[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Аро и его любовь
NirellieДата: Пятница, 23.07.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Все уже, я надеюсь, проголосовали в опросе "кто был бы идеальной парой для Аро?". Но то была шутка, а теперь давайте поговорим всерьёз. Пользуясь тем, что о жене Аро и об их отношениях известно достаточно мало, то есть, почти ничего, предлагаю дать волю фантазии и подумать, какую женщину мог бы полюбить Великий и Ужасный? Какими чертами она должна обладать? Или, может быть, кто-то из персонажей сумеречной саги мог стать для него идеальной парой и/или большой любовью? С кем он мог бы быть по-настоящему счастлив, или же страдать от безответной любви? Да и способен ли он страдать от любви и любить вообще? После того, что он сделал со своей сестрой, вообще не понятно, как он относятся к любви и какую роль играют в его жизни близкие. Может, самая горячая его любовь - это коллекционирование даров и власть? Если бы вы могли распределять любовь между персонажами, любовь к кому вы подарили бы Аро? В общем, думаю, тема ясна. Давайте обсудим smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CiuteoteoДата: Среда, 18.08.2010, 16:39 | Сообщение # 46
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Касательно Сульпиции. Эта барышня мне представляется красивой, эрудированной, утонченной и уважаемой Аро, но нелюбимой. То есть такая "достойная партия" для лидера Вольтури. Когда я узнала, что Сульпиция и Афинадора кузины, мне сразу представилась такая ситуация: Кайсус влюбляется в Афинадору, а Аро симпатизирует Сульпиции и видит в ней достойную жену. Пришло время найти себе спутницу жизни, вот он и нашел. Да, она может нравится ему как женщина, но ни о каких глубоких чувствах речи нет. Что касается самой Сульпиции, то, думаю, ее устраивает положение "первой Леди" и она испытывает к Аро уважение, нежность, симпатию... но вряд ли всепоглощающую любофф... потому как мне она тоже видется достаточно расчетливой.

Nirellie,
Quote
Мне кажется, что если Аро настигнет какое-то действительно сильное чувство, то ничто его не остановит - он будет сметать горы на своём пути.

А вот здесь, кстати, сложно сказать. Мне кажется, что Аро очень долгое время будет осторожничать, убеждать себя, что это просто "минутное помутнение" и т. д.. Потому как расчетливому изворотливому лидеру может быть очень неприятно ощущать такого рода сильную зависимость.
Quote
Дальше Аро может прикинуться убитым горем вдовцом, так что весь клан начнёт ему сострадать и захотят вернуть прежнего Аро.

Фишка в том, что прикидываться ему придется уж очень долго, так как у Вольтури иные представления о времени. Не может же он неделю поубиваться, а потом притащить новую вампиршу))) У Афинадоры сразу возникнут обоснованные вопросы и претензии)))
Quote
Это один из вариантов, возможны, конечно, и другие, с живой Сульпицией.

Да уж, ситуация. В замке-то очень трудно что-то скрыть из-а сверх чувствительного слуха и обоняния вампиров((( Так что роман при любом раскладе раскроется быстро...
 
NirellieДата: Среда, 18.08.2010, 17:16 | Сообщение # 47
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
Когда я узнала, что Сульпиция и Афинадора кузины, мне сразу представилась такая ситуация: Кайсус влюбляется в Афинадору, а Аро симпатизирует Сульпиции и видит в ней достойную жену.

Мне почему-то в этот момент представилась совершенно обратная ситуация: Аро выбирает себе в жёны Сульпицию по каким-то своим причинам, а Кай следует за ним, и выбирает Афинодору. Мне здесь инициатором видится Аро, впрочем, как и во всем. Хотя, в любовь в этих союзах я слабо верю. Согласна с Нюшей, что в те времена отношение к браку было совсем иное. И то, что они женились на родственницах, лишнее тому подтверждение. Они должны были просто подходить на роль жён.

Quote (Ciuteoteo)
Мне кажется, что Аро очень долгое время будет осторожничать, убеждать себя, что это просто "минутное помутнение" и т. д.. Потому как расчетливому изворотливому лидеру может быть очень неприятно ощущать такого рода сильную зависимость.

Тут действительно сложно сказать. Мне Аро видится немножко другим. Я вижу его в глубине очень страстным и, может быть, чуть-чуть "безумным". Он очень любит получать удовольствия, я в этом уверена. Он так борется за дары, которые ему нравятся, хоть и не держит никого силой. Но в его желании заполучить ценные таланты видна страсть. Ещё он довольно положительно реагирует на любовь Эдварда к Белле. Не видно, чтобы он смотрел на Эдварда, как на зависимого, или сочувствовал ему в этом. Наоборот, как-то хочется предположить, что он и сам не прочь побаловаться такой сильной любовью. Он может скрывать от кого-то свою страсть, но не думаю, что стал бы скрывать её от себя, или давить в себе. Ведь это ещё и источник удовольствия, а Аро во всём будет искать плюсы для себя. Так что в первую очередь, я думаю, он обратит внимание на плюсы любви. Всё-таки, после стольких лет жизни начинаешь по-другому относится к чувствам и больше их ценить. Наверняка он прожил много лет без особо сильных впечатлений и наоборот будет цепляться за любовь. Аро достаточно смелый и мудрый, так что не думаю, что он боится быть зависимым от любви. Он привык быть зависимым от крови, от охраны, без которой ему было бы опасно жить. Он всю жизнь учился подчинять себе то, от чего зависит, но не бороться с этим.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
NirellieДата: Среда, 18.08.2010, 17:17 | Сообщение # 48
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
Потому как расчетливому изворотливому лидеру может быть очень неприятно ощущать такого рода сильную зависимость.

Да, но ведь вся расчётливость и изворотливость проявляется ради чего-то. Это всего лишь способ достижения желаемого. Он пускает эти свои качества на достижение желаемого - управление кланом, получение в клан новых талантов. В общем того, чего хочет. Так что если придёт к нему сильная любовь, думаю, всю свою хитрость и изворотливость он пустит на достижение счастья.

Quote (Ciuteoteo)
Фишка в том, что прикидываться ему придется уж очень долго, так как у Вольтури иные представления о времени. Не может же он неделю поубиваться, а потом притащить новую вампиршу)))

Может быть он и подождал бы. А может быть придумал что-то ещё. Привёл бы её в клан под каким-нибудь другим предлогом. Вообще, власть Аро в клане достаточно сильная. Я до сих пор удивляюсь, как Челси использует дар направо и налево, и никто в клане не пикнул. Наверняка, Маркус даже не знает о том, что к нему применяют дар. Вообще, после того, как Аро скрыл убийство Дайдимы (вроде бы очевидное, так как он был против), я не удивлюсь ничему, что он сможет скрыть. Видимо есть что-то, что мы не знаем о Волтури.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CiuteoteoДата: Среда, 18.08.2010, 18:23 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Nirellie,
Quote
Аро выбирает себе в жёны Сульпицию по каким-то своим причинам, а Кай следует за ним, и выбирает Афинодору.

Возможен и такой расклад. Но в любом случае в любовь между Афинадорой и Каем я верю больше, чем в любовь между Аро и Сульпицией. wink
Quote
Мне Аро видится немножко другим. Я вижу его в глубине очень страстным и, может быть, чуть-чуть "безумным".

Дык я его тоже таким вижу.)))
Quote
Наоборот, как-то хочется предположить, что он и сам не прочь побаловаться такой сильной любовью.

В том-то и фишка, что смотрит он на них, ИМХО, как на редких животных в зоопарке. А побаловаться-то сильным чувством плохо получается, когда тебя самого жахнет. А любовь кроме удовольствий может принести кучу неприятностей и боли.
Quote
Он может скрывать от кого-то свою страсть, но не думаю, что стал бы скрывать её от себя, или давить в себе.

Если он посчитает, что его страсть может навредить его имиджу и отношениям в клане, то он может пытаться ее подавить. Другое дело, что в силу его страсной натуры, она потом все равно прорвется.

Добавлено (18.08.2010, 18:23)
---------------------------------------------

Quote
Так что если придёт к нему сильная любовь, думаю, всю свою хитрость и изворотливость он пустит на достижение счастья.

Когда поймет, что все, "помирает", то, конечно. Но с другой стороны, страстно влюбленные часто совершают роковые ошибки. Аро, который впервые испытал любовь да еще такую сильную, может и облажаться где-нибудь.
Quote
Может быть он и подождал бы.

Я себе слабо могу представить страстно влюбленного Аро, выжидающего пару сотен лет...)))
Quote
Привёл бы её в клан под каким-нибудь другим предлогом

Так сложность не в том, чтобы привести ее в клан - это пожалуйста. Сложность в том, чтобы как-то устроить их отношения.
Quote
Вообще, после того, как Аро скрыл убийство Дайдимы (вроде бы очевидное, так как он был против), я не удивлюсь ничему, что он сможет скрыть.

Ну так убийство скрыть легче, чем постоянную связь, тем более не просто интрижку, а именно основанную на любви.


Сообщение отредактировал Ciuteoteo - Среда, 18.08.2010, 18:25
 
NirellieДата: Среда, 18.08.2010, 20:37 | Сообщение # 50
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
Но в любом случае в любовь между Афинадорой и Каем я верю больше, чем в любовь между Аро и Сульпицией.

Почему? Мне как раз Кай кажется менее предрасположенным к любовным чувствам, чем Аро. Он, в отличие от Аро, какой-то сухой, имхо.

Quote (Ciuteoteo)
А любовь кроме удовольствий может принести кучу неприятностей и боли.

Да может, конечно. Точно так же ему кучу проблем могли принести дары, которые он у себя буквально складирует. Заставить по доброй воле подчиняться такую араву сильных и талантливых вампиров - ещё тот экстрим. И тут уж как ты на них не смотри, хоть как на зверушек, хоть как на хомячков, опасность от этого никуда не девается. Аро нисколько не боится привести в клан того, кого ненавидит, например, Джейн. Он всю свою жизнь учится выворачивать рискованные ситуации в свою пользу, иначе он не был бы лидером. Может быть, он и достиг в жизни таких высот как раз потому, что в каждой ситуации боролся за светлую сторону, обходя все недостатки и проблемы. Ведь если подумать, насколько опасно было взять в клан ту же Джейн? Кто мог гарантировать, что однажды в плохом настроении она не повернётся против него? Её дара хватило бы на то, чтобы добиться большей власти, чем есть у неё сейчас. И, тем не менее, Аро не испугался, а смог научиться ей управлять. И его желание получить Элис тоже говорит о многом. От её дара, который работает, будем говорить честно, через раз, тоже может быть куча проблем. Или он не боится, что увидит в будущем какие-то беды? Но нет же, он сразу загорается желанием, да ещё каким! А Эдвард? С каких это пор владыка мечтает, чтобы его мысли читали? Сколько это проблем могло принести клану, даже представить страшно. Тем более, что Эдварда он хотел заполучить из чувства вины, а не по доброй воле, а это ещё опаснее. В общем, ему не привыкать к ситуациям, которые могут навредить клану, и он не давит в данном случае свои желания, а постарается, чтобы эти ситуации не возникли. Он настолько самоуверен, что, погнавшись за двумя зайцами, поймает ещё и третьего))) В общем, я это к чему веду,

Quote (Ciuteoteo)
Если он посчитает, что его страсть может навредить его имиджу и отношениям в клане, то он может пытаться ее подавить.

Думаю, он не её попытается подавить, а то, почему она может повредить клану. Опять захочет одним выстрелом убить двух зайцев. У него, как видно, в таких делах опыт большой. И ждать, наверняка, не будет.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CiuteoteoДата: Среда, 18.08.2010, 21:10 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Nirellie,
Quote
Мне как раз Кай кажется менее предрасположенным к любовным чувствам, чем Аро. Он, в отличие от Аро, какой-то сухой

ИМХО имхастое, мне Кай кажется гораздо более простым (не хочется употреблять слово примитивным), но не сухим. Просто у него, как и у большинства людей/вампиров, менее восторженная манера поведения, чем у Аро. Он, грубо говоря, простой вояка, которому бы подраться всласть, да кого-нибудь зарэзать... (ааааатрубить ему голову!!!)
Quote
Аро нисколько не боится привести в клан того, кого ненавидит, например, Джейн.

Аро ненавидит Джейн??? cry cry wacko
Quote
Кто мог гарантировать, что однажды в плохом настроении она не повернётся против него?

Думаю, гарантировать мог сам Аро, которому подвластны все ее мысли.

Я бы в полной мере согласилась со всем написанным тобой выше, если бы не одно обстоятельство - дар самого Аро. С таким даром управлять своей коллекцией гораздо проще, так как все они у него "под колпаком". К тому же, Аро не дурак, и держать опасного противника рядом с собой не стал бы. ИМХО, его подопечные, безусловно, талантливые сильные вампиры, однако, в тоже время лишенные организаторской жилки, хитрого, изворотливого ума... Те же Джейн и Алек обладатели мощнейшего дара, но по сути они совершенно зависимы от Аро и не приспособлены к самостоятельной жизни. Положение вещей их устраивает: они - члены мощнейшего клана, им почет и уважение... "а думать им не надо, у них все равно плохо получается".
Те, кто стремятся к самостоятельности и не любят, чтобы ими манипулировали к Вольтури не пойдут. Как не пошли Каллены.

Quote
Думаю, он не её попытается подавить, а то, почему она может повредить клану

А клану оно может навредить из-за объекта этого самого чувства. Что ж ему... этот объект нейтрализовывать что ли, как Дайдиму? biggrin Можно, конечно, предположить, что Аро повезет и он влюбится в вампиршу, которая разделяет его взгляды, которая тактична и изворотлива, чтобы помогать ему в его "игре", которая в тоже время послушна и предана ему. При таком раскладе задача, конечно, в разы упрощается. Но если нет? (А мне почему-то кажется, что нет...)
 
NirellieДата: Среда, 18.08.2010, 21:35 | Сообщение # 52
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
Аро нисколько не боится привести в клан того, кого ненавидит, например, Джейн.

Аро ненавидит Джейн??? cry cry wacko

Богат русский язык biggrin Я имела в виду, что Аро не боится привести в клан того, кого ненавидит Джейн.

Quote (Ciuteoteo)
Я бы в полной мере согласилась со всем написанным тобой выше, если бы не одно обстоятельство - дар самого Аро. С таким даром управлять своей коллекцией гораздо проще,

Так ведь и я к тому пишу. Он во всём будет применять свой дар. И в любви тоже. В любом случае, я думаю, что сильное желание побороло бы страх, и он приложил бы все усилия, а дар многовековая мудрость и знание психологии были бы ему в помощь.

Quote (Ciuteoteo)
гарантировать мог сам Аро, которому подвластны все ее мысли.

Гарантировать можно на конкретный момент. Джейн и сама могла не знать, какой она будет в будущем. Когда она приживётся в клане, она будет рядом постоянно. Если бы ей в один прекрасный момент что-то не понравилось, Аро конечно узнал бы это, но вряд ли успел бы что-то сделать((((

Quote (Ciuteoteo)
Те, кто стремятся к самостоятельности и не любят, чтобы ими манипулировали к Вольтури не пойдут. Как не пошли Каллены.

И тем не менее, Аро пытался затащить в клан Эдварда и Элис против их воли. Он-то надеялся, что у него получится. А это ооооочень опасно, особенно с даром Эдварда.

Quote (Ciuteoteo)
А клану оно может навредить из-за объекта этого самого чувства. Что ж ему... этот объект нейтрализовывать что ли, как Дайдиму?

Нет, я думаю, Аро будет бороться до последнего. Он даже Карлайла своей борьбой так достал, что тот сбежал. Он всё равно будет бороться за любовь, а те проблемы, которые будут из-за этого возникать, будет решать по отдельности, локально. В зависимости от проблемы. Но от любви не откажется. Это всё равно, что из-за риска быть убитым побороть в себе жажду власти. Ведь наверняка Аро за свою жизнь много раз рисковал, когда Волтури ещё не были так сильны. Потом он рисковал, пытаясь управлять сильными дарами. Его дар был ему в помощь, но и он не сможет всё предупредить. Нужно очень аккуратно обрабатывать мозги слугам, чтобы в один прекрасны момент они резко не передумали и не убили его. Тут мысли знать мало, нужно ещё и успеть что-то сделать. И все эти жертвы были за любовь к власти, которую он не стал в себе давить. Думаю, что с любовью к женщине он поступит так же. Он достаточно уверен в себе, чтобы взять на себя смелость бороться с проблемами, особенно если за эту борьбу полагается такая сладкая награда)))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CiuteoteoДата: Четверг, 19.08.2010, 01:26 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote
Я имела в виду, что Аро не боится привести в клан того, кого ненавидит Джейн.

М-дя... че-то к концу дня окончательно отупела, врубиться в предложение не могу. wacko
Quote
Так ведь и я к тому пишу. Он во всём будет применять свой дар

Но так суть в том, что держать в повиновении свою коллекцию с таким даром в разы проще. Я нисколько не принижаю организаторские способности Аро и его харизму и смелость, но риск с его даром гораздо менее велик.
Quote
И в любви тоже.

Это если его избранница не будет обладать даром, скажем, аналогичным с Беллой. happy (на что я очень надеюсь)
Quote
Если бы ей в один прекрасный момент что-то не понравилось, Аро конечно узнал бы это, но вряд ли успел бы что-то сделать((((

Такого рода активное недовольство имеет, как правило, накопительный характер. Да и Джейн тут же не поздоровилось бы.
Quote
Он-то надеялся, что у него получится.

Ну, попытка не пытка. В любом случае Элис и Эдвард не те люди, которые станут заговоры пытаться плести... и, что характерно, не властолюбивы.
Quote
Нет, я думаю, Аро будет бороться до последнего.

Будет, конечно, я с этим и не спорила. Просто вопрос в том, насколько ему повезет в любви. При неудачном раскладе Аро огребет по полной и неизвестно, спасет ли его изворотливость или его внимание из-за чувств притупится. И сдержанность при неудачном стечении обстоятельств необходима...

Добавлено (19.08.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Я вот о чем думаю. Есть, конечно, возможность того, что Аро влюбится в женщину, которая сразу почувствует в нем свою вторую половину и ответит ему взаимностью. Которая будет мудра и осмотрительна, но в тоже время предана и покорна своему любимому. В таком случае можно предположить, что он приведет ее в клан и она станет его "тайной возлюбленной", с которой Сульпиции придется смириться. А все остальные будут жить по принципу "ничего не видим, ничего не слышим". Ну а если не повезет (что куда более вероятно), ведь вариантов может быть уйма. Она может быть преступницей/вегетарианкой-идеалисткой/пищей, пришедшей на экскурсию/иметь зуб на Вольтури за расправу над ее друзьями, скажем и т. д.. Или вообще тупо не полюбить Аро... или полюбить, но через уйму времени... В такой ситуации все гораздо сложнее, так как тогда его избранница совершенно не будет помогать Аро, а даже напротив, мешать... А если она будет вызывающе себя вести, рассорится со всеми Вольтури, будет стараться сбежать, решит по примеру Эдварда продемонстрировать свое блестящее тело на площади в полдень и т. д.. ?

 
NirellieДата: Четверг, 19.08.2010, 01:51 | Сообщение # 54
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Ciuteoteo, это всё верно. Но про то, как у Аро сложится судьба с новой возлюбленной - уже немножко другая тема. Изначально речь шла о том, какая она сама по себе, даже до того, как Аро её полюбит, и за что он мог её полюбить. Каков его идеал не в плане удобства и выгодности, а в плане тайных страстей? Из этих её предположительных черт и из его черт мы можем предположить, как они поведут себя первое время. Но вот что будет потом, как сложится жизнь и как повезёт, уже предположить не удастся. Остаётся только придумывать. Но я в любом случае верю, что ничто не заставит Аро отступиться - слишком сладка награда за старания. Он достаточно сильный для этого. В конце концов, наверняка, где-то в глубине души и в нём есть дух война и охотника. Аро упрямый. Он как никто видел в мыслях Карлайла, что тот не хочет жить как они. Но всё равно, он был настолько настойчив, что ошибся в нём. Думаю, и в случае безответной любви он не отступится. А если надо, подключит ещё и наглость. А вот какие преграды встанут на пути дальше, можно только догадываться...

Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
CiuteoteoДата: Четверг, 02.09.2010, 10:45 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ну конечно, мы можем строить одни предположения. Но мне кажется, что второй (маловыгодный) вариант более вероятен, чем первый. Хотя бы потому что первый вариант у него уже имеется - Сульпиция.
Когда говорят, что его возлюбленная должна быть эффектной, эрудированной, мудрой и т. д..... мне сразу как раз-таки представляется образ Сульпиции - идеальной жены, которую устраивает ее положение, с которой он составил удачную партию, которая сидит себе в замке и не рыпается, с которой удобно, но которая в тоже время умна, красива и тактична.
Однако во всем этом сквозит какая-то замороженность и искусственность, что ли.
Что же касается возлюбленной, то она представляется мне ни разу не мудрой и не хитрой, а скорее наивной и простодушной, которая во всех этих интригах ничего не сечет... но храброй и морально сильной. Что же касается эрудированности и изысканности, то мне это тоже видится совсем не обязательным. У Аро самого этой эрудированности хватит на сотни поколений населения земного шара... Это мы, люди, сидим и кичимся, мол, "ах, он не читал Критику чистого разума - пАзор!!!"... А вампиру, который миллиарды источников перечитал и столько в своей жизни повидал это не принципиально. Зато эта девушка может быть чуткой и восприимчивой к окружающему миру...
Ну и для полного счастья лично мне не хватает дара, аналогичного с Белкиным. )))
Одним словом, мне видится храбрая, может даже по-детски наивная девушка, из которой "жизнь бьет ключем". Эмоциональная и упрямая.

Добавлено (02.09.2010, 10:45)
---------------------------------------------
October

Quote
зависит от того, на каких правах он ее "перетащит". Она вполне может не быть одной из охраны или типа того.

А на каких правах он ее может перетащить? blink "Дамы и Господа, позвольте мне представить вам мою любовницу!" Так что ли?
Quote
У нее вообще может не быть сил в конце концов.

Да, и так еще сложнее, потому что если силы будут, то заинтересованность Аро в новом члене клана понятна. А вот если сил не будет, то подозрения возникнут в первый же день. В любом случае, равной себе он ее сделать не сможет.
И, как я уже писала выше в этой теме, еще вопрос насколько легко с этой "цыпкой" будет.
 
AnneДата: Четверг, 02.09.2010, 19:02 | Сообщение # 56
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
"Дамы и Господа, позвольте мне представить вам мою любовницу!" Так что ли?

да мы уже обсуждали как бы это было. но приведи он в клан любофф как члена охраны, или начни крутить с той же Джейн или Ренатой, это очень быстро раскроется. Уже право не знаю как бы он поступил, может быть избавился бы от Сульпиции, а может придумал бы что-то еще)))
Но я согласна, что ей не обязательно быть эрудированной и со всех сторон идеальной. Таких вокруг и так полно. И я больше чем уверена, что с "цыпкой" будет не легко, как знать, может это и будет ее преимуществом.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
Vanilina_SoftДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:07 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оу. Любовь...нежное чувство. Аро? Любовь? Чтож. У нас была тема Аро и Карлайл. Если бы Карлайл был женщиной? Предположим Карри. Интереснооооооо.
(допишу завтраааа)


.милка шоколадка;
 
ПандораДата: Вторник, 07.09.2010, 09:16 | Сообщение # 58
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Vanilina_Soft)
Если бы Карлайл был женщиной? Предположим Карри. Интереснооооооо.

Vanilina_Soft, ахахахахаах)
а почему бы и нет?
интересно, было бы представить) biggrin


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Vanilina_SoftДата: Вторник, 07.09.2010, 17:08 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Lea666, отлично. Значит, будем рассуждать. Предположим её привела Джейн. Дальнейшие действия Аро? Он поуши влюбляется? Нет. Он пытается с ней подружиться? Думаю да. Но, а потом любовь. Можно перевести отличные качества Карлайла в женские. И они забацают отличную пару!! Единственное. Кроме Карлайла, его ещё никто так не интересовал. Обсуждаем моё мнение. (Если вы не согласны с удовольствием обсужу):)))

.милка шоколадка;

Сообщение отредактировал Vanilina_Soft - Вторник, 07.09.2010, 17:13
 
CiuteoteoДата: Вторник, 07.09.2010, 21:47 | Сообщение # 60
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Vanilina_Soft
Quote
Предположим её привела Джейн

В смысле привела? Джейн делать больше нечего? biggrin
Quote
Он поуши влюбляется? Нет

Насколько я понимаю, в этом отношении вампиры схожи с оборотнями. Так что влюбиться он должен сразу)))
Quote
Кроме Карлайла, его ещё никто так не интересовал.

Ну Элис он еще очень хотел в свой клан. Но здесь из-за дара. А Карлайл ему был интересен как личность.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz