[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Аро и его любовь
NirellieДата: Пятница, 23.07.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline

Все уже, я надеюсь, проголосовали в опросе "кто был бы идеальной парой для Аро?". Но то была шутка, а теперь давайте поговорим всерьёз. Пользуясь тем, что о жене Аро и об их отношениях известно достаточно мало, то есть, почти ничего, предлагаю дать волю фантазии и подумать, какую женщину мог бы полюбить Великий и Ужасный? Какими чертами она должна обладать? Или, может быть, кто-то из персонажей сумеречной саги мог стать для него идеальной парой и/или большой любовью? С кем он мог бы быть по-настоящему счастлив, или же страдать от безответной любви? Да и способен ли он страдать от любви и любить вообще? После того, что он сделал со своей сестрой, вообще не понятно, как он относятся к любви и какую роль играют в его жизни близкие. Может, самая горячая его любовь - это коллекционирование даров и власть? Если бы вы могли распределять любовь между персонажами, любовь к кому вы подарили бы Аро? В общем, думаю, тема ясна. Давайте обсудим smile


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
AnneДата: Четверг, 05.08.2010, 19:09 | Сообщение # 31
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Lea666)
отдадим Эсми Аро!

ой нет, она скучна до безумия))) я думаю, если бы Аро действительно полюбил, то персонажа, о котором мы не знаем еще.
Quote (Nirellie)
По поводу новой возлюбленной. Мне кажется, что если Аро настигнет какое-то действительно сильное чувство, то ничто его не остановит - он будет сметать горы на своём пути.

Согласна. Вариант с живой Сульпицией возможен, но с мертвой кажется мне более правдоподобным)))так проще, надежней, гораздо меньше возможных осложнений в будущем


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 19:10 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Ну, мы обсуждаем не только предпочтения в пейрингах, но и возможность объективного развития событий. Я сама больше люблю пару Кайус/Аро.

Ну тогда *колесики в моей голове начинаю крутитья в разные стороны* может во время битвы?
Quote (Nirellie)
P.S. Я с этим в корне не согласна)))

Ну, надеюсь ругаться по этому поводу не будем) Все-таки у всех разные вкусы)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 19:12 | Сообщение # 33
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
может во время битвы?

Что во время битвы? Не поняла.

Quote (Lea666)
Ну, надеюсь ругаться по этому поводу не будем

Да чего тебя всё на понятие "ругаться" тянет? Обсуждение противоположных точек зрения - не есть ругательство. Мы за этим здесь и собрались))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 19:17 | Сообщение # 34
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Что во время битвы? Не поняла.

Их отношения начинают развиваться во время битвы в Расвете)
Quote (Nirellie)
Да чего тебя всё на понятие "ругаться" тянет?

Ну простите)
Quote (Nirellie)
Обсуждение противоположных точек зрения - не есть ругательство. Мы за этим здесь и собрались))

Я это знаю)
В общем выразиться не могу, но ничего агрессивного я не имею в виду)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 19:22 | Сообщение # 35
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
Их отношения начинают развиваться во время битвы в Расвете)

Ты про Эсме? Если да, то тут дело не в том, когда они в реальности могли бы встретиться. Их встреча, конечно, возможна. Тем более, что через мысли Эдварда и Элис Аро с ней хорошо знаком. Под реальным развитием событий я имею в виду то, почему объективно ему должна понравится именно Эсме, а не кто-то ещё? В такой постановке вопроса не бывает аргументов типа "мне нравится каждый по отдельности и когда они вместе". Вопрос в том, что они найдут друг в друге, независимо от наших предпочтений? Чего у них общего или почему такие-то черты одного привлекут другого? То есть вопрос не в том, почему они встретились, а почему при встрече должны возникнуть чувства? Тем более, что в каноне этого не произошло.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 19:44 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
То есть вопрос не в том, почему они встретились, а почему при встрече должны возникнуть чувства

Ну если судить обьективно то отношея у них врятли будут
Но мне до безумия нравиться их пара
Сама не знаю почему, но нравиться
Она такая тихая, нежная любящая
А он такой порывастый, немного безумный, и ему нужен надежный тыл


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 19:48 | Сообщение # 37
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
А он такой порывастый, немного безумный,

Это верно. Причём, мне кажется, под такое описание подойдёт ещё половина клана.

Quote (Lea666)
и ему нужен надежный тыл

А у него нет надёжного тыла? И в чём заключается тыл Эсме? На мой взгляд, он гораздо сильнее её. Он может её и выдержал бы, а вот она его... Не являюсь ярой поклонницей Эсме, но в даном случае мне её даже жалко. Всё-таки при всех неординарных качествах Аро, он далеко не добрый.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 19:53 | Сообщение # 38
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Это верно. Причём, мне кажется, под такое описание подойдёт ещё половина клана.

Хех, ну да)
Quote (Nirellie)
Не являюсь ярой поклонницей Эсме, но в даном случае мне её даже жалко. Всё-таки при всех неординарных качествах Аро, он далеко не добрый.

Ну именно поэтому о них мало кто задумываеться.
Они - самая экзотическая из неканоничных пар)
И , да, Эсми слишком хрупкая, но в том ли сладость для в том что он может защитить ее, быть ей нужным, могущественым в ее глазах.


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 20:01 | Сообщение # 39
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
но в том ли сладость для в том что он может защитить ее, быть ей нужным,

Это, конечно, от фантазии зависит. Вряд ли кто-то может дать объективный ответ на этот вопрос. Лично мне кажется, что Аро не был бы ей нужен. Зачем он ей? От чего защищать вампиршу, пусть даже добрую и нежную? Если бы она полюбила его - это было бы для неё просто трагедией. Никто не смог бы причинить ей столько боли, сколько он. Она слишком добрая, чтобы спокойно относится к тому, чем он занимается. Да и от чего или кого он смог бы её защитить, когда для вампиров самую большую угрозу представляют именно Волтури (не считая оборотней)? Всё-таки она не просто женщина, а вампир. Не думаю, что она такая уж беспомощная. А он создал бы ей гораздо больше проблем. Карлайл и тот не выдержал их образа жизни. А Эсми и подавно. Это моё ИМХО. Я не спорю, что в фанфиках такой сюжет был бы интересен, здесь есть, где покапаться. Но это только фанфики.


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 20:16 | Сообщение # 40
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Я не спорю, что в фанфиках такой сюжет был бы интересен, здесь есть, где покапаться. Но это только фанфики.

И моя больная фантазия biggrin biggrin biggrin
Ты права в том что этой пары быть как токовой не может.
Но я от своего не отступлюсь) буду любит Аросме, пока что-нибуть более безумное не взбредет в голову)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
NirellieДата: Четверг, 05.08.2010, 20:18 | Сообщение # 41
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Lea666)
Но я от своего не отступлюсь

А кто же просит отступать? Люби на здоровье! smile Или даже пиши. От этого будет только лучше))


Неканоничные пары: Аро/Белла, Аро/Кайус, Аро/Совесть...
 
ПандораДата: Четверг, 05.08.2010, 20:24 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Или даже пиши. От этого будет только лучше))

Постараюсь) Если получиться то обязательно дам тебе знать)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
AnneДата: Четверг, 05.08.2010, 21:00 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
Quote (Nirellie)
Если бы она полюбила его - это было бы для неё просто трагедией. Никто не смог бы причинить ей столько боли, сколько он.

ППКС. Они явно с разных планет, и врядли Эсми когда-либо приняла бы взгляды Аро, даже если бы очень постаралась... А надежный тыл у него и так есть в лице Сульпиции.


We can play it safe, or play it cool,
Follow the leader, or make up all the rules
 
CiuteoteoДата: Четверг, 12.08.2010, 19:20 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Честно говоря, этот вопрос всегда был для меня наиболее интересным, но ответа для себя я так и не смогла найти. Я честно не знаю. Скажу лишь, что по моим представлениям, его любовь необязательно должна быть неординарной красавицей с кучей прелестей и достоинств, о которых могут только мечтать женщины. Конечно, это может быть неприступная самодостаточная умная красавица-спортсменка-комсомолка, а может быть и девица из торговой лавки, обладающая грацией юного бегемотика и не забивающая свою голову вопросами мироздания.
Мне вообще сложно представить, что может поразить вампира, живущего 3 тысячи лет. С его-то эрудицией и жизненным опытом...
И вот я в одном фике наткнулась на одну фразу Аро: "Я люблю тебя не по собственной воле, а по воле судьбы". Нельзя сказать в какой из женщин вдруг соединится такой набор качеств, который поразит сердце нашего любимого Вольтури. Хотя, наверное, одно качество я, думаю, должно присутствовать в этой женщине обязательно: умение оставаться самой собой.
При таком раскладе возможен практически любой пейринг с Аро. И даже названный здесь Аро/Эсме.
Лично я любительница Джаро.
 
ПандораДата: Пятница, 13.08.2010, 21:33 | Сообщение # 45
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (Ciuteoteo)
"Я люблю тебя не по собственной воле, а по воле судьбы"

Красиво сказано.
Ciuteoteo, побоялась в ЛС писать)) Ты не помнишь что за фик?
Quote (Ciuteoteo)
Лично я любительница Джаро.

Ну если убрать из моего сознания Эсми, то Джаро идеальная пара)


- Белла, слухи о злобе и подлости Вольтури распускают преступники (с) Stephenie Meyer
--------------------------------------------------------------
улыбни свой улыбальник
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Аро и его любовь
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz