могло в ней что-то измениться.

Полностью поддерживаю happy

Добавлено (07.07.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата (Djiny)
А в фильме вообще Аро ей только одну фразу кинул: "О, юная Белла.Бессмертие тебя идет"

Неправда, не одну.
Цитата (Djiny)
Да и Беллы такая гримаса на эти слова была, явно не доброжелательноя)

Ей было страшно. Что-то я не видела, что бы она там выстраивала злобный оскал)
Цитата (Эймик)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни

Ну, это не поспоришь...))
Цитата (Эймик)
я всё-таки за пейринг Аро/Власть, вот она настоящая любовь Ароши)))

Это самый правдивый пейринг))
 
НемезидаДата: Пятница, 12.07.2013, 17:54 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
У неё одно выражение лица на все случаи жизни )))) Ну не вижу я ничего, чтобы могло заинтересовать Аро,
Дык лицо и могло))


Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:35 | Сообщение # 52
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Немезида)
Дык лицо и могло))

Ящитаю, для того, чтобы заинтересовать столько древнего и явно очень искушенного вампира, как Аро, необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
ApelsinkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:54 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Для меня этого пейринга не существует вообще. Во- первых, это невозможно. Сами посудите, ну как, кааак они смогут быть вместе, м? Аро интересен ее дар, не более, ИМХО. Во- вторых, давайте придерживаться канона, в котором намеков на Аро/Белла нет. Ну ладно, допустим, что однажды Белле упал на голову кирпич и она поняла, что любовь всей ее жизни никто иной как Аро Волтури. Или другой вариант- Аро начинает испытывать к Свон нежные чувства. Но где же взаимность, друзья? Верно,ее не будет. Ну и в-третьих я считаю, что рядом с Аро должна быть величественная женщина, достойная быть женой/любовницей Старейшины. Но это всего лишь мое мнение.

... А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?©

Сообщение отредактировал Apelsinka - Понедельник, 15.07.2013, 17:04
 
luna_blancaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:16 | Сообщение # 54
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)
Так и мордашка то просто милая, девчачья. Нет там красоты неописуемой.
Цитата
Но это всего лишь мое мнение.
И я твоё мнение полностью разделяю.За страстью и любовью тоже должно что-то стоять, какая-то общность интересов и взглядов, или наоборот они могут разнится - тогда будет забавно спорить. Но проблема в том, что у Беллы этих интересов просто нет. О чём они с Аро будут вести диалог на досуге? Разве что Аро будет ей рассказывать про крито-микенскую цивилизацию, а та с пустым взглядом кивать. Это я конечно сильно утрирую, но в общих чертах представляю что-то вроде этого.
Что привлекает Аро в вампирах или людях? Первое - это конечно дар. Но это совсем не означает, что к одарённому существу он питает нежные и романтические чувства. Не воспылал же Владыка страстью к лучшему в мире ищейке ищейке)) Второе - это какие-то выдающиеся качества личности. Например, способность ненавидеть и озлобленность Кайуса или исключительная гуманность Карлайла. По второму пункту Белла не подходит.
 
ЭймикДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:32 | Сообщение # 55
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Первое - это конечно дар. Но это совсем не означает, что к одарённому существу он питает нежные и романтические чувства.
Вот) О чем и речь, а ведь у него в клане не жук чихнул, такие талантливые особи есть, а жена как раз не одаренная никаким талантом)
Цитата (luna_blanca)
Второе - это какие-то выдающиеся качества личности
И снова в точку) Вот так вот по чесноку, хоть кто-нибудь видел хоть какие-то мало мальские интересные черты характера у Белки? Ну окромя помешанности на Эдварде)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:53 | Сообщение # 56
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
Ну окромя помешанности на Эдварде)
Не знаю, кто как, но я у неё не наблюдала других способностей, кроме как к эгоистичной любви. Но на свете и так много личностей готовых к такому чувству. Более того, история приводит и более нежные и самоотверженные примеры.
 
ЭймикДата: Вторник, 16.07.2013, 04:57 | Сообщение # 57
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Не знаю, кто как, но я у неё не наблюдала других способностей, кроме как к эгоистичной любви. Но на свете и так много личностей готовых к такому чувству.
А может его увлечет её вечно не закрывающийся рот biggrin ?


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Вторник, 16.07.2013, 17:11 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
А может его увлечет её вечно не закрывающийся рот biggrin ?
Не, это не по канону)) biggrin
Вижу тема стала полна любви и обожания))
 
ЭймикДата: Вторник, 16.07.2013, 19:11 | Сообщение # 59
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Не, это не по канону)) biggrin
Майер  просто это забыла прописать biggrin )))
Цитата (luna_blanca)
Вижу тема стала полна любви и обожания))
Конечно же))) Это ведь тема о паре Аро/Белла, как по другому-то?))))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
NikolДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:35 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Ящитаю, для того, чтобы заинтересовать столько древнего и явно очень искушенного вампира, как Аро, необходимо нечто большее, чем красивая мордашка)

Дар, например))) НО только заинтересовать, а не влюбить. У вампиров, вроде как, любовь только одна, а Аро, я так думаю, любит Сульпицию) Но, как я говорила, чувства со стороны Беллы вполне возможны, только в фике это будет с небольшим ООС-ом. Хотя опытный человек может и без него обойтись)


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Пейринг Аро/Белла (Ваше отношение к этой паре.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz